Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (3916) « Первая ... 407 408 [409] 410 411 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Россия
oleg27
Отправлено: Мар 29 2017, 12:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (fahed @ Сегодня, 12:27)
Ой не пизди ка - military junior college - http://www.vfmac.edu

Академия была основана в 1928 году генерал-лейтенантом Бейкером. Располагается в месте Wayne, штат Пенсильвания, на 100 акрах земли и находится в 15 милях западнее Филадельфии.
Небольшие классы помогают учителям действительно понять студентов. Обучение направлено не только на академичесую успеваемость, но и на развитие каждой личности в отдельности. Задача школы – выпустить из своих стен не мальчиков, а настоящих мужчин. Обучение в школе построено по военному типу, но вырастить из своих учеников будущих военных не является основной целью этого учебного заведения. Главная цель – развитие лидерских качеств. По статистике, каждый третий выпускник Valley Forge открывает собственный бизнес.
Действительно, часть выпускников школы успешно продолжает обучение в Военных Академиях, но большинство учащихся после окончания Valley Forge становятся студентами престижных американских и европейских университетов.
Академия аккредитована при Ассоциации американских школ и колледжей, является членом Ассоциации военных колледжей и школ Соединённых Штатов (AMCSUS), Ассоциации школ-пансионов (TABS), Национальной ассоциации независимых школ.

Трамп в такой же хрени учился, это ни хрена не государственное учебное заведение
Top
atalex
Отправлено: Мар 29 2017, 12:23
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (Juan Carlos @ Мар 29 2017, 20:20)
Вот и я о том же.
Когда мажоры-детки больших шышек давят россиян на улицах или устраивают какую-то бузу за границей (вот почитай статейку форбса), об этом достаточно быстро отчитываются. Потому что это правда, это реальное событие, которое произошло.
А когда пиздят про геройскую службу деток министров, то сразу всё сверхсекретно. Настолько секретно, что прям айяйяйяй. И, само собой, никаких пруфов о службе, кроме слов. Это невольно вызывает сомнения - а были ли там эти мальчики в реале, или были только записаны в полк, а сами дома сидели? Потому что именно таких случаев известно немало - дочка или сынок где-то официально записаны, а там их никто и ни разу не видал.
Ну и никакого пеара, да, форбс ведь это несчитово, хули.

И про Гарри. Выбач, но известна и часть, где он служил, и имеются тонны фото и видеопруфов, где он и правда в Афганистане на гвинтокрыле. Хотя, конечно же, всем ясно, что берегли его там, как зеницу ока, и на передовой он в штыковые не ходил.

Вот, не надо тупо троллить. Халулаевцы - это 42 ОБСпН, и это действительно неофициальное название. Фоточек тебе надо? Пожалуйста, Шувалов с сыном.
user posted image
Извини, что про него не так много по телеку рассказывают, как о принце Гарри.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
kaspi
Отправлено: Мар 29 2017, 12:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: 8-Апреля 16

Репутация: 45




user posted image

user posted image


--------------------
Мы готовы воевать сколько угодно, мы завещаем эту войну нашим детям.
Top
oleg27
Отправлено: Мар 29 2017, 12:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Бармалей @ Сегодня, 12:20)
Неру где нибудь вкабуле за тремя слоями обороны и можно сфотаться. А где нибудь под кандагаром где дух на духе... Глубоко сомневаюсь что на передокегопускали

Так а чем речь... Вообще в первой половине 20 века люди были как-то честнее, насчет старшего Буша я ни хуя не шутил, на том островке возле которого его сбили японцы реально кушали пленных.
Top
atalex
Отправлено: Мар 29 2017, 12:30
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (fahed @ Мар 29 2017, 19:47)
И я плесну керосинчика - британский принц Гарри - 2 тура в Афагнистан (2007-2008 - 77 дней,  и 2012-2013 - 5 месяцев), первый раз - в пехоте, второй - оператор вооружения гвинтокрыла "Апач".
http://dmirix.ru/world/britanskij-princ-ga...-v-afganistane/


Его дядя, сын королевы Елихзаветы 2, Эндрю -  ветеран войны на Фолклендах. отказался вернутся в Британию. Служил пилотом на той войне.
http://adelanta.info/encyclopaedia/queen/andrew/

Ты же сам сказал, чтобы сюда династии профессиональных военных не тянуть. а сам тянешь.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Бармалей
Отправлено: Мар 29 2017, 12:34
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (oleg27 @ Мар 29 2017, 11:47)
Но я не закавказский турок, а русский с примесью хохла))))

Хуан как так получается что ты топишь против своего брата украинца? Зрадник. Попэрэдник и карманыч. Трезубец тебев бок! Биндера не простит


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
oleg27
Отправлено: Мар 29 2017, 12:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (atalex @ Сегодня, 12:45)
Ты же сам сказал, чтобы сюда династии профессанальных военных не тянуть. а сам тянешь.

Ну дык это российские династии нельзя, а Рузвельтов, Бушей и монархов (внязапно у всех монархий монарх командир первого гвардейского полка, обычай спизженный у турков, правда там султан был рядовым в первой орте, но цивилизованным агустейшим особам быть рядовым нильзя) вполне можно))))
Top
fahed
Отправлено: Мар 29 2017, 12:37
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73527
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4544




Цитата (Мизантроп @ Сегодня, 12:30)
И да, товарищ Фахед, спрошу тебя как сторонника красных туник социалиста ( ну или сочуствующего социализму), а ты видел рабочий класс на этих митингах? Может шахтеры касками стучали?


Ха, что за ворос??? Одна из из основных движущих сил митингов, равно как и всего движения за реформирование существующего уклада - это независимые профсоюзы. Это объединение 3 профсоюзов- профсоюза работников радиоэлектронной промышленности, Белорусского независимого профсоюза горняков, химиков, нефтепереработчиков, энергетиков, транспортников, строителей и других работников и Свободный Профсоюз Беларуси.
Сайт объединения - тут, справа есть ссылки на ресурсы этих профсоюзов по отдельности
http://www.praca-by.info/index.php/ru/


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
oleg27
Отправлено: Мар 29 2017, 12:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (fahed @ Сегодня, 12:52)
Ха, что за ворос??? Одна из из основных движущих сил митингов, равно как и всего движения за реформирование существующего уклада - это независимые профсоюзы. Это объединение 3 профсоюзов- профсоюза работников радиоэлектронной промышленности, Белорусского независимого профсоюза горняков, химиков, нефтепереработчиков, энергетиков, транспортников, строителей и других работников и Свободный Профсоюз Беларуси.

Вопрос то про российские митинги))) А про них сказано давным давно:

Евреи прошу прощения за имеющийся в ролике антисемитизм.
Top
Orlenard
Отправлено: Мар 29 2017, 12:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4081
Регистрация: 17-Ноября 15

Репутация: 346




Цитата (Мизантроп @ Мар 29 2017, 12:30)
а ты видел рабочий класс на этих митингах? Может шахтеры касками стучали?

Я не фахед, но сегодня рабочим классом, которые были бы аналогом рабочих из начала 20го века являются белые воротнички-менеджеры.
А тру-рабочий класс является аналогом класса кулаков в начале 20го века.

Ну, это если не учитывать остаточные пережитки ссср.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Мар 29 2017, 12:50
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44977
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (Бармалей @ Мар 29 2017, 12:49)
Хуан как так получается что ты топишь против своего брата украинца? Зрадник. Попэрэдник и карманыч. Трезубец тебев бок! Биндера не простит

Пусть сначала доказательства представит, что он великоукр.
А то рассказы одни, как про детей иванова, который потом оказался шувалов. Вот так и с Олегом: не великоукр, а москаль, не артиллерист, а хлеборез, не буровик, а мажор и сын олигарха.
Top
oleg27
Отправлено: Мар 29 2017, 12:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 13:05)
Вот так и с Олегом: не великоукр, а москаль, не артиллерист, а хлеборез,

Узбагойся:
Присоединённое изображение
Еще вопросы есть?
Top
fahed
Отправлено: Мар 29 2017, 12:56
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73527
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4544




Цитата (atalex @ Сегодня, 12:45)
Ты же сам сказал, чтобы сюда династии профессиональных военных не тянуть. а сам тянешь.

Цитата (oleg27 @ Сегодня, 12:51)
Ну дык это российские династии нельзя, а Рузвельтов, Бушей и монархов (внязапно у всех монархий монарх командир первого гвардейского полка, обычай спизженный у турков, правда там султан был рядовым в первой орте, но цивилизованным агустейшим особам быть рядовым нильзя) вполне можно))))


Тролли, потоньше. Назвать семью английской королевы в полном смысле этого определения -профессиональной династией военных - это натяжка.
И да, Олег, Гарри служил первый тур простым наводчиков, так что ты опять промазал.



Цитата (oleg27 @ Сегодня, 12:27)
Поправочка:
а) Я все-таки в первую очередь военный.
б) Я не собираюсь стрелять первым, но стоит с их стороны прилететь коктейлю Молотова....
-


Поправочка. ты уже не военный, а буровик. В первый свой вброс про стрелять - ты не писал про коктейли молотова.

Цитата (oleg27 @ Сегодня, 12:32)
Академия была основана в 1928 году генерал-лейтенантом Бейкером. Располагается в месте Wayne, штат Пенсильвания, на 100 акрах земли и находится в 15 милях западнее Филадельфии.
Небольшие классы помогают учителям действительно понять студентов. Обучение направлено не только на академичесую успеваемость, но и на развитие каждой личности в отдельности. Задача школы – выпустить из своих стен не мальчиков, а настоящих мужчин. Обучение в школе построено по военному типу, но вырастить из своих учеников будущих военных не является основной целью этого учебного заведения. Главная цель – развитие лидерских качеств. По статистике, каждый третий выпускник Valley Forge открывает собственный бизнес.................


А теперь еще раз, раз ты не можешь в английский. Они готовят в том числе ПАРАПАМ! лейтенантов резерва Армии и Национальной Гвардии. И таких колледжей на всю Америку всего 5 шт. Мягко говоря не слишком умный выбор для сына такого Патриота как пусть и местечковый, но глава ЕдРо. Не припоминаю детей западных элит в арабских военных училищах, суворовских училищах Китая, России и подобного рода "потенциальных " противников. Вот обратные примеры - да. сынки всяких "элит" папуасий в тот же Сандхерст валят толпами ,потом правда и про интересы Короны не забывают у себя на родине. wink.gif

Valley Forge Military College is the only college in the northeastern United States that offers qualified freshmen the opportunity to participate in an Early Commissioning Program leading to a commission as a second lieutenant in the U.S. Army Reserves or Army National Guard at the end of their sophomore year.
http://www.vfmac.edu/rotc/


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Мар 29 2017, 13:00
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73527
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4544




Цитата (oleg27 @ Сегодня, 12:56)
Вопрос то про российские митинги))) А про них сказано давным давно:

Я так понял ,что меня Мизантроп спрашивал про митинги в Беларуси. Если про РФ - то промазал я. Что там в РФ - не могу знать. Прошу засчитывать мой ответ в тему "проплаченых Госдепом фальшивок" в Беларуси.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Мар 29 2017, 13:03
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73527
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4544




Цитата (oleg27 @ Мар 29 2017, 13:10)
Узбагойся:
Присоединённое изображение
Еще вопросы есть?

Деанон по номеру диплома, пацаны.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
oleg27
Отправлено: Мар 29 2017, 13:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (fahed @ Сегодня, 13:11)
Поправочка. ты уже не военный, а буровик. В первый свой вброс про стрелять - ты не писал про коктейли молотова.

Звания меня никто не лишал, до отставки мне еще очень долго))) Допустим не писал, но это не повод за меня додумывать, согласен?
Цитата (fahed @ Сегодня, 13:11)
И да, Олег, Гарри служил первый тур простым наводчиков, так что ты опять промазал.

Звание у него какое было? Султан считался рядовым янычаром первой орты)))
Цитата (fahed @ Сегодня, 13:11)
А теперь еще раз, раз ты не можешь в английский. Они готовят в том числе ПАРАПАМ! лейтенантов резерва Армии и Национальной Гвардии. И таких колледжей на всю Америку всего 5 шт.

Так мы сейчас систему военного образования США будем разбирать? Это долго... Но ты согласен, что это не государственное учебное заведение , как , Вест-Пойнт? И да, если уж говорить про удачный выбор, то Итонский колледж намного хуже)))
Top
oleg27
Отправлено: Мар 29 2017, 13:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (fahed @ Сегодня, 13:18)
Деанон по номеру диплома, пацаны.

Ну теперь то хоть никто меня хлеборезом считать не будет)))) Кстати не получиться скорее всего номера дипломов военных ВУЗов раньше секретили))) как и личные дела офицеров)))
Top
fahed
Отправлено: Мар 29 2017, 13:09
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73527
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4544




Цитата (oleg27 @ Сегодня, 13:19)
Звания меня никто не лишал, до отставки мне еще очень долго))) Допустим не писал, но это не повод за меня додумывать, согласен?


До отставки откуда? С буровой??? Ты уж определись - военный ты или буровик? А, ты в запасе. точно.

Цитата (oleg27 @ Сегодня, 13:19)
Звание у него какое было?


Лейтенант, не рядовой.

Цитата (oleg27 @ Сегодня, 13:19)
Но ты согласен, что это не государственное учебное заведение , как , Вест-Пойнт?

Согласен. Но это одно из 5 негосударственных заведений, которое готовит офицеров для Армии и НГ. Ты с этим согласен? Про Итон не надо ,мы говорим про конкретного человека в конкретном заведении. Не надо размазывать тему.

Цитата (oleg27 @ Сегодня, 13:21)
Ну теперь то хоть никто меня хлеборезом считать не будет))))


Ты же в СКВО в 2009 служил, да? rolleyes.gif


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
oleg27
Отправлено: Мар 29 2017, 13:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (fahed @ Сегодня, 13:24)
Ты же в СКВО в 2009 служил, да?

Неааа, я только в ДВО))))
Top
atalex
Отправлено: Мар 29 2017, 13:15
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (fahed @ Сегодня, 21:11)
Тролли, потоньше. Назвать семью английской королевы в полном смысле этого определения -профессиональной династией военных - это натяжка.

Да что ты говоришь? Уж кто точно династия профессиональных военных - так это королевская семья.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3916) « Первая ... 407 408 [409] 410 411 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия