Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (3920) « Первая ... 2900 2901 [2902] 2903 2904 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Россия
0Entry
Отправлено: Сен 24 2020, 21:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Регистрация: 8-Ноября 19

Репутация: 41




Цитата (Agapit @ Сегодня, 21:13)
Вот первый раз хотел тебе репу поднять,

Это как?


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54

Получение удовольствие от публичной дефекации в штаны.(pilotv @ Июн 8 2020, 19:43)
Top
Arqus
Отправлено: Сен 25 2020, 05:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Agapit @ Сен 24 2020, 19:59)
Лавров:
...после того как Берлин призвал обращаться за подробной информацией в Организацию по запрещению химического оружия, Москва сразу же сделала туда запрос. В ОЗХО, в свою очередь, "несколько дней, ну так, по-русски говоря, морочили голову", утверждая, что не получали никаких обращений, а руководство организации заявляло, что "они ни при чем".
"Потом, когда выяснилось, что они были при чем, что, более того, они даже приезжали в клинику Charite, брали пробы у Алексея Навального, они стали извиняться, что, мол, было недоразумение. Но мы у них спросили: "Ну теперь-то вы нам можете сказать, что вы думаете по этому поводу, какие ваши выводы?" Нам ответили: "Вы знаете, к нам обратились немцы, это как бы их обращение, их запрос, поэтому вы к ним опять вернитесь, они должны ответить". То есть немцы нас посылают в Гаагу (ОЗХО. — Прим. ред.), Гаага нас посылает в Берлин. Достаточно интересная история, если брать в расчет западную приверженность международному праву"

Клоунада laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Нечто подобное я и ожидал


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
PLTV
Отправлено: Сен 25 2020, 05:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4815
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1062




Цитата (0Entry @ Сен 24 2020, 20:10)
Немного про пиздабольство офлиц о том, что Новичка не было:

https://www.facebook.com/vil.mirzayanov/pos...224136683909011
Тут конечно нужно авторитетное мнение различных Пилотов и других Машек пиздаболок...

Копию я списал из моего уголовного дела по разрешению следователя В. Шкарина и его начальников. Не крал ни в коем случае.

Приложение 32.
Совершенно секретно

...

результаты испытаний.
9.1.4. Допуск к настоящему ТЗ должен быть строго ограничен
и осуществляться в соответствии с действующей системой (по разрешительным спискам).
9.1.5. Степень секретности конкретных сведений:
тема в целом - сов.секретно,серия “Ф”;


user posted image


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
Pampa
Отправлено: Сен 25 2020, 08:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62369
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1880





Пишут это Путин звонил Макрону чтобы рассказать про интернетного баламута.

Макрон считает что нельзя относится к французскому президенту как к Аркусу какому нибудь русскому крестьянину.

https://www.businessinsider.com/putin-call-...-sources-2020-9



--------------------
Top
Arqus
Отправлено: Сен 25 2020, 08:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Pampa @ Сен 25 2020, 08:39)
Пишут это Путин звонил Макрону чтобы рассказать про интернетного баламута.

Макрон считает что нельзя относится к французскому президенту как к Аркусу какому нибудь русскому крестьянину.

https://www.businessinsider.com/putin-call-...-sources-2020-9

Почему нельзя? Чем он такой особенный?


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Pampa
Отправлено: Сен 25 2020, 09:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62369
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1880





Очевидно же, потому что он не русский крестьянин.

Это Аркусу можно продавать угрозу нато десятилетиями, разворовывая страну.

А когда Путин говорит что ФБК занимается шантажом чиновников, возникает вопрос о его вменяемости.


--------------------
Top
Arqus
Отправлено: Сен 25 2020, 09:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Pampa @ Сен 25 2020, 09:08)
Очевидно же, потому что он не русский крестьянин.

Это Аркусу можно продавать угрозу нато десятилетиями, разворовывая страну.

А когда Путин говорит что ФБК занимается шантажом чиновников, возникает вопрос о его вменяемости.

Ага, белый господин типа?

Про НАТО -90 ые напомнить? Алкаша президента напомнить? Как по разваливающимся оборонным предприятиям шастали все кому не лень, вплоть до японцев напомнить?

Обладая ценной информацией грех и не по шантажировать вороватых чинуш. Чай в ФБК тоже люди работают, не марсиане какие нибудь.


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Pampa
Отправлено: Сен 25 2020, 09:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62369
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1880




Нато нато нато нато.

Лучшие люди РФ и их дети обитают во всех странах нато. Если нато нападет, они начнут партизанить по месту жительства.

А ты копай окоп вокруг дома, мало ли что.


--------------------
Top
Прапор
Отправлено: Сен 25 2020, 10:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




Цитата (Arqus @ Сен 25 2020, 09:26)


Обладая ценной информацией грех и не по шантажировать вороватых чинуш. Чай в ФБК тоже люди работают, не марсиане какие нибудь.

А можно какой ни будь эпизод шантажа ?


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
fahed
Отправлено: Сен 25 2020, 10:11
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 74166
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4585




Цитата (Прапор @ Сен 25 2020, 10:09)
А можно какой ни будь эпизод шантажа ?

Это просто глубинный пiтрiот сказал то, о чем в первую очередь подумал. Это ты, либераха, о справедливости думаешь - а Аркус бы сразу начал шантажировать, срубил бабла и отвалил в Испанию Родину любить, как Вершинин biggrin.gif


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Arqus
Отправлено: Сен 25 2020, 10:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (fahed @ Сен 25 2020, 10:11)
Это просто глубинный пiтрiот сказал то, о чем в первую очередь подумал. Это ты, либераха, о справедливости думаешь - а Аркус бы сразу начал шантажировать, срубил бабла и отвалил в Испанию Родину любить, как Вершинин biggrin.gif

Зришь в корень biggrin.gif


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Arqus
Отправлено: Сен 25 2020, 10:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Прапор @ Сен 25 2020, 10:09)
А можно какой ни будь эпизод шантажа ?

Если у людей есть компромат, почему бы им не воспользоваться в личных целях?
И уж тем более-почему бы не продать инфу на Запад, что бы компетентные люди из спецслужб смогли найти подход к чиновникам, то есть людям обладающим секретной информацией и тд и тп.

Я в сказки про хороших и добрых "революционеров" давно уже не верю.


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Arqus
Отправлено: Сен 25 2020, 10:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Pampa @ Сен 25 2020, 09:40)
Нато нато нато нато.

Лучшие люди РФ и их дети обитают во всех странах нато. Если нато нападет, они начнут партизанить по месту жительства.

А ты копай окоп вокруг дома, мало ли что.

Во, наконец то. План Путина сработал biggrin.gif
"Сенаторы США предложили ввести санкции против российских властей в связи с «отравлением» Алексея Навального. Законодатели уже разработали соответствующий документ, по которому ограничительные меры будут применены к тем чиновникам из РФ, кто причастен к «грубым нарушениям международного права»."

Россия под санкциями с 14-го года. Неужели ты думаешь, что чинуши такие идиоты, что бы держать свои активы и родственников на Западе?
Напомнить о дочери владельца компании Хуавей, задержанной в Канаде?


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Arqus
Отправлено: Сен 25 2020, 10:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




«К этому времени я не хотел больше заниматься боевой химией, хотел, чтобы это было навсегда закончено, дозрел, как Андрей Сахаров», – вспоминает Углев. Ученый рассказывает, что во время встречи в посольстве американцы ему прямым текстом предложили начать сотрудничество с военной химической программой Соединенных Штатов. Обещали через страны Прибалтики вывезти в Швейцарию, а оттуда в Вашингтон. Посулили очень хорошие деньги. Разговаривали с ним двое. Один, как считает Углев, был из ЦРУ, потому что «он этого и не особо скрывал, да и на лице у него все было написано», а второй был дипломатом – первым секретарем посольства.

«После разговора с первым человеком подошел секретарь посольства. Он уже, вероятно, знал о предложении и спросил, каково будет мое решение. Я сказал, что по моральным причинам работать с отравляющими веществами больше не могу. Поэтому мне предложение не интересно. Говорят, были другие, кому предлагали. Многие и сами туда удрали», – признается Углев.
https://vz.ru/society/2020/9/24/1061840.htm...Ahcn0nsfr04D7JY

Про белых и пушистых


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Arqus
Отправлено: Сен 25 2020, 10:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Agapit @ Сен 24 2020, 21:13)
Вот первый раз хотел тебе репу поднять, за то, что нарыл что-то и принес. Но этот твой детский мат, постоянные ябедничания нивелируют твое достижение.  Ничья.

Ты погоди рвать то рубаху на груди, тем более перед кем? Перед стукачом

"«Новичком» называли систему кодирования и регистрации, объединявшую десятки веществ, в том числе, например, вещества типа «A-230», «A-232» и «A-234». Таким образом, когда официальный представитель МИДа Мария Захарова в очередной раз говорит, что Россия и СССР не обладали веществом «Новичок», она права. Вещества такого не было"


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
fahed
Отправлено: Сен 25 2020, 11:03
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 74166
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4585




Цитата (Arqus @ Сегодня, 10:43)
Россия под санкциями с 14-го года. Неужели ты думаешь, что чинуши такие идиоты, что бы держать свои активы и родственников на Западе?


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Ох ты и жирный тролль, просто пиздец. Ни стыда - ни совести.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Arqus
Отправлено: Сен 25 2020, 11:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (fahed @ Сен 25 2020, 11:03)

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Ох ты и жирный тролль, просто пиздец. Ни стыда - ни совести.

Если я не прав-я готов привести извинения. А ты -готов?


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
fahed
Отправлено: Сен 25 2020, 11:06
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 74166
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4585




Цитата (Arqus @ Сен 25 2020, 11:04)
Если я не прав-я готов привести извинения. А ты -готов?

https://www.mayerbrown.com/en/people/m/mizu...ay?tab=overview


Жду покаяния.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Arqus
Отправлено: Сен 25 2020, 11:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (fahed @ Сен 25 2020, 11:06)

Хм...уел ты меня... Признаю

"он сочетался законным браком в Сиэтле с сыном экс-министра образования России Андреем Фурсенко"



--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
fahed
Отправлено: Сен 25 2020, 11:12
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 74166
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4585




Цитата (Arqus @ Сегодня, 11:11)
"он сочетался законным браком в Сиэтле с сыном экс-министра образования России Андреем Фурсенко"


Вот это думаю вброс. Ну не может же быть так жестко.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3920) « Первая ... 2900 2901 [2902] 2903 2904 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия