Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (3916) « Первая ... 401 402 [403] 404 405 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Россия
fahed
Отправлено: Мар 29 2017, 00:12
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73733
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (oleg27 @ Мар 29 2017, 00:25)

Нет просто на Северах меньше ворують буровики как ни странно. Причины объясню в соответствующей теме)))

Да не надо. wink.gif Нестыковка на лицо. Ты сам признаешь ,что часть героев-буровиков - как раз то охуевшее жлобье.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
oleg27
Отправлено: Мар 29 2017, 00:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (fahed @ Сегодня, 00:27)
Да не надо.   Нестыковка на лицо. Ты сам признаешь ,что часть героев-буровиков - как раз то охуевшее жлобье.


Ну жлобье есть среди всех профессий, уж сколько ворюг было среди командиров частей в ВС РФ до 2006-го года, это пиздец просто был какой-то.
Top
S_S
Отправлено: Мар 29 2017, 00:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4105
Регистрация: 13-Января 17

Репутация: 251




Цитата (Кубок @ Сегодня, 00:19)
Но прежде всего необходим вполне конкретный объект кражи, нарушенного права, а все эти вопли - это абстракция, вой на луну, ну и Попытка поднять прыщавое чсв за чужой счёт, прежде всего за наш с вами счёт.

Да мне пох на чсв того подростка. Это всё никак не за мой счёт.

А вот один из конкретных объектов кражи:
Цитата
Территория, которая находится рядом с «секретной дачей Медведева» в Плесе, сдается в аренду за 39,3 руб. в год, узнал «Собеседник». Площадь всего хозяйства составляет более 4 тыс. га
Территория охотоведческого хозяйства занимает 4108,49 га. Ее сдают в аренду на 49 лет. Договор был заключен в 2012 году. Как пишет «Собеседник», аукцион состоялся в 2011 году, в нем приняла участие только одна компания, которая его и выиграла.

Издание сообщает, что средняя стоимость аренды одного гектара в Ивановской области на 49 лет начинается от 2 млн руб.

«То есть в лучшем случае заповедный участок Медведева никак не может стоить дешевле 8 млрд, или порядка 165 млн руб. в год»,

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/28/03/2017/58da...a794712faaf714e

У меня стоянка автомобиля стоит в 500 раз дороже, чем у Медведева 4 тыс. гектаров леса!
Top
oleg27
Отправлено: Мар 29 2017, 00:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (S_S @ Сегодня, 00:50)
У меня стоянка автомобиля стоит в 500 раз дороже, чем у Медведева 4 тыс. гектаров леса!

Билядь как страшно)))) Осталось лишь доказать что это на самом деле так, ибо верить журнашлюхам последнее дело. А иногда и людям верить нельзя ибо начинаются сказки типо "секретного телефона в будуаре императрицы", или "тайного газопровода Путина". Когда вы уже сука научитесь критическому мышлению, ибо набрасывать тоже надо с умом)))
Top
Кубок
Отправлено: Мар 29 2017, 00:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5629
Регистрация: 17-Октября 15

Репутация: 284




Цитата (S_S @ Мар 29 2017, 00:50)
Да мне пох на чсв того подростка. Это всё никак не за мой счёт.

А вот один из конкретных объектов кражи:

У меня стоянка автомобиля стоит в 500 раз дороже, чем у Медведева 4 тыс. гектаров леса!

Так на дальнем востоке вон вообще бесплатно раздают , в чем же дело, вы же не хотите бесплатно.
Ну не за ваш значит за мой, налоги на внеурочное сотрудникам, лечение милиционера, ну и тд - это все из бюджета платить будут.
Ну а насчёт леса- ну потратьте года три четыре своей жизни, добейтесь истины и потом напишете как там дело обстоит, вам я верю, вы же это все бесплатно будете делать в отличии от .


--------------------
изгнан из ада с формулировкой: тролил чертей
Top
S_S
Отправлено: Мар 29 2017, 00:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4105
Регистрация: 13-Января 17

Репутация: 251




Так в том и беда, что прокуратуру интересует, кто чего репостнул или вякнул. А тот, кто ворует миллиардами - неподсуден.
У нас бы мог быть премьер, который занимался бы страной. А имеем охуенновысокооплачиваемого клоуна. Вот что страшно.

Цитата (oleg27 @ Сегодня, 00:56)
ибо набрасывать тоже надо с умом)))


Ну ХЗ, думал с мужиками пообщаться. А тут тролли "набрасывают" с умом. Это не ко мне.
Top
Кубок
Отправлено: Мар 29 2017, 00:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5629
Регистрация: 17-Октября 15

Репутация: 284




Цитата (S_S @ Мар 29 2017, 01:06)
Так в том и беда, что прокуратуру интересует, кто чего репостнул или вякнул. А тот, кто ворует миллиардами - неподсуден.
У нас бы мог быть премьер, который занимался бы страной. А имеем охуенновысокооплачиваемого клоуна. Вот что страшно.

Настоящая беда будет тогда , когда будет прав тот кто громче всех орет.
А так , если вы считаете что вас обокрали то добейтесь правды, но так чтоб ваше добивание не угнетало окружающих.


--------------------
изгнан из ада с формулировкой: тролил чертей
Top
oleg27
Отправлено: Мар 29 2017, 01:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (S_S @ Сегодня, 01:06)
А тот, кто ворует миллиардами - неподсуден.

Да с хуяли? Еще как подсуден, но почему то как раз громкие коррупционные дела журнашлюхи не любят освящать. Вот зогадко, почему это вдруг так?
Цитата (Кубок @ Сегодня, 01:09)
А так , если вы считаете что вас обокрали то добейтесь правды, но так чтоб ваше добивание не угнетало окружающих.

Вот это правильно))))
Top
Rurouni
Отправлено: Мар 29 2017, 01:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (oleg27 @ Мар 29 2017, 00:56)
Билядь как страшно)))) Осталось лишь доказать что это на самом деле так, ибо верить журнашлюхам последнее дело. А иногда и людям верить нельзя ибо начинаются сказки типо "секретного телефона в будуаре императрицы", или "тайного газопровода Путина". Когда вы уже сука научитесь критическому мышлению, ибо набрасывать тоже надо с умом)))

Олег, извини, но причем тут журнашлюхи? Цифра аренды взята не с потолка, а из договора «Ориона» со Службой по охране объектов животного мира Ивановской области.

На депутатский запрос от КПРФ получили отписку - все законно, выйграли на честном аукционе.
Top
oleg27
Отправлено: Мар 29 2017, 01:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Rurouni @ Сегодня, 01:28)
На депутатский запрос от КПРФ получили отписку - все законно, выйграли на честном аукционе.

А что действительно имел место быть запрос? Интересно деффки пляшут)))
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Мар 29 2017, 03:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Pampa @ Сегодня, 02:59)
Цитата (Кубок @ Сегодня, 22:39)
Забудь про нефть и газ. Они априори не твои.

Воу, а чьи же?
ну вот уж точно не твои wink.gif


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Бармалей
Отправлено: Мар 29 2017, 03:53
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (oleg27 @ Мар 28 2017, 23:35)

Ой-вей, а может хватит всякую хрень пороть? Я прекрасно помню заводскую практику на Уралтрансмаше в 2004-м. Тогда токарь 6-го разряда получал 30000 в месяц на 4-й площадке завода, не считая того что он колымил. А так да работяги пиздец какие нищии)))

В 2004 это хорошие деньги


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Бармалей
Отправлено: Мар 29 2017, 04:03
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (oleg27 @ Мар 29 2017, 00:00)

Всем любителям поорать "Миллиардеры разворовывают Россию". Изучите блядь биографию Вагитыча к примеру. Я конечно понимаю, что весна, но она не сложная)))

Сколько там набиулина говорит из России ежегодно денегтнезаконно выводят? 2 трлн? Это ты их выводить? Кубок? Может реббе Пампа? Михельсон? Бармалей- эфенди? Герр Карлос фон Хуан?


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Мар 29 2017, 04:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




http://ivakin-alexey.livejournal.com/
Посмотрел ролики с митингов дважды осужденного коррупционера Навального.
Дежа вю. Я все это видел зимой 13-14 года на Украине.
И знаете, что будет, если эти говнюки победят?

- Вашу трехлетнюю дочку разорвет снарядом.
- Вы будете стоять в очередях, чтобы получить пропуск на проезд от Перово до Бутово.
- Воды не будет. Вы будете гадить в ведро, а потом пешком спускаться с двенадцатого этажа во двор. Потому что электричества тоже не будет.
- Набрать воды вы пойдете в ближайший монастырь, где есть источник. Занимать очередь будете в пять утра. Потому что комендатский час с 23 до 5 утра.
- Очередь к источнику - несколько тысяч человек. Так что часам к 12 дня вам удастся набрать пару пятилитровых бутылей. Если, конечно, демократическая артиллерия не начнет бить по скоплению людей.
- В любой момент в вашу квартиру могут вломиться люди с криком "Слава России! Власову Слава!". Изнасиловать вашу жену на глазах. Вынести все, что им понравится. Нассать в бутылки с водой. Если повезет - оставят вас в живых. Не потому, что вы за Путина голосовали. А просто по праву силы.
- Интернета нет и не будет, забудьте. Чтобы позвонить родным, вам придется искать точку на возвышенности, ловить слабенькую волну, чтобы с десятого раза дозвониться и успеть крикнуть, что все живы-здоровы. В этот момент по вам будут бить из минометов.
- Вы научитесь на звук определять - куда бьет артиллерия и чем. Без звуков канонады разучитесь засыпать.
- Про еду вообще молчу - удастся получить гуманитарку, состоящую из заплесневелой польской пшенки и банки советской тушенки со складов бывшей ГДР - вам повезло, сутки еще жить можно.
- У вас есть навыки выживальщика? Вам повезло, вас расстреляют за мародерство в ближайшем магазине. Или раскурочит ваши запасы очередной патруль миротворцев.
- У вас есть зарегистрированное легальное оружие и коллекция ножей? Против "Шмеля" это все не работает. Или "Мухи" в окно. Или... Да много есть средств угандошить чувака со стрелковкой. Никого не волнует, что оружие легальное.
- Если вам повезет, то просто отрежут указательные пальцы и отпустят на все четыре стороны.

И это не фантастика. Это реалии "украинского мира", пришедшего на Донбасс под улыбки студентов и пенсионеров. Под крики - "Хватит кормить Януковича". Это не революция, это попытка нацистского переворота. Либералы и нацисты близнецы-братья.

А рецепт один - стреляйте их нахуй, этих толстожопых "детей" с тремя волосинками на жирном рыле.
Лучше шлепнуть пару сотен навальных бездельников, чем после умываться кровью сотен тысяч.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Мар 29 2017, 04:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Бармалей @ Мар 29 2017, 08:08)
В 2004 это хорошие деньги

Очень хорошие. Я столько же получал, начальником отдела - и без возможности халтуры.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
oleg27
Отправлено: Мар 29 2017, 04:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Бармалей @ Сегодня, 04:18)
Сколько там набиулина говорит из России ежегодно денегтнезаконно выводят? 2 трлн? Это ты их выводить?

Большую часть этого бабла выводят не наши олигархи а западные компании. И это факт.
Top
Бармалей
Отправлено: Мар 29 2017, 06:08
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Мар 29 2017, 04:48)
Очень хорошие. Я столько же получал, начальником отдела - и без возможности халтуры.

А я получал 50 рублей, будучи рядовым. 5 пачек винстона


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
rapax07
Отправлено: Мар 29 2017, 08:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2157
Регистрация: 5-Октября 15

Репутация: 119




Борьба с коррупцией с помощью массовых беспорядков это как мышей выгонять устраивая пожар.
Top
kaspi
Отправлено: Мар 29 2017, 08:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: 8-Апреля 16

Репутация: 45




Прибытие в Москву иранцев.ИЛ-96?

user posted image


--------------------
Мы готовы воевать сколько угодно, мы завещаем эту войну нашим детям.
Top
kaspi
Отправлено: Мар 29 2017, 08:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: 8-Апреля 16

Репутация: 45




Цитата (Anti_V @ Мар 28 2017, 21:49)
Ага,сразу климат поменялся и дороги стали ровнее(с чего бы biggrin.gif )...)
Пи...ть меньше надо,и вся страна давно была бы такой)Но мля земля в Плесе для ДАМа на 49 лет сдана в аренду за ....39 рублей в год.итог-Трамп чмо...

Ну так они построились и никакого медвепута не свергали,что даже УАЗик на этом фоне смотрится не хуже гелика.biggrin.gif


--------------------
Мы готовы воевать сколько угодно, мы завещаем эту войну нашим детям.
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3916) « Первая ... 401 402 [403] 404 405 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия