Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (3916) « Первая ... 2882 2883 [2884] 2885 2886 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Россия
S_S
Отправлено: Сен 20 2020, 12:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4100
Регистрация: 13-Января 17

Репутация: 251




Цитата (pilotv @ Сегодня, 10:02)
А тут кто-то пытается изображать беспристрастно наблюдателя ? Может только ты , но по секрету скажу у тебя херово получается , то-есть совсем не получается. Мое отношение к Навальнэ и к этой истории вполне однозначно и я его не скрываю.


ненене, не надо размазывать смысл слов. Можно как угодно относиться к персоналиям, но при этом пытаться докопаться до истины, какой бы она не была. А можно подгонять решение под заранее заданный ответ.

Я склоняюсь к тому, что отравление было и к нему причастны власти России не потому, что мне так хочется, а потому, что на это указывает много косвенных факторов. Но мне важнее истина. Докажете, что отравления не было или что отравили западные провокаторы - да пожалуйста, приму такую правду. Только докажите, а не фейками фонтанируйте.

А вот ты пытаешься работать адвокатом власти и доказать её невиновность, вне зависимости от реальной ситуации. А потому твои потуги всерьёз не воспринимаются. Ну пропагандон, работа такая, даже если и на общественных началах.
Top
Retwizan
Отправлено: Сен 20 2020, 12:40
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (S_S @ Сегодня, 12:34)
Ну пропагандон, работа такая, даже если и на общественных началах.

Ну эт ты зря.
Получается, что все, кто имеет отличное от других мнение - пропагандоны.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Arqus
Отправлено: Сен 20 2020, 12:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Бармалей @ Сен 20 2020, 12:28)
Нет. Нужно смотреть кто заходил в номер Навпльного. Ибо это и будет отравитель.

Вы тоже думаете на Киру Ярмыш и прочих его коллег?


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Gurza
Отправлено: Сен 20 2020, 12:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3873
Регистрация: 9-Апреля 17

Репутация: 284




Вообще государственная пропаганда на факт отравления Навального очень походит на то, что льют из зомбоящика по поводу сбитого Боинга. Там до сих пор на хохлов валят.
Top
pilotv
Отправлено: Сен 20 2020, 12:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (Retwizan @ Сен 20 2020, 12:40)
Ну эт ты зря.
Получается, что все, кто имеет отличное от других мнение - пропагандоны.

А это либеральная скрепа. Все кто с ними не согласен пропагандоны и вообще за 11 рублей пишут. Иными словами ты можешь иметь любое мнение но при условии, что оно совпадает с мнением либерала.
Видите ли он оперирует реальными фактами , какими фактами, я хз но он ими оперирует , а я видишь ли оперирю фейками. Хотя и он и я оперируем исключительно вербальными заявлениями со всех сторон , фактов пока не было предьявлено ни одного. Но у него факты а у меня фейки.

И ещё о Мирзояне.

Присоединённое изображение


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
Arqus
Отправлено: Сен 20 2020, 12:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Gurza @ Сен 20 2020, 12:48)
Вообще государственная пропаганда на факт отравления Навального очень походит на то, что льют из зомбоящика по поводу сбитого Боинга. Там до сих пор на хохлов валят.

Путину выгодно сбитие Боинга и отравление Навального? В чем мотив?
Вот вы Президент, вы под давлением иностранных государств. Зачем вам новые санкции и прочее?
Вместо того, что бы обниматься и фоткаться с первыми лицами зарубежных государств на разных брифингах, саммитах и встречах - вы сидите в осажденной крепости.


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Agapit
Отправлено: Сен 20 2020, 13:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Цитата (Ьелецкий @ Сен 20 2020, 12:18)
То есть у того же Ринка нет и не может быть политической мотивации?

Как только он будет западные спецслужбы обвинять, я буду пропускать мимо ушей.
Top
Pampa
Отправлено: Сен 20 2020, 13:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61973
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1860




Цитата (pilotv @ Сегодня, 12:50)
и вообще за 11 рублей пишут.


Небезосновательное обвинение кстати. Фабрики тролей кто держит?


--------------------
Top
pilotv
Отправлено: Сен 20 2020, 13:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Нашел кстати первую статью о Новичке от 1992 года , по которой было открыто уголовное дело о разглашении. Там интересны пассаж.

(ГСНИИОХТ) было сздано новое ОВ. По своему коварству (“боевым характеристикам”) оно значительно превзошло известный VX, поражение от него практически неизлечимо. Во всяком случае люди, которые в своё время подверглись воздействию этого ОВ, так и остались нетрудоспособными инвалидами


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
Pampa
Отправлено: Сен 20 2020, 13:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61973
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1860




Цитата (Arqus @ Сегодня, 12:53)
Путину выгодно сбитие Боинга и отравление Навального? В чем мотив?


Цитата (Arqus @ Сегодня, 12:53)
вы сидите в осажденной крепости.


Ты сам и ответил.

Экономика пробуксовывает при низких ценах на нефть. Что делать? Посадить Аркусов в крепость, кругом враги, надо терпеть.

А санкций то толком и не было. Турбины сименс обеспечили Крыму энергонезависимость. Мост строили десятки европейских фирм. Станки для ВПК из стран нато. СП2 прокладывали опять евпропейцы. И тд.


--------------------
Top
12th
Отправлено: Сен 20 2020, 13:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18595
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1153




Цитата (Retwizan @ Сен 19 2020, 19:36)
Кстати, не стоит возвеличивать американское правосудие.
Да, оно независимо от законодательной и исполнительной власти, но имеет свои изъяны.
Например:
Согласно решению Верховного суда, первая поправка конституции США "не распространяется на государственных служащих, которые сообщают о нарушениях в правительстве"
В то время, как наш КС несколько лет назад встал на сторону гос.служащего, критиковавшего свое начальство. Он указал, что не смотря на требования лояльности, обращенного к госслужащему, он может указывать на недостатки, т.к. это способствует их устранению.

Ну если судебная власть в РФ настолько лучше чем в США, то думаю немало американцев готово сменить гражданство на российское и прикупить немного недвиги в Саратове.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
12th
Отправлено: Сен 20 2020, 13:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18595
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1153




Цитата (pilotv @ Сен 19 2020, 20:33)
Собственно Тик ток так и сделал но средний срок рассмотрения подобного иска я думаю лет 5 , бизнес этой соцсети в США сдохнет полностью месяца за три блокировки.

Tik-Tok подал иск против американских властей, которые обвиняют разработчиков Поднебесной в пропаганде и передаче личных данных пользователей Китаю.

В ответ компания сообщает, что ее данные хранятся на американских серверах, руководят подразделением американцы, полторы тысячи граждан США получили работу благодаря Tik-Tok.


Ну и потом я не знают как там между американцами но для иностранных государств и компаний американский суд такая себе идея. Иранцы не дадут соврать.


Суд в Нью-Йорке обязал иранские власти выплатить несколько миллиардов долларов родственникам жертв терактов, совершенных 11 сентября 2001 года.
Согласно решению суда, «Исламская Республика Иран, Корпус стражей исламской революции и Центробанк Ирана признаны виновными в причастности к смерти 1008 человек». В связи с этим Тегеран должен выплатить родственникам погибших денежную компенсацию.

Срок рассмотрения похожего иска в Китае вообще бесконечный в связи с отсутствием возможности его подачи. Т.е. мы сравниваем положительное число с нулем.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Agapit
Отправлено: Сен 20 2020, 13:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Цитата (Arqus @ Сен 20 2020, 12:53)
Путину выгодно сбитие Боинга и отравление Навального?

Ну Боинг могли, стреляя по Сушке, сбить. Конечно это всё РФ не выгодно.
Top
Agapit
Отправлено: Сен 20 2020, 13:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Цитата (Pampa @ Сен 20 2020, 13:09)
Экономика пробуксовывает при низких ценах на нефть. Что делать? Посадить Аркусов в крепость, кругом враги, надо терпеть.

Не серьёзно. При высоких ценах на нефть, бабло просто собиралось в резервы. На население высокие цены не особо влияли.
Top
Rurouni
Отправлено: Сен 20 2020, 13:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (Agapit @ Сен 20 2020, 13:24)
Ну Боинг могли, стреляя по Сушке, сбить. Конечно это всё РФ не выгодно.

А с Навальным кого отравить пытались что попали по Навальному?
Top
volondv02
Отправлено: Сен 20 2020, 13:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1891
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 202




Цитата (Retwizan @ Сен 20 2020, 12:40)
Ну эт ты зря.
Получается, что все, кто имеет отличное от других мнение - пропагандоны.

Позволь не согласиться с тобой(вроде мы уже на "ты"),если у человека свое мнение то это норм, но если кто то рьяно его проповедует и власть или оппозиция везде его транслирует ,то да .Более того если человек не отгораживается от рупоров пропаганды то он, 100% пропагандон.
Top
Pampa
Отправлено: Сен 20 2020, 13:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61973
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1860




Цитата (Agapit @ Сегодня, 13:27)
На население высокие цены не особо влияли.


Кек.

Мультипликатор работал на отлично, не зря же многие считают что никогда так хорошо не жили как при Путине.

Кстати можно будет посмотреть через год два, влияли цены или нет.


--------------------
Top
Rurouni
Отправлено: Сен 20 2020, 13:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (Arqus @ Сен 20 2020, 12:53)
Путину выгодно сбитие Боинга и отравление Навального? В чем мотив?
Вот вы Президент, вы под давлением иностранных государств. Зачем вам новые санкции и прочее?
Вместо того, что бы обниматься и фоткаться с первыми лицами зарубежных государств на разных брифингах, саммитах и встречах - вы сидите в осажденной крепости.

С Боингом очевидно была случайность. Однако с Навальным это не может быть ничего кроме целенаправленной попытки убить. Мотив весьма понятный - Навальный является популярным оппозиционным политиком, который успешно действует не только в Москве, но уже и в регионах. И шатает главную скрепу Пынинской вертикали, коррупцию. Главная валюта, за которую Пыня покупает лояльность.

В России это не первое покушение на жизнь оппозиционера. Мотивов сколько угодно. Единственный вопрос - почему именно сейчас?
Top
pilotv
Отправлено: Сен 20 2020, 13:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (12th @ Сен 20 2020, 13:11)
Срок рассмотрения похожего иска в Китае вообще бесконечный в связи с отсутствием возможности его подачи. Т.е. мы сравниваем положительное число с нулем.

Демагог из тебя так себе .
Мы сравниваем результат и в обоих случаях это тотальная гибель бизнеса , а какими юридическими формальностями это обставленно дело десятое. Но в случае Китая из за ясных правил игры ( соцсети только для китайских компаний ) бизнес даже не возникнет и соответственно зарубежные инвесторы не понесут потери. А в случае США , за счёт того что правила неизвестны и непредсказуемы , инвесторы могут вложиться во что то несколькими миллиардами долларов, а потом внезапно потерять их , просто потому что Трампу перед выборами надо повоевать с китайцами .


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
Rurouni
Отправлено: Сен 20 2020, 13:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (pilotv @ Сен 20 2020, 13:38)
Демагог из тебя так себе .
Мы сравниваем результат в обеих случаях это тотальная гибель бизнеса , но в случае Китая из за ясных правил игры бизнес даже не возникнет и соответственно зарубежные инвесторы не понесут потери. А в случае США , за счёт того что правила неизвестны и непредсказуемы , инвесторы могут вложиться во что то несколькими миллиардами долларов, а потом внезапно потерять их , просто потому что Трампу перед выборами надо повоевать с китайцами .

Следуя этой логике, инвесторы должны побежать из США.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3916) « Первая ... 2882 2883 [2884] 2885 2886 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия