Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (3916) « Первая ... 339 340 [341] 342 343 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Россия
Саша Белый
Отправлено: Фев 16 2017, 10:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20777
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1195




Цитата (ерш @ Сегодня, 11:05)
Ну не знаю не знаю. Чиновник самой высшей по должности, самой мощной страны (по их мнению) не может справиться с "аппаратом" и "машиной" ?????Тогда ему до Путина далеко. У того тоже в начале было примерно такое же. И олигархат и "аппарат". И не просто "аппарат", а мощно поддерживаемый с наружи . Армия гдето в анусе, экономика на нуле... да дофига всего.Та даже до вашего Бацки выходит ему далеко. Того тоже чморили со всех сторон, и изнутри и из европы и из РФ тоже помогали.

Если бы ты тратил время на изучение истории - то так бы не писал. "Поломать и подросить" - это годы нужны на такое, причем многие годы - у вечнозеленых президентов , диктаторов, монархов (в прежние времена).Где уж тут говорить про президент на 1-м месяце работы, причем избранного с карйне невеликим большинством.

У многих просто не поучлиось, не говоря про хужее... Вон Павел 1 самодержавный государь - захотел что то борзо поменять,и спустя 4 года -инсульт от множественных ударов тяжелым предметом по голове.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
fahed
Отправлено: Фев 16 2017, 11:00
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73706
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (trololo @ Сегодня, 11:12)
Просто для Белоруссии достаточно одно миллиона населения...

Мне стоит расценивать твою шутеечку как что-то уровня Плана Ост и отправить тебя на парашу на месяц?


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Кэшик
Отправлено: Фев 16 2017, 11:00
Quick Quote Quote Post


Полковник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1950
Регистрация: 5-Октября 15

Репутация: 115




Цитата (fahed @ Фев 16 2017, 10:40)
Ты путаешь хрен с пальцем. В ЕС субсидии получают в подавляющем большинстве частные мелкие фермеры. Это благоприятно сказывается хотя бы на
А) развитии частного мелкого и среднего бизнеса, который в развитых странах обеспечивает больше половины рабочих мест
Б) на цене продукции для конечного потребителя.
У нас же де-факто львиную долю этих денег поглотили убыточные колхозы (которые не были реформированы, а попросту проебали эти деньги - зачастую кредиты пускали не на собственно развитие сх, а на оплату месячного потребления электроэнергии (а много ее уходит на освещение неработающих годами цехов и зданий - тру стори, выплату задержаных з.п. и подобные вещи, которые никак не сказываются на развитии отрасли. Причем сейчас кредитов нет, а предприятия стоят без зарплаты и обрастают долгами - деньги ведь проедали зачастую попросту), а часть - и это очень часто прибыльные и работающие хозяйства (в которые вложили деньги государства) были проданы в руки небедных корпораций. К тому же продукты питания у нас постоянно дорожают, при этом закупочные цены для производителей в лице тех же гос. колхозов остаются на прежнем уровне. Догадываешься же, что убытки этих самых производителей компенсирует государство (опять субсидии, кредиты), а деньги с продажи готовой продукции уходят в частные руки владельцев всяких Савушкиных?
К тому же ты не знаком с субсидированием в ЕС. В Евросоюзе не получают деньги все подряд. Да, там тоже пиздят (в Болгарии) и есть проблемы. Но дотации целевые и они в основном доходят конкретным фермерам.
К тому же ты забываешь тот факт, что ЕС - единый рынок. Деньги уходят фермерам, они продают продукцию в ЕС (по большей части), деньги возвращаются в виде налогов и опять закачивают в систему. У нас же кредит идет в сх, продукция продается через систему компаний, которые к Беларуси никак не относятся или являются частными и во многом уходят куда-то за пределы страны.
Причем такая ситуация не только в СХ. Один пример тебе из области важнейшего гос. предприятия - продукция Беларуского металлургического завода, одного из 2 или 3 крупнейших поставщиков твердой валюты в бюджет (металлопрокат и прочие вещи), годами продавалась не напрямую ,а через мелкую компанию в Литве. Сколько денег осталось в ЕС, а не пришло в бюджет страны в жирные годы 2000-х - загадка.



Я все это знаю.
И все таки-без субсидий какие цены были бы на продукцию СХ?


--------------------
Духовность, Смирение, Кефир!
Top
Orlenard
Отправлено: Фев 16 2017, 11:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4081
Регистрация: 17-Ноября 15

Репутация: 346




Цитата (fahed @ Фев 16 2017, 11:13)
Вот Саша еще отметил одну проблему, о которой я забыл. Назначенцы.
Вчера ты работал в отделе идеологии райисполкома - завтра тебя отправляют руководить предприятием металлургии rolleyes.gif
забивание на работу руководства.. мой друг пару недель назад заключил контракт на покупку скольких-то тонн яблок. Все подписали, он дал реквизиты ,сообщив, что будет платить в росс. рублях. дело было в понедельник, в четверг отгрузка - в субботу это ждал клиент в Москве. Директор колхоза передал все главному бухгалтеру и ударили по рукам.
В четверг мой кент прибыл контролировать погрузку. Ему говорят - а ты кто? Ну он напоминает, что купил у них 20 тонн яблок. Идет к главбуху -она ему прямым текстом -я не помню такого, а кстати - у нас нет счета в росс. рублях - т.е. ты нам не заплатишь никак, так что отгрузки не будет. blink.gif
Полдня он в ахуе ищет директора, умоляет этих двух руководителей успешного предприятия СХ Беларуси поехать в райцентр и открыть за 15 минут счет дополнительный в росс. рублях (на который колхозники попросту забили). Кое-как открыли, он тут же платит им.
деньги пришли, ему говорят - короче, яблоки мы забыли подготовить и не привезли тару. По итогу машину грузят во вторник (в Москве она должна быть 4 дня назад) - речь о простоях и неустойках конечно же не идет, их никто не платит. Это ж госпредприятие. Реф стоит в колхозе 6 дней, не бесплатно конечно -а за 100 евро в сутки простоя.
В итоге он неделю ебется в России, продавая свои яблоки, перегоняя машину из Москвы в Тверь, потом в Ярославль. Клиент же отказался, ему яблоки нужны были неделю назад. Мой товарищ оплачивает расходы по перегону рефа по всему Золотому Кольцу Матушки-России, с работающей установкой между прочим (а она соляры на евро 50-100 в зависимости от режимов и старости за сутки только сжигает).
Вот такой вот бизнес. И такое сплошь и рядом.
Поэтому когда я слушаю охуительные истории про дотации в ЕС и дотации в РБ.. ребята, не путайте хуй с пальцем.

И вот после такого вы обижаетесь, что Россия блокирует поставки продукции с некоторых предприятий.
Top
Кэшик
Отправлено: Фев 16 2017, 11:03
Quick Quote Quote Post


Полковник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1950
Регистрация: 5-Октября 15

Репутация: 115




Цитата (fahed @ Фев 16 2017, 10:51)
А, ну и кстати, Кэшик. Дотируемое сх ЕС почему-то имеет рынки по всему миру и активно проводит их расширение. Испанские вина, французские сыры, греческие фрукты продают по всему миру. Наше же с/х заточено почти в большинстве случаев на Россию и дотации никак не помогли производителям заметно расширить свое присутствие в других странах. Хоть какие-то попытки были и есть продажи в Эмиратах, Азербайджане, Германии и прочих странах (опять же - там продают продукцию частных беларуских корпораций, в основном конечно это Санта/Савушкин).
а средства залиты немалые, думаю речь идет о по меньшей мере 50 млрд. долларов с начала 2000-х ,что очень много для маленькой страны. Проблема в том, что я уже писал - зачастую финансирование сводилось к простому вливанию денег в систему сх (кстати многие банки были обязаны государством предоставлять кредиты мертвых колхозам и сх комплексам, заведомо зная, что они не смогут вернуть. К тому же многие банки и предприятия (успешные) были ОБЯЗАНЫ брать убыточные и мертвые перприятия на свое финансирование  blink.gif , в связи с чем прибыльность в некоторых предприятиях падала с 60-70% до 20-30% -  все съедало поддержание штанов мертвых заводов и колхозов).

Возможно. А лучше сравнить кап.вложения на гектар.
А то 50 лярдов баксов за 16 лет в Беларусси и примерно 50 лярдов евро в год в ЕС-как то не стыкуются.


--------------------
Духовность, Смирение, Кефир!
Top
trololo
Отправлено: Фев 16 2017, 11:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6392
Регистрация: 2-Ноября 15

Репутация: 162




Цитата (fahed @ Сегодня, 11:15)
Мне стоит расценивать твою шутеечку как что-то уровня Плана Ост и отправить тебя на парашу на месяц?

Это переиначенная цитата российских либералов 90-х... и они совсем не шутили...

Ты же понимаешь, надеюсь, что если прекратить субсидии, то многим в Белоруссии просто станет нечего жрать?
Top
ерш
Отправлено: Фев 16 2017, 11:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (fahed @ Фев 16 2017, 11:13)
Вот Саша еще отметил одну проблему, о которой я забыл. Назначенцы.
..............
Вот такой вот бизнес. И такое сплошь и рядом.
Поэтому когда я слушаю охуительные истории про дотации в ЕС и дотации в РБ.. ребята, не путайте хуй с пальцем.

Давеча слушал пресс конференцию вашего бацки, он там просил жаловаться ему есливдругчо.
Пробовали?


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Прапор
Отправлено: Фев 16 2017, 11:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




Цитата (ерш @ Фев 16 2017, 11:05)
Ну не знаю не знаю. Чиновник самой высшей по должности, самой мощной страны (по их мнению) не может справиться с "аппаратом" и "машиной" ?????
Тогда ему до Путина далеко. У того тоже в начале было примерно такое же. И олигархат и "аппарат". И не просто "аппарат", а мощно поддерживаемый с наружи . Армия гдето в анусе, экономика на нуле... да дофига всего.
Та даже до вашего Бацки выходит ему далеко. Того тоже чморили со всех сторон, и изнутри и из европы и из РФ тоже помогали.

Ты наверное забыл, что такое разделение властей и зачем оно надо. Да и сравнение с узурпаторами уж очень не корректно.


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
fahed
Отправлено: Фев 16 2017, 11:09
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73706
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (Кэшик @ Сегодня, 11:15)
И все таки-без субсидий какие цены были бы на продукцию СХ?

Как связано субсидирование де-факто частного хозяйства и проедание кредитов с ценой для конечного потребителя?Я не знаю, какая моча ударит в голову владельцу крупнейшей сети птицефабрик страны (бывших госпредприятий кстати) и сколько он возжелает ломить за своих кур. В частности в Бресте вся курятина, которая продается- частная, конкретно это разные птицефабрики группы компаний Серволюкс. Пока куриное филе примерно по 200 рос. рублей за кг. Ты до сих пор не понял, что очень многие позиции в линейке продуктов питания (львиная доля молочки, птица) - это продукция бывших гос. предприятий, проданных частных корпорациям? Еще раз - кредиты РФ/ЕАЭС возвращать будет государство деньгами граждан, а никак не миллионер, который это купил. Банки ,которые в свою очередь выдавали кредиты проданным колхозам тоже пососут хуй.
Или тебе просто попиздеть?

Цитата (ерш @ Сегодня, 11:19)
Давеча слушал пресс конференцию вашего бацки, он там просил жаловаться ему есливдругчо.
Пробовали?

ты же взрослый человек. У нас бывший губернатор двух чуваков на машине захуячил на глушняк (ЕМНИП 2-х) и ничего. И жаловались же.
кстати у вас Путину можно тоже жаловаться. Пожалуешься ему на Сердюкова? Или главу бывшего ФТС?


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Прапор
Отправлено: Фев 16 2017, 11:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




Цитата (fahed @ Фев 16 2017, 11:13)
Вот Саша еще отметил одну проблему, о которой я забыл. Назначенцы.

Это и в РФ большая проблема. Главное ведь не профессиональные навыки, а личная преданность.


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
Pampa
Отправлено: Фев 16 2017, 11:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62099
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866




Цитата (Прапор @ Фев 16 2017, 11:01)
Чем плохи нерестовые изменения?

Ну не знаю, похоже есть любители рыбы с трупной радугой на чешуе.


--------------------
Top
trololo
Отправлено: Фев 16 2017, 11:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6392
Регистрация: 2-Ноября 15

Репутация: 162




Цитата (fahed @ Сегодня, 11:24)
Еще раз - кредиты РФ/ЕАЭС возвращать будет государство деньгами граждан, а никак не миллионер, который это купил.

Ну это общемировая практика... приватизация прибыли и социализация убытков.
Top
fahed
Отправлено: Фев 16 2017, 11:13
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73706
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (Прапор @ Сегодня, 11:25)
Это и в РФ большая проблема. Главное ведь не профессиональные навыки, а личная преданность.

Именно так, мон шер. рыба гнет с головы, все эти назначенцы на своих постах -временщики ,непрофессионалы, которым насрать.
Директором металлургического завода- республиканского гиганта, назначен бывший директор сельского клуба. Профессионалы-металлурги, какие-то успешные руководители продаж с образованием и опытом в десятки лет даже не рассматривались при назначении. Потом внезапно все эти люди оказываются в Магнитогорсках, Тулах, египетских Хелуанах за приличную зарплату и профессиональное уважение. Бегут массово.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
ерш
Отправлено: Фев 16 2017, 11:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Прапор @ Фев 16 2017, 11:20)
Ты наверное забыл, что такое разделение властей и зачем оно надо. Да и сравнение с узурпаторами уж очень не корректно.

Да нифига я не забыл. Все равны перед законом. Тоже помню.
Однако некоторые равнее, всегда так было.
Любой царь зайдя на трон сталкивается с тем, что его "на зуб пробуют", если он не сожрёт когонить из круга ближнего своего так значит слабак. Инсульт ему как писал Саша выше гарантирован.
Наш царь ходора за забор, получил деньги на реформы, страх и уважение окружающих.
Ким Чен Ын дядюшку из крупнокалиберного миномёта говорят осудил.
Лукашенко вон с Шереметом управился, а Трамп пока даже с СNN не зачморил.
Ну пока делаем поправку, что мало времени на троне сидит. Опыта мало.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Прапор
Отправлено: Фев 16 2017, 11:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




Цитата (Pampa @ Фев 16 2017, 11:27)
Ну не знаю, похоже есть любители рыбы с трупной радугой на чешуе.

Я не рыбак, по этому и спросил. КМК, здесь дело не в " любители рыбы с трупной радугой на чешуе", а в охуевании от вседозволенности - наловить краснокнижной рыбы в заповеднике.


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
Orlenard
Отправлено: Фев 16 2017, 11:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4081
Регистрация: 17-Ноября 15

Репутация: 346




А в Москве начали строить вот такую хрень трехсотметровую штуку.

user posted image

http://neskuchny.gorn.ru/

Top
Прапор
Отправлено: Фев 16 2017, 11:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




Цитата (ерш @ Фев 16 2017, 11:28)
Да нифига я не забыл. Все равны перед законом. Тоже помню.
Однако некоторые равнее, всегда так было.
Любой царь зайдя на трон сталкивается с тем, что его "на зуб пробуют", если он не сожрёт когонить из круга ближнего своего так значит слабак. Инсульт ему как писал Саша выше гарантирован.
Наш царь ходора за забор, получил деньги на реформы, страх и уважение окружающих.
Ким Чен Ын дядюшку из крупнокалиберного миномёта говорят осудил.
Лукашенко вон с Шереметом управился, а Трамп пока даже с СNN не зачморил.
Ну пока делаем поправку, что мало времени на троне сидит. Опыта мало.

Да почему ты сравниваешь США с диктатурами и узурпаторами?


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
fahed
Отправлено: Фев 16 2017, 11:21
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73706
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (trololo @ Фев 16 2017, 11:27)
Ну это общемировая практика... приватизация прибыли и социализация убытков.

ну так может перестать вещать о том, как я все сберег для норота, ничего не продал как в России или Украине, у нас тут нету капитализма, а социальноориентированное государство.
А болельщики его (из-за границы в основном) хлопают в ладоши и умиляются ОТЦУ НАЦИИ, не понимая, что на практике ничего этого нет.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
ерш
Отправлено: Фев 16 2017, 11:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (fahed @ Фев 16 2017, 11:24)
ты же взрослый человек. У нас бывший губернатор двух чуваков на машине захуячил на глушняк (ЕМНИП 2-х) и ничего. И жаловались же.
кстати у вас Путину можно тоже жаловаться. Пожалуешься ему на Сердюкова? Или главу бывшего ФТС?

Что есть, то есть. На сердюкова или Рогозина жаловаться Путину не пробовал даже.
А вот по своим бизнес вопросам бывало. И из моего окружения не я один кстати.
И всегда получал письменный ответ. И вопросы все решались со скоростью пули.
Вот про губернатора убийцу и яблоки такаяж фигня. Чего твоему другу бояться?
Иностранец (РФ судя по всему) то биш инвестор, а его чинуши обижают. Вот справки, подписанный договор со сроками в рублях.
Вопрос то задал, чтоб узнать как у вас там дела обстоят.
Скажете, что в сказки вера нужна, поверю и спорить не буду.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
ерш
Отправлено: Фев 16 2017, 11:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Прапор @ Фев 16 2017, 11:35)
Да почему ты сравниваешь США с диктатурами и узурпаторами?

А можно эту фразу в мэмы?
Яб эту фразу в граните отлил.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3916) « Первая ... 339 340 [341] 342 343 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия