Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (3916) « Первая ... 3632 3633 [3634] 3635 3636 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Россия
Retwizan
Отправлено: Сен 3 2021, 21:32
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (Дарт Троцкий @ Сегодня, 21:29)
22 из 32 самых протяженных мостов в России были построены Владимиром Путиным

Без ансамбля.
Сам, бля. Один, бля.
(с)


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
fahed
Отправлено: Сен 3 2021, 21:36
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73511
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (Дарт Троцкий @ Сен 3 2021, 21:29)
22 из 32 самых протяженных мостов в России были построены Владимиром Путиным. Конечно же, не им лично, а по его программе модернизации нашей страны. Протяженность новых мостов составляет 108 км, а общая протяженность всех мостов – 129 км. То есть 83% общей протяженности мостов-гигантов были возведены за годы правления Путина. А царями и генсеками за столетия до этого было построено всего 17%.
http://путин.ru-an.info/новости/за-20-путинских-лет-в-россии-построили-больше-мостов-гигантов-чем-за-весь-предшествующий-период/

О, уже с МОСТОВ перескочил на САМЫХ ДЛИННЫХ МОСТОВ. Ты знаешь, у тебя есть кое-что общее с Арматой - необитаемая башня.

Ссылка на путин.ру - за это отдельно МОЕ УВОЖЕНИЕ.
Жаль там про убыль предприятий, населения, школ, больниц-амбулаторий наверное не написано.

Кстати думаю ещё в список достижений твоего лидера надо добавить колоссальный вывоз капитала и расхищение всего, чего можно. Тут думаю точно АНАЛО ГОВНЕТ.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Дарт Троцкий
Отправлено: Сен 3 2021, 21:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Регистрация: 12-Май 19

Репутация: 31




Цитата (fahed @ Сен 3 2021, 21:25)
По АЭС - бьёт рекорды на советской постройки АЭС и в основном на советской констирукции реакторах.

Отсюда следует, что Россия сохранила и преумножила компетенции СССР. Да так что бьет рекорды по производству атомной энергии всего СССР (где были АЭС в Прибалтике, Украине, черте где).

Во вторых Россия мировой лидер по строительств АЭС за рубежом. Новые технологии, поколение 3+, реакторы на быстрых нейтронах, с возможностью жечь Уран 238, которого дофига в отличии от 235-го и т.д. и т.п.

Всё это противоречит бреду volondov2 про сознательное уничтожение промышленности, не так ли?


--------------------
Жизнь - это творчество.
Top
Дарт Троцкий
Отправлено: Сен 3 2021, 21:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Регистрация: 12-Май 19

Репутация: 31




Цитата (fahed @ Сен 3 2021, 21:36)
О, уже с МОСТОВ перескочил на САМЫХ ДЛИННЫХ МОСТОВ. Ты знаешь, у тебя есть кое-что общее с Арматой - необитаемая башня.

Фахед, не ожидал от тебя

Вот моя цитата: "Например крупных мостов (я по памяти говорю) в России построено больше чем в СССР и Российской Империи вместе взятых."


--------------------
Жизнь - это творчество.
Top
conel
Отправлено: Сен 3 2021, 21:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4064
Регистрация: 24-Октября 15

Репутация: 112




Лидерство государства определяется не накоплениями и активами олигархов, а благосостоянием населения . Смысл радоваться золотым унитазом вождя проживая в навозной куче ?


--------------------
Количество предупреждений , умножает рейтинг на сто .

В информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно. Роберт Шекли.
Top
Дарт Троцкий
Отправлено: Сен 3 2021, 21:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Регистрация: 12-Май 19

Репутация: 31




Цитата (fahed @ Сен 3 2021, 21:36)
Ссылка на путин.ру - за это отдельно МОЕ УВОЖЕНИЕ.

Ты же как эксперт пролистал колесиком вниз и увидел фоточки и названия мостов, чтобы ткнуть меня носом, если мосты несуществующие или не при Путине построены?

Чтобы показать, что кроме названия сайта тебя не устроили и содержащиеся в нем факты.




--------------------
Жизнь - это творчество.
Top
Дарт Троцкий
Отправлено: Сен 3 2021, 21:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Регистрация: 12-Май 19

Репутация: 31




Цитата (Retwizan @ Сен 3 2021, 21:32)
Без ансамбля.
Сам, бля. Один, бля.
(с)

Ты то что передергиваешь?

22 из 32 самых протяженных мостов в России были построены Владимиром Путиным. Конечно же, не им лично, а по его программе модернизации нашей страны.


--------------------
Жизнь - это творчество.
Top
fahed
Отправлено: Сен 3 2021, 21:51
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73511
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (Дарт Троцкий @ Сен 3 2021, 21:40)
Фахед, не ожидал от тебя

Вот моя цитата: "Например крупных мостов (я по памяти говорю) в России построено больше чем в СССР и Российской Империи вместе взятых."

Ошибся, прости. А что вообще по мостам, дорогам? Длинные мосты ж не вами по себе. Ну и да, все это хуйня на фоне пенсий в 150 долларов и МРОТа ниже чем у Хохлов.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Дарт Троцкий
Отправлено: Сен 3 2021, 22:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Регистрация: 12-Май 19

Репутация: 31




Цитата (fahed @ Сен 3 2021, 21:51)
Ошибся, прости. А что вообще по мостам, дорогам? Длинные мосты ж не вами по себе. Ну и да, все это хуйня на фоне пенсий в 150 долларов и МРОТа ниже чем у Хохлов.

Бывает.

По дорогам, я на собственной шкуре почуял позитивные моменты. Недавно ездил из Челябинска в Чувашию. До этого лет пять не ездил. Состояние хорошее дорог. Много где двухполоска в каждую сторону стала (но не везде).

Еще какую то невъебеную трассу строят от Москвы и дальше Челябинска похоже. Охереная просека в лесу, техника копошится.

По МРОТу ничего не поймешь, мало кто МРОТ получает, надо медианную зарплату смотреть.

И по-моему даже по МРОТу если налоги вычесть, у нас больше выходит чем у украинцев. (Но на это я зуб не дам).

И опять же, помнишь я тебе ролик скидывал как медики в Киеве (!) жаловались что меньше МРОТа получают. ЕМНИП даже в разы.

Повторюсь, надо медианную смотреть.


--------------------
Жизнь - это творчество.
Top
pilotv
Отправлено: Сен 3 2021, 22:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (fahed @ Сен 3 2021, 21:51)
Ошибся, прости. А что вообще по мостам, дорогам? Длинные мосты ж не вами по себе. Ну и да, все это хуйня на фоне пенсий в 150 долларов и МРОТа ниже чем у Хохлов.

Дороги никогда не были в таком хорошем состоянии как сейчас наверное за всю историю РИ и СССР.

По пенсиям

На 1 апреля в России средняя пенсия по старости (возрасту): 16 817 руб


Средний размер пенсии в Украине на 1 июля 2021 года составил 3778 грн. = 10 205 руб.

МРОТ влияет на оплату труда от слова никак , а вот на штрафы очень даже.


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
валерий
Отправлено: Сен 3 2021, 23:27
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Блять это сколько бисера надо?Кому вы хотите что-то доказать? laugh.gif тут в любой ветке последователи говноеда Варламова и Алеши, многие из которых, по десятку лет не были в Россиюшки, натягивают гондон на сову, а сову на глобус. Таких лечить,только гроши переводить.
Top
fahed
Отправлено: Сен 4 2021, 00:32
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73511
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (валерий @ Сен 3 2021, 23:27)
Блять это сколько бисера надо?Кому вы хотите что-то доказать? lol.gif тут в любой ветке последователи говноеда Варламова и Алеши, многие из которых, по десятку лет не были в Россиюшки, натягивают гондон на сову, а сову на глобус. Таких лечить,только гроши переводить.

Кыргыза забыли спросить 😁


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Arqus
Отправлено: Сен 4 2021, 02:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (volondv02 @ Сен 3 2021, 20:05)


Парниша,вы когда буковки набираете откуда у вас цифры вылезают?Родное сердце!Он даже не принят на вооружение ,какие прости господи малые серии в войска?Даже с опытными образцами сколько проблем уразваганозавода
Жизнь за «Армату»: почему на Уралвагонзаводе гибнут и калечатся рабочие .
Думаешь либерахи клятые,ну читай истинных патриотов :
Что происходит с танком «Армата»
Недолгая история танка Т-14 «Армата» закончилась бесславно Об этом сообщает "Рамблер"

Вот еще ссылка на инфопомойку, чуток посвежее, чем твои от 20-го года . Наверняка очень видный эксперт писал -"Как опозорился проект «Армата»"

Источник: https://versia.ru/kak-opozorilsya-proekt-armata..

user posted image
Александр Храмчихин, Руководитель аналитического отдела Института политического и военного анализа


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Бармалей
Отправлено: Сен 4 2021, 04:56
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Дарт Троцкий @ Сен 3 2021, 20:57)
Россия построила крупных мостов больше чем СССР и РИ вместе взятые, Россия бьет рекорды всего СССР по выработке атомной энергии.


А теперь сравни постройку мостов с Вьетнамом. Все эти мосты и реконструкции РЖД служат лишь для одного--- для вывоза природных ресурсов. В связи с тем что народ никопья с этого не имеет+ за счет народа это все вывозится то тут рыдать нужно, а не пяткой в грудь бить.
Атомная энергия самая дешевая, количество предприятий при Пути сократилось практически в три раза.
Должен быть переизбыток дешевой энергии. А теперь вопрос, почему тарифы на лепездричество растут?


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Ghost
Отправлено: Сен 4 2021, 05:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (Дарт Троцкий @ Вчера, 22:01)
По дорогам, я на собственной шкуре почуял позитивные моменты. Недавно ездил из Челябинска в Чувашию. До этого лет пять не ездил. Состояние хорошее дорог.


А какого хуя их приходится ремонтировать каждый год?


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
Ghost
Отправлено: Сен 4 2021, 05:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (валерий @ Сен 3 2021, 23:27)
Блять это сколько бисера надо?Кому вы хотите что-то доказать? lol.gif тут в любой ветке последователи говноеда Варламова и Алеши, многие из которых, по десятку лет не были в Россиюшки, натягивают гондон на сову, а сову на глобус. Таких лечить,только гроши переводить.

Я, конечно, не последователь Варламова Алеши, но я живу в России.


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
валерий
Отправлено: Сен 4 2021, 05:55
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (fahed @ Сен 4 2021, 00:32)
Кыргыза забыли спросить 😁

Тихановской усики пощипай.... tongue.gif
Top
валерий
Отправлено: Сен 4 2021, 06:29
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Ghost @ Сен 4 2021, 05:54)
Я, конечно, не последователь Варламова Алеши, но я живу в России.

В России всего хватает, как и в других странах.И кто бы чего бы здесь не писал, страна развивается и развивается нормальными темпами. Не ну можно конечно переехать на ПМЖ в Афганистан, после демократизации лучшего друга всех Памп и Фахедушек. Остались связи, могу поспособствовать.
Top
Ghost
Отправлено: Сен 4 2021, 06:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (валерий @ Сен 4 2021, 06:29)
В России всего хватает, как и в других странах.И кто бы чего бы здесь не писал, страна развивается и развивается нормальными темпами. Не ну можно конечно переехать на ПМЖ в Афганистан, после демократизации лучшего друга всех Памп и Фахедушек. Остались связи, могу поспособствовать.

А почему в Афганистан? Там хорошие хайвеи и бензин?


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
PLTV
Отправлено: Сен 4 2021, 07:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1061




Цитата (pilotv @ Вчера, 22:41)
Дороги никогда не были в таком хорошем состоянии как сейчас

Цитата (Дарт Троцкий @ Вчера, 22:01)

По дорогам, я на собственной шкуре почуял позитивные моменты


Скоро выборы, 15-и рублёвые оживились.



--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3916) « Первая ... 3632 3633 [3634] 3635 3636 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия