Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (3916) « Первая ... 425 426 [427] 428 429 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Россия
atalex
Отправлено: Мар 31 2017, 14:12
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (fahed @ Мар 31 2017, 22:21)

ну пернул он частично. Самый крупный контракт - у немцев. европайп - 40%. Российские конторы получили 2 контракта - 33 и 27%.

А я о чем говорю? Но, утверждение Хуана, что в России не производят трубы для Потоков - ложь. Большая часть производится как раз в России.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
oleg27
Отправлено: Мар 31 2017, 14:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Сурт @ Сегодня, 13:22)
метод второй - просто вырежут бракованный ген и заменят правильным. Прямо в клетках взрослого пораженного организма. Запустив вирус модифицированный.

В школу учиться, учиться, учиться... Чтобы не пугать людей своим дремучим невежеством.
Top
Мизантроп
Отправлено: Мар 31 2017, 14:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2966
Регистрация: 9-Августа 16

Репутация: 314




Цитата (Juan Carlos @ Мар 31 2017, 14:17)
Да как обычно, обсуждаем ущербность, убожество и неполноценность москалей.
А они в ответ начинают спорить. Эх, дикари-с... таёжные зусулы-с...

Прикольно. Готтентоты рассказывают зулусам что они дикари. biggrin.gif


--------------------
"Люди, это не Бармалей, Бармалея расстреляли сионисты!" (PLTV)
Top
Сурт
Отправлено: Мар 31 2017, 14:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Цитата (oleg27 @ Мар 31 2017, 14:24)


Я что-то с противоположной стороны никаких тезисов не увидел, кроме того, что: "москали тупые варвары" .Не я конечно, рад, что там на Западе в это искренне верят, легче им по сопатке будет надавать, когда они в очередной раз полезут, впрочем они уже получили на Украине, это реально самый большой фэйл европейской политики со времен продажи империи за 50 эсминцев.

Ты лучше скажи - что вы можете предложить Юлии Самойловой? Держаццо? Молиццо? Гордиццо Рассеей? Дать по сопатке тем, кто ее может вылечить? Ну, не молчи
Top
Pampa
Отправлено: Мар 31 2017, 14:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62003
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Цитата (oleg27 @ Сегодня, 14:24)
на что нам нужна валюта


На яхты и особняки в лондОнах.


--------------------
Top
Juan Carlos
Отправлено: Мар 31 2017, 14:22
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44964
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (oleg27 @ Мар 31 2017, 14:24)
Хммм, а ты уверен? А вдруг китайзы большую цену дадут? За чем нам торговать с немецким химпромом, вы больно ненадежные "партнеры")))

О да, о да. Вот только на что нам нужна валюта, расскажи пожалуйста? На оборудование из списков КОКОМ , которые нихрена не отменили с распадом СССР. После истории с "Мистралями" в общем то вести с вами дела... Что впрочем и будет происходить дальше.

Ну так продемонстрируй, где и когда китайцы давали России хорошую, годную, более выгодную цену, чем европка?
Вот давай, примеры в студию. Про Силу Сибири там расскажи. Вот просто сравни цену, по какой покупает газик ЕС, и по какой КНР.

И вот после этого давай обсудим, было ли такое, чтоб надежный китай платил лучше, чем ненадежная европа. Ну и конечно, самое важное.
А чем будет платить КНР? Юанями? Отлично же. Набивайте свои ЗРВ китайскими бумажками, если своих фантиков вам мало.

И вот теперь переходим к вопросу, на что вам валюта. Я не знаю, честно. Думаю, она вам не нужна. Вот вообще не нужна.
Просто у вас минфин и правительство глупышки какие-то, и постоянно закупают и закупают валюту, и фантазируют, что без этого рупь рухнет и не встанет, Врут, конечно.
А так же странные россияне. Вроде им валюта и не нужна, а стоит чуть чего заработать, так сразу сбережения в евро и доллары переводят. Вот же дурачки какие!
И вот еще бывает, что доллар подпрыгнет на бирже, а вслед за ним рубль хррррясь - и дешевеет. И очумелые россияне мчатся обменивать рубли на настоящие деньги. Вот тоже, зачем? Совершенно не понимаю.
Top
oleg27
Отправлено: Мар 31 2017, 14:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Сурт @ Сегодня, 14:31)
Ты лучше скажи - что вы можете предложить Юлии Самойловой? Держаццо? Молиццо? Гордиццо Рассеей? Дать по сопатке тем, кто ее может вылечить? Ну, не молчи

Ты это тему не переводи))) Ты учебник про вирусы, какой-нибудь взял в руки?
Top
Сурт
Отправлено: Мар 31 2017, 14:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Цитата (oleg27 @ Мар 31 2017, 14:28)
В школу учится, учится, учится... Чтобы не пугать людей своим дремучим невежеством.

https://geektimes.ru/post/265358/

Для таежных зусулов

Что, страшненько стало? Ну побейте себя еще в грудь, должно помочь
Top
Juan Carlos
Отправлено: Мар 31 2017, 14:24
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44964
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (atalex @ Мар 31 2017, 14:27)
А я о чем говорю?

Ты меня еще пердеть поучи! Ишь, специалист выискался.
Top
fahed
Отправлено: Мар 31 2017, 14:27
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73503
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Ну - ничего не поменялось. Я БЫ ПРИВЕЛ, ЗАЧЕМ НАМ ТОРГОВАТЬ С НЕМЕЦКИМ.., КИТАЙСКИЕ БРАТУШКИ (за юани, ах да, юань скоро ОГОГО и вообще конечно же - китайцы предпочтут торговать с вами за рубли-юани, а не с каким-то там мелким рынком США или ЕС, конечно же) rolleyes.gif
И самое прекрасное - ЗАЧЕМ НАМ ВАЛЮТА. Просто апофеоз пиздеца.
Неа, я пошел отсюда. Счастливо оставаться.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
oleg27
Отправлено: Мар 31 2017, 14:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Сурт @ Сегодня, 14:39)
Что, страшненько стало? Ну побейте себя еще в грудь, должно помочь

А чего боятся то? Очередного американского фэйла? Ну так пущай вперед несутся, один хрен природу не обманешь, это не биржевые маклеры)))) А учебничек открой прочитай, полезно будет)))
Top
Кэшик
Отправлено: Мар 31 2017, 14:32
Quick Quote Quote Post


Полковник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1950
Регистрация: 5-Октября 15

Репутация: 115




Цитата (Juan Carlos @ Мар 31 2017, 13:00)

И на 29,5% - энергия из возобновляемых источников. Ветер, солнечные батареи, гидростанции и приливы, биотопливо. Треть энергетики гермашки - возобновляемые источники.


Подозреваю я, что порядка 23-25% дает именно ГЭС.


--------------------
Духовность, Смирение, Кефир!
Top
Juan Carlos
Отправлено: Мар 31 2017, 14:33
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44964
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (Сурт @ Мар 31 2017, 14:31)
Ты лучше скажи - что вы можете предложить Юлии Самойловой? Держаццо? Молиццо? Гордиццо Рассеей? Дать по сопатке тем, кто ее может вылечить? Ну, не молчи

Сурт, прошу, не надо этой темы. Она такая личная и обидная для меня, что хоть и не москаль, но всё равно переживаю.
Вот то, что российская медицина от немецкой и французской лет на 20 отстает, что все новые разработки, что по методам лечения, что по новым препаратам, что по новой медтехнике - это всё отсюда, а не в России, что гражданам развитых ЕС не нужны квоты на высокотехнологичное лечение, им не нужно ждать очереди на операции, им не нужно собирать денег на операции для детей, всё это меня ужасно печалит и бесит.
Какого хуя такая богатая страна, как РФ, не способна обеспечить лечение своим детям, а собирает по копейке через Первый Канал и в благотворительных фондах? Ну это не позор ли?
Ресурсы у них. Великие они. Блять, вот оно, ваше величие. Если пенсионерам благотворительные фонды собирают деньги на слуховые аппараты, а онкологические больеные ждут ебучих квот, это пиздец для любой нормальной страны в 21 веке.
Просто с этими фондами я по работе контактирую, к сожалению, миллиона перевести им не могу, я не Димон, денег у меня столько нету. Поэтому перевожу столько, сколько могу. Но чувство перманентной зрады от клятых москалей, не покидает меня.


Всё, я высказался. Все свободны.
Top
oleg27
Отправлено: Мар 31 2017, 14:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Мизантроп @ Сегодня, 14:28)
Прикольно. Готтентоты рассказывают зулусам что они дикари. 

Ага прикольно смотреть, как обитатель сраной Гермашки, которую китайцы везде где можно выпихали с такого высокотехнологичного производства как производство буровых станков, что там трындит о зусулах))))
Top
Juan Carlos
Отправлено: Мар 31 2017, 14:39
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44964
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (Кэшик @ Мар 31 2017, 14:47)
Подозреваю я, что порядка 23-25% дает именно ГЭС.

Нет. Доля энергии ГЭС в Гермашке не превышает 5%.
http://www.co2-emissionen-vergleichen.de/V...eutschland.html

Ну там же на инфографике всё написано!

И немцы сейчас не ГЭС развивают, а станции, которые используют энергию морских приливов или течений. В Северном море и Балтийском у них это норм получается.
ГЭСы им не нужны, не хотят нарушать экологию плотинами. Да и строить все эти ветряки проще, а отдача больше.
Top
Сурт
Отправлено: Мар 31 2017, 14:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Цитата (oleg27 @ Мар 31 2017, 14:38)
Ты это тему не переводи))) Ты учебник про вирусы, какой-нибудь взял в руки?

Это как говорит Фахед, просто СВЕРХМАНЕВРЕННОСТЬ какая-то, КОБРА ПУГАЧЕВА ПРОСТО

Как бы тебя назвать цензурно? Даже и не знаю

НИЧЕГО У НИХ НЕ ПОЛУЧИТСЯ КОКОКО Я УЧИЛСЯ В ШКОЛЕ КОКОКО

Уже клинические испытания прошли, лечения по первому методу. Первое в мире, прорывное лекарство вышло

Со вторым методом ( с доставкой вирусами есть пока сложности -но настрой скорее оптимистичный ). Легко гуглится.

А на вопрос чтоже Юле дать - ты не ответишь. Нет у ответа, одни понты папуасские
Top
oleg27
Отправлено: Мар 31 2017, 14:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 14:54)
И немцы сейчас не ГЭС развивают, а станции, которые используют энергию морских приливов или течений. В Северном море и Балтийском у них это норм получается.
ГЭСы им не нужны, не хотят нарушать экологию плотинами. Да и строить все эти ветряки проще, а отдача больше.


Но ты хоть понимаешь, что генерация которую они могут обеспечить она ни хрена не бесконечна? А энергопотребление растет, в том числе и из-за моды на электромобили?
Top
Кэшик
Отправлено: Мар 31 2017, 14:43
Quick Quote Quote Post


Полковник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1950
Регистрация: 5-Октября 15

Репутация: 115




Цитата (Juan Carlos @ Мар 31 2017, 10:05)
Когда Алоизычу были нужны ресурсы, вот прям срочно и много, он просто предлагал москалям пару станков и тракторных двигунов. И получал за это уголь, железо, лес, пшеницу, масло и так далее.

При этом заметим, что население СССР в те времена конкретно так недоедало, карточные системы, трудодни, дефицит. Только что отгремели голодоморы эпохи индустриализации.
А у Алоизыча соотечественники вообще не знали, что такое голод, лишь повышение цен на кофе и шоколад восприниимали, как тагедию.

Это просто пример того, какие преимущества имеет высокотехнологичное общество, перед неофеодальным.

Почитай "Берлинский дневник", Васильчиковой.
Откуда в воюющей европейской стране кофе и шоколад? Подлодками завозили? laugh.gif


--------------------
Духовность, Смирение, Кефир!
Top
oleg27
Отправлено: Мар 31 2017, 14:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Сурт @ Сегодня, 14:55)
Уже клинические испытания прошли, лечения по первому методу. Первое в мире, прорывное лекарство вышло

Да, да , да я выслушал твои сказки. А теперь возьми в руки учебник и учи как размножаются вирусы.
Top
bayrin
Отправлено: Мар 31 2017, 14:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




Цитата (fahed @ Мар 31 2017, 14:42)
Ну - ничего не поменялось. Я БЫ ПРИВЕЛ, ЗАЧЕМ НАМ ТОРГОВАТЬ С НЕМЕЦКИМ.., КИТАЙСКИЕ БРАТУШКИ (за юани, ах да, юань скоро ОГОГО и вообще конечно же - китайцы предпочтут торговать с вами за рубли-юани, а не с каким-то там мелким рынком США или ЕС, конечно же) rolleyes.gif
И самое прекрасное - ЗАЧЕМ НАМ ВАЛЮТА. Просто апофеоз пиздеца.
Неа, я пошел отсюда. Счастливо оставаться.

Мда, и fahed свалил. Скоро на форуме некого почитать будет(


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3916) « Первая ... 425 426 [427] 428 429 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия