Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (3916) « Первая ... 382 383 [384] 385 386 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Россия
Juan Carlos
Отправлено: Мар 17 2017, 11:19
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45118
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2611




Лёша, это про тебя.

user posted image
Top
Juan Carlos
Отправлено: Мар 17 2017, 13:31
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45118
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2611




Лёше, Михалычу и всем запутенцам на заметку.
Потом не говорите, что вас не предупреждали.

http://puls-planeta.ru/blog/43083388012/%E...ru&paid=1&pad=1
Русский националист Марк Гальперин предупредил: бегите, глупцы!

user posted image
Top
atalex
Отправлено: Мар 17 2017, 13:46
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




С чего ты взял, что мы запутинцы? Мы просто государственно мыслим. Мы - патриоты России. Если завтра России понадобится сжечь Путина на костре, мы первые начнем таскать дрова на Красную Площадь.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
russo perez
Отправлено: Мар 17 2017, 13:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Регистрация: 19-Июня 16

Репутация: 25




РПсЦ

user posted image


--------------------
«Доколе конь мой будет ходить и меч рубить, не дам покоя Литве» Василий III
Top
Сурт
Отправлено: Мар 17 2017, 16:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Димон по прежнему отсутствует

http://www.newsru.com/russia/17mar2017/kurortnik.html

Премьер-министр России Дмитрий Медведев не принял участия в заседании Совета безопасности РФ, которое провел 17 марта президент России Владимир Путин, следует из сообщения на сайте Кремля.

Согласно его данным, в мероприятии участвовали руководитель администрации президента Антон Вайно, секретарь Совбеза Николай Патрушев, глава ФСБ Александр Бортников, руководитель Службы внешней разведки Сергей Нарышкин, министр внутренних дел Владимир Колокольцев, министр обороны Сергей Шойгу, спикеры обеих палат парламента Вячеслав Володин и Валентина Матвиенко.

На вопрос журналистов, не связано ли отсутствие премьера с проблемами со здоровьем, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков ответил, что не располагает такой информацией и что отсутствие главы правительства на совещании связано с его рабочим графиком, передает РИА "Новости".

Представитель Кремля также добавил, что Медведев не всегда принимает участие в подобных встречах, и посоветовал обратиться за более подробной информацией к его пресс-секретарю Наталье Тимаковой. "Я думаю, что Наталья Тимакова вам даст всю необходимую информацию, если вы спросите у нее", - сказал Песков.

Отметим, что интерес СМИ к отсутствию Медведева на заседании вызвали два события. Во вторник, 14 марта, премьер не явился на совещание президента с членами кабмина. Глава государства объяснил это тем, что Медведев подхватил грипп. "Не уберегли", - добавил он.

В то же время в четверг, 16 марта, пользователи соцсети Instagram обратили внимание на фотографию Медведева, позирующего на фоне гор на горнолыжном курорте "Архыз". Снимок был опубликован в аккаунте местной кофейни CofeeBarberry.
Top
Tomat
Отправлено: Мар 17 2017, 18:11
Quick Quote Quote Post


Флудер-жалобщик (с)
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 683
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 113




Top
Мизантроп
Отправлено: Мар 17 2017, 22:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2966
Регистрация: 9-Августа 16

Репутация: 314




blink.gif
«У министерства финасов и у нас есть определенная информация, позволяющая утверждать, что Путин и бизнесмены, входящие в его ближний круг, инвестировали в недвижимость в Нью-Йорке, Сан-Антонио и Майами», – заметила Элизабет Розенберг.
Она подтвердила, что американские власти действительно могут выявить и наложить арест на финансовые активы российского лидера, но призвала сенаторов воздержаться от подобных действий.
«Объем средств, которые контролирует персонально Владимир Путин и люди, близко с ним связанные, настолько огромен, что замораживание или арест этих денег может вызвать настоящую катастрофу на европейских финансовых рынках и очень болезненно отразится на банковском бизнесе в США», – подчеркнула эксперт Центра новой американской безопасности.
http://www.golos-ameriki.ru/a/ron-kb-senat...ns/3767506.html

Теперь еще оказывается на бабках Темнейшего держится банковская система Европы и СЩА. wacko.gif


--------------------
"Люди, это не Бармалей, Бармалея расстреляли сионисты!" (PLTV)
Top
Juan Carlos
Отправлено: Мар 17 2017, 22:44
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45118
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2611




И очередной мой переводной материал вышел на патриотичном Рупостере: https://ruposters.ru/news/17-03-2017/nazvala-bolee-stabilnoj
Die Welt признала экономику России более надежной по сравнению со странами ЕС
Крупные инвесторы предпочитают РФ странам Евросоюза, ее кредитоспособность постоянно растет, сообщает Die Welt.
user posted image
user posted image
[Показать/Скрыть]
Аналитики из Thomson Reuters сравнили вероятность дефолта в России и в других государствах Европы, включая страны-члены ЕС. В пятилетней перспективе надежность экономической системы РФ оценивается на одном уровне с надежностью Испании. Показатели России значительно выше, чем у Турции, Италии, Португалии и Греции.
"Владимиру Путину удалось не только реабилитировать Россию, находящуюся в политической изоляции, но и добиться того, что на мировых финансовых рынках российские государственные бумаги стали расцениваться инвесторами как надежный способ вложения. На фоне Еврозоны, переживающей кризис, такая стабильная позиция — большое достижение", — пишет издание.

Основными факторами такого положения в Die Welt считают начало распада ЕС и независимость экономической политики России. В итоге российские государственные облигации оказались на шесть пунктов прибыльнее аналогичных бумаг США.

Зарубежным инвесторам не приходится беспокоиться о вложении денег в российские облигации. Россия как государство не попала под санкции и может всегда пополнить валютные резервы займами у иностранных банков. При этом внешней долг страны невелик, а по имеющимся кредитам она расплачивается вовремя.


И вот оригинал: https://www.welt.de/finanzen/article1628909...ich-stabil.html
Еврокрыза: Россия выглядит неожиданно стабильно, по сравнению с Италией

Если сравнить оба материала, то видно, что редакция, как обычно, мой текст несколько... эээээ..... преобразовала в сторону бОльшей аля-улю-патриотичности.
Но, господа, преобразовала совсем недалеко от оригинала.
Похоже Путен здорово забашлял Блумбергу и Ройтеру, чтоб они начали хвалить Российские ценные бумаги и экономические успехи. И они хвалят, графики рисуют, и там да, Россия впереди Италии и еще вперде целого ряда стран, и все инвесторы уже бегут в Москву, а Путен - красаучик жи есть.
Прям так и пишуть. А ведь независимая европейская СМИ врать не станет.
Top
Pampa
Отправлено: Мар 17 2017, 22:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62101
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866




Инвестор голосует долларом, фунтом, евро, гривною.


--------------------
Top
Orlenard
Отправлено: Мар 17 2017, 22:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4081
Регистрация: 17-Ноября 15

Репутация: 346




История про знакомую знакомой. Могу утверждать, что она достоверная, но не могу быть уверен, что некоторые моменты не были предвзяты.

Девушка приехала из Симферополя работать в Питер. Устроилась бухгалтером в маленькую конторку. Завела себе молодого человека, но через какое-то время они расстались. После чего он начал ее преследовать и травить по телефону и в интернете.
Она решила написать заявление в полицию о том, что ее преследуют и ей угрожают.
Полиция не придумала ничего лучшего чем вызвать врачей и отправить ее в дурку с диагнозом обостренная мания преследования.
И теперь что бы ни случилось - ее жизнь пошла на смарку, так как этот волчий билет ей не спрятать уже.

Наша милиция на бережет.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Мар 17 2017, 23:05
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45118
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2611




Цитата (Orlenard @ Мар 17 2017, 23:10)
История про знакомую знакомой. Могу утверждать, что она достоверная, но не могу быть уверен, что некоторые моменты не были предвзяты.

Девушка приехала из Симферополя работать в Питер. Устроилась бухгалтером в маленькую конторку. Завела себе молодого человека, но через какое-то время они расстались. После чего он начал ее преследовать и травить по телефону и в интернете.
Она решила написать заявление в полицию о том, что ее преследуют и ей угрожают.
Полиция не придумала ничего лучшего чем вызвать врачей и отправить ее в дурку с диагнозом обостренная мания преследования.
И теперь что бы ни случилось - ее жизнь пошла на смарку, так как этот волчий билет ей не спрятать уже.

Наша милиция на бережет.

Ой, чото не сильно верится.
Чтоб принудительно отправить в дурку, это крайне непростая процедура. Все эти диагнозы и освидетельствования, если человек против, то только по решению суда. А под суд нужно еще попасть, и в качестве обвиняемого.

Если даже сам пришел к докторам, диагноз подтвержден, то если поциэнт не "социально опасный" и не суицидник, то его держать в дурке не станут. И менты не имеют полномочий отправлять с "обострением".

Тут психов со стажем, маньяков и прочих, и то в стационарах не держат. А какую-то девицу - хоп, и на ровном месте с "манией" упрятали. Ну дичь, честное слово.

В РФ нет принудительной психиатрии. Пока сам не придешь, никому дела нет. Или пока людей резать не начнешь.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Мар 17 2017, 23:09
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45118
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2611




Цитата (Pampa @ Мар 17 2017, 23:08)
Инвестор голосует долларом, фунтом, евро, гривною.

ну вот, немцы и пишут, что новые русские облигации, это такая сказка, что огогого!
и Блумберг им вторит, типа, поспеши, налетай, покупай!
Top
Orlenard
Отправлено: Мар 17 2017, 23:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4081
Регистрация: 17-Ноября 15

Репутация: 346




Цитата (Juan Carlos @ Мар 17 2017, 23:20)
Ой, чото не сильно верится.

Да вот и я не верил.

Но не будет же родственник мне врать о том, что вот так вот упаковали человека, который сидит в соседнем кабинете на работе.

Единственное, что я допускаю - неадекватное поведение в ментовке. Насколько я понял - в тексте заявления были примерно такие строчки "...меня преследуют, и я начинаю все чаще задумываться о суициде..." Это вполне могло сработать как тригер. А дальше на эмоциях.
Top
Orlenard
Отправлено: Мар 17 2017, 23:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4081
Регистрация: 17-Ноября 15

Репутация: 346




user posted image


Новые московские трамваи.
Закупили 300шт. это примерно треть всего московского парка. А если учесть, что они заметно больше своих предшественников, то и почти половина, можно сказать. (и да, по Питеру тоже 10шт таких катается и еще 15 должны еще завезти)
Top
Juan Carlos
Отправлено: Мар 17 2017, 23:40
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45118
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2611




Если она набросилась на ментов, или прямо там начала вены резать, то да.
А за слова, ну бред.

Похожий случай я сам наблюдал. Девицу троллил и преследовал бывший.
Менты заяву приняли а мегафон и интернет провайдер по этой заяве дали инфу по айпи и звонкам. Она просто это послала бывшему и затих тут же. Прибежал прощения просить.
Заяву она забрала.
Top
Pampa
Отправлено: Мар 17 2017, 23:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62101
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866




Родственник конечно врать не может, но может заблуждаться.


--------------------
Top
atalex
Отправлено: Мар 18 2017, 01:03
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (Juan Carlos @ Мар 18 2017, 07:24)
ну вот, немцы и пишут, что новые русские облигации, это такая сказка, что огогого!
и Блумберг им вторит, типа, поспеши, налетай, покупай!

Ну так и S&P повысило рейтинг России на позитивный. Неспроста же.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Карнайн
Отправлено: Мар 18 2017, 02:02
Quick Quote Quote Post


Аксакал
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1807
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 203




Цитата (Juan Carlos @ Мар 17 2017, 23:20)
Ой, чото не сильно верится.
Чтоб принудительно отправить в дурку, это крайне непростая процедура. Все эти диагнозы и освидетельствования, если человек против, то только по решению суда. А под суд нужно еще попасть, и в качестве обвиняемого.

Если даже сам пришел к докторам, диагноз подтвержден, то если поциэнт не "социально опасный" и не суицидник, то его держать в дурке не станут. И менты не имеют полномочий отправлять с "обострением".

Тут психов со стажем, маньяков и прочих, и то в стационарах не держат. А какую-то девицу - хоп, и на ровном месте с "манией" упрятали. Ну дичь, честное слово.

В РФ нет принудительной психиатрии. Пока сам не придешь, никому дела нет. Или пока людей резать не начнешь.
Почти всё так и есть.
У мамы сосед был псих, такие зихера во время обострений отмачивал шо пипец, весь дом в трансе был. И в больничку сдавали его "без проблем" - две-три соседки собираются, вызывают участкового, пишут заявление что он представляет угрозу - газ открывает или костёр дома разводит (и такое бывало), участковый вызывает врача с "дурки" и всё... но не всё так просто. Первый раз и множество последующих, его отпускали в тот же день, пока в дурку не пришло подтверждение с его прежнего МЖ что он реально больной и несколько раз лечился. После этого его стали забирать но на неделю максимум а потом один хрен отпускали до следующего обострения. Всё это продолжалось почти три года и закончилось только когда объявилась его дочка и определила в дурку, как представляющего угрозу для себя и окружающих. Через год его "вылечили", приехал, месяца три прожил тихо а потом всё по новой... обострение-участковый-заява-неделя дурки-месяц спокойной жизни.
Бля, мы за всё время даже не смогли добиться чтобы ему газ вырубили - не имеют права потому как платил исправно.
Наконец прижали дочку - или живи с ним или отпрвляй опять в дурку или... ну эт не важно, вопчем припугнули - ещё год спокойной жизни а потом опять...
И таки закончилась вся эта эпопея только когда псих помер.
Top
Кэшик
Отправлено: Мар 18 2017, 09:59
Quick Quote Quote Post


Полковник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1950
Регистрация: 5-Октября 15

Репутация: 115




Было?
Вассерман вещает:
Цитата
- Мне также известно, еще про один проект Навального – "Роспил". Навальный отрапортовал, что за первый год деятельности "Роспил" добился отмены тендеров и контрактов на суммы 42 млрд рублей. В общем не плохо, особенно для общественной организации, на работу которой ушло порядка 1,5-2 млн рублей, собранных с миру по нитке. Но Навальный имел глупость опубликовать на сайте "Роспила" список отмененных тендеров и контрактов. Энтузиасты прошлись по нему. Оказалось, что все сведения о контрактах "Роспил" брал с официальных сайтов, созданных правительством. Все тендеры и контракты, отмененные с подачи "Роспила", были отменены по формальным причинам - то есть в оформлении документов были разные дефекты и "Роспил" указывал на несоответствие существующих нормам. В третьих, что самое главное, после исправления формальных погрешностей тендеры проводились, и в результате деятельности "Роспила" государство сэкономило 600 тыс рублей, а не 42 млрд рублей.

http://zergulio.livejournal.com/4717319.html


--------------------
Духовность, Смирение, Кефир!
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Мар 18 2017, 10:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Orlenard @ Мар 18 2017, 03:10)
История про знакомую знакомой. Могу утверждать, что она достоверная, но не могу быть уверен, что некоторые моменты не были предвзяты.

Девушка приехала из Симферополя работать в Питер. Устроилась бухгалтером в маленькую конторку. Завела себе молодого человека, но через какое-то время они расстались. После чего он начал ее преследовать и травить по телефону и в интернете.
Она решила написать заявление в полицию о том, что ее преследуют и ей угрожают.
Полиция не придумала ничего лучшего чем вызвать врачей и отправить ее в дурку с диагнозом обостренная мания преследования.
И теперь что бы ни случилось - ее жизнь пошла на смарку, так как этот волчий билет ей не спрятать уже.

Наша милиция на бережет.

Ну хбз. Всякое бывает.
в 2003 я начал руководить отделом в нашей конторке. Одним из сотрудников была дама средних лет с экономическим образованием. Ну, через некоторое время стали проявляться мелкие странности, в том числе и про работе (редкосной упертости человек!) - но я на них внимание не обращал.
В одно майское утро, она приходит заплаканная - увольняюсь - .Почему? Убить хотят! - ohmy.gif - это мой бывший муж, у него проблемы, я бандиты стояли ночью под окнами и рассуждали как ему отомстят и её любимую убьют. Причем всё это было сказано совершенно серьезно, а я знал её еще мало. Я нашему директору - так мол и так! - он её вызывает - и потом мне идет команда - не обращай внимание. Теперь и я уже стал подозревать что то, особенно после живописных рассказов о бандитах, собирающихся во дворе и обсуждающих планы её убиения - а она слышит! или как они поймали её бывшего мужа и изнасиловали - все 11 бандитов (я не шучу, так и было сказано). Не, конечно жулики разные бывают, но меня стали одолевать сомнения и всякие её мелкие странности стали складываться в общую картину - особенно когда после всяких ошибок и косяков её стали ругать по работе, и мне влетало, а она воспринимала это как преследование её лично за "правду".
Через год вызывает начальник и рассказывает душераздирающую историю - эта мадам, пришла в наше отделение ФСБ и заявляет дежурному офицеру - вот мол, мои папа и мама в советское время работали в Иране, а сейчас такая международная обстановка и я написала поэму за мир в всем мире и прошу немедленно отправить её (поэму) в Иран. Несколько охреневший офицер спрашивает - а мы то здесь причем?! Ну как же, вот вы ФСБ, вы такие серьезные, а мой директор (называет полный титул) тоже из органов и прочее. С ней там поговорили о том и сём, посмотрели внимательно ну и позвонили нашем директору (а он действительно оттуда и связи понятно остались) с резонным вопросом - а вообще, что за неадекваты у тебя там работают?! Это сопровождалось реальными заскоками в её поведении, я убрал из шкафа с чаем и сахаром ножи и вилки, остальные девчонки опасались к ней подходить.
Вообщем, её уволили с величайшим трудом, под очередное сокращение - потому что состояние было у неё как я понимаю - пограничное. Вроде и не псих, но с заскоками. С виду и с первого (да и с второго) взгляда и не скажешь.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3916) « Первая ... 382 383 [384] 385 386 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия