Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (3916) « Первая ... 2930 2931 [2932] 2933 2934 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Россия
Дарт Троцкий
Отправлено: Окт 30 2020, 21:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Регистрация: 12-Май 19

Репутация: 31




Цитата (Саша Белый @ Окт 30 2020, 21:45)
Дом
Квартира
2 машины
Жена в декрете с детьми сидит, была учитель.
А сам -просто доктор.
поглядите как страшно и ужасно живут у хохлов


у меня жир потек монитора lol.gif

Какой жир? Какой монитор?

Я тебе правду сказал. Что не так? Живут не шикуют, но вполне нормально. Ты Саша с Россией все на Донбассе воюешь, вот и воюй. Свои обидки за захват Крыма и Иловайск в медицину не тащи.

Тем более вы и так отомстили. Один рейд по тылам, с ножами чего стоит. Говорят во все учебники военной науки вошел.


--------------------
Жизнь - это творчество.
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 30 2020, 21:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20790
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Дада
30-35 тыр до ковидки - это 120 баксов на человека ( муж,3 детей,жинка в декрете ) - и отсюда и дом и квартира и 2 машины. Охота -любимое хобби.

Вы что -не верите что ли? laugh.gif Ружжо какое у фельдшера? бенелли рафаелло поди?
зы
сходи поуказывай что кому делать -к себе на кухню, жена поди борщик сварила уже


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Pampa
Отправлено: Окт 30 2020, 21:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62105
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866





Дом, квартира, жена, трое детей, 2 машины и всё это за 500 долларов зп. Ну в самом деле, а чо такова? Пациентов на органы разбирает?


--------------------
Top
Дарт Троцкий
Отправлено: Окт 30 2020, 21:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Регистрация: 12-Май 19

Репутация: 31




Цитата (fahed @ Окт 30 2020, 21:50)

Фух, ну тогда заебца. Я так понимаю, что из-за всех перечисленных тобой достижений Пыни и вот этого самого долга среднестатистический россиянин живет на уровне среднестатистического немца, француза, американца? Wait, oh shi...



Ща про ППС начнется.. wink.gif

По-разному живут. В Америке несколько миллионов в картонных коробках живут. А в Европке да и в США в некоторые кварталы полиция боится заходить. Небезопасно там. Как это оценить? Лучше это или хуже?


--------------------
Жизнь - это творчество.
Top
Дарт Троцкий
Отправлено: Окт 30 2020, 22:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Регистрация: 12-Май 19

Репутация: 31




Цитата (Pampa @ Окт 30 2020, 21:55)
Дом, квартира, жена, трое детей, 2 машины и всё это за 500 долларов зп. Ну в самом деле, а чо такова? Пациентов на органы разбирает?

Нет. Не 500 долларов. Третий раз повторяю. 35 000 рублей . У нас тут рублевая зона. И 35 000 рублей у нас это гораздо больше чем у вас 500 долларов. У нас никто в долларах не считает. Это раньше было в 90-х годах.Тогда были доллары и у.е. Сейчас нет.Я квартиру и машины покупал за рубли.При покупке даже в уме в доллары не переводил.



(И 35 000 это когда без надбавок за праздники и ковид, сейчас чаще 60-70)

А вот еще. Он еще капельницы алкашам ставит (2000 руб.) .Когда тем надоест бухать или совсем херово. Но это раз на раз не приходится. Бывает ни разу в месяц а бывает 3 раза в месяц.


--------------------
Жизнь - это творчество.
Top
Gleb
Отправлено: Окт 30 2020, 22:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3126
Регистрация: 22-Июля 18

Репутация: 92




Цитата (Саша Белый @ Окт 30 2020, 21:52)
Дада
30-35 тыр до ковидки - это 120 баксов на человека ( муж,3 детей,жинка в декрете ) - и отсюда и дом и квартира и 2 машины. Охота -любимое хобби.

Вы что -не верите что ли? lol.gif Ружжо какое у фельдшера? бенелли рафаелло поди?
зы
сходи поуказывай что кому делать -к себе на кухню, жена поди борщик сварила уже

Так до ковидки и жена, видимо, в декрете не сидела, а работала. А сейчас жена в декрете, зато мужу зарплату увеличили


--------------------
Только очень храбрый человек может быть трусом в Красной Армии
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 30 2020, 22:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20790
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




То то весь питер и северо-запад ездит в "ферри туры" так называемые в финку или к прибалтосам - гораздо больше патамушта, ага


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 30 2020, 22:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20790
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Цитата (fahed @ Сегодня, 21:50)
Ща про ППС начнется..

чарку пшеничной гарэлки (более известной как виски) с палендвицей этому предсказателю


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Pampa
Отправлено: Окт 30 2020, 22:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62105
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866





Ну вот чел еды на 500+ долларов еды купил. Можно сравнить





--------------------
Top
Дарт Троцкий
Отправлено: Окт 30 2020, 22:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Регистрация: 12-Май 19

Репутация: 31




Цитата (Саша Белый @ Окт 30 2020, 21:52)
Дада
30-35 тыр до ковидки - это 120 баксов на человека ( муж,3 детей,жинка в декрете ) - и отсюда и дом и квартира и 2 машины. Охота -любимое хобби.

Вы что -не верите что ли? lol.gif Ружжо какое у фельдшера? бенелли рафаелло поди?
зы
сходи поуказывай что кому делать -к себе на кухню, жена поди борщик сварила уже

Вот ты тоже в доллары переводишь. Почему? У нас же продукты и дома с ружьями не в долларах. Они в рублях.

Ружье у него обычная двухстволка. Может сейчас поменял, не знаю. Его бы жаба задушила бенелли твои покупать.Он таких то слов и не слыхал.


--------------------
Жизнь - это творчество.
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 30 2020, 22:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20790
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Почему? Наверное потому что ты пиздишь rolleyes.gif
в России бюджет проижточного минимума официальный,государственнйо статистики ( про то что она пиздит как дышит - не сказал еще разве что сам Пыня) - на взрослого 13-15 тыр примерно, на ребенка примерно 10.
Фельдшер шурин и 10ки не выносит на круг (35.000/5 =7000)
а ты тут нам поешь : "и дом,и квартира,и 2 машины, жена в декрете все есть и еще охота, пасиба путину за помощь и что долги вернул ,зачем вы все рубли переводите и не верите, поглядите как ужасно хохлов " laugh.gif
зы
тут у нас русин такой есть -занял 1й и 2й пьедестал в октябре по накалу уебанства в пересчете на 1 букву, за свои постинги. Ты твердо идешь к ноябрьскому чемпионату в этой дисциплине


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Дарт Троцкий
Отправлено: Окт 30 2020, 22:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Регистрация: 12-Май 19

Репутация: 31




Короче я понял. Вам не нравится что я говорю. Проще сказать, что я соврал.

Почему? Мне кажется вам мешает шаблон который вы для себя создали. Типа в России диктатура, надо бороться с Путиным а при диктатуре все живут плохо. Надо демократию.

Это в психологии есть такое явление.Воспринимаете факты, которые подтверждают вашу теорию и не способны воспринять те факты,которые противоречат ей.

А еще обиды эмигрантов. Как же так мы такие умные уехали, а эта Россия смеет без нас неплохо развиваться и жить.


--------------------
Жизнь - это творчество.
Top
fahed
Отправлено: Окт 30 2020, 22:23
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73727
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (Дарт Троцкий @ Сегодня, 21:57)
По-разному живут. В Америке несколько миллионов в картонных коробках живут. А в Европке да и в США в некоторые кварталы полиция боится заходить. Небезопасно там. Как это оценить? Лучше это или хуже?


Как бы любому дебилу ясно, что усредненно уровень жизни в Германии слегка лучше чем в РФ. Но у них то суверенный долг огого - в 4 раза больше, чем в РФ! Осталось понять, чому ж так. И чому ставят немецкие вот эти в уши, немецкие авто любят, немецкую медтехнику.
А так да - там в некоторые кварталы даж не зайти! Не то что вот там вот!


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 30 2020, 22:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20790
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Нам уже перестали рассказывать про то как "на 120 долл/чел (или 7 тыр кому как нравится ) можно иметь дом-квартиру-2 машины-любимую охоту -поглядите как ужасно у хохлов-пасиба путину" или еще нет?

И начали рассказывать про психологии и факты теорий laugh.gif


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
fahed
Отправлено: Окт 30 2020, 22:25
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73727
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (Дарт Троцкий @ Сегодня, 22:21)
в России диктатура, надо бороться с Путиным а при диктатуре все живут плохо. Надо демократию.


Везде надо демократию. Это дает минимальную хотя бы подотчетность власти, возможность влиять и наказывать. Но психология раба/крепостного это вещь ,которую не выбить. Но надо.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Retwizan
Отправлено: Окт 30 2020, 22:29
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (Дарт Троцкий @ Сегодня, 21:05)
Для сравнение вот тебе фельдшер из одной европейской страны. Это просто песец.

Украина - это не та страна, на которую стоит равняться и делать положительные выводы о своей медицине.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Дарт Троцкий
Отправлено: Окт 30 2020, 22:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Регистрация: 12-Май 19

Репутация: 31




Цитата (Саша Белый @ Окт 30 2020, 22:19)
Почему? Наверное потому что ты пиздишь rolleyes.gif
в России бюджет проижточного минимума официальный,государственнйо статистики ( про то что она пиздит как дышит - не сказал еще разве что сам Пыня) - на взрослого 13-15 тыр примерно, на ребенка примерно 10.
Фельдшер шурин и 10ки не выносит на круг (35.000/5 =7000)
а ты тут нам поешь : "и дом,и квартира,и 2 машины, жена в декрете все есть и еще охота, пасиба путину за помощь и что долги вернул ,зачем вы все рубли переводите и не верите, поглядите как ужасно хохлов ":lol:
зы
тут у нас русин такой есть -занял 1й и 2й пьедестал в октябре по накалу уебанства в пересчете на 1 букву, за свои постинги. Ты твердо идешь к ноябрьскому чемпионату в этой дисциплине

Еще раз. Я не вру. Шурин живет не на Охотном ряду и не в Манхетане. Это скромный город Карталы и поселок Локомотивный (одно и тоже фактически). И машину можно купить за 250-300 (тогда когда он брал). Я например в 16-м году 4-х годовалую Шевроле Круз 1.8 в хорошей комплектации за 380 брал. Дом в этих Карталах ну наверное миллион стоит.
Может он еще какую поддержку от государства получил (по программе земский доктор) я не спрашивал. Говорю как есть. Что было у него (нихрена). Что сейчас имеет работая фельдшером на скорой.


--------------------
Жизнь - это творчество.
Top
Pampa
Отправлено: Окт 30 2020, 22:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62105
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866




Цитата (Дарт Троцкий @ Сегодня, 22:21)
Это в психологии есть такое явление.Воспринимаете факты, которые подтверждают вашу теорию и не способны воспринять те факты,которые противоречат ей.


500 долларов на 5 человек. Это факт или не факт?


--------------------
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 30 2020, 22:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20790
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Я кстати не понимаю такого пренебржения фельдешра который за 500-600уе имеет дом-квартиру-2машины и семью в 5 человек ( и примерно 50-70% от бюджета минимума, самого официального статистического, на человека) - к бенели рафаелло

Поглядите какой красавец
https://www.kolchuga.ru/internet_shop/oruzh...aello_12_76_76/

Цитата
Полуавтоматические ружья Benelli модели Raffaello отличаются неповторимыми линиями ствольной коробки и спусковой скобы, которые подчеркивают элегантность и красоту оружия. Широкий ассортимент сменных стволов предоставляет огромный выбор, способный удовлетворить потребности любого охотника.

всего то 197 675 руб (это простая модель, поточная - коллекционные ограниченной серии исполнения, с гравировкой и отделкой , идут по 300-400)




для любителей классической модельной двустволки имеется :
https://www.kolchuga.ru/internet_shop/oruzh...rome_12_76_71_/

Цитата
828 – номер Урбино в списке объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО, а буква «U» использовалась в качестве сокращённого названия герцогства Урбинского, которое в период правления незабвенного Федерико да Монтефельтро стало одним из трёх центров итальянского Возрождения. Таким образом, название «828U» объединяет в себе культурное наследие прошлого и технологические достижения наших дней.

Элегантность исполнения «Silver» подчёркивается стремительными очертаниями колодки, украшенной оригинальной гравировкой, которые гармонично сочетаются с линиями ложа.

Ружьё оснащено системой дифференцированного поглощения импульса отдачи «Progressive Comfort», состоящей из установленного в полости приклада амортизатора, сменных затыльников и гребней и комплекта проставок (5 для регулировки погиба от 45 до 65 мм с шагом 5 мм, 4 для регулировки отвода на ±6, ±3, ±6 ½, ±3 ½ ), позволяющих выбрать сорок вариантов положения приклада.


332 880 руб, за двухстволку.

В сети в 2019 году клеветали что брат министра здравоохрнения Беларуси с таким любит охотится
Короче самое то для шуринов-фельдшеров кмк


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Дарт Троцкий
Отправлено: Окт 30 2020, 22:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Регистрация: 12-Май 19

Репутация: 31




Цитата (Саша Белый @ Окт 30 2020, 22:24)
Нам уже перестали рассказывать про то как "на 120 долл/чел (или 7 тыр кому как нравится ) можно иметь дом-квартиру-2 машины-любимую охоту -поглядите как ужасно у хохлов-пасиба путину" или еще нет?

И начали рассказывать про психологии и факты теорий lol.gif

Совесть поимей. Ты тут начал эмоциями захлебываться. "Жир" "Монитор" "пиздишь" "хохлы". Я тебе факты - ты мне истерику и сарказм.

Но если тебе полегче от этого,валяй. Можешь побольше смайликов ставить ,выразить всю палитру своих эмоций.


--------------------
Жизнь - это творчество.
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3916) « Первая ... 2930 2931 [2932] 2933 2934 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия