Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (3916) « Первая ... 464 465 [466] 467 468 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Россия
atalex
Отправлено: Апр 28 2017, 03:46
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (Orlenard @ Апр 28 2017, 06:13)
Я, конечно Навального не одобряю, но эти нападения, что на него, что на Варламова при полном попустительстве полиции выглядят дико. И если все это не ХПП то очень печально.

Это не тот блохир, который эту полицию с грязью смешивал? Теперь кричит : "Полиция, полиция". Ага, молодец.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
S_S
Отправлено: Апр 28 2017, 09:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4105
Регистрация: 13-Января 17

Репутация: 251




Цитата (atalex @ Апр 28 2017, 04:01)
Это не тот блохир, который эту полицию с грязью смешивал? Теперь кричит : "Полиция, полиция". Ага, молодец.

То есть, если я против того, чтобы у меня менты наркоту "находили", то претензий к их бездействию иметь не должен? Либо им можно всё, либо они ничего делать не должны?
Top
Orlenard
Отправлено: Апр 28 2017, 09:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4081
Регистрация: 17-Ноября 15

Репутация: 346




Цитата (atalex @ Апр 28 2017, 04:01)
Это не тот блохир, который эту полицию с грязью смешивал? Теперь кричит : "Полиция, полиция". Ага, молодец.

Хз, я его не читаю.
Но думаю, что кем бы ни был потерпевший - полиция должна качествено выполнять свою работу.
Top
Pampa
Отправлено: Апр 28 2017, 10:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62078
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1863




Полковник ВВС России Геннадий Падалка, покинувший отряд космонавтов, написал обращение с критикой главы Центра подготовки космонавтов (ЦПК) Юрия Лончакова и призывом уволить руководителя. Письмо опубликовал в четверг, 27 апреля, «Московский комсомолец».

«Поражает уровень цинизма и отсутствие всякой совести, — комментирует ситуацию Падалка. — Его как руководителя надо скорее убирать, и не одного, а с частью команды, которая набрана не по принципу профессионализма и авторитета, а по лояльности, личной преданности и кумовства. В противном случае центр угробят окончательно».

https://lenta.ru/news/2017/04/27/padalka/


http://www.mk.ru/science/2017/04/27/gennadiy-padalka-opublikoval-emocionalnoe-otkrytoe-pismo-glave-centra-podgotovki-kosmonavtov.html

З.Ы. Полковник то этот хреновым ресурсом оказался, никакой устойчивости к потрясениям.


--------------------
Top
Orlenard
Отправлено: Апр 28 2017, 10:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4081
Регистрация: 17-Ноября 15

Репутация: 346




Цитата (Pampa @ Апр 28 2017, 10:22)
З.Ы. Полковник то этот хреновым ресурсом оказался, никакой устойчивости к потрясениям.

Герой Российской Федерации и полковник ВКС РФ Генадий Падалка это легенда, а не "ресурс"!!!
Top
Сурт
Отправлено: Апр 28 2017, 11:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




https://www.kommersant.ru/doc/3283641

"Новые приключения Шурика"

а какие богатые перспективы!
Top
Сурт
Отправлено: Апр 28 2017, 12:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




пиздец теперь Воронежу!

https://www.kommersant.ru/doc/3283690


Глава Воронежской области Алексей Гордеев в ходе вчерашнего отчета перед региональным парламентом в очередной раз раскритиковал правительство РФ. Его «финансово-экономический блок» глава региона обвинил в отсутствии «стратегии выхода страны из экономического кризиса». По мнению господина Гордеева, в РФ сложилась неэффективная система государственного управления, которая «не способна противостоять коррупционным явлениям». «Это выражение общего недовольства губернаторского корпуса экономической политикой правительства», полагают эксперты.

Свой вчерашний ежегодный отчет перед областной думой Алексей Гордеев неожиданно завершил критикой правительства. Рассказав о том, что регион «несмотря ни на что, показывает небольшой, но экономический рост», губернатор «задал себе два вопроса». «Первый: есть ли удовлетворенность от нашей деятельности? Честно отвечу: негатива больше, чем позитива. И, думаю, такое же настроение присутствует среди наших граждан. Второй: что тревожит? К сожалению, прошел год, а правительство РФ до сих пор не предложило стратегию выхода страны из экономического кризиса. И в этих условиях регионам, и это касается не только Воронежской области, весьма непросто поддерживать собственный экономический рост», — пояснил господин Гордеев.

Он отметил, что в РФ «происходят процессы, которые оказывают резкое негативное влияние на развитие области». «Продолжается снижение реальных доходов населения: за прошлый год они уменьшились на 8%, а это очень чувствительно для наших граждан», — продолжил глава региона. По его мнению, в стране функционирует неэффективная система госуправления, которая «в том числе не способна противостоять коррупционным явлениям». «Нарастает объем недоимки в консолидированный бюджет области — по итогам года она увеличилась на 25% и достигла 3,7 млрд руб. Растет недовольство людей качеством оказания услуг в сфере ЖКХ — удовлетворенность высказывают менее 40% жителей. И эту отрасль надо взять под особый контроль. Перечень этих проблем можно продолжить», — констатировал Алексей Гордеев.

Top
atalex
Отправлено: Апр 28 2017, 12:26
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (S_S @ Апр 28 2017, 17:26)
То есть, если я против того, чтобы у меня менты наркоту "находили", то претензий к их бездействию иметь не должен? Либо им можно всё, либо они ничего делать не должны?

И часто у тебя наркоту находят?


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Juan Carlos
Отправлено: Апр 28 2017, 12:39
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45058
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2609




Цитата (Orlenard @ Апр 28 2017, 09:30)
Хз, я его не читаю.
Но думаю, что кем бы ни был потерпевший - полиция должна качествено выполнять свою работу.

А вот интересно, какие конкретные претензии у тех, кто так люто и бешено нелюбит Варламова и его бложек?
Изредка его посматриваю. Всё, что он пишет про зап. европку, с которой я знаком, это правда - он не врёт и не приукрашивает. То, что он писал про Питер, Москву, Выборг, Калининград и еще несколько городков, которые я тоже знаю, так же правдиво и не перевернуто.

Но если обвинители, вот Лёша наш например, покажут, в чем Варламов сознательно неправ и очерняет, то можно это обсудить.
А если не покажут - то я очень нехорошо о них думать буду, вот прям пидарасами буду их считать, в самом плохом смысле слова.
Top
atalex
Отправлено: Апр 28 2017, 12:57
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Хуан, как всегда, в своем репертуаре. Где в моих постах ты вообще что-то про мое отношение к Варламову увидел? А то я, оказывается, уже в обвинители попал. Может хватит уже мне свои фантазии приписывать?


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Juan Carlos
Отправлено: Апр 28 2017, 13:09
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45058
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2609




Как обычно, стоит прищемить патриоту хвост, он тут же начинает оправдываться, юлить, прикидываться дурачком.
Top
Orlenard
Отправлено: Апр 28 2017, 13:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4081
Регистрация: 17-Ноября 15

Репутация: 346




Цитата (Juan Carlos @ Апр 28 2017, 12:54)
А вот интересно, какие конкретные претензии у тех, кто так люто и бешено нелюбит Варламова и его бложек?

Синдром деревни. И все равно, что в деревня является облостным центром и в ней живет пол миллиона человек.

"Городской"(столичный) приезжает в наш родной и горяче любимый городок и начинает учить их жить (тычет пальцем прямо в дикую жесть). "Мы сами разберемся как обустроить свое жилье" итд.
Top
atalex
Отправлено: Апр 28 2017, 13:43
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (Juan Carlos @ Апр 28 2017, 21:24)
Как обычно, стоит прищемить патриоту хвост, он тут же начинает оправдываться, юлить, прикидываться дурачком.

Дурачком тут ты прикидываешься, чота про патриотизм блеять начал. А по сути ты банальный лжец.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
S_S
Отправлено: Апр 28 2017, 13:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4105
Регистрация: 13-Января 17

Репутация: 251




Цитата (atalex @ Сегодня, 12:41)
И часто у тебя наркоту находят?

Один раз искали. Пока один "проверял документы", второй влез в машину и шарил по укромным местам. Не нашли, но могли бы и "найти". При том, что всем окрестным жителям было известно, где в том дворе продавали наркоту. В общем, херово, когда полиция действует не по закону, а по желаниям и понятиям, исходя из своих интересов.
Top
fahed
Отправлено: Апр 28 2017, 13:59
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73650
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Прсотите за баян, если что.

Отвестственность за взрывы в метро Питера на себя взяла про-алькаидовская неизвестная группа.
user posted image


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Сурт
Отправлено: Апр 28 2017, 14:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




http://pegasoff.livejournal.com/434756.html

В интернет-дискуссии в очередной раз проявился следующий взгляд на последнего русского царя. Мол, да, Николай II был и бездарный правитель, разваливший державу, и слабовольный муж, допустивший адскую коррупцию в окружении и Распутина, и откровенный дурак, стрелявший кошек и перечитывавший «Протоколы» Нилуса. Но! Но он был честным, благородным, любящим — и ни в каких преступлениях уличён не был даже специальной комиссией Временного правительства.

Хочу порекомендовать отличное и дотошное исследование д.и.н. Игоря Зимина «Царские деньги: Доходы и расходы Дома Романовых» (вышла в 2013 г.). Из книги узнаём много архиинтересного.

Впервые секретные личные счета в Bank of England открыл ещё Александр II, опасавшийся назревающей революционной ситуации.

Александр III на личных английских счетах тайно держал уже почти 2 миллиона фунтов (это сегодняшние 230 миллионов фунтов, с учётом инфляции). Переводы этих средств не фигурировали ни в каких официальных бумагах, но если проследить движение капиталов по бухгалтерии, то можно убедиться, что эти суммы были выведены из Кассы Министерства Двора. Унаследовавший счета Николай II растратил или вывел эти деньги к 1916 году.

Николай II в 1905 году, после начала Первой русской революции, велел организовать тайную финансовую операцию по выводу капиталов из России. Вы будете смеяться, но секретные счета на имена членов своего семейства он открыл в Германском имперском банке! Всего на них было помещено полмиллиона фунтов и 4,3 миллиона рейхсмарок, а в 1906 году — ещё 5,2 миллиона марок (110 млн фунтов на сегодняшний день). Физически деньги из России в Германию за несколько «ходок» вывезли два доверенных генерала и один чиновник. Эти деньги, после многочисленных судебных процессов вокруг романовского наследства, поделили 4 родственника царской семьи, получив их из Рейхсбанка в 1934 году, то есть уже после прихода нацистов к власти.

В книге много других прекрасных фактов. Например, уже в ходе Первой мировой войны императрица Александра пыталась получить деньги (полмиллиона марок) со своего личного вклада в Дармштадском банке, но финансовые советники вовремя объяснили ей, что мы, вообще-то, сейчас с Германией воюем.

Или, например, история, как Николай II покрывал долги своих друзей-офицеров прямиком из государственной казны.

Или, например, история, как гражданин Николай Романов хотел стать соучредителем концессинной компании, которая занималась бы «девелопментом» отдалённых рубежей Империи, пока пара близких министров не объяснила ему, что даже при запредельном уровне коррупции вокруг фигуры монарха — это уж ни в какие рамки не лезет.

Хорошая книга про «чистые» руки царя и его родственников.

------

Косплеят, черти, во всем!

Вот уверен, и ворон стреляют в свободное время
Top
atalex
Отправлено: Апр 28 2017, 14:23
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (S_S @ Апр 28 2017, 22:03)
Один раз искали. Пока один "проверял документы", второй влез в машину и шарил по укромным местам. Не нашли, но могли бы и "найти". При том, что всем окрестным жителям было известно, где в том дворе продавали наркоту. В общем, херово, когда полиция действует не по закону, а по желаниям и понятиям, исходя из своих интересов.

То есть, у тебя ничего не нашли, ничего не подбросили, но осадочек у тебя остался, да? Кстати, а ты обращался в полицию по факту торговлей наркотой в данном доме? Или и так "все знают"?


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Juan Carlos
Отправлено: Апр 28 2017, 14:27
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45058
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2609




Глупая и неуместная попытка очернить светлое имя Святого Государя.
Какая коррупцыя, какие нечистые руки? Что за бред. Николай Второй, а аткже его папа и дедушка (упомянутый в статье), будучи императорами, были хозяевами земли русской. Именно так Коля именовал себя при переписи. Хозяином, владеющим в этой земле почти что всем. Он брал своё и делал с ним, что хотел. Хотел - счет в английском банке, хотел - долги офицеров оплатил. Имел право, он же не воровал, а своим распоряжался.
Top
trololo
Отправлено: Апр 28 2017, 14:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6392
Регистрация: 2-Ноября 15

Репутация: 162




Top
S_S
Отправлено: Апр 28 2017, 14:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4105
Регистрация: 13-Января 17

Репутация: 251




Аквапарк!





Цитата (atalex @ Сегодня, 14:38)
То есть, у тебя ничего не нашли, ничего не подбросили, но осадочек у тебя остался, да?

Да, остался. Когда без каких-либо оснований и свидетелей, то очень неприятно. Тем более, при таком поверхностном обыске (в сумке и 2-3 местах в машине) трудно что-то найти, зато просто подбросить.

Цитата (atalex @ Сегодня, 14:38)
Кстати, а ты обращался в полицию по факту торговлей наркотой в данном доме? Или и так "все знают"?

Я там не жил, а некоторые жители, насколько знаю, обращались.

Но это всё частности. Суть в том, что критика полиции, медицины, водоканала, гидрометцентра, правительства и т.п. не может ставить критикующего вне закона.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3916) « Первая ... 464 465 [466] 467 468 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия