Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (100) « Первая ... 92 93 [94] 95 96 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> ПАК ФА, Су-57
Ghost
Отправлено: Ноя 23 2020, 20:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (Pampa @ Сегодня, 16:52)
Напрямую Израилю и Ливану например. Опосредствованно остальным участникам конфликта.


Разверни мысль, пожалуйста.

Цитата (Pampa @ Сегодня, 16:52)
Вот они и отвечают за себя, говорят "товарисч, вы ведёте себя как гопник, держите чуток санкций". Но надеются что товарисч исправится.


Это не за себя, это экономическая война за ради хозяина.
Им вовсе не стоит портить отношения с Россией, помня о том, что они собираются клянчить у нас острова. Опять же за ради хозяина.
Тут амерам следовало проявить больше стратежности.


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
Ghost
Отправлено: Ноя 23 2020, 20:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (A.L.X @ Ноя 23 2020, 17:36)
ну так, чтобы с массовыми убийствами, геноцидом, опытами над людьми и прочей незначительостью, которую можно назвать "гадила" по отношению ко всем своим соседям, то после того как их немножко победили общими усилиями и запретили иметь вооруженные силы - ни-ни, такого больше не было.
Но это совсем не значит, что не будет снова, когда появится возможность.

Что говорить, эти навуходоносоры до последнего отрицали геноцид корейцев, пока папка из Вашингтона не прикрикнул.
Это вот уже наши дни.


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
6a6aH4o
Отправлено: Ноя 23 2020, 21:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 42




Продам гараж


--------------------
И, например, женщину или пацана-пятиклассника я легко отмудохаю, даже двоих. Потому что я очень боеспособен.(с) Juan Carlos
Top
Вуду
Отправлено: Ноя 23 2020, 23:56
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (Arqus @ Сегодня, 07:02)
А почему бы китайцам не схерачить для начала Монголию? Или какой нибудь там Лаос

- Вони будет много, а навару - с гулькин хер. Я же не говорю, что китайцы станут завтра захватывать територию России "от Тихого океана до Урала"?! Потихоньку-полегоньку, как албанцы оттяпали у сербов Косово:
- в 1946 году они составляли там 6%, а в 1995-м - уже 90%!
- И потребовали себе автономии.
- Им показали из Белграда член.
- Они восстали.
- Их стали давить танками, артиллерией и авиацией, геноцидить и изгонять.
- Они побежали - но не в нищую Албанию, где самим жрать нечего, а в сытую Западную Европу.
- Таща туда грабежи, убийства, изнасилования, наркоторговлю, торговлю оружием, женщинами и детьми.
- Европейцы взвыли и возопили к ООН.
- Генсек ООН, зная, что его войска - полное говно и ни на что не способны, возопил к руководству НАТО.
- НАТО бомбёжками за 78 дней заставило сербов принять все требования,
- Косово получило автономию.
Китай за счёт демографии через 150 лет просто отвалится от России. Автоматически.
Цитата
Страны без ядерного оружия - но даже почему то поползновений нет

- Вони будет много, а навару - мизер. Китай попытался в 70-х таким макаром захватить Кампучию (это была полностью операция Пекина), с последующим захватом всей Юго-Восточной Азии. СССР ему тогда "обломал рога" и не дал это выполнить под угрозой термоядерной бомбардировки.
Цитата
Почему так? Может это как то связано с деградацией мышления на почве острой русофобии?

- Никакой русофобии. Всё намного прозаичнее и проще.


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Rurouni
Отправлено: Ноя 24 2020, 00:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (Вуду @ Ноя 23 2020, 23:56)
- Вони будет много, а навару - с гулькин хер. Я же не говорю, что китайцы станут завтра захватывать територию России "от Тихого океана до Урала"?! Потихоньку-полегоньку, как албанцы оттяпали у сербов Косово:
- в 1946 году они составляли там 6%, а в 1995-м - уже 90%!
- И потребовали себе автономии.
- Им показали из Белграда член.
- Они восстали.
- Их стали давить танками, артиллерией и авиацией, геноцидить и изгонять.
- Они побежали - но не в нищую Албанию, где самим жрать нечего, а в сытую Западную Европу.
- Таща туда грабежи, убийства, изнасилования, наркоторговлю, торговлю оружием, женщинами и детьми.
- Европейцы взвыли и возопили к ООН.
- Генсек ООН, зная, что его войска - полное говно и ни на что не способны, возопил к руководству НАТО.
- НАТО бомбёжками за 78 дней заставило сербов принять все требования,
- Косово получило автономию.
Китай за счёт демографии через 150 лет просто отвалится от России. Автоматически.

- Вони будет много, а навару - мизер. Китай попытался в 70-х таким макаром захватить Кампучию (это была полностью операция Пекина), с последующим захватом всей Юго-Восточной Азии. СССР ему тогда "обломал рога" и не дал это выполнить под угрозой термоядерной бомбардировки.

- Никакой русофобии. Всё намного прозаичнее и проще.

Давайте предположим, что Китай имеет коварный злобный план захапать себе территорию. Почему именно Россия? Если взглянуть на карту, с Севера гораздо проще оттяпать Монголию. На западе Китай граничит с Казахстаном, Киргизией, Таджикистаном, Афганистаном, Индией. На юге есть Непал, Бутан, Мьянма, Лаос и Вьетнам. Ну и конечно же «Исконно Китайский» Тайвань. Внимание, вопрос. Почему именно в Россиюшке Китаю мёдом намазано и именно её территории Китайцы мечтают оттяпать?
Top
Вуду
Отправлено: Ноя 24 2020, 02:20
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (Rurouni @ Сегодня, 00:24)
Давайте предположим, что Китай имеет коварный злобный план захапать себе территорию. Почему именно Россия? Если взглянуть на карту, с Севера гораздо проще оттяпать Монголию. На западе Китай граничит с Казахстаном, Киргизией, Таджикистаном, Афганистаном, Индией. На юге есть Непал, Бутан, Мьянма, Лаос и Вьетнам. Ну и конечно же «Исконно Китайский» Тайвань. Внимание, вопрос. Почему именно в Россиюшке Китаю мёдом намазано и именно её территории Китайцы мечтают оттяпать?

- Она:
а) очень большая;
б) очень пустая удельно (районы восточнее Урала);
в) её можно начинать застраивать и обустраивать уже прямо сейчас - создавать свою транспортную инфраструктуру, населённые пункты (китайские, естественно);
г) Долбоёбы в Кремле спокойно, за мелкую мзду, это разрешают делать!

И это будет одно гигантское Косово.
А вся эта мелочь - она же никуда не денется. Её оприходуют попутно, или позже - по ситуации.


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Rurouni
Отправлено: Ноя 24 2020, 02:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (Вуду @ Ноя 24 2020, 02:20)
- Она:
а) очень большая; 
б) очень пустая удельно (районы восточнее Урала); 
в) её можно начинать застраивать и обустраивать уже прямо сейчас - создавать свою транспортную инфраструктуру, населённые пункты (китайские, естественно);
г) Долбоёбы в Кремле спокойно, за мелкую мзду, это разрешают делать!  

И это будет одно гигантское Косово.
А вся эта мелочь - она же никуда не денется.  Её оприходуют попутно, или позже - по ситуации.

Просто территории и у самого Китая есть. Гляньте карту:
user posted image
Вроде как средняя плотность 150 чел/км^2, а есть огромные регионы где меньше 50. Например - Синьцзян-Уйгурский автономный регион. Плотность населения всего 15 человек на квадратный километр. Тибетский автономный регион, в буквальном смысле 2,5 (два с половиной) человека на квадратный километр.

Но допустим что Китайцам мало и они хотят еще. Под боком есть Монгольский автономный регион. Который по какому-то недоразумению называется «Монголия». С плотностью населения 1,8 (одна целая, восемь десятых) человек на квадратный километр. И в отличие от России, полноценный конфликт с которой Китаю не пережить, Монголия ни постоять за себя не может, ни в мире никому нахрен не нужна. Бери прямо сейчас, да порабощай как Уйгуров. Но он этого почему-то не делает. Реальный интерес для него представляют напротив - густонаселенные, но экономически развитые территории - Гонконг и Тайвань.

А с соседними странами другая политика. Гуглите «один пояс - один путь».
Top
Вуду
Отправлено: Ноя 24 2020, 03:55
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (Rurouni @ Сегодня, 02:43)
Вроде как средняя плотность 150 чел/км^2, а есть огромные регионы где меньше 50. Например - Синьцзян-Уйгурский автономный регион. Плотность населения всего 15 человек на квадратный километр. Тибетский автономный регион, в буквальном смысле 2,5 (два с половиной) человека на квадратный километр.

- Незаселённые территории - там условия как на Луне. Там без скафандра жить нельзя. Потому их и не заселили...
.............
Я всё сказал по этому вопросу и ни малейшего желания перепираться или дополнительно аргументировать нет.
У тебя есть время - увидишь, как мои худшие прогнозы сбываются... biggrin.gif


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
A.L.X
Отправлено: Ноя 24 2020, 05:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2454
Регистрация: 5-Июля 19

Репутация: 166




Насчет Китая, Монголии и РФ
Кмк, это все те же фантомные боли от прошлых конфликтов Китая и СССР, когда в головы вбивалось с обоих сторон ненависть к противнику. Но Китай с СССР конфликтовал не из-за территорий совсем, а из-за различий во взглядах на лидерство в мировом коммунистическом движении, роль Сталина и т.п.

С той же Монголией - там есть крупнейшие месторождения полезных ископаемых, но правительство Монголии пытается проявлять многовекторность равноудаленность и пускает к себе не только китайских инвесторов, там и наши и всякие западники. Территория Монголии мало чем отличается от сопредельных территорий Китая, но соотношение населенности на этих территориях - примерно как с Россией - с одной стороны границы толпа, с другой перекати-поле катается.
Так что я соглашусь с Rurouni. Нет никаких причин Китаю дергаться на РФ.

В России китайцев меньше 100 тыс,

В Сингапуре - 70% китайцев, в целом в Малайзии - 30%
в США - 3,6 млн
в Канаде — 4,3% против 1,2% в США; при этом в отдельных городах доля китайцев превышает 30—40% (Большой Ванкувер, Ричмонд)
На 2009-10 год в Австралии проживало от 1 миллиона имеющих австралийский паспорт (гражданство), примерно столько же на легальной основе (резиденты, неграждане), ещё столько же на стадии получении паспорта. Общая численность китайцев в Австралии составляет примерно 4 % от всего населения Австралии, что является крупнейшей мигрантской общиной после англичан. Каждый год численность китайцев растёт на 200 тысяч человек или 70 % от всех переезжающих народов для постоянного жительства в стране из других стран.

доля Китайских компаний в экономике Филлипин и Индонезии - 70%, Тайланда - 60%, той же Малайзии - 50%, Сингапура -90%

Но конечно же Китай будет оттяпывать Сибирь, куда нужно вложить ХХХХХ млрд $
Top
Ghost
Отправлено: Ноя 24 2020, 06:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (Вуду @ Вчера, 23:56)
НАТО бомбёжками за 78 дней заставило сербов принять все требования


А это как то решило проблему? Албанцы перестали лезть в Европу?


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
Arqus
Отправлено: Ноя 24 2020, 06:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Вуду @ Ноя 24 2020, 02:20)

в) её можно начинать застраивать и обустраивать уже прямо сейчас - создавать свою транспортную инфраструктуру, населённые пункты (китайские, естественно);

Во русские тупыыыыые! Им и японцы и китайцы готовы все застроить, а они не соглашаются laugh.gif
Д.Миша, огласите пжлст весь список!


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Ghost
Отправлено: Ноя 24 2020, 06:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (Arqus @ Ноя 24 2020, 06:26)
Во русские тупыыыыые! Им и японцы и китайцы готовы все застроить, а они не соглашаются lol.gif
Д.Миша, огласите пжлст весь список!

Нет, я согласен, с освоением инфраструктуры у нас все не очень - но у нас и с населением не очень. Не для кого инфраструктуру делать.
Сначала надо стимулировать рост населения. Желательно за счет коренного населения. Тогда можно и инфраструктуру развивать.
Но это дорого, да и зачем... Население должно приносить прибыль, а не убыток с перспективой прибыли.
А уж китайцы точно застроят весь ДВ - они, по слухам, у себя аж в пустынях города строят.


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
sulik
Отправлено: Ноя 24 2020, 06:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6719
Регистрация: 4-Июня 17

Репутация: 171




У Миши сегодня эксперткость по ДВ прям сильно повышена.
Может китайца на своей деревне увидел. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Прастите за сильный офтоп.))
Top
Arqus
Отправлено: Ноя 24 2020, 07:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Ghost @ Ноя 24 2020, 06:41)
Нет, я согласен, с освоением инфраструктуры у нас все не очень - но у нас и с населением не очень. Не для кого инфраструктуру делать.
Сначала надо стимулировать рост населения. Желательно за счет коренного населения. Тогда можно и инфраструктуру развивать.
Но это дорого, да и зачем... Население должно приносить прибыль, а не убыток с перспективой прибыли.
А уж китайцы точно застроят весь ДВ - они, по слухам, у себя аж в пустынях города строят.

Да, я вашим постом полностью согласен.
Я про другое-что кто то вдруг захочет развивать чужую инфраструктуру и экономику. Откуда это желание халявы и ощущения-что нам все должны?
Сразу вспоминается Украина dry.gif


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Arqus
Отправлено: Ноя 24 2020, 07:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (sulik @ Ноя 24 2020, 06:53)
У Миши сегодня эксперткость по ДВ прям сильно повышена.
Может китайца на своей деревне увидел. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Прастите за сильный офтоп.))

Я все надеюсь , что он поведает про японское авиастроение, какие перспективы оно лично нам, россиянам сулит?
Не всеж Сибирь и ДВ в бетон закатывать, это мы сами умеем. laugh.gif


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Ghost
Отправлено: Ноя 24 2020, 07:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (Arqus @ Ноя 24 2020, 07:09)
Да, я вашим постом полностью согласен.
Я про другое-что кто то вдруг захочет развивать чужую инфраструктуру и экономику. Откуда это желание халявы и ощущения-что нам все должны?
Сразу вспоминается Украина dry.gif

У Дяди Миши есть предположение, что японцы с этого тоже поимеют доход, но позже он признается, что у японцев проблемы с территориями. Кто будет жить на нашем ДВ?
Получив острова, они так же получат и Сибирь. Двух зайцев одним выстрелом.


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
Ghost
Отправлено: Ноя 24 2020, 07:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (Arqus @ Сегодня, 07:12)
Я все надеюсь , что он поведает про японское авиастроение, какие перспективы оно лично нам, россиянам сулит?


Шиншин нам подарят.


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
Вуду
Отправлено: Ноя 24 2020, 08:10
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (A.L.X @ Сегодня, 05:43)
Но конечно же Китай будет оттяпывать Сибирь, куда нужно вложить ХХХХХ млрд $

- Я знаю, господа, что у вас у всех замечательное чувство юмора! smile.gif Можете пока поулыбаться...


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Вуду
Отправлено: Ноя 24 2020, 08:14
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (Ghost @ Сегодня, 07:29)
У Дяди Миши есть предположение, что японцы с этого тоже поимеют доход, но позже он признается, что у японцев проблемы с территориями. Кто будет жить на нашем ДВ?

- В случае начала развития территорий японцами и на японские деньги, там будут жить ВСЕ, включая коренных русичей, разумеется. И русичи там начнут размножаться!
Цитата
Получив острова, они так же получат и Сибирь. Двух зайцев одним выстрелом.

- С японцами нужно дружить, дружить и дружить! Читайте "Фугу в мундире" Сергея Лкьяненко! biggrin.gif


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
sulik
Отправлено: Ноя 24 2020, 10:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6719
Регистрация: 4-Июня 17

Репутация: 171




Цитата (Вуду @ Сегодня, 08:14)
- С японцами нужно дружить, дружить и дружить!

Таких друзей за хер и в музей. Можешь поднять свой конспект по ОГП или как там было, когда ты просиживал штаны на политзанятиях, в плане вызовов и опасностей для РФ.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (100) « Первая ... 92 93 [94] 95 96 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия