Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (100) « Первая ... 50 51 [52] 53 54 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> ПАК ФА, Су-57
Вуду
Отправлено: Май 27 2018, 19:29
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (fahed @ Сегодня, 18:40)
Турки раздумывают о покупке Су-57.

Цитата
​​Turkey is considering the purchase of Russian Su-57 fighter jets should Washington decide to suspend the delivery of F-35 jets in response to Turkey’s purchase of Russian S-400 anti-missile systems, pro-government Yeni Şafak daily reported.

https://www.yenisafak.com/gundem/s-400den-s...caklari-3344132

- Иншалла! biggrin.gif laugh.gif
Вспоминается анекдот про двух незабвенных старушек из старых юморин, Вероника Маврикиевна и Авдотья Никитишна,
первая встречает вторую, а у той - полная авоська презервативов!
- Никитишна, что с тобой, зачем тебе ЭТО?!
- Да вот, купила я новый цветной телевизор, "Рубин", а телемастер, который его устанавливал, мне сказал по секрету: "Ох, и наебёшься ты с ним!"


Так что, пусть Эрдоган покупает! Да побольше! Это и будет страшная месть за сбитый Су-24 и Су-25! mad.gif


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
fahed
Отправлено: Май 27 2018, 22:22
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73720
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (Вуду @ Май 27 2018, 19:44)
- Иншалла! biggrin.gif lol.gif
Вспоминается анекдот про двух незабвенных старушек из старых юморин, Вероника Маврикиевна и Авдотья Никитишна,
первая встречает вторую, а у той - полная авоська презервативов!
- Никитишна, что с тобой, зачем тебе ЭТО?!
- Да вот, купила я новый цветной телевизор, "Рубин", а телемастер, который его устанавливал, мне сказал по секрету: "Ох, и наебёшься ты с ним!"


Так что, пусть Эрдоган покупает! Да побольше! Это и будет страшная месть за сбитый Су-24 и Су-25! angry.gif

При этом пару дней назад турки напоминали США. что Ф-35 был проектом международным и турки тоже влошились в него - теперь мол нечестно самолет им не поставлять..


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Полес
Отправлено: Май 28 2018, 15:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




Цитата (Полес @ Май 27 2018, 10:34)

Самолет Т-50 применял крылатые ракеты в Сирии
76 position in rating

bmpd
May 26th, 1:51



Выступая 25 мая 2018 года в Москве на Коллегии Министерства обороны Российской Федерации, Министр обороны генерал армии Сергей Шойгу, помимо прочего, касаясь применения Воздушно-космических сил (ВКС) России в Сирии, заявил:

"Для оценки в боевой обстановке заявленных возможностей разрабатываемой военной техники в феврале текущего года проведены практические пуски перспективных многоцелевых крылатых ракет оперативно-тактического назначения с самолёта 5-го поколения Су-57".


user posted image
(с) Министерство обороны России



Со стороны bmpd напомним, что с 21 по 23 февраля 2018 года в составе российской авиационной группировки на авабазе Хмеймим в Сирии кратковременно находились два опытных образца российского истребителя пятого поколения по программе ПАК ФА (Су-57) - самолеты Т-50-9 и Т-50-11.

1 марта Министр обороны России Сергей Шойгу подтвердил пребывание двух Т-50 (Су-57) в Сирии, заявив: "Они действительно были там. Были недолго, два дня. За это время выполнили программу испытаний, в том числе боевых. Могу сказать, что испытания прошли успешно. Самолеты вернулись домой еще неделю назад... Было два самолета. Их сопровождали самолеты-лаборатории, и самолеты, которые отслеживали все параметры работы оружия".

Судя по продемонстрированным теперь на заседании Коллегии Министерства обороны Российской Федерации видеокадрам, в боевых условиях в Сирии с одного из опытных образцов Т-50 были применены образцы перспективных многоцелевых крылатых ракет оперативно-тактического назначения Х-59МК2 (следует отметить, что, судя по красному цвету ракеты, продемонстрированные кадры, возможно, не имеют отношения к применению в Сирии, а являются съемками полигонного сброса).

Крылатая ракета Х-59МК2 впервые была продемонстрирована АО "Корпорация "Тактическое ракетное вооружение" (КТРВ) на авиасалоне МАКС-2015 в августе 2015 года. Ракета Х-59МК2 разработана входящим в состав КТРВ АО «ГосМКБ „Радуга“ имени А. Я. Березняка» (Дубна, Московская область), и, несмотря на свое сходство по индексу с семейством известных ракет класса "воздух-поверхность" Х-59/Х-59М, является практически полностью новой разработкой и представляет собой по сути аналог известных западных КР того же класса AGM-158 JASSM, Scalp EG/Storm Shadow и Taurus, предназначаясь для поражения небольших защищенных целей с известными координатами.

Ракета Х-59МК2 выполнена в фюзеляже с обводами Stealth и при весе 770 кг имеет длину 4,2 м и квадратное сечение фюзеляжа 40 × 40 см, приспособленное для размещения во внутреннем отсеке вооружения истребителя Су-57 (на видео видны раскрытые створки отсека вооружения самолета Т-50, из которого сбрасывается ракета). Боевая часть массой 310 кг проникающая или кассетная.

Ракета Х-59МК2 оснащена малогабаритным двухконтурным турбореактивным двигателем "Изделие 37-04" (ТРДД-50Б) разработки АО "Омское моторостроительное конструкторское бюро" (OMKБ) и имеет "значительную" дальность стрельбы (предположительно, более 500 км). Электронно-оптическая система наведения "типа DSMAC" ракеты Х-59MK2, обозначенная в экспортном исполнении как ОЭ-М, обеспечивает декларируемую точность наведения 3-5 м. В целом система наведения ракеты включает комбинацию инерциальной навигационной системы с коррекцией по GPS / ГЛОНАСС на маршевом участке и электронно-оптическую цифровую корелляционную систему "Отблеск" (аналог DSMAC) для конечного участка.



user posted image
(с) кадры из видео Министерства обороны России



user posted image


user posted image




Высокоточная оперативно-тактическая авиационная крылатая ракета Х-59МК2 разработки АО «ГосМКБ „Радуга“ имени А. Я. Березняка» АО "Корпорация "Тактическое ракетное вооружение" (КТРВ) в экспозиции КТРВ на авиасалоне МАКС-2015 в Жуковском. Август 2015 года (с) Саид Аминов и www.yaplakal.com





user posted image
Табличка с образца высокоточной оперативно-тактической авиационной крылатой ракеты Х-59МК2 разработки АО «ГосМКБ „Радуга“ имени А. Я. Березняка» АО "Корпорация "Тактическое ракетное вооружение" (КТРВ) в экспозиции КТРВ на авиасалоне МАКС-2015 в Жуковском. 23.08.2015 (с) Михаил Жердев


Видео (фрагмент с 5:25 по 5:50):






Пуск отдельно:



https://bmpd.livejournal.com/3213127.html

Китайцы предполагают такую конфигурацию -

user posted image

и

user posted image
Top
oleg27
Отправлено: Май 28 2018, 15:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Полес @ Сегодня, 16:03)
Китайцы предполагают такую конфигурацию -

Не расстраивай дядю Мишу)))))
Top
Бармалей
Отправлено: Май 28 2018, 18:07
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Паралай рисует такую картинку
user posted image


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
San4Fun
Отправлено: Май 29 2018, 15:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 25-Сентября 16

Репутация: 4




user posted image

Все таки в боковой проекции 50 гоораздо меньше и 35 и 22
Top
Полес
Отправлено: Май 29 2018, 15:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




Цитата (Бармалей @ Вчера, 18:22)
Паралай рисует такую картинку

в заднем отсеке понятно - Х-58УШК и Х-59МК2.

А вот в переднем что???

Р-77 и Р-37 (точнее РВВ-СД и РВВ-БД)???

Цитата (San4Fun @ Сегодня, 15:36)
Все таки в боковой проекции 50 гоораздо меньше и 35 и 22


Ну, на малозаметность это не влияет.

Очертания у него, конечно, не очень стелсовские.
И остекление...
Top
San4Fun
Отправлено: Май 29 2018, 19:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 25-Сентября 16

Репутация: 4




Цитата (Полес @ Май 29 2018, 16:01)
в заднем отсеке понятно - Х-58УШК и Х-59МК2.

А вот в  переднем что???

Р-77 и Р-37 (точнее РВВ-СД и РВВ-БД)???



Ну, на малозаметность это не влияет.

Очертания у него, конечно, не очень стелсовские.
И  остекление...

Это жизнь 502.
У 510 полностью металлизированный фонарь. У 509 козырек только. Начиная с 508 куча элементов конструкции фюзеляжа меняется с титана на композиты. Силовые элементы, элементы обшивки. Посмотрите на стыки, на лючки узла дозаправки, на створки отсеков вооружения и стоек шасси. Они разные.
Причем композит на обшивке такой интересный. Немного шершавый. Типа РПМ все такое.
Люди работают.
Если сравнивать 501 и 510 это разные машины. Как к примеру Миг23С и МЛД.
Они тупо разные.
PS и да очертания у него самые стелсовские. Минимальный размер цельноповоротных килей, узкий профиль. По ажурности даже 22 превосходит. Я не говорю про пухлика Пингвина и китайскую корову размеров с 25
Самый красивый был имхо YF23
Top
Вуду
Отправлено: Май 29 2018, 20:08
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (oleg27 @ Вчера, 16:06)
Цитата (Полес @ Сегодня, 16:03)
Китайцы предполагают такую конфигурацию -

Не расстраивай дядю Мишу)))))

- ?? Почему вдруг это меня должно расстроить? Странно...


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Вуду
Отправлено: Май 29 2018, 20:13
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (San4Fun @ Сегодня, 20:04)
Цитата (Полес @ Май 29 2018, 16:01)
в заднем отсеке понятно - Х-58УШК и Х-59МК2.

А вот в  переднем что???

Р-77 и Р-37 (точнее РВВ-СД и РВВ-БД)???



Ну, на малозаметность это не влияет.

Очертания у него, конечно, не очень стелсовские.
И  остекление...
Это жизнь 502.
У 510 полностью металлизированный фонарь. У 509 козырек только. Начиная с 508 куча элементов конструкции фюзеляжа меняется с титана на композиты. Силовые элементы, элементы обшивки. Посмотрите на стыки, на лючки узла дозаправки, на створки отсеков вооружения и стоек шасси. Они разные.
Причем композит на обшивке такой интересный. Немного шершавый. Типа РПМ все такое.
Люди работают.
Если сравнивать 501 и 510 это разные машины. Как к примеру Миг23С и МЛД.
Они тупо разные.

- Естественно, когда контракт в 8+ миллиардов долларов "пиздой накрылся", - тут лихорадочно начинается исправление ошибок.
Ещё бы загнуть буквами S входные устройства, - да они, суки, не гнутся. Но может быть всё-таки впендюрят в них радар-блокеры... rolleyes.gif


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
atalex
Отправлено: Май 29 2018, 20:19
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (Вуду @ Май 30 2018, 04:28)
- Естественно, когда контракт в 8+ миллиардов долларов "пиздой накрылся", - тут лихорадочно начинается исправление ошибок.
Ещё бы загнуть буквами S входные устройства, - да они, суки, не гнутся. Но может быть всё-таки впендюрят в них радар-блокеры... rolleyes.gif

Бля, дядя Миша. Ну зачем ты хуйню несешь полную? Ты хоть знаешь, когда 50-8 и 50-9 взлетели и когда их строить начали? Причем тут вообще индусы?


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Вуду
Отправлено: Май 29 2018, 20:26
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (atalex @ Сегодня, 20:34)
Цитата (Вуду @ Май 30 2018, 04:28)
- Естественно, когда контракт в 8+ миллиардов долларов "пиздой накрылся", - тут лихорадочно начинается исправление ошибок.
Ещё бы загнуть буквами S входные устройства, - да они, суки, не гнутся. Но может быть всё-таки впендюрят в них радар-блокеры... 

Бля, дядя Миша. Ну зачем ты хуйню несешь полную? Ты хоть знаешь, когда 50-8 и 50-9 взлетели и когда их строить начали?

- Я хуйню не несу никогда вообще. Она возникает в головах тех, кто меня не хочет, или не может понять.
Цитата
Причем тут вообще индусы?

- Да при том, что уже несколько лет назад их деньги должны были влиться в программу ПАК ФА полноводной рекой. Но российская сторона всё никак не могла, не могла, не могла представить индусам нечто такое, что развязало бы их кошельки! Года полтора назад индусы попросили, чтобы дали возможность их лётчикам-испытателям полетать на Су-57. ИМ НЕ ДАЛИ. И вот совсем недавно они мягко и вежливо послали российскую сторону на индийский хуй. С оговоркой, что "если когда-нибудь что-нибудь толковое у вас вдруг всё-таки выйдет - мы это оценим - и если нам понравится, - купим за наличные".


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
San4Fun
Отправлено: Май 29 2018, 20:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 25-Сентября 16

Репутация: 4




Цитата (Вуду @ Май 29 2018, 20:28)
- Естественно, когда контракт в 8+ миллиардов долларов "пиздой накрылся", - тут лихорадочно начинается исправление ошибок.
Ещё бы загнуть буквами S входные устройства, - да они, суки, не гнутся.  Но может быть всё-таки впендюрят в них радар-блокеры...  rolleyes.gif

Я думаю все будет. И индусы тут явно не при делах. Индусы вообще отдельная тема. Имхо они ещё не раз войдут и снова выйдут в контракт. Проверено
Top
atalex
Отправлено: Май 29 2018, 20:49
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (Вуду @ Май 30 2018, 04:41)
- Я хуйню не несу никогда вообще.  Она возникает в головах тех, кто меня не хочет, или не может понять. 

- Да при том, что уже несколько лет назад их деньги должны были влиться в программу ПАК ФА полноводной рекой. Но российская сторона всё никак не могла, не могла, не могла представить индусам нечто такое, что развязало бы их кошельки! Года полтора назад индусы попросили, чтобы дали возможность их лётчикам-испытателям полетать на Су-57. ИМ НЕ ДАЛИ. И вот совсем недавно они мягко и вежливо послали российскую сторону на индийский хуй. С оговоркой, что "если когда-нибудь что-нибудь толковое у вас вдруг всё-таки выйдет - мы это оценим - и если нам понравится, - купим за наличные".

Я уже не первый раз замечаю, что ты то ли в маразм впал, то ли просто лжешь постоянно. Ты же прекрасно знаешь, что работы ведутся поэтапно и первые борты вообще без БРЭО летали, а малозаметность должна отрабатываться постепенно на последующих машинах. И про отработку РПМ ты слышал, и про НИР Ашуг тоже. И все это еще лет 10 назад всем интересующимся было известно. Но, тут, безаппеляционно выдаешь какую-то хуйню про индусов. Кстати, ни в какой программе Т-50 индусы не участвовали. Так что, ни на что их бабло, неполученное, кстати, повлиять не может.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
atalex
Отправлено: Май 29 2018, 20:52
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (San4Fun @ Май 30 2018, 04:42)
Я думаю все будет. И индусы тут явно не при делах. Индусы вообще отдельная тема. Имхо они ещё не раз войдут и снова выйдут в контракт. Проверено

Да эти хотрожопые просто не хотят за разработку платить. Хотят сразу готовый Су-57 купить. Думают, им это дешевле выйдет, ага.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Вуду
Отправлено: Май 29 2018, 21:23
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (atalex @ Сегодня, 21:04)
Я уже не первый раз замечаю, что ты то ли в маразм впал, то ли просто лжешь постоянно.

- Скорее в маразм впадаешь ты. А то, что "лгу" - тебе поверят только ебанатики на Паралае.
Цитата
Ты же прекрасно знаешь, что работы ведутся поэтапно и первые борты вообще без БРЭО летали, а малозаметность должна отрабатываться постепенно на последующих машинах.

- Выделенное - полнейшая хуйня. Малозаметность не делают "постепенно", это чушь собачья. Менять могут в процессе работ только РПМ. А всё остальное делают (или делают неправильно) сразу.
Цитата
И про отработку РПМ ты слышал, и про НИР Ашуг тоже. И все это еще лет 10 назад всем интересующимся было известно. Но, тут, безаппеляционно выдаешь какую-то хуйню про индусов.

- "Про индусов" - это не хуйня! Индусам ПАК ФА показали тогда, когда российские граждане его ещё вообще не видели! Смотри дату газеты: Tuesday, 5 January 2010. За 24 дня до первого полёта ПАК ФА!!
http://ajaishukla.blogspot.co.il/2010/01/i...nt-on-next.html
Индусы были все эти годы главными и перспективными спонсорами. Срыв контракта с индусами - катастрофа для всей программы ПАК ФА.
Цитата
Кстати, ни в какой программе Т-50 индусы не участвовали. Так что, ни на что их бабло, неполученное, кстати, повлиять не может.

- Они дали 295 миллионов долларов на разработку FGFA на базе ПАК ФА:
https://www.aex.ru/news/2018/4/23/183688/
Программа FGFA стартовала в 2007 году, ее основными подрядчиками стали «Сухой» с российской стороны и Hindustan Aeronautics с индийской. Страны договорились о создании истребителя пятого поколения на базе российского Су-57. В рамках первого этапа программы стоимостью 295 миллионов долларов был разработан дизайн индийского истребителя, но далее проект FGFA не продвинулся из-за множества разногласий, возникших между сторонами.


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
atalex
Отправлено: Май 29 2018, 21:41
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Спонсоры, блядь. Я с тебя хуею просто. Программа, стоящая миллиарды и миллиарды. А индусы выделили на эскизное проектирование меньше 300 милллионов - цена двух Ф-35. И это в 2007-м, когда прототип уже на стапеле был. Ты вообще адекватен? Сука, спонсоры, бля.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Вуду
Отправлено: Май 29 2018, 23:19
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (atalex @ Сегодня, 21:56)
Спонсоры, блядь. Я с тебя хуею просто.

- Да хуей, кто тебе не даёт?
Цитата
Программа, стоящая миллиарды и миллиарды. А индусы выделили на эскизное проектирование меньше 300 милллионов - цена двух Ф-35. И это в 2007-м, когда прототип уже на стапеле был. Ты вообще адекватен? Сука, спонсоры, бля.

- Разумеется я - адекватен. В отличие от тебя. Если ты 8 миллиардов долларов "в хуй не ставишь".
http://www.janes.com/article/79457/india-w...-to-go-it-alone
(машинный перевод)
Ключевые моменты
Индия вышла из своей 11-летней совместной программы с Россией по созданию истребителя пятого поколения.
Решение имеет последствия как для МАФ, так и для российской аэрокосмической отрасли.
Индийские военно-воздушные силы (IAF) отложили свою 11-летнюю совместную программу Fifth Generation Fighter Aircraft (FGFA) с Россией после непреодолимых различий в отношении ее стоимости и технологических возможностей.

Старшие индийские официальные лица, включая советника по национальной безопасности Аджит Довал и министра обороны Санджайте Митру, недавно сообщили выездной российской делегации на уровне министров, что Индия выходит из программы, - официальные источники сообщили Джейн 20 апреля.

Считается, что индийские официальные лица заявили, что МАФ позднее может «пересмотреть» проект FGFA или, альтернативно, приобрести полностью развитую платформу после того, как она будет введена в состав ВВС России, но без уточнений.

Должностные лица отрасли заявили, что проект FGFA, в котором индийское государственное агентство Hindustan Aeronautics Limited (HAL) было ведущим агентством развития, также не участвовало в переговорах во время визита министра обороны Нирмалы Ситрамарана в Москву в начале апреля.

«Проект FGFA оказался примером слишком малым, слишком опоздавшим», - сказал военный аналитик и отставной авиамаршал В. К. Бхатия. По его словам, продолжать его не служило бы интересам IAF, поскольку эти усилия составляют быстро сокращающееся количество истребителей, добавил он.

IAF считает, что истребитель Су-57 (T-50 PAK-FA), который министерство обороны Индии (МО) назначил перспективным многоцелевым истребителем, не отвечает требованиям скрытности, боевой авионики, радаров и датчиков. Семь прототипов FGFA в настоящее время проходят летные испытания в России, но пока нет никаких указаний относительно того, когда платформа, вероятно, войдет в серийное производство.


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Vald
Отправлено: Май 30 2018, 08:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 4-Сентября 17

Репутация: 10




Сайт телеканала «Звезда» публикует кадры «атаки» перспективных российских истребителей пятого поколения Су-57 по наземным целям, снятые с беспилотного летательного аппарата.
https://tvzvezda.ru/news/opk/content/201805291152-lqow.htm
Top
atalex
Отправлено: Май 30 2018, 08:47
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (Вуду @ Май 30 2018, 07:34)
- Да хуей, кто тебе не даёт?

- Разумеется я - адекватен. В отличие от тебя. Если ты 8 миллиардов долларов "в хуй не ставишь

Ох, епть. Ты с головой дружишь? 8 миллиардов - это стоимость всей программы FGFA. Причем, основная часть этих денег как раз и должна была пойти с 2018-го года. До этого Индия выделила всего 300 миллионов на эскизное проектирование. При этом, Су-57 практически в предсерином состоянии. Расскажи мне про индусов - спонсоров создания ПАК ФА, ага.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (100) « Первая ... 50 51 [52] 53 54 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия