Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (3915) « Первая ... 2880 2881 [2882] 2883 2884 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Россия
Agapit
Отправлено: Сен 19 2020, 12:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Цитата (Rurouni @ Сен 19 2020, 12:34)
Именно через кожу пытались отравить Скрипалей и не смогли убить. Дождик помешал.

А у нас есть пруфы, что Скрипаличок из разряда А230-234? Скрипалей нашли без сознания. Типа спящими. А где судороги из-за ингибиции холинэстеразы?
Все клюнули на слово "Новичок" и его тиражируют. Это не научно, как минимум.
И "дождик помешал" странное заявление. Дома строят так, что входная дверь от дождя защищена.
Top
Rurouni
Отправлено: Сен 19 2020, 12:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (Agapit @ Сен 19 2020, 12:42)
А у нас есть пруфы, что Скрипаличок из разряда А230-234? Скрипалей нашли без сознания. Типа спящими. А где судороги из-за ингибиции холинэстеразы?
Все клюнули на слово "Новичок" и его тиражируют. Это не научно, как минимум.
И "дождик помешал" странное заявление. Дома строят так, что входная дверь от дождя защищена.

Да, есть от ОЗХО. Те подтвердили, что это А-234
Top
Прапор
Отправлено: Сен 19 2020, 13:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




https://www.facebook.com/124964357522656/po...57001537652236/
Давайте расскажу, как идёт мое восстановление. Это уже ясная дорога, хоть и неблизкая. Все текущие проблемы вроде того, что телефон в моих руках бесполезен, как камень, а налить себе водички превращается в целый аттракцион, - сущая ерунда.

Объясню. Совсем недавно я не узнавал людей и не понимал, как разговаривать. Каждое утро ко мне приходил доктор и говорил: Алексей, я принёс доску, давайте придумаем, какое на ней написать слово. Это приводило меня в отчаяние, потому что хоть я уже и понимал в целом, что хочет доктор, но не понимал, где брать слова. В каком месте головы они возникают? Где найти слово и как сделать так, чтобы оно что-то означало? Все это было решительно непонятно. Впрочем, как выразить своё отчаяние, я тоже не знал и поэтому просто молчал. И это я еще описываю поздний этап, который сам помню.

Сейчас я парень, у которого дрожат ноги, когда он идёт по лестнице, но зато он думает: «о, это ж лестница! По ней поднимаются. Пожалуй, надо поискать лифт». А раньше бы просто тупо стоял и смотрел.

Так что много проблем ещё предстоит решить, но потрясающие врачи университетской Берлинской клиники «Шарите» решили главную. Они превратили меня из «технически живого человека» в того, кто имеет все шансы снова стать Высшей Формой Существа Современного Общества - человеком, который умеет быстро листать инстаграм и без размышлений понимает, где ставить лайки.

user posted image


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
Gurza
Отправлено: Сен 19 2020, 13:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3873
Регистрация: 9-Апреля 17

Репутация: 284




Top
Agapit
Отправлено: Сен 19 2020, 13:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Цитата (Rurouni @ Сен 19 2020, 12:55)
Да, есть от ОЗХО. Те подтвердили, что это А-234

ОЗХО и в Думе химоружие "нашли" и веры им нет. Но и они, я не нашел, чтобы называли вещество. Помоги, если ошибаюсь. Разве данные не засекречены?
А-234 это как раз форма стабильная и устойчивая к погодным условиям.
Top
pilotv
Отправлено: Сен 19 2020, 13:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (Gurza @ Сен 19 2020, 13:14)

Неужели Вы думаете что первый кто за прошедшие сутки его сюда запостил ?

Кстати похоже что Англия очень тесно связана с обоими случаями отравлений "скрипальнечком" и ещё один интересный момент , кто то до этих событий вообще слышал про эту гражданку Англии ? А она оказывается ключевой сотрудник в расследованиях Навального , и столько лет оставалась в полной безвестности . После отравления молчала несколько недель , а интервью начала раздавать только после того как МВД сообщило , что очень хочет с гражданкой пообщаться .


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
Gurza
Отправлено: Сен 19 2020, 13:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3873
Регистрация: 9-Апреля 17

Репутация: 284




Цитата (pilotv @ Сен 19 2020, 13:25)
Неужели Вы думаете что первый кто за прошедшие сутки его сюда запостил ?


На ютуб-канале BBC это видео выпустили 23 минуты назад.
Top
Сурт
Отправлено: Сен 19 2020, 13:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Цитата (Agapit @ Сен 19 2020, 13:24)
ОЗХО и в Думе химоружие "нашли" и веры им нет. Но и они, я не нашел, чтобы называли вещество. Помоги, если ошибаюсь. Разве данные не засекречены?
А-234 это как раз форма стабильная и устойчивая к погодным условиям.

Лавров заявлял, что швейцарская лаба нашла а-234 и BZ и долго разорялся что именно в би зет натавский и виноват
потом озхо выпустило комментарий что бизет они подмешали специально чтоб проверить лабы
это уже никто не комментировал biggrin.gif
Top
Rurouni
Отправлено: Сен 19 2020, 13:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (pilotv @ Сен 19 2020, 13:25)
Неужели Вы думаете что первый кто за прошедшие сутки его сюда запостил ?

Кстати похоже что Англия очень тесно связана с обоими случаями отравлений "скрипальнечком" и ещё один интересный момент , кто то до этих событий вообще слышал про эту гражданку Англии ? А она оказывается ключевой сотрудник в расследованиях Навального , и столько лет оставалась в полной безвестности . После отравления молчала несколько недель , а интервью начала раздавать только после того как МВД сообщило , что очень хочет с гражданкой пообщаться .

Удивительно, но о желании общаться с ней МВД заявляло лишь публично. Никаких попыток пообщаться не предприняли. Интересно почему.
Top
Agapit
Отправлено: Сен 19 2020, 14:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Цитата (Сурт @ Сен 19 2020, 13:36)
Лавров заявлял, что швейцарская лаба нашла а-234 и BZ и долго разорялся что именно в би зет натавский и виноват
потом озхо выпустило комментарий что бизет они подмешали специально чтоб проверить лабы
это уже никто не комментировал biggrin.gif

Т.е. они отправили на экспертизу в лабу, которой не доверяли? Еще и манипуляции с пробами производили?
Top
Сурт
Отправлено: Сен 19 2020, 15:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Цитата (Agapit @ Сен 19 2020, 14:22)
Т.е. они отправили на экспертизу в лабу, которой не доверяли? Еще и манипуляции с пробами производили?

нет

добавляли к контрольную пробу
Top
Олег
Отправлено: Сен 19 2020, 16:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1622
Регистрация: 29-Февраля 20

Репутация: 82




Цитата (pilotv @ Сен 19 2020, 11:38)
Ну то-есть я правильно понимаю, что между маяком свободного мира и тоталитарным Китаем разницы нет.

Однозначно такая хрень подталкивает их ближе к Китаю. Но даже близко не стоят по уровню свобод.
Top
Сурт
Отправлено: Сен 19 2020, 16:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Да, несмотря на то, что я целиком и полностью на стороне запада против китая, подобные шаги с запретом приложений я крайне не одобряю
Top
12th
Отправлено: Сен 19 2020, 17:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18524
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1148




Цитата (pilotv @ Сен 19 2020, 11:38)
Ну то-есть я правильно понимаю, что между маяком свободного мира и тоталитарным Китаем разницы нет.

И потом про торговую войну администрация США ничего не сказала , там написано что гадкие китайцы собирают данные американских граждан ,а это делать можно только АНБ. При этом китайцы выполнили все требования законодательства США , а запретили их просто указом . У нас телегу хотя бы через суд закрывали , а тут от вольного указивкой.

А во время войны стрелять можно всем ваще то. Но это типичный патриотический прием когда «а че такого, мы, мордор, нам можно»<->РЛО.

Но если ты думаешь что указ противоречит Конституции или каким то другим законам США, то всегда ж можно подать в ВС США.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Бармалей
Отправлено: Сен 19 2020, 17:22
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Сурт @ Сен 19 2020, 16:53)
Да, несмотря на то, что я целиком и полностью на стороне запада против китая, подобные шаги с запретом приложений я крайне не одобряю

Тут еще нужно разбираться почему это сделали. Вдруг там какой то хитрый вирус который позволяет пиздить информацию.
Хотя Тик Ток на мой взгляд весьма убогая штука.


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Agapit
Отправлено: Сен 19 2020, 17:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Top
Бармалей
Отправлено: Сен 19 2020, 18:31
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




ФСБ пытается допросить Марию Певчих


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Retwizan
Отправлено: Сен 19 2020, 19:36
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (12th @ Сегодня, 17:04)
Но если ты думаешь что указ противоречит Конституции или каким то другим законам США, то всегда ж можно подать в ВС США.

Кстати, не стоит возвеличивать американское правосудие.
Да, оно независимо от законодательной и исполнительной власти, но имеет свои изъяны.
Например:
Согласно решению Верховного суда, первая поправка конституции США "не распространяется на государственных служащих, которые сообщают о нарушениях в правительстве"
В то время, как наш КС несколько лет назад встал на сторону гос.служащего, критиковавшего свое начальство. Он указал, что не смотря на требования лояльности, обращенного к госслужащему, он может указывать на недостатки, т.к. это способствует их устранению.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
pilotv
Отправлено: Сен 19 2020, 20:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (12th @ Сен 19 2020, 17:04)
А во время войны стрелять можно всем ваще то. Но это типичный патриотический прием когда «а че такого, мы, мордор, нам можно»<->РЛО.

Но если ты думаешь что указ противоречит Конституции или каким то другим законам США, то всегда ж можно подать в ВС США.

Собственно Тик ток так и сделал но средний срок рассмотрения подобного иска я думаю лет 5 , бизнес этой соцсети в США сдохнет полностью месяца за три блокировки.

Tik-Tok подал иск против американских властей, которые обвиняют разработчиков Поднебесной в пропаганде и передаче личных данных пользователей Китаю.

В ответ компания сообщает, что ее данные хранятся на американских серверах, руководят подразделением американцы, полторы тысячи граждан США получили работу благодаря Tik-Tok.


Ну и потом я не знают как там между американцами но для иностранных государств и компаний американский суд такая себе идея. Иранцы не дадут соврать.


Суд в Нью-Йорке обязал иранские власти выплатить несколько миллиардов долларов родственникам жертв терактов, совершенных 11 сентября 2001 года.
Согласно решению суда, «Исламская Республика Иран, Корпус стражей исламской революции и Центробанк Ирана признаны виновными в причастности к смерти 1008 человек». В связи с этим Тегеран должен выплатить родственникам погибших денежную компенсацию.




--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
Rurouni
Отправлено: Сен 20 2020, 00:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Ну что, сегодня истекает максимальный, 30-дневный срок, который даётся по УПК со всеми продлениями на доследственную проверку. Должны возбудить уголовное дело или отказать в возбуждении.

Кстати, записи из отеля полностью вывезены силовиками (вместе с оборудованием), но что-то про них молчок.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3915) « Первая ... 2880 2881 [2882] 2883 2884 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия