Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (100) « Первая ... 48 49 [50] 51 52 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> ПАК ФА, Су-57
Вуду
Отправлено: Май 23 2018, 11:39
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (San4Fun @ Вчера, 21:01)
Цитата (Бармалей @ Май 22 2018, 20:59)
Ф 22 летает без линз уже

В Сирии однозначно с линзами. Фото было где-то даже на взлете из Иордании. Сверху и снизу плоскостей " ушки" такие небольшие.
Логично не раскрывать потенциальному партнеру свою ЭПР.

- На все боевые задания - ОДНОЗНАЧНО БЕЗ ЛИНЗ. И уже очень давно. biggrin.gif


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Вуду
Отправлено: Май 23 2018, 11:42
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (atalex @ Апр 22 2018, 16:10)
Просто у индусов сейчас в мейнстриме программа Мейк ин Индия, а наши технологиями, понятное дело, делиться не хотят.

- Нечем делиться, вот в чём вопрос. Тем "что есть", готовы были поделиться и с Бразилией (предлагая совместное производство ПАК ФА), и с Южной Кореей, предлагая то же самое. Никто не "клюнул".


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Вуду
Отправлено: Май 23 2018, 11:46
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (Red @ Май 20 2018, 13:15)
Я не знаю, в скольких процентах случаев боковая ЭПР 57 меньше 22, но когда он летит в лоб (считай завязка ДВБ) против того же 30СМ он стелс не более чем ф-16 или рафаль. Т.е. его увидят раньше, чем он успеет пустить дальнюю ракету.
Собственно, об этом ещё говорили суховцы на аирфорсе.ру

- Так ведь и то, у Су-57 в проекциях отличных от фронтальных ЭПР меньше, чем у F-22, - это охуительное дебильное пропагандонское враньё. nono.gif


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Май 23 2018, 11:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Вуду @ Сегодня, 15:52)
- МИХАЛЫЧ, хорош уже всякую помойную фигню тащить на форум? Уже и цыгане сказали: "Не берём мы ваш пепелац, поскольку он (прежде всего) не отвечает мировым требованиям малозаметности"
Фу...
начнем с того, что цыгане (твое слово, кстати!) - хотели получить технологии. И подешевле. Как они торгуются, все видели. Что там со всякими контрактами, за последние десятилетия?
Их Кинули. Но не с Су-57. Его никто и не предлагал. Купят, никуда не денутся.
А про помойную фигню - на свои мурзилки посмотри. Верун в теннисный шарик.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Вуду
Отправлено: Май 23 2018, 11:57
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (San4Fun @ Вчера, 20:18)
Кстати и ПакФА в тоже был с линзами в Сирии. Все не идиоты.

- У ПАК ФА нет никаких линз. Вообще нет. И на складе нет. И не бывало никогда. С такой компоновкой ему линзы просто на хуй не нужны:

user posted image

user posted image

Зачем ему линзы??


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Вуду
Отправлено: Май 23 2018, 12:10
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 12:07)
Цитата (Вуду @ Сегодня, 15:52)
- МИХАЛЫЧ, хорош уже всякую помойную фигню тащить на форум? Уже и цыгане сказали: "Не берём мы ваш пепелац, поскольку он (прежде всего) не отвечает мировым требованиям малозаметности"

Фу...
начнем с того, что цыгане (твое слово, кстати!) - хотели получить технологии. И подешевле.

-Ну ты чё такой упёртый?? ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО НУЖНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ НЕТ, ПОСКОЛЬКО САМОЛЁТ, СЛЯПАНЫЙ ПО ТЕМ ТЕХНОЛГОГИЯМ, ЧТО ЕСТЬ, - ОН НИ К ЧЁРТУ НЕ ГОДИТЬСЯ. Хватит уже всякую чушь повторять, включай логику?!
Цитата
Как они торгуются, все видели. Что там со всякими контрактами, за последние десятилетия?
Их Кинули. Но не с Су-57. Его никто и не предлагал. Купят, никуда не денутся.

- Они сказали: "Купим, когда (и если!) вы его доведёте до требуемых кондиций".(То есть: НИКОГДА)
Цитата
А про помойную фигню - на свои мурзилки посмотри. Верун в теннисный шарик.

- А ты вот сейчас за стул крепче держись и прими что-нибудь успокаивающее и сосудорасширяющее (лучше коньяк), за минуту до того, как видео подойдёт к 13:40, берёшь подготовленный стакан и выпиваешь, иначе сердце не выдержит. И интервал 13:40-14:50 посмотри несколько раз, через паузу, там как раз размеры шариков изображены, послушай, что говорит старший научный сотрудник совершенно секретного российского НИИ и баранам на бараньих форумах всю правду и расскажи:



--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Вуду
Отправлено: Май 23 2018, 12:33
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




- Кстати, МИХАЛЫЧ, сфера, которая бы символизировала Су-57, - это шар, диаметром 0.8 метра! biggrin.gif laugh.gif


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Май 23 2018, 12:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Вуду @ Май 23 2018, 16:48)
- Кстати, МИХАЛЫЧ, сфера, которая бы символизировала Су-57, - это шар, диаметром 0.8 метра! biggrin.gif lol.gif

километра.
Ты что за хрень несешь, обкурился?
Ты сам то этот ролик смотрел?
Так повнимательней посмотри.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Вуду
Отправлено: Май 23 2018, 13:04
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 13:05)
Цитата (Вуду @ Май 23 2018, 16:48)
- Кстати, МИХАЛЫЧ, сфера, которая бы символизировала Су-57, - это шар, диаметром 0.8 метра!   
километра.

Ты что за хрень несешь, обкурился?
Ты сам то этот ролик смотрел?
Так повнимательней посмотри.

- МИХАЛЫЧ, я предложенный тебе временной интервал на этом ролике уже наизусть знаю, неужели ты до сих пор не врубился, что вся трепотня на форумах рунета, что ЭПР Су-57 практически сопоставима с ЭПР F-22 - тупой бред сивой кобылы в лунную ночь? И опровергается в этом видео не компанией Локхид Мартин, не журналом AW&ST, а самым, что ни на есть российским старшим научным сотрудником самого, что ни на есть российского НИИ, как раз и занимающегося этими проблемами!


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Май 23 2018, 13:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Вуду @ Май 23 2018, 17:19)
- МИХАЛЫЧ, я предложенный тебе временной интервал на этом ролике уже наизусть знаю, неужели ты до сих пор не врубился, что вся трепотня на форумах рунета, что ЭПР Су-57 практически сопоставима с ЭПР F-22 - тупой бред сивой кобылы в лунную ночь? И опровергается в этом видео не компанией Локхид Мартин, не журналом AW&ST, а самым, что ни на есть российским старшим научным сотрудником самого, что ни на есть российского НИИ, как раз и занимающегося этими проблемами!

Так чему соответствует каждый шарик, а? wink.gif
В твоём ролике это не сказали - тайна. А ты домысливаешь.
грошь цена твоим домыслам.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Вуду
Отправлено: Май 23 2018, 13:24
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 13:28)

Так чему соответствует каждый шарик, а?
В твоём ролике это не сказали - тайна. А ты домысливаешь.
грошь цена твоим домыслам.

Там же есть звуковая дорожка - не поленись. внимательно послушай, 14:07:
- Давайте объясним зрителю, перед нами абсолютно безусловно металлические шары, но если бы мы их запустили в небо, вот этот шарик чему был бы равен, какому самолёту?
- Ну. во-первых, эти шары запускаются в небо и мы, и американцы их запускаем для того, чтобы калибровать наземные станции, которые работают по космосу, а вот эти шары они соизмеримы с летательными аппаратами выполненными по технологиии стелс.
- То есть: один из этих шаров будет отражаться на экране радара точно так же, как например самолёт-невидимка B-2, а второй может быть эталоном истребителя 5-го поколения F-22, впрочем, какой из этих шаров соответствует каким самолётам нам не говорят, и это понятно, - военная тайна.
Какие летательные аппараты у нас выполнены по технологии стелс, МИХАЛЫЧ?? biggrin.gif

И далее главный научный сотрудник говорит, что отражательные характеристики никак не зависят от размеров объекта (имя ввиду стелс-объект). Поэтому болтовня об огромном хвостовом оперении F-22 - для баранов.


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Май 23 2018, 13:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Вуду @ Сегодня, 17:39)
Какие летательные аппараты у нас выполнены по технологии стелс, МИХАЛЫЧ?? 
различныеsmile.gif
В том числе производства США, России, Китая. В том числе и КР smile.gif и БПЛА. И перспективные. и опытные.
Итак, какой из этих шариков Су-57 и главное, как ты это определил?
Как тут у нас принято- лол, кек чебурек? smile.gif


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Вуду
Отправлено: Май 23 2018, 13:54
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 13:56)
Цитата (Вуду @ Сегодня, 17:39)
Какие летательные аппараты у нас выполнены по технологии стелс, МИХАЛЫЧ?? 

различные
В том числе производства США, России, Китая. В том числе и КР  и БПЛА. И перспективные. и опытные.
Итак, какой из этих шариков Су-57 и главное, как ты это определил?
Как тут у нас принято- лол, кек чебурек?

- Ты узбеком-то не прикидывайся? Знаешь ведь, что со мной это не проканает абсолютно?! biggrin.gif laugh.gif И Погосян, и Давиденко давали ЭПР Су-57 ~0.3-0.4 м², - чему соответствуют диаметры полированных металлических сфер соответственно 62 см и 71 см. Индусам ЭПР ПАК ФА давали 0.5 м², чему соответствует сфера диаметром 80 см. ТЫ ГДЕ ТАМ ВИДЕЛ ШАРЫ ТАКОГО ДИАМЕТРА??! fool.gif


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Май 23 2018, 17:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Вуду @ Сегодня, 15:52)
Уже и цыгане сказали:
Цитата (Вуду @ Сегодня, 18:09)
- Ты узбеком-то не прикидывайся?

Михаил Исакович, богоизбранность из тебя таки просто фонтанирует.
Цитата (Вуду @ Сегодня, 18:09)
И Погосян, и Давиденко давали ЭПР Су-57 ~0.3-0.4 м², - чему соответствуют диаметры полированных металлических сфер соответственно 62 см и 71 см. Индусам ЭПР ПАК ФА давали 0.5 м², чему соответствует сфера диаметром 80 см. ТЫ ГДЕ ТАМ ВИДЕЛ ШАРЫ ТАКОГО ДИАМЕТРА??! 


Ну, почему нет предположения, что эти цифры - дезинформация? Значит, здесь тут ты веришь, там не веришь, а тут рыбу заворачивали?
Это раз.
Кроме того, вот эти шарики, это F-22?
А может, Х-101? biggrin.gif
Допустим, почему нет?
Это два.
И, как сам понимаешь, ЭПР - различна по направленности , о чем собственно и говорили анонимные комментаторы, и что было с негодованием отвергнуто тобой. Почему собственно?
Цитата (Вуду @ Сегодня, 17:39)
И далее главный научный сотрудник говорит, что отражательные характеристики никак не зависят от размеров объекта (имя ввиду стелс-объект). Поэтому болтовня об огромном хвостовом оперении F-22 - для баранов.

это конечно забавно. А от формы зависит? Если так, то тот же F-22 "светился" бы со всех сторон одинаково. Но не ты ли выкладывал здесь диаграммы?
Это три.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Вуду
Отправлено: Май 23 2018, 19:28
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 17:25)
Цитата (Вуду @ Сегодня, 18:09)
И Погосян, и Давиденко давали ЭПР Су-57 ~0.3-0.4 м², - чему соответствуют диаметры полированных металлических сфер соответственно 62 см и 71 см. Индусам ЭПР ПАК ФА давали 0.5 м², чему соответствует сфера диаметром 80 см. ТЫ ГДЕ ТАМ ВИДЕЛ ШАРЫ ТАКОГО ДИАМЕТРА??! 

Ну, почему нет предположения, что эти цифры - дезинформация?

- Нас с тобой дезинформировать - "как два пальца обоссать", но вот дезинформировать все эти годы индусов, главных перспективных спонсоров, - да так, что они в конце концов Росавиапром мягко на хер послали, - тебе не кажется, что это - перебор?!
http://ajaishukla.blogspot.co.il/2010/01/i...nt-on-next.html
"Sukhoi’s FGFA prototype, which is expected to make its first flight within weeks, is a true stealth aircraft, almost invisible to enemy radar. According to an MoD official, “It is an amazing looking aircraft. It has a Radar Cross Section (RCS) of just 0.5 square metres as compared to the Su-30MKI’s RCS of about 20 square metres.”"
Цитата
Значит, здесь тут ты веришь, там не веришь, а тут рыбу заворачивали?
Это раз.

- См. выше: дезинформировали цыган до такой степени, что те их на хер послали! Ты круто извернулся, но очень глупо.
Цитата
Кроме того, вот эти шарики, это F-22?
А может, Х-101? 
Допустим, почему нет?
Это два.

- Может хватит тупых фантазий? Х-101 со стелсами вообще рядом близко никогда не валялась, простое дюралевое бревно.

user posted image
Цитата
И, как сам понимаешь, ЭПР - различна по направленности , о чем собственно и говорили анонимные комментаторы, и что было с негодованием отвергнуто тобой. Почему собственно?

- По самой элементарной причине, абсолютно неведомой тем балбесам, которых ты по непонятным причинам пытался цитировать: если фронтальная ЭПР стелс-самолёта σ (ракурс +/-1/4), то в следующем секторе +/-(1/4-2/4) она должна быть примерно 2σ-3σ, в секторах с обеих сторон в районе +/-3/4 примерно 4σ-6σ, а сбоку, под 4/4 не более 10σ. Если у F-22 σ~0.0001 м², ты можешь прикинуть ЭПР со всех ракурсов с передней полусферы.
Но если у нас есть Су-57, с его порнографией во фронтальной плоскости, - соответственно и его ЭПР под другими ракурсами НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО не будут меньше, чем во фронтальной плоскости, а уж сравнивать его с ЭПР F-22 под некими "другими ракурсами", да ещё утверждать, что там его ЭПР меньше, чем у F-22 - может только законченный дебил.
Цитата
Цитата (Вуду @ Сегодня, 17:39)
И далее главный научный сотрудник говорит, что отражательные характеристики никак не зависят от размеров объекта (имя ввиду стелс-объект). Поэтому болтовня об огромном хвостовом оперении F-22 - для баранов.

это конечно забавно. А от формы зависит?

- Несомненно.
Цитата
Если так, то тот же F-22 "светился" бы со всех сторон одинаково. Но не ты ли выкладывал здесь диаграммы?
Это три.

- Что - три?? Что сказать-то хотел? Смотри видео до полного просветления, запиши диаметр шариков - через паузу...
Повторяю: это не то, что Погосян может пиздануть, глазом не моргнув. Это НИИ, который именно этим и занимается. И рассказывает всё это главный научный сотрудник.


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
S_S
Отправлено: Май 23 2018, 20:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4100
Регистрация: 13-Января 17

Репутация: 251




Там ещё в самом конце плакатик в кадр попадает. Можете на нём попытаться разглядеть циферки. И сравнить с шариками)))
Top
San4Fun
Отправлено: Май 24 2018, 05:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 25-Сентября 16

Репутация: 4




http://nationalinterest.org/blog/the-buzz/...57-25893?page=2
Интересная статья.
По идее это вторая жизнь для старых машин и...смерть стелсам?
Top
San4Fun
Отправлено: Май 24 2018, 06:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 25-Сентября 16

Репутация: 4




Цитата (Вуду @ Май 23 2018, 11:54)
- На все боевые задания - ОДНОЗНАЧНО БЕЗ ЛИНЗ. И уже очень давно.  biggrin.gif

Хотелось бы пруфов. А то после слова...
Мое слово. Человек с фото с ВВП из Хмеймим обмолвился, что в среднем 22 обнаруживается бортовыми средствами ( не скажу чего)) на 80+
Мы долго спорили и сошлись на том, что он с линзами всегда летает в Сирии. Или как все нормальные самолёты никогда не летает на одной высоте с вами под 0/4. Да ещё и крены делает скотина при маневрировании.
И да пруфов от меня не будет.
PS я настаивал на линзах. Значит я был не прав?
Top
San4Fun
Отправлено: Май 24 2018, 06:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 25-Сентября 16

Репутация: 4




Цитата (Вуду @ Май 23 2018, 12:12)
- У ПАК ФА нет никаких линз. Вообще нет.  И на складе нет. И не бывало никогда. С такой компоновкой ему линзы просто на хуй не нужны:

user posted image

user posted image

Зачем ему линзы??

А теперь разверните эту проекцию вправо и опустите вниз нос самолёта. Поставьте в стандартную ситуацию когда ДРЛО нет. А его не будет ибо основная цель и опустите эти машинки на фон земли. Какова дальность обнаружения того же Ф15 на высоте 20-30м летящим навстречу под углом Ф22м?
Там главная проблема на фото не первая ступень, а фонарь и ОЛС. Фонарь заменят. Машина же не серийная. А вот с ОЛСом...
По линзам: в космодесанте используется другой подход к искажению ЭПР насколько наслышан. Моя вина - надо было "линзы" в кавычки взять.
Top
trololo
Отправлено: Май 24 2018, 07:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6392
Регистрация: 2-Ноября 15

Репутация: 162




Цитата (San4Fun @ Сегодня, 06:48)
Какова дальность обнаружения того же Ф15 на высоте 20-30м летящим навстречу под углом Ф22м?

Эти машины не для полетов на ПМВ..
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (100) « Первая ... 48 49 [50] 51 52 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия