Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (3916) « Первая ... 2910 2911 [2912] 2913 2914 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Россия
Rurouni
Отправлено: Окт 6 2020, 22:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (Agapit @ Окт 6 2020, 22:44)
Это ниачем без утверждения, что ни на что из других списков не похож. Если Петя похож на Васю, это не значит, что он на Сережу не похож тоже.

Ещё раз, английским по белому:

have similar structural characteristics as the toxic chemicals belonging to schedules 1.A.14 and 1.A.15 that were added to the Annex on Chemicals to the Convention during the Twenty-Fourth Session of the Conference of the States Parties in November 2019
Top
Agapit
Отправлено: Окт 6 2020, 22:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Цитата (Rurouni @ Окт 6 2020, 22:50)
Ещё раз, английским по белому:

have similar structural characteristics as the toxic chemicals belonging to schedules 1.A.14 and 1.A.15 that were added to the Annex on Chemicals to the Convention during the Twenty-Fourth Session of the Conference of the States Parties in November 2019

переведи дословно плз
Top
Pampa
Отправлено: Окт 6 2020, 22:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62102
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866





Не переводи, пусть мучается пока методичка не подъехала.


--------------------
Top
Agapit
Отправлено: Окт 6 2020, 22:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




ОЗХО не употребляет в отчете название яда «Новичок»

Зато мы щас легко отделим пропагандонов от не. Пропагандон не сможет оторваться от методички и будет тиражировать то, что ОЗХО не говорило.
Top
Rurouni
Отправлено: Окт 6 2020, 22:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Очень важный момент из интервью Навального. У меня долго не клеилось понимание - если его отравление произошло в номере, то как можно было убедиться что яд достанется именно Навальному и не попадёт на того кто с ним в номере живет? Из интервью стало понятно - Навальный жил один и никто из соратников в его номер не заходил. Причём судя по тому, что он говорит об этом как о давно установленном протоколе - значит отравитель знали об этом и использовали это окно возможностей. Значит, достаточно было нанести яд на какой-то предмет, которым он воспользуется утром. Зубную щетку, тюбик пасты, тапочки, носки, и ты ды.
Top
Rurouni
Отправлено: Окт 6 2020, 23:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (Agapit @ Окт 6 2020, 22:55)
ОЗХО не употребляет в отчете название яда «Новичок»

Зато мы щас легко отделим пропагандонов от не. Пропагандон не сможет оторваться от методички и будет тиражировать то, что ОЗХО не говорило.

Они указали 1.A.14 и 1.A.15

Читаем тут что это:
https://www.opcw.org/sites/default/files/do...2019%28e%29.pdf

Спойлер - именно «Новички»
Top
Agapit
Отправлено: Окт 6 2020, 23:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Цитата (Rurouni @ Окт 6 2020, 22:57)
Очень важный момент из интервью Навального. У меня долго не клеилось понимание - если его отравление произошло в номере, то как можно было убедиться что яд достанется именно Навальному и не попадёт на того кто с ним в номере живет? Из интервью стало понятно - Навальный жил один и никто из соратников в его номер не заходил. Причём судя по тому, что он говорит об этом как о давно установленном протоколе - значит отравитель знали об этом и использовали это окно возможностей. Значит, достаточно было нанести яд на какой-то предмет, которым он воспользуется утром. Зубную щетку, тюбик пасты, тапочки, носки, и ты ды.

Я в шоке, что ты всё принимаешь за чистую монету.
Top
Pampa
Отправлено: Окт 6 2020, 23:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62102
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866





Отсель грозить мы будем НАТО

https://lenta.ru/news/2020/10/06/tim/



--------------------
Top
12th
Отправлено: Окт 6 2020, 23:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18623
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Цитата (Agapit @ Окт 6 2020, 23:04)
Я в шоке, что ты всё принимаешь за чистую монету.

Ну я тоже послушал, все 2 часа. А че есть сомнения что после всех обнародований в РФ пикантных видео про неугодных личностей адекватный человек не выработает такой протокол.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Agapit
Отправлено: Окт 6 2020, 23:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Цитата (Pampa @ Окт 6 2020, 23:06)
Отсель грозить мы будем НАТО

https://lenta.ru/news/2020/10/06/tim/

Российский норот не против, когда грабят богачей
Top
Rurouni
Отправлено: Окт 7 2020, 00:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (Agapit @ Окт 6 2020, 23:04)
Я в шоке, что ты всё принимаешь за чистую монету.

Я готов выслушать альтернативную непротиворечивую версию ситуации с Навальным. Так до сих пор и не увидел её тут ни от кого.
Top
Agapit
Отправлено: Окт 7 2020, 01:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Цитата (12th @ Окт 6 2020, 23:42)
Ну я тоже послушал, все 2 часа. А че есть сомнения что после всех обнародований в РФ пикантных видео про неугодных личностей адекватный человек не выработает такой протокол.

Средний обыватель выработает, но эксперть, жаждущий, шоб всё по честняку, с пруфами, засомневается.
Top
Agapit
Отправлено: Окт 7 2020, 01:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Цитата (Rurouni @ Окт 7 2020, 00:47)
Я готов выслушать альтернативную непротиворечивую версию ситуации с Навальным. Так до сих пор и не увидел её тут ни от кого.

Разработано новое вещество. Военными,, но есть доступ у спецслужб. Ранее неизвестное вещество, при разработке которого могли использоваться работы Углева и т.п. Хитрость вещества в обратимости отравления, что не особо нужно для БД. Чье вещество мы не знаем. Я думаю Солсбери сделали. Ты думаешь Путен. Возможно Путен, но та секретность, которой Запад окружает это вещество, наводит на мысль, что это их продукт.
Top
Rurouni
Отправлено: Окт 7 2020, 01:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (Agapit @ Окт 7 2020, 01:14)
Разработано новое вещество. Военными,, но есть доступ у спецслужб. Ранее неизвестное вещество, при разработке которого могли использоваться работы Углева и т.п. Хитрость вещества в обратимости отравления, что не особо нужно для БД. Чье вещество мы не знаем. Я думаю Солсбери сделали. Ты думаешь Путен. Возможно Путен, но та секретность, которой Запад окружает это вещество, наводит на мысль, что это их продукт.

То есть западные шпигуны проникли в самое сердце России, в Омск. Отравили главного оппозиционера, за которым установлена круглосуточная слежка ФСБ, а затем испарились не оставив никаких следов. А отравляющее вещество настолько крутое, что даже имея анализы Навального наши специалисты до сих пор не могут его обнаружить. Я правильно услышал твою версию?
Top
Retwizan
Отправлено: Окт 7 2020, 01:29
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (Pampa @ Вчера, 18:47)
Не получается.

Получается.
Я приводил выдержки из Конвенции, согласно которым хим.оружием является отравляющие вещества, внесенные в соответствующие перечни.
Можешь поискать обсуждение в этой ветке в первой декаде сентября.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Rurouni
Отправлено: Окт 7 2020, 01:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (Retwizan @ Окт 7 2020, 01:29)
Получается.
Я приводил выдержки из Конвенции, согласно которым хим.оружием является отравляющие вещества, внесенные в соответствующие перечни.
Можешь поискать обсуждение в этой ветке в первой декаде сентября.

Получается, на этапе планирования операции решили жопу прикрыть на всякий случай
Top
Retwizan
Отправлено: Окт 7 2020, 01:40
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (Rurouni @ Сегодня, 01:36)
Получается, на этапе планирования операции решили жопу прикрыть на всякий случай

Я об этом так и написал.
Цитата (Retwizan @ Вчера, 18:08)
С другой стороны получается, что тот, кто травил, специально использовал невнесенное в списки отравляющее вещество, чтобы потом, в случае неудачи, нельзя было бы применить данную Конвенцию.
Мерзость.

Заказчик и исполнитель заранее подстраховались, чтобы в случае провала не попасть под положения Конвенции.
А Пампа никак не может понять в чем разница между ХО и ОВ


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Agapit
Отправлено: Окт 7 2020, 02:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Цитата (Rurouni @ Окт 7 2020, 01:26)
То есть западные шпигуны проникли в самое сердце России, в Омск. Отравили главного оппозиционера, за которым установлена круглосуточная слежка ФСБ, а затем испарились не оставив никаких следов. А отравляющее вещество настолько крутое, что даже имея анализы Навального наши специалисты до сих пор не могут его обнаружить. Я правильно услышал твою версию?

Эта версия тоже возможна. Ничто не исключено. Шпигун с ним был.
Но и то, что Питун решил наказать, не убивая, тоже не исключаю.
Вот воскрешение, после "совершенно смертельного" яда, и без последствий - я с первого дня предсказывал.
Top
S_S
Отправлено: Окт 7 2020, 06:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4105
Регистрация: 13-Января 17

Репутация: 251




Цитата (Agapit @ Сегодня, 02:27)
Эта версия тоже возможна. Ничто не исключено. Шпигун с ним был.
Но и то, что Питун решил наказать, не убивая, тоже не исключаю.
Вот воскрешение, после "совершенно смертельного" яда, и без последствий - я с первого дня предсказывал.


То есть был шпион, но его даже не попытались найти и предъявить? Хотя он должен был попасть на камеру в гостинице. Но вместо предъявления иноземных "башаровых и петровых" и воплей по всем каналам про коварный запад тишина и отказ даже начинать расследование.

Отсюда простой и надёжный вывод - никаких шпигунов не было, всё делали представители государственных спецслужб по приказу с самого верха.
Top
Arqus
Отправлено: Окт 7 2020, 06:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Посмотрел интервью Навального с Дудем. Весьма занимательно rolleyes.gif
Шарий кстати уже среагировал.


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3916) « Первая ... 2910 2911 [2912] 2913 2914 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия