Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (3916) « Первая ... 2876 2877 [2878] 2879 2880 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Россия
Agapit
Отправлено: Сен 18 2020, 18:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Цитата (Pampa @ Сен 18 2020, 17:58)

А про случаи смерти нашел?

user posted image
Верхний график: молекулярный масс-спектр токсиканта, которым был отравлен И. Кивелиди. Нижний график: молекулярный масс-спектр токсиканта А-234
Top
pilotv
Отправлено: Сен 18 2020, 18:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (Arqus @ Сен 18 2020, 17:31)
Коммерсант устроит?
"Евросоюз, как отмечают депутаты, должен настаивать на том, чтобы Россия привела свое законодательство в соответствие с международным правом, в частности отменила принятые недавно поправки к Конституции и пересмотрела законодательные акты, касающиеся иностранных агентов и нежелательных организаций. Вопросы прав человека и преследования по политическим основаниям должны подниматься на переговорах между представителями РФ и ЕС."
https://www.kommersant.ru/doc/4494272?utm_s..._medium=desktop

Я лично предлагаю им не мелочится и признать Навального победителем будущих президентских выборов, а лучше уже прошедших и назначить его легитимным президентом. Чего там миндальничать.


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
Agapit
Отправлено: Сен 18 2020, 18:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Цитата (pilotv @ Сен 18 2020, 18:01)
Я лично предлагаю им не мелочится и признать Навального победителем будущих президентских выборов, а лучше уже прошедших и назначить его легитимным президентом. Чего там миндальничать.

Лучше Лёшу в Литву в Университет Демократизации России. Там он будет в своей тарелке.
Top
Arqus
Отправлено: Сен 18 2020, 18:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Pampa @ Сен 18 2020, 17:41)

Нет.

Гугл в помощь тогда.
Как будто это секрет, ради чего очередная провокация против России была устроена.
Сам Навальный мог бы отреагировать, и выступить против санкций, под предлогом защиты простых россиян. Но разумеется, он промолчит-не за то он бабки гребет.


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
pilotv
Отправлено: Сен 18 2020, 18:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (Agapit @ Сен 18 2020, 17:56)
Любой яд можно поместить в, постепенно растворяющуюся капсулу, и он подействует через 12 часов. Без капсулы, действие советских новичков это минуты максимум.

Правое его надо заставить как-то сожрать эту капсулу.
Второе это опровергают следы на бутылке , яд у него должен был выделится в пищеводе , причем уже в самолете .


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
Arqus
Отправлено: Сен 18 2020, 18:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (pilotv @ Сен 18 2020, 18:01)
Я лично предлагаю им не мелочится и признать Навального победителем будущих президентских выборов, а лучше уже прошедших и назначить его легитимным президентом. Чего там миндальничать.

Пора их всех уже нумеровать-Гуайдо3 (три). rolleyes.gif


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Arqus
Отправлено: Сен 18 2020, 18:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (pilotv @ Сен 18 2020, 18:05)
Правое его надо заставить как-то сожрать эту капсулу.
Второе это опровергают следы на бутылке , яд у него должен был выделится в пищеводе , причем уже в самолете .

Я вот тоже не понял, яд был на горлышке бутылки (след с его губ), или же яд с отпечатков пальцев?


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Pampa
Отправлено: Сен 18 2020, 18:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61967
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




Цитата (Agapit @ Сегодня, 17:54)
Какие-то там неизвестные вещества из "группы Новичок" могут действовать, как угодно.


Цитата (Agapit @ Сегодня, 18:01)
Кивелиди



Кек.




--------------------
Top
Arqus
Отправлено: Сен 18 2020, 18:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Я может пропустил- ОЗХО, Франция, Швеция что либо опубликовали?


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Agapit
Отправлено: Сен 18 2020, 18:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Цитата (pilotv @ Сен 18 2020, 18:05)
Правое его надо заставить как-то сожрать эту капсулу.
Второе это опровергают следы на бутылке , яд у него  должен был выделится в пищеводе , причем уже в самолете .

Новичком он мог травануться только в самолете. А следы нарисуют, где захотят. Они умеют.
Вот если бы вещество не было бы засекречено, то понятно было бы когда и значит где он его получил. Но не опубликуют, т.к. все версии "отложенного" по времени отравления рассыпятся.
Top
Бармалей
Отправлено: Сен 18 2020, 18:11
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Arqus @ Сен 18 2020, 17:31)
Коммерсант устроит?
"Евросоюз, как отмечают депутаты, должен настаивать на том, чтобы Россия привела свое законодательство в соответствие с международным правом, в частности отменила принятые недавно поправки к Конституции и пересмотрела законодательные акты, касающиеся иностранных агентов и нежелательных организаций. Вопросы прав человека и преследования по политическим основаниям должны подниматься на переговорах между представителями РФ и ЕС."
https://www.kommersant.ru/doc/4494272?utm_s..._medium=desktop

Разумеется.
Смотри, до поправок Россия ставила решения международных судов выше отечественных.
Россию приняли в совет европы и тд
Сейчас Россия ставит отечественные суды выше международных.
В таком случае Россия должна либо привести вновь к изначальному положению, либо выйти из совета европы.
А так получается и рыбку сьесть и на березу залезть хотят в кремле.
Такой фокус не пройдет.


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Pampa
Отправлено: Сен 18 2020, 18:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61967
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




Цитата (Arqus @ Сегодня, 18:05)
Как будто это секрет, ради чего очередная провокация против России была устроена.


Наверное чтобы Россия не смогла построить сармату, армату и су57.


--------------------
Top
Agapit
Отправлено: Сен 18 2020, 18:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Цитата (Pampa @ Сен 18 2020, 18:08)




Кек.

В чём кек? Есть аргументы или просто позиция?
Top
Pampa
Отправлено: Сен 18 2020, 18:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61967
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




Цитата (Arqus @ Сегодня, 18:05)
Гугл в помощь тогда.


15 за безпруфие.


--------------------
Top
Бармалей
Отправлено: Сен 18 2020, 18:14
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Agapit @ Сен 18 2020, 18:10)
Новичком он мог травануться только в самолете. А следы нарисуют, где захотят. Они умеют.
Вот если бы вещество не было бы засекречено, то понятно было бы когда и значит где он его получил. Но не опубликуют, т.к. все версии "отложенного" по времени отравления рассыпятся.

Нет ничего что указывало на отравление в самолете.
Он там не ел, и не пил.


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Pampa
Отправлено: Сен 18 2020, 18:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61967
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




Цитата (Agapit @ Сегодня, 18:11)
В чём кек? Есть аргументы или просто позиция?


В том что и Ринк использовал самодельное вещество. Какие-то там неизвестные вещества из "группы Новичок".

А значит у тебя нет примеров убийства новичком, как и спасением от него.

И все твои построения и вычисления не имеют смысла.


--------------------
Top
pilotv
Отправлено: Сен 18 2020, 18:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (Бармалей @ Сен 18 2020, 18:11)
Разумеется.
Смотри, до поправок Россия ставила решения международных судов выше отечественных.
Россию приняли в совет европы и тд
Сейчас Россия ставит отечественные суды выше международных.
В таком случае Россия должна либо привести вновь к изначальному положению, либо выйти из совета европы.
А так получается и рыбку сьесть и на березу залезть хотят в кремле.
Такой фокус не пройдет.

Пеши ищо.

Адвокат Михаил Барщевский комментирует новый закон.«Подобный подход уже применяется в четырех странах, — Германия, Италия, Австрия, Великобритания, — которые не исполняют решение ЕСПЧ, если их высшая судебная инстанция признает это решение противоречащим основам национального законодательства.


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
Agapit
Отправлено: Сен 18 2020, 18:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Цитата (Pampa @ Сен 18 2020, 18:14)

В том что и Ринк использовал самодельное вещество. Какие-то там неизвестные вещества из "группы Новичок".

А значит у тебя нет примеров убийства новичком, как и спасением от него.

И все твои построения и вычисления не имеют смысла.

Я привел доказательство с масс-спектрометра про А-234.
Ты можешь ознакомится с болезнью Железнякова от А-232.

Скрипаличок, Навальничок явно вещества намного менее токсичные. Производитель неизвестен, но если бы русские, то фактами бы нас задавили, а не санкциями "под шумок".
Top
S_S
Отправлено: Сен 18 2020, 18:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4097
Регистрация: 13-Января 17

Репутация: 251




Цитата (pilotv @ Сен 18 2020, 17:54)
Так я не понял где спиздели в истории с английским сержантом , который отравился будучи в полном защитном костюме или при обыске номера Навального где куча народа шароебилась в одних перчаточках.
Отравление то могло быть только в номере, если конечно не брать фантастическую версию супер яда который спит в организме 12 часов.

Я не знаю, что там было с тем сержантом. Британцы при отсутствии прямых улик могли добрать фейками и преувеличениями, для раздувания истерии. Всё это происходило на их территории, и коль эта инфа до сих пор надёжно не опровергнута, то либо она верна, либо нет возможности получить правду.
Но происшествие с Навальным произошло на территории России. Тут были все возможности докопаться до истины. Но почему-то такого желания не видно от слова совсем.

Пока что всем очевидно, что в обоих случаях отчаянно пиздели и пиздят российские власти. Что выдаёт не хуже парашюта за спиной Штирлица.
Top
Pampa
Отправлено: Сен 18 2020, 18:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61967
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




Цитата (Agapit @ Сегодня, 18:19)
санкциями "под шумок".


И какими санкциями, которые только на пользу, тебя давят?


--------------------
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3916) « Первая ... 2876 2877 [2878] 2879 2880 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия