Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (3916) « Первая ... 3776 3777 [3778] 3779 3780 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Россия
Саша Белый
Отправлено: Янв 23 2022, 20:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20607
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1190




Цитата (12th @ Вчера, 22:36)
МНЕ ПЕРЕД ЭКИПАЖЕМ СКРЫВАТЬ НЕЧЕГО!

Русская снайперская секция резервного батальона Голани празднует окончание милуума?
Мне казалось это немного по другому выглядит... laugh.gif

Цитата (Pampa @ Сегодня, 20:28)
Кстати, Бастрыкин заметил похищение жены бывшего судьи?

Ето другое
Вопрос совершенно другой (другие)-что там у хохлов? Как там арабы в Израиле?


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
conel
Отправлено: Янв 23 2022, 20:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4064
Регистрация: 24-Октября 15

Репутация: 112




Цитата (Pampa @ Янв 23 2022, 20:28)
Кстати, Бастрыкин заметил похищение жены бывшего судьи?

Занят проблемами стерилизации собакинов . Тут безопаснее.


--------------------
Количество предупреждений , умножает рейтинг на сто .

В информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно. Роберт Шекли.
Top
12th
Отправлено: Янв 23 2022, 20:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18595
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Цитата (Саша Белый @ Янв 23 2022, 20:29)
Русская снайперская секция резервного батальона Голани празднует окончание милуума?
Мне казалось это немного по другому выглядит... lol.gif



То ты еще никогда не был в Петах-Тикве…


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Дарт Троцкий
Отправлено: Янв 23 2022, 21:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Регистрация: 12-Май 19

Репутация: 31




Цитата (Rurouni @ Янв 23 2022, 14:27)
А композитное крыло для него уже сделали?

Да


--------------------
Жизнь - это творчество.
Top
Samars
Отправлено: Янв 23 2022, 21:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (conel @ Сегодня, 20:20)
Проблема с псинами появилась не вчера . Появился Закон запрещающий отстрел , и предлагающий чипировать, кастрировать и так далее . И повесили сие на бюджет муниципалов. Сомневаюсь, что у в бюджете муниципалов Читы в частности не нашлось статьи для реализации излова собакинов, на Новый Год, 8 Марта 9 мая пропьют больше на корпоративах. .

Так что там теперь хотят? Будут опять якобы "лавировать" или наконец начнут отлавливать? Хотя проблемы в другом, не делали ни того, ни другого. biggrin.gif

Цитата (conel @ Сегодня, 20:20)
Так вот товарищ Бастрыкин мозг пусть не трахает и не выдумывает законы а просто пиз... т в муниципалитет , через своих шуриков на местах и разбирается с мэрами, пэрами , главами и прочими .
Как минимум за служебную халатность с вытекающими тяжкими . Обязанности кто то не выполнил, или глава или компания , которая съела бюджет и ничего делала . Все гораздо проще .

Понятно. У Быстрого всё это не системное, поможет только временно. Его в последнее время так часто светят, что он уже Шойгу затмил.


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
Ghost
Отправлено: Янв 23 2022, 22:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (Samars @ Вчера, 17:18)
Не понял. А зачем?


Так он его подводит. Своевольный слишком и подрывает авторитет.


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
12th
Отправлено: Янв 23 2022, 23:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18595
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Карочи эссе ахишки PLTV сподвигло меня тоже на рассказ про холод. Нет, не так. Про Холод.
В общем было это где то в конце 2002 года. Я был совсем зеленым духом (год и два месяца в армии) в ветеранской роте, сразу после снайперского курса. Задачи мы тогда выполняли в Дженине и окрестностях. Обстановка была напряженная. Операции следовали одна за другой, если не каждый день, то через день точно. И вот ближе к Новому Году, то ли разведотдел бригады поймал джекпот, то ли кровавая гебня на Русском Подворье особенно удачно засунула кому то иголки под ногти, и получили мы батальонную операцию в одном из самых жопошных кфаров на всем Западном Берегу. Палы там были боевитые с момента создания государства Израиль. Может по их прапрабабкам черкессы в свое время потоптались, может еще чего, но без стрельбы там никогда ничего не заканчивалось. И в это прекрасное место каждая ветеранская рота должна была выделить по 2 штурмовые группы (итого 6). Плюс 2 снайперские группы для прикрытия («легкая» и «тяжелая»). Кроме того, в связи с важностью клиентов, нам так же выделили транспорт из специального транспортного подразделения про которое я точно знаю что писать можно (потому что было в открытых источниках), но не помню точно что можно именно, поэтому без подробностей. Как экипаж может легко догадаться, я был в «легкой» снайперской группе. Кроме боевитого настроя аборигенов, погода тоже была против сионистской военщины - дождь реально стоял стеной. Но приказ есть приказ, загрузились на спецтранспорт и поехали. Ехали по полям. Спецтранспорт вяз в грязи, мы высаживались, выталкивали его и продолжали ехать, в один прекрасный момент дедушка-дембель, санинструктор роты из ротной ячейки управления ушел по колено в грязь и достал ногу уже без ботинка, он так и провоевал всю операцию, было смешно. Но его походу это травмировало. Потому что это была последняя его операция и когда нас призвали в 2006 в Ливан он отказался заходить. Может думал что его и там в грязь засосет. Карочи долго ли коротко ли доехали мы до точки сброса. После этого снайперские группы быстро побежали занимать позиции на возвышенностях, а штурмовые и управления начали готовиться. Все это время шел дождь, поэтому промокли насквозь абсолютно все. Когда мы сели дождь прекратился. И я не знаю если есть такое на Руси, но у нас сплошь и рядом, особенно в холмистой или горной местности, после дождя внезапно тучи рассеиваются и приходит Холод. И это реальная жесть.
Ну в общем снайпера заняли позиции, штурмовые группы побежали. Мы их прикрыли наблюдением весь путь на открытой местности и сколько могли в деревне, после того как они, как тараканы, разбежались по адресам. Честно я не знаю че пацаны из 2й роты были на расслабоне, а с другой стороны че там еще можно было сделать подругому, но в ответ на стандартный «ифтах эль баб» (это «открой дверь» если на православном, сопровождается агрессивным стуком в дверь) в окно последовательно вылетели 2 гранаты и очередь из калашмата. В связи с чем штурмовая ячейка обнулилась, слава Аллаху и бронежелетам только раненными. «Легкие» снайпера, как послушные мальчики, тут же проинформировали комбата что одна штурмовая группа встряла, получили «молодцы, только не стреляйте, что бы не вышел дуцдеван». И после этого начался форменный пиздец. Во первых у нас все еще есть 5 клиентов которых уже пакуют и с ними надо что то делать. Во вторых у нас есть проблемный клиент и с ним тоже надо решать вопросы по протоколу. В третьих у нас 3 «пераха» («цветок», если на русском, так обозначают пострадавших в цахале, в любом состоянии). После того как 2 из 3 вещей разруливаются, то начинается работа с основным Клиентом. Это жилой дом, там еще живет туева хуча родственников. Зачищать или ломать «мишкой» нельзя. Поэтому начинаются уговоры что бы хотя бы родню выпустил. Ну да и он сам знает что мы его уже не отпустим. Родня выходит, пацаны их всех проверяют и пробивают по базам данных, включая женщин и детей - ну тут уж не до соблюдений каких то прав, все враги, и у нас так то 3 раненых сейчас загрузили. Родня вышла. Семье объясняется что мы в рулетку городского боя играть не будем - или чел выходит и сдается, или “мишка» с танком уже в пути и просто дом развалим потом лопатами докопаемся и убедимся что тело в наличии и мы спокойны. Семья путем достаточно быстрых переговоров высылает старшего сына, примерно 16 летнего пиздюка, поговорить с батькой. Раз «папа пьет чай». Второй раз «папа пьет чай». После третьего раз папа определился и вылетел на порог своего дома, почему то, с 2 калашами в руках и моментально получил организованный залп из 8-9 стволов в центр массы. И еще немного потом. Честно не знаю на что он рассчитывал, может кино пересмотрел. Но он даже одного выстрела произвести не успел. Но этого его решение, его шахада. После этого, царь боженька, 2й ротный конечно же подошел и дал телу, которому увеличили массу где то на килограмм, чисто за счет свинца которым его нашпиговали, два контрольных в голову. Ну это ж понятно, самый главный альфач среди альфачей, сцуко.
Тем временем, пока обычные пихоты занимались своими повседневными героическими делами, снайперские группы продолжали вести свою нудную повседневную работу, а именно вели разведку наблюдением, помогали комбату определиться если другие штурмовые группы заняли оборону вокруг дома главного клиента. И мерзли. Они то все бегают, суетятся. А мы мокрые, под каким то лучем холода от Звезды Смерти, сидим и выдаем инфу. И молимся что бы ситуевина с основным клиентом разрулилась до муаззина. Потому что иначе начнется пальба и в теплую казарму мы еще не скоро попадем. Но лев палестинской автономии решил принять шахаду до того как солнце начало серебрить горизонт. И комбат начал эвакуацию. И в какой то момент его величество даже вспомнило что у него снайпера в поле. И последовал приказ быстро метнуться в точку с такими то координатами, там транспорт подберет. И начали собирать позицию снайпера, а руки то не работают. Внезапно целая снайперская группа превратилась в стадо каких то неполноценных дибилов которые не могут даже винтовку в сумку сложить. Даже больше, меня мой сержант зовет и просит застегни мне каску, у меня не получается. Я пытаюсь это сделать и у меня тоже не получается. И там как бы ничего сложного нет, обычная клипса. И в этот момент сержант принимает стратегическое решение, говорит «Пацаны, мы должны дойти до транспорта по не самой дружелюбной местности. Я вижу такое решение.» Просто с громадным трудом снимает штаны и начинает ссать себе на руки. Я , если честно, не поддержал этот порыв, продолжил прыгать и разминаться. Но часть группы решило что если не окропить теплой мочей свои руки, то верную М4 не удержишь, террор не победишь.
Вышли к транспорту через оливковые рощи без каких либо столкновений с местными. Ну оно и понятно, какой ебалдон по такой холодрыге начнет по местности гулять.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Samars
Отправлено: Янв 23 2022, 23:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (Ghost @ Сегодня, 22:49)
Так он его подводит. Своевольный слишком и подрывает авторитет.

Не думаю что ВВП вообще обращает внимание чем там занят Рамзан в плане разборок с другими чеченами, пусть хоть лично их пиздит. Эти люди существуют в разных плоскостях.
Не каждый же день говорить что он пехотинец Путина. И вот сейчас, в случае заварухи с козаками подопечные Рамзана будут где? Если они атакуют Ставрополь, то тогда можно сказать что Рамзан теперь на стороне мирового сообщества, отбросил тяжёлые путы Мордора. Лучше подумать что там будет происходить после Рамзана. Вот это вопрос, ибо с передачей власти там будут бооольшие вопросы. Впрочем, и ВВП к тому времени уже сойдёт со сцены.


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
Retwizan
Отправлено: Янв 23 2022, 23:34
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (Rurouni @ Сегодня, 14:27)
А композитное крыло для него уже сделали?

МС-21 с импортозамещенным крылом совершил первый полет

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/25/12/2021/61c6...a79478960a8cb8a


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
slavikt
Отправлено: Янв 23 2022, 23:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1177
Регистрация: 3-Октября 18

Репутация: 133




Присоединённое изображение
Омен
Продолжение
huh.gif
Top
fahed
Отправлено: Янв 23 2022, 23:40
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73464
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4539




Цитата (12th @ Янв 23 2022, 23:30)
Карочи эссе ахишки PLTV сподвигло меня тоже на рассказ про холод. Нет, не так. Про Холод.
В общем было это где то в конце 2002 года. Я был совсем зеленым духом (год и два месяца в армии) в ветеранской роте, сразу после снайперского курса. Задачи мы тогда выполняли в Дженине и окрестностях. Обстановка была напряженная. Операции следовали одна за другой, если не каждый день, то через день точно. И вот ближе к Новому Году, то ли разведотдел бригады поймал джекпот, то ли кровавая гебня на Русском Подворье особенно удачно засунула кому то иголки под ногти, и получили мы батальонную операцию в одном из самых жопошных кфаров на всем Западном Берегу. Палы там были боевитые с момента создания государства Израиль. Может по их прапрабабкам черкессы в свое время потоптались, может еще чего, но без стрельбы там никогда ничего не заканчивалось. И в это прекрасное место каждая ветеранская рота должна была выделить по 2 штурмовые группы (итого 6). Плюс 2 снайперские группы для прикрытия («легкая» и «тяжелая»). Кроме того, в связи с важностью клиентов, нам так же выделили транспорт из специального транспортного подразделения про которое я точно знаю что писать можно (потому что было в открытых источниках), но не помню точно что можно именно, поэтому без подробностей. Как экипаж может легко догадаться, я был в «легкой» снайперской группе. Кроме боевитого настроя аборигенов, погода тоже была против сионистской военщины - дождь реально стоял стеной. Но приказ есть приказ, загрузились на спецтранспорт и поехали. Ехали по полям. Спецтранспорт вяз в грязи, мы высаживались, выталкивали его и продолжали ехать, в один прекрасный момент дедушка-дембель, санинструктор роты из ротной ячейки управления ушел по колено в грязь и достал ногу уже без ботинка, он так и провоевал всю операцию, было смешно. Но его походу это травмировало. Потому что это была последняя его операция и когда нас призвали в 2006 в Ливан он отказался заходить. Может думал что его и там в грязь засосет. Карочи долго ли коротко ли доехали мы до точки сброса. После этого снайперские группы быстро побежали занимать позиции на возвышенностях, а штурмовые и управления начали готовиться. Все это время шел дождь, поэтому промокли насквозь абсолютно все. Когда мы сели дождь прекратился. И я не знаю если есть такое на Руси, но у нас сплошь и рядом, особенно в холмистой или горной местности, после дождя внезапно тучи рассеиваются и приходит Холод. И это реальная жесть.
Ну в общем снайпера заняли позиции, штурмовые группы побежали. Мы их прикрыли наблюдением весь путь на открытой местности и сколько могли в деревне, после того как они, как тараканы, разбежались по адресам. Честно я не знаю че пацаны из 2й роты были на расслабоне, а с другой стороны че там еще можно было сделать подругому, но в ответ на стандартный «ифтах эль баб» (это «открой дверь» если на православном, сопровождается агрессивным стуком в дверь) в окно последовательно вылетели 2 гранаты и очередь из калашмата. В связи с чем штурмовая ячейка обнулилась, слава Аллаху и бронежелетам только раненными. «Легкие» снайпера, как послушные мальчики, тут же проинформировали комбата что одна штурмовая группа встряла, получили «молодцы, только не стреляйте, что бы не вышел дуцдеван». И после этого начался форменный пиздец. Во первых у нас все еще есть 5 клиентов которых уже пакуют и с ними надо что то делать. Во вторых у нас есть проблемный клиент и с ним тоже надо решать вопросы по протоколу. В третьих у нас 3 «пераха» («цветок», если на русском, так обозначают пострадавших в цахале, в любом состоянии). После того как 2 из 3 вещей разруливаются, то начинается работа с основным Клиентом. Это жилой дом, там еще живет туева хуча родственников. Зачищать или ломать «мишкой» нельзя. Поэтому начинаются уговоры что бы хотя бы родню выпустил. Ну да и он сам знает что мы его уже не отпустим. Родня выходит, пацаны их всех проверяют и пробивают по базам данных, включая женщин и детей - ну тут уж не до соблюдений каких то прав, все враги, и у нас так то 3 раненых сейчас загрузили. Родня вышла. Семье объясняется что мы в рулетку городского боя играть не будем - или чел выходит и сдается, или “мишка» с танком уже в пути и просто дом развалим потом лопатами докопаемся и убедимся что тело в наличии и мы спокойны. Семья путем достаточно быстрых переговоров высылает старшего сына, примерно 16 летнего пиздюка, поговорить с батькой. Раз «папа пьет чай». Второй раз «папа пьет чай». После третьего раз папа определился и вылетел на порог своего дома, почему то, с 2 калашами в руках и моментально получил организованный залп из 8-9 стволов в центр массы. И еще немного потом. Честно не знаю на что он рассчитывал, может кино пересмотрел. Но он даже одного выстрела произвести не успел. Но этого его решение, его шахада. После этого, царь боженька, 2й ротный конечно же подошел и дал телу, которому увеличили массу где то на килограмм, чисто за счет свинца которым его нашпиговали, два контрольных в голову. Ну это ж понятно, самый главный альфач среди альфачей, сцуко.
Тем временем, пока обычные пихоты занимались своими повседневными героическими делами, снайперские группы продолжали вести свою нудную повседневную работу, а именно вели разведку наблюдением, помогали комбату определиться если другие штурмовые группы заняли оборону вокруг дома главного клиента. И мерзли. Они то все бегают, суетятся. А мы мокрые, под каким то лучем холода от Звезды Смерти, сидим и выдаем инфу. И молимся что бы ситуевина с основным клиентом разрулилась до муаззина. Потому что иначе начнется пальба и в теплую казарму мы еще не скоро попадем. Но лев палестинской автономии решил принять шахаду до того как солнце начало серебрить горизонт. И комбат начал эвакуацию. И в какой то момент его величество даже вспомнило что у него снайпера в поле. И последовал приказ быстро метнуться в точку с такими то координатами, там транспорт подберет. И начали собирать позицию снайпера, а руки то не работают. Внезапно целая снайперская группа превратилась в стадо каких то неполноценных дибилов которые не могут даже винтовку в сумку сложить. Даже больше, меня мой сержант зовет и просит застегни мне каску, у меня не получается. Я пытаюсь это сделать и у меня тоже не получается. И там как бы ничего сложного нет, обычная клипса. И в этот момент сержант принимает стратегическое решение, говорит «Пацаны, мы должны дойти до транспорта по не самой дружелюбной местности. Я вижу такое решение.» Просто с громадным трудом снимает штаны и начинает ссать себе на руки. Я , если честно, не поддержал этот порыв, продолжил прыгать и разминаться. Но часть группы решило что если не окропить теплой мочей свои руки, то верную М4 не удержишь, террор не победишь.
Вышли к транспорту через оливковые рощи без каких либо столкновений с местными. Ну оно и понятно, какой ебалдон по такой холодрыге начнет по местности гулять.

Топ!


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Samars
Отправлено: Янв 23 2022, 23:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (12th @ Сегодня, 23:30)
В общем было это где то в конце 2002 года.

Тяжёлые времена тот период 90-х-начала нулевых, куча диких терактов в Израиле. Под такое дело можно и руки обоссать.

Цитата (12th @ Сегодня, 23:30)
И начали собирать позицию снайпера, а руки то не работают. Внезапно целая снайперская группа превратилась в стадо каких то неполноценных дибилов которые не могут даже винтовку в сумку сложить. Даже больше, меня мой сержант зовет и просит застегни мне каску, у меня не получается.

Мда. У людей сталкивавшихся с лютыми морозом + влажностью + необходимостью пахать при таких условиях, подобные вопросы онемения кисти решались каким-то смесями на жировой их основе. Рыбачки-поморы применяли (возможно заимствовали у аборигенов).


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
Rurouni
Отправлено: Янв 24 2022, 09:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (Retwizan @ Янв 23 2022, 23:34)
МС-21 с импортозамещенным крылом совершил первый полет

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/25/12/2021/61c6...a79478960a8cb8a

Насколько мне известно, это крыло не прошло нагрузочные испытания. Разрушилось на 70%. Чисто технически полететь на этом можно, но зарубежный тип не получить никогда. Да и опасно летать.
Top
Rurouni
Отправлено: Янв 24 2022, 09:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (Дарт Троцкий @ Янв 23 2022, 21:30)
Да

И как нагрузочные испытания прошли?
Top
Arqus
Отправлено: Янв 24 2022, 09:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Rurouni @ Янв 24 2022, 09:20)
Насколько мне известно, это крыло не прошло нагрузочные испытания. Разрушилось на 70%. Чисто технически полететь на этом можно, но зарубежный тип не получить никогда. Да и опасно летать.

Откуда инфа?


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Rurouni
Отправлено: Янв 24 2022, 09:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (Arqus @ Янв 24 2022, 09:21)
Откуда инфа?

От одного из наших авиаконструкторов.
Top
PLTV
Отправлено: Янв 24 2022, 09:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1061




Цитата (12th @ Вчера, 23:30)
Раз «папа пьет чай». Второй раз «папа пьет чай». После третьего раз папа определился и вылетел на порог своего дома, почему то, с 2 калашами в руках и моментально получил организованный залп из 8-9 стволов в центр массы. И еще немного потом. Честно не знаю на что он рассчитывал, может кино пересмотрел.


[Показать/Скрыть]
Имо батя на понт взял, ты мужик муджахид или зассал
Хотя к 16 он мб уже и так был заряженный на подвиги


История конечно отличная
Если бы я был пихотом, потом бы всю жизнь вам это вспоминал, говоря что пока мы воюем , вы там друг другу в ладошки ссыте.

biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
Pampa
Отправлено: Янв 24 2022, 09:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61970
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1860





Там же батя зашахидился.



--------------------
Top
PLTV
Отправлено: Янв 24 2022, 10:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1061




Цитата (Pampa @ Янв 24 2022, 09:46)
Там же батя зашахидился.

Точно.
Почему-то прочитал, что пацан на третий раз выскочил с оружием, его зашахидили, а батя подключился попозже, ближе к закату.
И именно в этот момент комбат начал эвакуировать окоченевших снайперов.
Прошу прощения у ветеранов.


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
Retwizan
Отправлено: Янв 24 2022, 17:45
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (Rurouni @ Сегодня, 09:20)
Насколько мне известно, это крыло не прошло нагрузочные испытания. Разрушилось на 70%. Чисто технически полететь на этом можно, но зарубежный тип не получить никогда. Да и опасно летать.

Новость свежая, комментариев не видал. Если дашь свежую ссыль - обязательно прочту.
Пока нашел только новость почти 5-летней давности: https://nplus1.ru/news/2017/04/06/destroyed


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3916) « Первая ... 3776 3777 [3778] 3779 3780 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия