Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (3918) « Первая ... 2901 2902 [2903] 2904 2905 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Россия
Agapit
Отправлено: Сен 25 2020, 11:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Интересно...

"Сейчас следствие проводит новую экспертизу по делу Магнитского. С ее материалами нас не знакомят, однако я полагаю, что эта экспертиза связана с версией об отравлении юриста боевым отравляющим веществом. Эта версия была впервые озвучена на пресс-конференции в Генпрокуратуре в 2018 году", - сказал адвокат.
Top
Arqus
Отправлено: Сен 25 2020, 11:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (fahed @ Сен 25 2020, 11:12)

Вот это думаю вброс. Ну не может же быть так жестко.

biggrin.gif Я тоже так подумал.

Из твой ссылки я так понял, что сын Мизулиной живет в Брюсселе? Вполне допускаю, что РФ и Запад стараются не рубить все контакты на корню.
"Он консультирует клиентов по всем аспектам международного торгового права и права ЕС, уделяя особое внимание средствам правовой защиты в торговле, урегулированию споров в рамках ВТО, таможне и санкциям. Он также активно представляет клиентов в России и странах СНГ в отношении расследований по вопросам торговой защиты, проблем доступа на рынок и вопросов государственной торговой политики."


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
fahed
Отправлено: Сен 25 2020, 11:18
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 74084
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4577




Цитата (Arqus @ Сегодня, 11:16)
Из твой ссылки я так понял, что сын Мизулиной живет в Брюсселе? Вполне допускаю, что РФ и Запад стараются не рубить все контакты на корню.


Я не сомневался, что ты хоть как-то постараешься оправдать барина.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Arqus
Отправлено: Сен 25 2020, 11:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (fahed @ Сен 25 2020, 11:18)

Я не сомневался, что ты постараешься оправдать барина.

Хотел уточнить-Мизулина, депутат, народный избранник- она тоже барин?
Я не ради срача и прочего- я просто уточнить rolleyes.gif "Состояла в разных политических партиях: КПСС, «Яблоко», СПС, «Справедливой России». "


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
fahed
Отправлено: Сен 25 2020, 11:29
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 74084
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4577




Цитата (Arqus @ Сегодня, 11:21)
Хотел уточнить-Мизулина, депутат, народный избранник- она тоже барин?


Член Совета Федерации — представитель от исполнительной власти Омской области с 23 сентября 2015 года.
Да нет конечно - такой же рядовой гражданин как ты. А сын Фурсенко (ну который Помощник президента Российской Федерации Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса (2012).Министр образования и науки Российской Федерации (2004—2012): исполняющий обязанности министра промышленности, науки и технологий (2003—2004). Член попечительского совета Российского совета по международным делам (2011). 12 декабря 2013 года В. В. Путин своим указом назначил Фурсенко председателем попечительского совета Российского научного фонда[3].
наверное 3 лицензии адвокатские в свое время получил в США (после Стэнфорда), чтобы связи с США налаживать - https://lawyers.justia.com/lawyer/alexander-fursenko-195514


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Бармалей
Отправлено: Сен 25 2020, 11:31
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Arqus @ Сегодня, 09:26)

Про НАТО -90 ые напомнить?
НАТО напало на Россию в 90е?
Цитата


Алкаша президента напомнить?

его НАТО на своих штыках на трон возвело? Или доблестная Кантимировская дивизия?
Кстати, Борька алкаш икона нынешней власти, она ельцин центры планирует построить по всей стране, Семья попрежнему обласкана и облизана властью, лично Путиным. Даже занимает посты советника президента. Наверное в 143 млн стране более достойных не нашлось?
Цитата


Как по разваливающимся оборонным предприятиям шастали все кому не лень, вплоть до японцев напомнить?

Можно подумать они сейчас не разваливаются. Их случайно туда кто пустил то? Кантемировская дивизия которая насрав на закон решила поддержать борьку? Расстреляла собственный парламент. Не бабченко на абрамсе бил прямой наводкой по белому дому. А шакалы кантимировцы из Т 80У.
Сами, все сами.


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Pampa
Отправлено: Сен 25 2020, 11:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62292
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1875




Цитата (Arqus @ Сегодня, 10:43)
Неужели ты думаешь, что чинуши такие идиоты, что бы держать свои активы и родственников на Западе?


Они не идиоты. Тут кто то другой борется за это звание.

У Пескова дочь гражданка Франции, сын гражданин Британии, жена гражданка США.


--------------------
Top
Бармалей
Отправлено: Сен 25 2020, 11:44
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (fahed @ Сегодня, 11:12)
Вот это думаю вброс. Ну не может же быть так жестко.

Говорят что это чистая правда. И на этом фоне у его мамаши началась антипидорская истерика в госдуре.


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
fahed
Отправлено: Сен 25 2020, 11:46
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 74084
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4577




Цитата (Бармалей @ Сен 25 2020, 11:44)
Говорят что это чистая правда. И на этом фоне у его мамаши началась антипидорская истерика в госдуре.

blink.gif


Аркус сейчас скажет, что они стали пидорами, чтобы не рубить все контакты на корню с ЛГБТ комьюнити, которое очень влиятельно во многих странах и сферах. biggrin.gif


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Бармалей
Отправлено: Сен 25 2020, 12:09
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (fahed @ Сегодня, 11:46)
Аркус сейчас скажет, что они стали пидорами, чтобы не рубить все контакты на корню с ЛГБТ комьюнити, которое очень влиятельно во многих странах и сферах. 

Даже жопу свою не пожалели ради России.


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
fahed
Отправлено: Сен 25 2020, 12:20
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 74084
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4577




Цитата (Бармалей @ Сен 25 2020, 12:09)
Даже жопу свою не пожалели ради России.

biggrin.gif laugh.gif


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
poxmeliator
Отправлено: Сен 25 2020, 12:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3539
Регистрация: 1-Май 16

Репутация: 342




Цитата (Arqus @ Сен 25 2020, 09:26)
Про НАТО -90 ые напомнить? Алкаша президента напомнить? Как по разваливающимся оборонным предприятиям шастали все кому не лень, вплоть до японцев напомнить?

И? В святые 2000-е при государственниках, не меньше предприятий закрылось. Снесли нахрен под жилые комплексы и бизнес-центры. А где не снесли можно было походить по разрушенным цехам. Единственное что изменилось, гайки закрутили и конторские.

Цитата (Arqus @ Сен 25 2020, 10:43)
Россия под санкциями с 14-го года. Неужели ты думаешь, что чинуши такие идиоты, что бы держать свои активы и родственников на Западе?


А где еще? У нас если власть не удержищь то точно все отожмут новые рулевые, а там есть вероятность что оставят не посильно нажитое. Ну ели часть не посильно нажитого. Про это и говорят что крепкий рулевой так и не смог построить систему, когда можно отдать власть и что бы у тебя не чего не отжали.


--------------------
ВОФ- тут спиваются.
ВОФ: мы общаемся, чтобы накатывать. @fahed
где ступила нога армянского солдата, там уже никогда не появятся азербайджанские гвоздики @12th
С не терпением жду мобилизацию, сколько открытий чудных она подарит. @Прапор
Top
Ьелецкий
Отправлено: Сен 25 2020, 13:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7818
Регистрация: 16-Января 19

Репутация: 449




Цитата
Семилетний сын двукратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко и телеведущей Яны Рудковской Александр, также известный как Гном Гномыч, обратился к президенту России Владимиру Путину. Гном Гномыч просит президента принять закон, запрещающий журналистам публиковать материалы о детях без согласия родителей.

«Я хотел обратиться к моему любимому президенту Владимиру Владимировичу Путину. Владимир Владимирович Путин, пожалуйста, можете журналу StarHit сказать, чтобы они не писали про меня гадости, про других детей. Пожалуйста, дайте им закон, чтобы не писали ни про кого гадости без разрешения моих родителей», — сказал Гном Гномыч в интервью ютуб-каналу Super.
Top
Бармалей
Отправлено: Сен 25 2020, 14:17
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Циничные уебаны.
Значит как ребенка в политическую рекламу поправок в конституцию засовывать это норма.
А как пародии на этот ролик снимать, так астанавитесь



--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Олег
Отправлено: Сен 25 2020, 14:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1622
Регистрация: 29-Февраля 20

Репутация: 82




Цитата (Arqus @ Сен 25 2020, 09:26)
Ага, белый господин типа?

Про НАТО -90 ые напомнить? Алкаша президента напомнить? Как по разваливающимся оборонным предприятиям шастали все кому не лень, вплоть до японцев напомнить?

Обладая ценной информацией грех и не по шантажировать вороватых чинуш. Чай в ФБК тоже люди работают, не марсиане какие нибудь.

Хоть кого в 90-е ставь. Вопросы прежле всего к советской власти, 90-е заслуга их системы. При Путине нефтедоллары пошли но время было просранно на постройку говна коррумпированного. И это кстати Алкашу за Путина спасибо, а такие символы 90-х как Чубайс и Кириенко и дальше там же.
Top
volondv02
Отправлено: Сен 25 2020, 14:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1891
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 202




Ну что вы как не русские (по версии ВВП) патриоты ,дружно изнасиловали переубеждаете фактами Arqus!
Ведь для таких,как он есть целая прекрасная Россия Будущего (это уже пациента из Германии) вселенная которая зовется ГосСМИ. Если реальные факты против этой сказки ,к черту все эти факты...
Дополню что ВВП не тронул урода и даже построил ему кроме Ебурга ,в нерезиновой еще один ЕБНЦентр. Ага антипод ,приемник он и есть приемник,ибо яблоко от яблони....
Top
0Entry
Отправлено: Сен 25 2020, 17:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Регистрация: 8-Ноября 19

Репутация: 41




Михалычи и Аргусы не размножаются...
Цитата
В этом году в России ожидается рекордное за последнее десятилетие сокращение населения — на 158 тысяч человек. Впрочем, эксперты считают, что реальные цифры могут быть еще выше. Главные причины этого — пандемия коронавируса, снижение рождаемости и отток мигрантов. С прошлого года в стране действует национальный проект «Демография» с бюджетом более трех триллионов рублей, одна из целей которого — преодолеть демографическую яму 90-х. ..... По официальным данным, рождаемость выше уровня простого воспроизводства в прошлом году наблюдалась только в четырех регионах России: Чечне, Тыве, Республике Алтай и Ненецком автономном округе. Во всех остальных субъектах коэффициент суммарной рождаемости (КСР) был ниже 2,1.

Но это официальные данные. На Кавказе есть большая проблема — там очень завышена численность населения. Потому что чем больше людей, тем больше денег в бюджете в качестве дотаций из федерального центра. А численность населения — это знаменатель во многих статистических параметрах, в том числе и в рождаемости. Например, в Ингушетии реально проживает не 500 тысяч, а 300-350 тысяч человек, в Дагестане 500-800 тысяч существуют только на бумаге, и так далее. Если пересчитать рождаемость на реальное население, то можно сказать, что настоящие лидеры по рождаемости у нас Ингушетия, Чечня, Тыва, Дагестан, Республика Алтай и Ненецкий автономный округ. В этих субъектах рождаемость точно выше уровня простого воспроизводства населения. К этому же списку относятся и Карачаево-Черкесия с Кабардино-Балкарией, там КСР скорее всего выше 2, но ниже 2,3.
https://lenta.ru/articles/2020/09/25/demographics/


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54

Получение удовольствие от публичной дефекации в штаны.(pilotv @ Июн 8 2020, 19:43)
Top
Arqus
Отправлено: Сен 25 2020, 17:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Я рад, что мои сообщения вызвали такую мощную реакцию, и к примеру только Фахед и Пампа ответили конкретно и по делу. За что их и уважаю


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Arqus
Отправлено: Сен 25 2020, 17:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Бармалей @ Сен 25 2020, 11:31)
НАТО напало на Россию в 90е?
его НАТО на своих штыках на трон возвело? Или доблестная Кантимировская дивизия?
Кстати, Борька алкаш икона нынешней власти, она ельцин центры планирует построить по всей стране, Семья попрежнему обласкана и облизана властью, лично Путиным. Даже занимает посты советника президента. Наверное в 143 млн стране более достойных не нашлось?

Можно подумать они сейчас не разваливаются. Их случайно туда кто пустил то? Кантемировская дивизия которая насрав на закон решила поддержать борьку? Расстреляла собственный парламент. Не бабченко на абрамсе бил прямой наводкой по белому дому. А шакалы кантимировцы из Т 80У.
Сами, все сами.

Я об этом уже писал-те кто в начале 90-х голосовал за развал Союза и Борьку-покаяться не хотите?


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Бармалей
Отправлено: Сен 25 2020, 17:52
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Arqus @ Сен 25 2020, 17:33)
Я об этом уже писал-те кто в начале 90-х голосовал за развал Союза и Борьку-покаяться не хотите?

Референдумы в Рсфср, Белоруссии, Украине и Казахстане проголосовали за созранениение СССР.
Каятся должны те, кто подтерся мнением народа, и те кто тех плохишей до сих пор покрывает.


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3918) « Первая ... 2901 2902 [2903] 2904 2905 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия