Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (3915) « Первая ... 305 306 [307] 308 309 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Россия
walkalex59
Отправлено: Янв 15 2017, 19:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Регистрация: 3-Апреля 16

Репутация: 65




Цитата (Саша Белый @ Янв 15 2017, 19:19)
и не говори, ерш - очень хотел, но не смог..Бог хотения видимо н е дал ))))
http://tass.ru/proisshestviya/3940736

одна желтизна короче -тасс,вести,космомолка, труд, звезда
обклеватели и обоглали, это не иначе заговор какой то!!!


я предлагаю пока что заготовить вопрос руковдству страны и лично Пу тебе его задать на годовом телешоу - почему такое по телеку не крутят. Если через заслоны из подставных рыбаков и лесников пробьешься конечно wink.gif

а пока -велкам в тему про Укарину . Наверное снова в баре Жмеринки какой нибудь пьянтос треснул другого кружкой по башке , тема поскакать , 3-й год уже..гык-гык-гык )))))

Уйдет у вас Батька, все это же пройдете.
У меня знакомые так же отжимали автобусные парки (центр города), учебные автошколы (ДОСАФ), что то с газетными киосками.
Много где появились после этого новые жилые комплексы. biggrin.gif
И у вас то же будет.


--------------------
Top
Саша Белый
Отправлено: Янв 15 2017, 19:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20522
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1188




Цитата (walkalex59 @ Сегодня, 19:27)
Уйдет у вас Батька, все это же пройдете.
У меня знакомые так же отжимали автобусные парки (центр города), учебные автошколы (ДОСАФ), что то с газетными киосками.
Много где появились после этого новые жилые комплексы. 
И у вас то же будет.

чо,и вы тоже наскакале чтоли? кастрюлеголовые с лосьоном? в каком городе скакале на майдане хоть?

если по серьезному
у нас в бульбалэнде все это тоже есть, просто на высококморганизованном уровне
берут за вымя и садят на кукан,на парашу. цена чтобы отпустили зависит от уровня "подслественного" - бают что Чиж -млн-ы отсегнул.
кисоки у нас в Минске покоцали куда уж раньше чем в Москве,лет 5 или 6 назад наверное -почти все перебили.

еще в Минске есть например 2-я больница,прям напротив оперного -самый центровый центр - выселели к ебеням в корпус другой больницы (боюсь ошибиться - приправительственной. Т.е. все кто осблуживался в целой больнице -велкам в новую "2 больницу" размером с один корпус ). Катарский принц инвестор должен был прибыть. И не прибыл. Так она, заброшенная, и стоит.

Ну это змагары конечно -клевещут все.
читай тему про Беларусь хотя бы,в общем


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
walkalex59
Отправлено: Янв 15 2017, 19:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Регистрация: 3-Апреля 16

Репутация: 65




Цитата (Саша Белый @ Янв 15 2017, 19:35)
еще в Минске есть например 2-я больница,прям напротив оперного -самый центровый центр - выселели к ебеням в корпус другой больницы (боюсь ошибиться - приправительственной.  Так она, заброшенная, и стоит.


Вот это и есть правильно, продали с условием не изменять профиль 3 года (больница).
Простоит, разрушится.
И можно сносить и строите что хочешь. biggrin.gif
Про Беларусь читаю, но так как у меня нет инфы (я там не был), считаю глупость что то комментировать.


--------------------
Top
Саша Белый
Отправлено: Янв 15 2017, 19:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20522
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1188




Цитата (walkalex59 @ Сегодня, 19:40)
Вот это и есть правильно, продали с условием не изменять профиль 3 года (больница).
Простоит, разрушится.
И можно сносить и строите что хочешь. 

ну вот, видишь -все ты понимаешь.
А чуть что -"а вот не будет бацьки"... Как пишет ерш про 17-ю (!!) резиденцию - она наверное картонная )))
все уже и с бацькой имеется. Просто под немного другим соусом и ракурсом так сказать...


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
walkalex59
Отправлено: Янв 15 2017, 19:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Регистрация: 3-Апреля 16

Репутация: 65




Цитата (Саша Белый @ Янв 15 2017, 19:43)
ну вот, видишь -все ты понимаешь.
А чуть что -"а вот не будет бацьки"... Как пишет ерш про 17-ю (!!) резиденцию - она наверное картонная )))
все уже и с бацькой имеется. Просто под немного другим соусом и ракурсом так сказать...

Так дело в том, что я тебе про 90 года и братков, а ты про административный ресурс.
У нас уже он появился, а у вас еще не было братков?
Типа эволюция с опозданием лет на 10-15?
Просто спрашиваю.


--------------------
Top
Саша Белый
Отправлено: Янв 15 2017, 19:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20522
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1188




Цитата (walkalex59 @ Сегодня, 19:49)
Так дело в том, что я тебе про 90 года и братков, а ты про административный ресурс.
У нас уже он появился, а у вас еще не было братков?
Типа эволюция с опозданием лет на 10-15?
Просто спрашиваю.

какие братки? все ваши братки в госдуме и в министрах уже )))
про то как отжимают в пользу РПЦ больницы-музеи -см. предыдущие страницы, как наезжают на завод -на этой


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
ерш
Отправлено: Янв 15 2017, 19:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Саша Белый @ Янв 15 2017, 19:43)
"... Как пишет ерш про 17-ю (!!) резиденцию - она наверное картонная )))
все уже и с бацькой имеется. Просто под немного другим соусом и ракурсом так сказать...

Ты что обиделся? Этож ирония была.
Что ещё можно сказать про 17ю резиденцию?
Поругать? Ну нет это не моё дело осуждать президента чужой страны. Это ты сам сможеш


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
walkalex59
Отправлено: Янв 15 2017, 19:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Регистрация: 3-Апреля 16

Репутация: 65




Цитата (Саша Белый @ Янв 15 2017, 19:54)
какие братки? все ваши братки в госдуме и в министрах уже )))
про то как отжимают в пользу РПЦ больницы-музеи -см. предыдущие страницы, как наезжают на завод -на этой

Там уже грехи замаливают. biggrin.gif
Согласен с тобой.
Думаю Беларусь сия чаша минует.


--------------------
Top
medvedoput
Отправлено: Янв 15 2017, 22:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 60




Цитата (Саша Белый @ Янв 15 2017, 19:35)
чо,и вы тоже наскакале чтоли? кастрюлеголовые с лосьоном? в каком городе скакале на майдане хоть?

Какой-то ты злой...Xотя как злым не станешь когда по новостям рассказывают что Путин опять гайки заукручивает , зарплаты в 8 раз ниже , цены на продукты в 1.5 выше , на все остальное в 2 разо выше , только и остаётся глублушить дешевую водку и пиво , да закусовать недорогой но качественной колбаской , не то что боярышник какой-то.
Top
Саша Белый
Отправлено: Янв 16 2017, 13:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20522
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1188




Зачем по новостям?
я это лично могу узнать, в т.ч. и у самих Россиян - которым не стало место в бураовиках, IT-шниках-аутсорсерах, бизнессьменах с подвязами в рай-управе и т.п. бомонде.
просто удивляет (уже все меньше,сказать по правде ) -как пацыки которые скачут сотянми постингов в теме про Украину -как там кому то в баре бахнули пустой бутылкой по башке или воЕн принес на память гранату домой и подорвался -скачут аж немогут -3 года уже ,4-й пойдет - чтобы актуальности таких новостей пропустить - кто там окго отпиздел, или сколько у хiхлов (тм) курс гривны -на сколько кпийок просел

но почему то с такой щепитильностью у себя дома, в прекрасной Россси подобные новости не обсуждают )))))
кастрлюеголовые с лосьоном )))

А их есть... можно прямо с волика сюда ебашить из темы "Новости в России" - 6+ тыс страниц - новости про драки в барах Жмеринки, по накалу отдыхают просто ))))


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Kaa
Отправлено: Янв 16 2017, 14:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2889
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 346




Художник Павленский эмигрировал из России
Художник Петр Павленский уехал из России и намерен обратиться к властям Франции с просьбой предоставить ему политическое убежище.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/16/01/2017/587c9...e?from=newsfeed

Вот так-вот, чувак идет к успеху! Будет лекции читать в Париже, "о борьбе с тиранией, методом прибивания яйца к брусчатке".
Top
Pampa
Отправлено: Янв 16 2017, 18:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61901
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1858




Глава Минтруда России Максим Топилин заявил, что государство не намерено регулировать зарплату глав госкорпораций и госкомпаний. Об этом сообщает «Российская газета».

«Это коммерческие компании, а в бизнесе нельзя регулировать заработную плату», — сказал он. ohmy.gif


--------------------
Top
Бармалей
Отправлено: Янв 16 2017, 19:00
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Пампа, зраду только про украину, ато у меня в дупе пече


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
ерш
Отправлено: Янв 16 2017, 21:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Саша Белый @ Янв 16 2017, 14:02)
Зачем по новостям?
я это лично могу узнать, в т.ч. и у самих Россиян - которым не стало место в бураовиках, IT-шниках-аутсорсерах, бизнессьменах с подвязами в рай-управе и т.п. бомонде.
просто удивляет (уже все меньше,сказать по правде ) -как пацыки которые скачут сотянми постингов в теме про Украину -как там кому то в баре бахнули пустой бутылкой по башке или воЕн принес на память гранату домой и подорвался -скачут аж немогут -3 года уже ,4-й пойдет - чтобы актуальности таких новостей пропустить - кто там окго отпиздел, или сколько у хiхлов (тм) курс гривны -на сколько кпийок просел

но почему то с такой щепитильностью у себя дома, в прекрасной Россси подобные новости не обсуждают )))))
кастрлюеголовые с лосьоном )))

А их есть... можно прямо с волика сюда ебашить из темы "Новости в России" - 6+ тыс страниц - новости про драки в барах Жмеринки, по накалу отдыхают просто ))))

Даже не знаю что тебе сказать. По поводу ну уел ты меня, что не нашол ту новость про стрельбу на химической фабрике.
Всё!!! Пабеда, поздравляю.
Смакования бутылкой по голове такого мне здесь не попадалось.
Про то что я лично тут пишу про криминал вна, так посмотри внимательно, что я сказать то этим хотчу. какая "картинка" вырисовывается.
Там всё идёт по нарастающей и закономерно ложится на ответ "почему ЛДНР не идёт в наступление? Искандеры и калибры в охотничьих магазинах уже продают"
Хочешь видеть только смакование бытовухи? Ну ктож тебе доктор?
Мне твой оптимизм и видение перспектив нынешней власти тоже очень нравится. И уже всё меньше уже удивляет.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Саша Белый
Отправлено: Янв 16 2017, 21:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20522
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1188




Да ладно
не заметил
страница через страницу - одного в баре ебнули по башке -участник АТО, уммм это тенденции!
курс гривны упал на 40 копийок, а на обменниках -на 70 - уммм... это знак!
другой баловался с гранаткой принесенной на память и подорвался дома у себя и т.п и т.д.
Про гранатку конкретно -вон, предыдущая страница темы "Украина"
видимо хотел заметить ,хотел,хотел и... и не заметил...

Бог хотения не дал )))

зы.

и сука, йобанных 3 года уже прыгаете на жопе перед монитором - камлаете,когда же "каклы" ебанутся - замерзнут без газа, ну или посевная сорвется, ну не посевная,так дефолт..когда наконец Жмеринка с Житомиром взаправду , т.е. без ихтамнетов, друг на друга пойдут
три! йобанных! года!

уже обезъяна,кажется, догадалась бы -что тема про дефолт и ГВ на 4-й год, чото не играет, надо может получше обдумать -про что безпезды авторитетное мнение строчите сотнями постингов...

херстудва...


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
ерш
Отправлено: Янв 16 2017, 22:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Саша Белый @ Янв 16 2017, 21:29)
Да ладно
не заметил
страница через страницу - одного в баре ебнули по башке -участник АТО, уммм это тенденции!
курс гривны упал на 40 копийок, а на обменниках -на 70 - уммм... это знак!
другой баловался с гранаткой принесенной на память и подорвался дома у себя и т.п и т.д.
Про гранатку конкретно -вон, предыдущая страница темы "Украина"
видимо хотел заметить ,хотел,хотел и... и не заметил...

Бог хотения не дал )))

зы.

и сука, йобанных 3 года уже прыгаете на жопе перед монитором - камлаете,когда же "каклы" ебанутся - замерзнут без газа, ну или посевная сорвется, ну не посевная,так дефолт..когда наконец Жмеринка с Житомиром взаправду , т.е. без ихтамнетов, друг на друга пойдут
три! йобанных! года!

уже обезъяна,кажется, догадалась бы -что тема про дефолт и ГВ на 4-й год, чото не играет, надо может получше обдумать -про что безпезды авторитетное мнение строчите сотнями постингов...

херстудва...

Саша я утверждаю, что по осени перед похолоданием листья с деревьев опадают.
Ты будешь приклеивать листья к веткам, чтоб тепло не уходило?
Боевые и не охолощённые гранаты на память, да без проблем, а уж тёщю ей попугать так сам бог велит, тёщ вообще положено не любить. Так то пулемёт на память самое то, а лучше град сразу
Про возникновление большого количества ВООРУЖОННЫХ и организованных банд, так это совпадение, в рашке же тоже они есть.
То что одну из банд в открытую и в режиме онлайн поддерживает и крышует действующий депутат, так это ерунда, в РФ бандиты уже давно в думе сидят ещё с 90х.
Смотришь ты на всё через микроскоп, попробуй сменить оптический прибор, возьми бинокль.
Совсем по другому картина предстанет


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Саша Белый
Отправлено: Янв 16 2017, 22:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20522
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1188




ебта...пулемет..град -накидывай сильнее )))
действующий депутат?
У вас действующую банду возглавляет глава республики, генерал МВД - открыто причем.
не стесняются дома сжигать у несогласных (недавний случай в Итум Кале) и раздает через местные сми советы -сильно не палить в воздух по вечерам ... АТО понимаешь не находит такой обычай понимания в остальной России ...
валят опозицонного политика напротив Кремля, и те кому удалось -бегут в горы, в "укрепленное село"(тм росс.сми) где их не может достать правосудие

глава другой банды - в Кремле фоткается с президентом...чотам насчет поддержки и крышевания?

Возьми бинокль.. пришивай листья чтобы не было зимы...
гык гык гык
зы
зато у хохлов - депутат Мосийчук пытался взять на поруки!!!!! не..не так -НАПОРУКИ!!!! КРЫШЕВАЛ! ПОДДЕРЖИВАЛ!!!


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
walkalex59
Отправлено: Янв 16 2017, 22:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Регистрация: 3-Апреля 16

Репутация: 65




Цитата (Саша Белый @ Янв 16 2017, 22:40)
ебта...пулемет..град -накидывай сильнее )))
действующий депутат?
У вас действующую банду возглавляет глава республики, генерал МВД - открыто причем.
не стесняются дома сжигать у несогласных (недавний случай в Итум Кале) и раздает через местные сми советы -сильно не палить в воздух по вечерам ... АТО понимаешь не находит такой обычай понимания в остальной России ...

глава другой банды - в Кремле фоткается с президентом...чотам насчет поддержки и рышевания?

Возьми бинокль.. пришивай листья чтобы не было зимы...
гык гык гык

Спасибо, Саша.
Банды есть!
На Кавказе как нибудь и уладица все.
А у вас посмотрим, как в Европу побежите, от России. biggrin.gif


--------------------
Top
Саша Белый
Отправлено: Янв 16 2017, 22:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20522
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1188




Цитата (walkalex59 @ Сегодня, 22:45)
Спасибо, Саша.
Банды есть!
На Кавказе как нибудь и уладица все.
А у вас посмотрим, как в Европу побежите, от России.

А ты пиши побольше ымперских постов -как вы погоните,или как от вас побегут . уххх!
Пока в Грозном (столице вышеупомянутого генерала бандюка) строиться самый выскоий небоскреб -тогда как к остальной расеюшке -"денегнетновыдержитесь"
тогда видимо у тебя в жопе не так сильно печет. ))))


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
ерш
Отправлено: Янв 16 2017, 22:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




ну как попугай чесслово (это я про себя) одно и тоже
Саша ну ответь почему ЛДНР не идёт в наступление? Хотя бы не мне, себе
Мотороллу ДРГ взорвало в лифте. Вопрос, у ЛДНР нет своих ДРГ чтоб киевских лифтах чёнить взорвать?
Или некому?


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3915) « Первая ... 305 306 [307] 308 309 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия