Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (3916) « Первая ... 2649 2650 [2651] 2652 2653 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Россия
12th
Отправлено: Июн 26 2020, 21:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18623
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Цитата (volondv02 @ Июн 26 2020, 21:11)
ИМХО вроде как пионерами такой дрочки были бритты.Там в тюрьмах кучу камней из одного угла переносили в другой угол и обратно.
Относительно строевой думаю (после усвоения этого не самого умного раздела военного дела) это показуха армейской жизни.Ведь отцам командирам не надо ехать на полигон ,а поручить сержантам дрочить молодняк или оборзевших на плацу .Не надо дышать пылью вперемешку с песком и не боятся что бы солдатик с оружием учудил.
Думаю, знанием устава или ТТХ вооружения и практика его применения будет важней ,чем поднимать ногу на определенную высоту и тянут носок..

Но тогда и у бритов нет воспитательного момента. У нас сидельцев во первых переодевают в другую форму, чисто случайно это пятнистый камуфляж который используют для обозначения противника на учениях. Во вторых сидельцы занимаются хозработами - собирают бычки, драют сортиры, опустошают мусорные контейнеры. И делают они это на базе где множество обычных солдат, в обычной форме оливкового цвета, которые занимаются обычными повседневными солдатскими делами, которые как ни странно тоже могут включать в себя сбор окурков и мытье туалетов. Но это не основное занятие.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
sulik
Отправлено: Июн 27 2020, 01:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6719
Регистрация: 4-Июня 17

Репутация: 171




Цитата (oleg27 @ Июн 26 2020, 18:41)
Дизель это дисбат. В Е-бурге на гарнизонной губе ходили по квадратами с утра до вечера по моей памяти.

Гарнизонной кичи вполне хватало. Дизель был осужденных.
Как щас помню. Подследсвенные, осужденые и дисциплинарники.
Как огня боялись. biggrin.gif
Top
валерий
Отправлено: Июн 27 2020, 04:27
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Дисбат?Что такое дисбат?Что вы знаете о дисбате?Хех,некоторые и на дизели умудрялись попадать на кичу,знаю такого чела который просидел на киче,будучи осужденным,28 суток.Я был в этой камере,эт вам не гарнизонная гаупвахта,города Киева,охраняемая лакированными курсантиками военных училищ.А так-то,человек такая скотина,выживает в любых условиях.В середине 80х,на руках осужденных в ОДР ККВО,было изъято более 10000 рублей. biggrin.gif Моё резюме,ни хрена вы не знаете про пенитенциарную систему МО.
Top
sulik
Отправлено: Июн 27 2020, 04:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6719
Регистрация: 4-Июня 17

Репутация: 171




Цитата (валерий @ Сегодня, 04:27)
охраняемая лакированными курсантиками военных училищ

Валера. Что ты знаешь о лакированных курсантиках.
Босота выдыхала когда ватуханы сменялись.
Top
валерий
Отправлено: Июн 27 2020, 04:43
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (sulik @ Июн 27 2020, 04:32)
Валера. Что ты знаешь о лакированных курсантиках.
Босота выдыхала когда ватуханы сменялись.

Сулик,не парся,знаю.Беспридельщики ещё те.Мне в бытность свою,приходилось участвовать в одним не очень хорошем деле,в которой были замешены курсанты КВОКУ ,находившиеся в карауле на гарнизонной гаупвахте.
Top
oleg27
Отправлено: Июн 27 2020, 04:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (volondv02 @ Июн 26 2020, 21:11)
ИМХО вроде как пионерами такой дрочки были бритты.Там в тюрьмах кучу камней из одного угла переносили в другой угол и обратно.
Относительно строевой думаю (после усвоения этого не самого умного раздела военного дела) это показуха армейской жизни.Ведь отцам командирам не надо ехать на полигон ,а поручить сержантам дрочить молодняк или оборзевших на плацу .Не надо дышать пылью вперемешку с песком и не боятся что бы солдатик с оружием учудил.
Думаю, знанием устава или ТТХ вооружения и практика его применения будет важней ,чем поднимать ногу на определенную высоту и тянут носок..

Сразу видно командира с многолетним стажем, лол)))
Top
sulik
Отправлено: Июн 27 2020, 06:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6719
Регистрация: 4-Июня 17

Репутация: 171




Вы ребятки хотя бы пару статей прочитайте из СУ.
Даже самых первых.
Top
Бармалей
Отправлено: Июн 27 2020, 06:22
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Путин пааамаги

По словам защитника Михаила Ефремова, он навестил актера в пятницу, 26 июня,чтобы узнать о его самочувствии. Напомним, накануне Ефремов перенёс сердечный приступ. Во время последнего визита артист попросил Эльмана Пашаева сделать «политическое» заявление от его имени. Публикуем монолог полностью:

- Дело в том, что мне регулярно звонят ваши коллеги-журналисты из Украины и задают различные вопросы о том, не вижу ли я совпадения в том, что роковое ДТП с участием Михаила произошло накануне выборов. Некоторые из них считают уголовное дело политическим и освещают эту трагедию именно в таком ключе. Естественно, об этом я поставил в курс своего подзащитного и поинтересовался, какую позицию занимает он сам. Михаил ответил, что в его деле нет никакой политической подоплёки. За руль ни Путин, ни кто-то другой садиться в тот вечер не просили.

Произошло ДТП, и в нём разберутся следствие и суд. Вот что он говорил мне и попросил предать гласности при первой же возможности: «Где я и где политика? Я не имею отношения к оппозиции, не имею отношения к политике. Ничего не имею против личности Путина. Почему я должен плохо относиться к человеку, который нас кормит – нас, людей искусства, деятелей кино. Ведь все мы помним, в каком упадке была культура раньше».

На мой вопрос о голосовании по поводу внесения изменений в Конституцию Михаил сказал, что в политической части этих поправок не разбирается и ничего сказать не может, но очень хорошо отозвался о социальной поддержке, которая будет гарантирована в случае принятия изменений.

Когда я процитировал подзащитному несколько вопросов ваших коллег о его стихотворениях на канале «Гражданин поэт», в которых он критикует власть, то Михаил мне ответил так: «Я артист, клоун, а не оппозиционер. Это моя работа». При этом он отметил, что клоун – это не оскорбление, а за чтение чужих стихотворений он получал деньги и даже не задумывался, что это чей-то инструмент. По его словам, такого рода стихи писали и про Горбачева, и про Ельцина, и о других политических деятелях, и разного рода событиях.


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
sulik
Отправлено: Июн 27 2020, 06:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6719
Регистрация: 4-Июня 17

Репутация: 171




А что он говорил в Гражданине поэте?
Забыл видимо.
Top
Rurouni
Отправлено: Июн 27 2020, 11:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




«Сотрудники аэропорта в Норильске задержали Сергея Митрохина и не дали ему взять на борт образцы воды и почвы. На вопрос, как связаны «Норникель» и аэропорт, они ответили, что «аэропорт и есть "Норникель"»

Как хорошо, что 90-е прошли и олигархов больше нет
Top
12th
Отправлено: Июн 27 2020, 17:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18623
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Цитата (Бармалей @ Июн 26 2020, 16:09)
Условный срок!
129 млн украл и условный срок бля!

Копейки жи есть. 2млн $. Уровень районного депутата в провинции.
Видно что политическое дело.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
ross
Отправлено: Июн 27 2020, 18:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1319
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 60




user posted image

https://www.ntv.ru/novosti/2362300/

Британские дипломаты вслед за американскими коллегами решили вступиться за права гомосексуалистов.

Напомним, ранее радужный флаг вывесило американское посольство в Москве.

В МИД РФ под постом посольства США в Facebook ответили, что поддерживают дипломатов в их gay mood, и прикрепили ссылку на видео с мелодией El Bimbo (она звучит в комедийном сериале «Полицейская академия», когда его персонажи попадают в гей-бар «Голубая устрица»). А в Кремле напомнили американским дипломатам о запрете гей-пропаганды в России.



--------------------
Запомни Русь! Отчизна! Запомни! Отомсти!
Top
ross
Отправлено: Июн 27 2020, 18:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1319
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 60




Цитата (12th @ Июн 27 2020, 17:47)
Копейки жи есть. 2млн $. Уровень районного депутата в провинции.
Видно что политическое дело.

Во видишь,а ты ховоришь,шо у нас денюх немае и шо усе деньхи у только у Хайфе водются.)


--------------------
Запомни Русь! Отчизна! Запомни! Отомсти!
Top
ross
Отправлено: Июн 27 2020, 18:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1319
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 60




"Кровавая барыня" Ксения Собчак подверглась нападению в монастыре - Россия 24



--------------------
Запомни Русь! Отчизна! Запомни! Отомсти!
Top
валерий
Отправлено: Июн 27 2020, 18:57
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (ross @ Июн 27 2020, 18:45)
"Кровавая барыня" Ксения Собчак подверглась нападению в монастыре - Россия 24


В чужой монастырь со своим уставом не ходют.
Top
валерий
Отправлено: Июн 27 2020, 18:59
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (ross @ Июн 27 2020, 18:05)
user posted image

https://www.ntv.ru/novosti/2362300/

Британские дипломаты вслед за американскими коллегами решили вступиться за права гомосексуалистов.

Напомним, ранее радужный флаг вывесило американское посольство в Москве.

В МИД РФ под постом посольства США в Facebook ответили, что поддерживают дипломатов в их gay mood, и прикрепили ссылку на видео с мелодией El Bimbo (она звучит в комедийном сериале «Полицейская академия», когда его персонажи попадают в гей-бар «Голубая устрица»). А в Кремле напомнили американским дипломатам о запрете гей-пропаганды в России.

А когда-то,была великой империей. sad.gif
Top
rannev
Отправлено: Июн 27 2020, 19:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 29-Июня 19

Репутация: 27




Цитата (Rurouni @ Июн 27 2020, 11:57)
«Сотрудники аэропорта в Норильске задержали Сергея Митрохина и не дали ему взять на борт образцы воды и почвы. На вопрос, как связаны «Норникель» и аэропорт, они ответили, что «аэропорт и есть "Норникель"»

Как хорошо, что 90-е прошли и олигархов больше нет

Я хоть и другое мнение имею но раз ваша власть то вам пожалуй видней.
Вообще либералы всегда в оппозиции плохому и в позиции к хорошему.
Они в власти не причастны но чтоб отовсюду капало.
Top
rannev
Отправлено: Июн 27 2020, 19:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 29-Июня 19

Репутация: 27




Цитата (oleg27 @ Июн 27 2020, 04:49)
Сразу видно командира с многолетним стажем, лол)))

Во время ВМВ командир приказывал "Делай как Я".
После войны пошло поколение "Делай как я сказал".
Нынешние не командуют а ДРОЧАТ.
А на самом верху главком гордится победой отцов вместо чтоб иметь свою победу.
Top
12th
Отправлено: Июн 27 2020, 20:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18623
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Цитата (валерий @ Июн 27 2020, 18:59)
А когда-то,была великой империей. sad.gif

Почему была? Раньше им надо было войска в колониях держать, бунты подавлять, флот огромный иметь и все такое. А теперь туземные царьки сами, непосильным трудом выжатые из аборигенов, охулиарды в британские банки несут и недвигу в Лондоне покупают.
Белые люди не бегают за рабами по саване. Все сами принесут и будут еще упрашивать что б взяли.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
12th
Отправлено: Июн 27 2020, 21:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18623
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Цитата (ross @ Июн 27 2020, 18:08)
Во видишь,а ты ховоришь,шо у нас денюх немае и шо усе деньхи у только у Хайфе водются.)

У кого это у вас? Ты депутат что ли? Или полковник полиции?


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3916) « Первая ... 2649 2650 [2651] 2652 2653 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия