Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (3920) « Первая ... 3916 3917 [3918] 3919 3920   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Россия
12th
Отправлено: Июн 12 2024, 11:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18730
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1169




Цитата (Juan Carlos @ Июн 12 2024, 11:40)
Да быть такого не может.
Видать, плохо искали.

100%. У жидомасонов все права на имущество и недвижимость так юридически оформлены что хоть 500 бастардов внезапно появятся, то ничего они не прикурят. А у кацапо-хохлов такого нет. И я даже читал что есть научное обоснование для этого. Во всем виноваты ВНЕЗАПНО комуняки. Отучили людей за годы СССР быть собственниками. И правильно этой собственностью распоряжаться. В результате и возник этот феномен «квартирных войн» с трешем, угаром и содомией.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Juan Carlos
Отправлено: Июн 12 2024, 12:48
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45658
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2627




Цитата (12th @ Июн 12 2024, 11:54)
100%. У жидомасонов все права на имущество и недвижимость так юридически оформлены что хоть 500 бастардов внезапно появятся, то ничего они не прикурят. А у кацапо-хохлов такого нет. И я даже читал что есть научное обоснование для этого. Во всем виноваты ВНЕЗАПНО комуняки. Отучили людей за годы СССР быть собственниками. И правильно этой собственностью распоряжаться. В результате и возник этот феномен «квартирных войн» с трешем, угаром и содомией.

ага, то есть, вот еще один признак, как безошибочно выявить затаившего жидомасона - у него все права на имущество оформлены безукоризненно.

бгггг, а эти дурачки-антисемиты всё еще черепа измеряют, дебилы
Top
Juan Carlos
Отправлено: Июн 12 2024, 12:52
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45658
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2627




Благодарность от Зимбабве. Прагматичная дружба с Африкой. Гоблин Пучков и Трофим Татаренков говорят
На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) 2024 года президент Зимбабве Эммерсон Мнангагва сделал следующие заявления:
Приветствовал ведение бизнеса и сотрудничество во всех отраслях с Россией. Глава государства подчеркнул, что страна приглашает инвесторов из РФ изучить «многочисленные возможности инвестирования» в Зимбабве.
Заявил о солидарности стран Африки с политикой России. «Мы в Зимбабве очень рады и солидаризируемся с внешней политикой президента Путина», — сказал он в интервью ТАСС.
Поблагодарил председателя комиссии РСПП по производству и рынку минеральных удобрений Дмитрия Мазепина за содействие в организации поставки гуманитарной партии удобрений африканской стране.
Эммерсон Мнангагва отметил, что помощь была поставлена очень вовремя на фоне климатических вызовов.
На ПМЭФ 2024 года президент Зимбабве Эммерсон Мнангагва также сделал следующие другие заявления:
Пожаловался на введенные против его страны санкции. Он отметил, что давление некоторых стран оказывает неблагоприятное влияние на экономику Зимбабве и, по сути, тормозит её развитие.
Рассказал о планах по вступлению в БРИКС.
Указал на необходимость дальнейшей механизации в сельском хозяйстве своей страны. Кроме того, по его словам, Зимбабве нуждается в дамбах из-за частых засух.

Эммерсон Мнангагва заявил, что Африка перестала быть спящим гигантом. Континент поднимается и скоро «зарычит, как лев».
Top
fahed
Отправлено: Июн 13 2024, 12:36
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 74166
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4585






--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Juan Carlos
Отправлено: Июн 16 2024, 11:47
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45658
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2627




Рамзан Кадыров✔ Встретился с дорогими БРАТЬЯМИ из солнечного Узбекистана АХМАТ-СИЛА! АЛЛАХУ АКБАР!
Друзья! В Грозном у меня состоялась встреча с уважаемыми гостями из солнечного Узбекистана, дорогими БРАТЬЯМИ - почетным президентом Азиатской бойцовской лиги «АХМАТ» Ойбеком Норинбаевым и президентом Азиатской бойцовской лиги «АХМАТ» Надыром Кадировым. @kadyrov.uz
⠀Они приехали в Чеченскую Республику с дружественным визитом. Гости передали поздравления от дорогого БРАТА, Президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева, @mirziyoyev_sh с предстоящим священным праздником всех мусульман мира - Ид аль-Адха.
⠀Было очень приятно получить ценный подарок, переданный для меня Шавкатом Миромоновичем - сувенирную копию одной из самых величественных и красивейших площадей мира – Ансамбля Регистан в Самарканде. Этой площади 600 лет. Она считается одной из главных достопримечательностей Узбекистана. На ней расположены три медресе, которые также поражают своей красотой и великолепием. Я заверил гостей, что этот подарок займёт одно из самых достойных мест.
⠀Мы все с восторгом наблюдаем, как братский Узбекистан развивается, становится одним из мировых мест всеобщего притяжения. Под руководством Шавката Мирзиёева страна получила новый вектор поступательного развития и процветания. Мы рады, что у братского Узбекистана такой энергичный, современный лидер, способный сделать еще лучше дружественное России государство.
⠀В ходе встречи я также пообщался с профессиональным боксёром, представителем Республиканского спортивного клуба «АХМАТ» (Узбекистан) Джавохирбеком Фозиловым. Незнающий поражений узбекский боксёр за высокие достижения в спорте недавно получил автомобиль от Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.
⠀Я поблагодарил дорогих гостей за дружественный визит в Грозный. Попросил их передать благодарность Президенту Республики Узбекистан Шавкату Мирзиёеву за внимание и высокое уважение. Такими взаимными контактами, общением мы будем укреплять дружбу и братские отношения между чеченским и узбекским народами.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Июн 16 2024, 11:53
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45658
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2627




Карочи, когда гейропа окончательно загниёт, я уже знаю, куда хочу уехать жить.
Всем советую.


Путинский район! АХМАТ-СИЛА!
Цитата
Грозный из некогда разрушенного до основания города трансформируется в город мечты. Он уже сегодня по праву называется жемчужиной Кавказа.

Каких-то 20 лет назад многие считали его безнадежно потерянным и не подлежащим восстановлению. Но наш национальный лидер, Президент России Владимир Путин вместе с Первым Президентом, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым решительно верили в силу и стойкость нашего народа и были убеждены, что мы сумеем не только возродить Грозный, но и превратить его в самый процветающий город юга России.
Сегодня мы видим, что мудрость и дальновидность Владимира Путина и Ахмата-Хаджи Кадырова имели под собой твердое основание. При всесторонней поддержке со стороны Владимира Путина и федерального центра мы превращаем его в один из самых прекрасных и престижных городов России.
⠀В центре столицы реализуется масштабный проект - крупный район имени Владимира Путина, в котором будут переплетаться современная, вайнахская и восточная архитектуры. Символом района станут две мечети, их соединит бульвар длиной в полтора километра. Здесь также появятся две многоуровневые дорожные развязки. Уверен, этот район станет самой благоустроенной и красивейшей локацией нашей столицы, которая будет радовать не только жителей региона, но и многочисленных гостей и туристов.
⠀Хочу выразить искренние слова благодарности нашему национальному лидеру Владимиру Путину. Именно благодаря ему мы сегодня имеем возможность жить и развиваться в составе нашей славной Родины – России.

Top
S_S
Отправлено: Июн 17 2024, 09:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4138
Регистрация: 13-Января 17

Репутация: 253




Top
fahed
Отправлено: Июн 17 2024, 15:23
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 74166
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4585




Цитата (S_S @ Июн 17 2024, 09:31)



--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Zigzaur
Отправлено: Июн 18 2024, 16:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5024
Регистрация: 20-Февраля 22

Репутация: 288




Медианная зп в России ≈ 47 тыс. рублей ))




--------------------
Заблокирован до 30.05.2024
Top
Juan Carlos
Отправлено: Июн 18 2024, 17:48
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45658
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2627




да кто тебе поверит, москалю и русофобу.
а вот Владимиру Владимировичу можно верить безоговорочно.
Top
fahed
Отправлено: Июн 19 2024, 15:59
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 74166
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4585




Продолжаем зоонаблюдение за Олимпиадой с Али Экспресс.
ШМАРЫ - ПРОХОДИТЕ МИМО!



--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Playboy
Отправлено: Июн 19 2024, 17:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5204
Регистрация: 3-Августа 21

Репутация: 73




Цитата (Zigzaur @ Июн 18 2024, 16:59)
Медианная зп в России ≈ 47 тыс. рублей ))

У меня 88 000 рублей за 20 смен, 10 суток отдыха на стройке, 400 рублей в час, за 12 часов смены 4400 рублей.
Если этот плешивый гном Путин В.В. мне попадётся, я его спрошу за всю его ложь и злодеяния.


--------------------
Воистину, Аллах это уицраор, а ислам его завоевательное лжеучение, тирания и демоническая религия! Лжепророк Мухаммед создатель первого Исламского государства.
----------------------------------------------
https://www.understandingwar.org/
https://www.foreignaffairs.com/
https://www.defense.gov/
https://rusi.org/
Top
fahed
Отправлено: Июн 20 2024, 08:16
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 74166
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4585






--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Juan Carlos
Отправлено: Июн 20 2024, 18:53
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45658
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2627




Питун таки ушел работать в такси.
Везёт толстого азиата и рассказывает - "вообще-то я большой начальник в роисе, я там самый главный и рулю всей мировой геополитикой, а такси это так, для души!"
Азият вежливо улыбается, а сам ни единому слову пиздуна-таксиста не верит.

Top
12th
Отправлено: Июн 21 2024, 17:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18730
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1169




Цитата (12th @ Июн 12 2024, 11:29)
Та все уже завертелось. Не в ту дверь зашел этот дядя.

Пацаны, сегодня было заседание суда и … барабанная дробь… бастард (или якобы бастард) лососнул хуйца. Адвокаты (оказывается в РФ если неразумный двоюродный хохлодядюшка не может физически присутствовать то его представляет какой то там общественный адвокат) с нашей стороны просто растоптали сторону бастарда. Ну а хули у нас то есть краснофлотская книжка образца 1940 года с печатями за которыми маячит товарищ Сталин, а у него только рассказы. Нам даже не пришлось задействовать религиозную сторону вопроса которую обозначил товарищ Фахед. Типа оверкил оверкила был бы.
Судья вынес решение. Сторона бастарда грозилась подать апелляцию, но шансы там вообще нулевые.
Карочи иногда даже в РФ Добро побеждает. Прах моей прабабки никто не будет беспокоить.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Juan Carlos
Отправлено: Июн 21 2024, 17:55
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45658
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2627




а почему бастард?
это слово нерусское, бездуховное, гейропейское.
от него веет содомией и круассанами.

у рррруссских людей есть свой термин: ублюдок.

будь добр, называй россиян по-русски.
Top
12th
Отправлено: Июн 21 2024, 19:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18730
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1169




Цитата (Juan Carlos @ Июн 21 2024, 17:55)
а почему бастард?
это слово нерусское, бездуховное, гейропейское.
от него веет содомией и круассанами.

у рррруссских людей есть свой термин: ублюдок.

будь добр, называй россиян по-русски.

Пан Сотник, ну бастард это все таки более благороднее чем ублюдок. Просто… Скажем так мой двоюродный дядюшка он тот еще уебан. Потому что был на «химии» за изнасилование еще в советское время. Причем как я понял что «химию» он получил исключительно из за семейных связей. Так то должен был бы зону топтать со всеми последствиями. В семье не без урода в общем. В любом случае я не исключаю что двоюродный дядюшка действительно является отцом этого гражданина РФ. И возможно у бастарда действительно есть какие то душевные обиды и желание подвыесть питательного. Но он должен был тогда воевать с дядюшкой. Прийти дать ему в еблет или записаться на СВО что бы быстрее ввести Запорожье в область российского правого поля или убить его или какие то другие действия. Но он почему то выбрал путь когда надо тревожить прах одной из достойнейших матриархинь нашей семьи. Ну так че удивляться тогда что вся вся семья взбеленилась.
Я с этим парнем (он моего возраста кстати) через пару лет свяжусь. У него как раз горечь от говна что он поел пройдет. И мы сможем поговорить как взрослые люди. А вдруг и правда родня.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Juan Carlos
Отправлено: Июн 21 2024, 20:06
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45658
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2627




Цитата (12th @ Июн 21 2024, 19:59)
А вдруг и правда родня.

Вряд ли.
Был бы родня, были бы и документы на недвижимость в порядке. Тыж сам писал.
Top
12th
Отправлено: Июн 21 2024, 20:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18730
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1169




Цитата (Juan Carlos @ Июн 21 2024, 20:06)
Вряд ли.
Был бы родня, были бы и документы на недвижимость в порядке. Тыж сам писал.

Ну у меня тоже сомнения ну а вдруг. Мы своей родни только в 1937-38 годах стеснялись. Но не отказывались. Без того что бы компетентные органы просили конечно же.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Playboy
Отправлено: Июн 22 2024, 10:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5204
Регистрация: 3-Августа 21

Репутация: 73




Дурачёк Владимир Осечкин огорчён тем, что исламских террористов бьют и мучают, а ведь они захватили в заложники своих тюремщиков и на воле занимались распространением через насилие исламской тирании.
Когда Владимира Осечкина мусульманин зарежет на улице в городе Франции, он поймёт что мусульмане и ислам его злейшие враги?


--------------------
Воистину, Аллах это уицраор, а ислам его завоевательное лжеучение, тирания и демоническая религия! Лжепророк Мухаммед создатель первого Исламского государства.
----------------------------------------------
https://www.understandingwar.org/
https://www.foreignaffairs.com/
https://www.defense.gov/
https://rusi.org/
Top
4 Пользователей читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3920) « Первая ... 3916 3917 [3918] 3919 3920  Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия