Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (55) « Первая ... 52 53 [54] 55   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Российская армия
Retwizan
Отправлено: Янв 17 2022, 23:58
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Я вообще до 17 года про это не знал - пока в военкомат не пришел за справкой


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
conel
Отправлено: Янв 18 2022, 17:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4064
Регистрация: 24-Октября 15

Репутация: 112




Цитата (Retwizan @ Янв 17 2022, 23:17)
Тут одно недоразумение решило поспорить со мной о том, в каком году у нас появился в законодательстве моб.резерв


Сообщаю:

http://www.consultant.ru/document/cons_doc...4362449e65a461/

Набор в моб.резерв шел и до Указа президента 492 от 25 августа 2021 года. Его вели военкоматы
Вот доказательство:



https://nachfin.info/SMF/index.php?topic=34047.0

Т.е. топикстартер находится в моб.резерве с 2018 года.

Сначала разберись , что такое моб.резерв на контрактной основе о котором речь и приписанный мобилизационный ресурс . И представь доказательства , что моб резерв привлекался на контрактной основе 10 лет назад , привлекался мобилизационный ресурс приписанный в соответствии с моб предписанием , надеюсь ту хотя бы о такой розовой бумажечке слышал smile.gif Кстати если у тебя ее нет , есть подозрения , что ты банально не годен к военной службе , вопрос по какому заболеванию, по моему риторический....

Ты еще со мной про мобилизацию поспорь , ага smile.gif)

Детский сад....


--------------------
Количество предупреждений , умножает рейтинг на сто .

В информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно. Роберт Шекли.
Top
Retwizan
Отправлено: Янв 18 2022, 18:32
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




когда я читаю твои бредни, почему-то вспоминается фраза из одного фильма

[Показать/Скрыть]


О чем речь шла? о моб.резерве.
Ты мне ссылку на Указ 492 на что давал? На моб.резерв.
Ссылка из закона 2011 года и указ 2013 года, которые я привел о чем были? О моб.резерве.
Так чо ты тут начинаешь гнать про какой-то приписной моб.ресурс, который существовал со времен царя гороха?


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
conel
Отправлено: Янв 18 2022, 20:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4064
Регистрация: 24-Октября 15

Репутация: 112




Цитата (Retwizan @ Янв 18 2022, 18:32)
когда я читаю твои бредни, почему-то вспоминается фраза из одного фильма

[Показать/Скрыть]


О чем речь шла? о моб.резерве.
Ты мне ссылку на Указ 492 на что давал? На моб.резерв.
Ссылка из закона 2011 года и указ 2013 года, которые я привел о чем были? О моб.резерве.
Так чо ты тут начинаешь гнать про какой-то приписной моб.ресурс, который существовал со времен царя гороха?

Странный товарищ Георгий ему даешь ссылки на официальные документы он свое буробит, ссылки не смотрит , разницы между хреном и пальцем решительно не воспринимает , трудности . Как заметил Саша Белый налицо признаки шизофрении и диалог в принципе с неадекватным человеком становится бессмысленным .


Есть моб. предписание ? Нет . По какой причине ?

Ну что же макну тебе еще раз , тебе видимо нравится , когда тебя макают .


http://publication.pravo.gov.ru/Document/V...x=2&rangeSize=1

26.10.2021.
Министерство обороны называет формирование резерва федеральным проектом "БАРС-2021", начало которому было положено указом президента России от 17 июля 2015 года "О создании мобилизационного людского резерва Вооруженных Сил РФ". https://www.idelreal.org/a/31522209.html
Какие 10 лет назад, о чем ты там узнал в военкомате и че за справку тебе выдали ? Справку о том , что не прошел военную службу не имея на то законных оснований , после 27 лет ? Так ее с 2014 года выдают smile.gif

https://www.voenkoma.net/mobilizaczionnyj-lyudskoj-rezerv/

А это разница между моб. резервистом и приписанным мобилизационном ресурсе smile.gif

Вопрос . Числюсь ли я резервистом, если я состою в мобилизационном людском ресурсе (в запасе ВС РФ, ФСБ, ФСО) и готов встать на защиту Родины?

Ответ Нет. В резерве состоят исключительно граждане, заключившие контракт. Остальные являются гражданами, пребывающим в запасе. Такие граждане состоят в мобилизационном людском ресурсе ВС РФ.


Изучай мат часть . Изучишь- доложишь smile.gif


--------------------
Количество предупреждений , умножает рейтинг на сто .

В информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно. Роберт Шекли.
Top
Retwizan
Отправлено: Янв 18 2022, 20:55
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Тебя по здоровью уволили что ли, раз ты буквы в слова не можешь преобразовать?

РАЗДЕЛ VIII.1. о моб.резерве, введенный в закон о ВОиВС - 2012 года
Указ Президента 2013 года - о моб.резерве
Указ Президента 2015 года - о соб.резерве
Указ Президента 2021 года - о моб.резерве
Проект "БАРС-2021 - о моб.резерве.

Речь шла именно о моб.резерве, а когда тебе указали на то, что он прописан законодательно с 2012 года, а не как ты предполагал, ты начинаешь какую-то пургу нести про моб.ресурсы.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
conel
Отправлено: Янв 18 2022, 21:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4064
Регистрация: 24-Октября 15

Репутация: 112




Цитата (Retwizan @ Янв 18 2022, 20:55)
Тебя по здоровью уволили что ли, раз ты буквы в слова не можешь преобразовать?

РАЗДЕЛ VIII.1. о моб.резерве, введенный в закон о ВОиВС - 2012 года
Указ Президента 2013 года - о моб.резерве
Указ Президента 2015 года - о соб.резерве
Указ Президента 2021 года - о моб.резерве
Проект "БАРС-2021 - о моб.резерве.

Речь шла именно о моб.резерве, а когда тебе указали на то, что он прописан законодательно с 2012 года, а не как ты предполагал, ты начинаешь какую-то пургу нести про моб.ресурсы.

Георгий закрутил жопой , типа это давно придумали.smile.gif Георгий как юрист не в курсе , что для реализации Закона необходим подзаконный акт , в виде Указа Президента, Постановления Правительства .

Читаем Указ Президента
УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О создании мобилизационного людского резерва Вооруженных Сил Российской Федерации

В соответствии с федеральными законами от 31 мая 1996 г. № 61-ФЗ "Об обороне" и от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" постановляю:
1. Создать мобилизационный людской резерв Вооруженных Сил Российской Федерации (далее - резерв) на период проведения эксперимента по внедрению новой системы подготовки и накопления мобилизационных людских ресурсов.
2. Для служебного пользования.
3. Правительству Российской Федерации и органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации обеспечить проведение мероприятий, связанных с поступлением в резерв граждан Российской Федерации, пребывающих в запасе.
4. Установить, что финансирование мероприятий, связанных с формированием резерва, осуществляется за счет бюджетных ассигнований, предусматриваемых в федеральном бюджете Министерству обороны Российской Федерации.


Президент Российской Федерации В.Путин

Москва, Кремль
17 июля 2015 года
№ 370

В 2015 году Карл в 2015 не 10 лет назад , как ты утверждаешь ссылаясь без ссылки на какой то Указ Президента 2013 года , дай ссылку .

Однако беря во внимание написанное на начфине , где чувак перепутал мобилизационное предписание по которому он раз в год скакал во время моб.учений в приписанную ему часть, без каких либо выплат, за исключением компенсации понесенных потерь по 704 Постановлению Правительства , и спрашивал зачтется ли ему военный стаж . Речь в его случае не идет о контракте в принципе .

Контракты начали заключать только в 2021 году как находящиеся в мобилизационном резерве , где прописаны, выплаты ежемесячные даже если ты дома сидишь в носу ковыряешься а не в поле за танком бегаешь. По принципу резервистов ВС США , только с другими бонусами .

В РФ на моб ресурс по контракту в 2015 году в соответствии с Указом Президента банально не выделялись деньги. поэтому их в принципе не было . Впервые финансирование было заложено в 2021 году на эти мероприятия и кто то захотел заключить контракт, но кк показывает опыт тут же их расторгли .


Я же тебе говорил разберись в теме , чтобы не выглядеть идиотом . smile.gif

Не ну если ты представишь доки , что чел заключил контракт в 2015 году в моб.резерв то будет совсем другое дело . Можешь не искать , не найдешь . Просто я был в теме в свое время в этом вопросе smile.gif


--------------------
Количество предупреждений , умножает рейтинг на сто .

В информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно. Роберт Шекли.
Top
Retwizan
Отправлено: Янв 18 2022, 22:01
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Ух, наконец-то прогресс: ты перестал нести бред про моб.ресурс.
Рад, что я сумел тебя вразумить.
Что касается чувака с начфина: он четко говорит о нахождении в моб.резерве - он заключил контракт на 3 года на нахождение в нем, который к сентябрю 2021 года почти закончился. Т.е. заключил он его в 2018 году
ЗЫ Очевидно, что он не "моб.ресурс" в том смысле, в каком ты говорил ранее, потому что с запасниками никаких контрактов не заключают


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
conel
Отправлено: Янв 19 2022, 17:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4064
Регистрация: 24-Октября 15

Репутация: 112




Цитата (Retwizan @ Янв 18 2022, 22:01)
Ух, наконец-то прогресс: ты перестал нести бред про моб.ресурс.
Рад, что я сумел тебя вразумить.
Что касается чувака с начфина: он четко говорит о нахождении в моб.резерве - он заключил контракт на 3 года на нахождение в нем, который к сентябрю 2021 года почти закончился. Т.е. заключил он его в 2018 году
ЗЫ Очевидно, что он не "моб.ресурс" в том смысле, в каком ты говорил ранее, потому что с запасниками никаких контрактов не заключают

Да я собственно одно и тоже пишу smile.gif Прогресс у тебя в восприятии видимо. Я тебе уже разъяснил , что чувак вообще про другое писал , у чувака и контракта не было , он тупо считал время находясь на моб.сборах не получая за это не хрена , кроме компенсации зарплаты и то думаю меньше , премии от работодателя не входят в компенсацию. В 2018 он ничего не заключал , первые контракты появились в 2021 году по причине отсутствия финансирования с 2015 года этого проекта . Но это не 10 лет назад smile.gif))

ЗЫ Очевидно, что он не "моб.ресурс" в том смысле, в каком ты говорил ранее, потому что с запасниками никаких контрактов не заключают


Я так понимаю ты уже это понял наконец то ? smile.gif


--------------------
Количество предупреждений , умножает рейтинг на сто .

В информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно. Роберт Шекли.
Top
Retwizan
Отправлено: Янв 19 2022, 18:37
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (conel @ Сегодня, 17:39)
Я тебе уже разъяснил ,

Ты вообще ничего не разъяснял, а начал нести хрень про моб.ресурс
Цитата (conel @ Сегодня, 17:39)
что чувак вообще про другое писал , у чувака и контракта не было

Он написал следующее
[Показать/Скрыть]
« : 15 Сентября 2021 11:18:14 »
Здравствуйте. Нахожусь в мобилизационном людском резерве, заканчивается первый контракт, несколько вопросов :
1. Как правильно понимать "Единовременная денежная выплата при заключении нового контракта о пребывании в мобилизационном людском резерве составляет 1-1,5 месячного оклада" - это 12% этой суммы или полный оклад (без всех коэффициентов?) ??

если у тебя есть иная информация - выкладывай ее.

Цитата (conel @ Сегодня, 17:39)
В 2018 он ничего не заключал , первые контракты появились в 2021 году по причине отсутствия финансирования с 2015 года этого проекта

Пруф на отсутствие финансирования.
Указом 370 установлено финансирование за счет бюджетный ассигнований предусмотренных для МО РФ:
[Показать/Скрыть]
Указ Президента РФ от 17 июля 2015 г. N 370 "О создании мобилизационного людского резерва Вооруженных Сил Российской Федерации"

4. Установить, что финансирование мероприятий, связанных с формированием резерва, осуществляется за счет бюджетных ассигнований, предусматриваемых в федеральном бюджете Министерству обороны Российской Федерации.


При этом размеры окладов были установлены Постановлением правительства №1412 2015 года
[Показать/Скрыть]

В соответствии с пунктом 3 статьи 13.1 Федерального закона "О статусе военнослужащих" Правительство Российской Федерации постановляет:

Установить месячный оклад гражданам Российской Федерации, пребывающим в мобилизационном людском резерве, за исключением периода прохождения военных сборов, в размере 12 процентов размера оклада по воинской должности, по которой гражданин Российской Федерации приписан к воинской части (предназначен в специальное формирование), и размера оклада по воинскому званию.



Цитата (conel @ Сегодня, 17:39)
ЗЫ Очевидно, что он не "моб.ресурс" в том смысле, в каком ты говорил ранее, потому что с запасниками никаких контрактов не заключают.
Я так понимаю ты уже это понял наконец то ?

Это ты начал нести пургу про моб.ресурс. Я с самого начала сказал, что топикстартер с начфина - моб.резервист.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
conel
Отправлено: Янв 19 2022, 20:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4064
Регистрация: 24-Октября 15

Репутация: 112




Жду от тебя с нетерпением пруф не на Указ Президента , а на бюджетные ассигнования для выполнения Указа , а именно контракт (ты же юрист , типа ) в котором прописаны условия финансовых обязательств МО РФ перед мобилизационным резервистом заключивший оный , в 2015 году . smile.gif
Как я понимаю, с темы что моб. ресурсу 10 лет ты уже технично съехал ? smile.gif

Впрочем на банальном пизд..ствве и отсутствии доказательств твоих фантазий , я тебя неоднократно макал . smile.gifТо ипотека льготная , то капитализация, то евробонды . Так , что и в этот раз Георгий будет нести какую нибудь хрень про декларации , но доказательств , в частности финансовых или договорных документов не представит .

Ох прав Саша Белый был давая тебе оценку smile.gif


--------------------
Количество предупреждений , умножает рейтинг на сто .

В информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно. Роберт Шекли.
Top
Retwizan
Отправлено: Янв 19 2022, 21:05
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Я тебе привел закон, которому в этом году будет 10 лет.
Я тебе привел пример, где чел из моб.резерва обсуждает в 2021 году окончание своего 3-летнего контракта.
Я тебе привел постановление правительства, устанавливающее оклад - именно на подзаконные акты ты ссылался, в качестве основания для нахождения в моб.резерве.
Теперь ты хочешь пруф на бюджетные ассигнования?
Ну ок. Держи: http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_284360/


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
conel
Отправлено: Янв 19 2022, 21:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4064
Регистрация: 24-Октября 15

Репутация: 112




Цитата (Retwizan @ Янв 19 2022, 21:05)
Я тебе привел закон, которому в этом году будет 10 лет.
Я тебе привел пример, где чел из моб.резерва обсуждает в 2021 году окончание своего 3-летнего контракта.
Я тебе привел постановление правительства, устанавливающее оклад - именно на подзаконные акты ты ссылался, в качестве основания для нахождения в моб.резерве.
Теперь ты хочешь пруф на бюджетные ассигнования?
Ну ок.  Держи: http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_284360/

У тебя с головой нормально ? smile.gif Тебя просят контракт между МО и гражданином в 2015 году ты сбрасываешь Консультант и официальные доки smile.gif

Жора у тебя какая справка из военкомата ? smile.gif

То есть доказательств наличия действующего контракта для мобилизационного резерва с выплатами ,денежным и вещевым довольствием у тебя нет за 2015 год ?

О чем с тобой разговаривать ? Ты правда такой наивный или банальный чудак ?


--------------------
Количество предупреждений , умножает рейтинг на сто .

В информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно. Роберт Шекли.
Top
Retwizan
Отправлено: Янв 19 2022, 22:11
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (conel @ Сегодня, 21:34)
тебя просят контракт между МО и гражданином в 2015 году ты сбрасываешь Консультант и официальные доки

Ну так сам и ищи контракт.
Я тебе привел законы и подзаконные акты. Я тебе дал ссылку на конкретного человека и его конкретную ситуацию с заключенным в 2018 году контрактом.
Можешь на начфине зарегистрироваться и спросить у того резервиста контракт. У него же спросишь про выплаты.
Как минимум с 2015 года моб.резерв был создан
Цитата
- В Ростовской области проходит апробация новой системы подготовки и накопления мобилизационных людских ресурсов на базе воинской части №45767 в Каменске. В Южном военном округе рота мобилизационного резерва была создана в 2015 году в рамках реализации Федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ по вопросам создания мобильного людского резерва».

https://kamray.donland.ru/presscenter/news/39383/
Все остальные обязанности по доказыванию своих слов лежат на тебе. Не было до 2021 года моб.резерва? Ок, доказывай.
Пока не будет от тебя пруфов об отсутствии до 2021 года моб.резерва - можешь идти в **** и не вылазить оттуда, ибо твой постоянные затупки напрягают


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
conel
Отправлено: Янв 20 2022, 05:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4064
Регистрация: 24-Октября 15

Репутация: 112




Цитата (Retwizan @ Янв 19 2022, 22:11)
Ну так сам и ищи контракт.
Я тебе привел законы и подзаконные акты. Я тебе дал ссылку на конкретного человека и его конкретную ситуацию с заключенным в 2018 году контрактом.
Можешь на начфине зарегистрироваться и спросить у того резервиста контракт. У него же спросишь про выплаты.
Как минимум с 2015 года моб.резерв был создан

https://kamray.donland.ru/presscenter/news/39383/
Все остальные обязанности по доказыванию своих слов лежат на тебе. Не было до 2021 года моб.резерва? Ок, доказывай.
Пока не будет от тебя пруфов об отсутствии до 2021 года моб.резерва - можешь идти в **** и не вылазить оттуда, ибо твой постоянные затупки напрягают

То есть 2015 год это 10 лет назад а Георгий живет в 2025 году smile.gif

Объяснять доморощенному юристу де факто де юро бесполезно .
Военным пенсии тоже должны по Закону платить 100 % а начисляют 75 % , тоже самое с моб.резервом .

Ты пытаешься мне доказать то , что было только на бумаге , так я не возражаю . Только на 10 лет назад а 6 лет назад и не в реале а на бумаге, так что не нервничай и умойся в очередной раз и продолжай славить мудрые и никчемные Указы и Постановления .


--------------------
Количество предупреждений , умножает рейтинг на сто .

В информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно. Роберт Шекли.
Top
Retwizan
Отправлено: Янв 20 2022, 09:22
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Мне вчера модератор попросил не спорить с одарёнными.
Выполняю его просьбу.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Pampa
Отправлено: Янв 20 2022, 11:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62003
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Цитата (Retwizan @ Сегодня, 09:22)
Мне вчера модератор попросил не спорить с одарёнными.


Пруфани.


--------------------
Top
Retwizan
Отправлено: Янв 20 2022, 15:40
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Я ща попрошу тебе лично подтвердить.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Pampa
Отправлено: Янв 20 2022, 16:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62003
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861





Вот так Георгий подставил админа. КЕК!


--------------------
Top
Полес
Отправлено: Янв 20 2022, 17:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




25-й Полк СН таки армейского подчинения, а не окружного -


Более 400 военнослужащих ЮВО приняли участие в учениях спецназа по проникновению на особо защищенные объекты
20.01.2022 2:00:00
Краснодар. 20 января. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Спецназовцы 49-й общевойсковой армии Южного военного округа освоили методику скрытного проникновения на особо защищенные объекты условного противника, сообщает пресс-служба ЮВО.
"Спецназовцы на практике отработали приемы и способы длительного скрытного наблюдения за объектами условного противника, а также элементы ведения боя мобильными группами и обороны важных военных объектов. В мероприятии приняли участие более 400 военнослужащих ЮВО, было задействовано свыше 25 единиц военной и специальной техники", - говорится в сообщении.
Отмечается, что по замыслу учения группы спецназа были заброшены вертолетами Ми-8АМТШ в тыл условного противника и десантировались с высоты 900 м на современных парашютных системах "Арбалет-2"
В ходе тактического совместного учения военнослужащие выполнили приземление и маскировку парашютов, скрытное выдвижение в заданный район в режиме радиомолчания и захват стратегически важного объекта условного противника.

https://www.militarynews.ru/story.asp?rid=1...=564767&lang=RU

И какая роль у него относительно действий в составе 49-й армии, интересно..?
Top
Саша Белый
Отправлено: Янв 20 2022, 18:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20667
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Бабаек по лесу гонять, его и 345 под олимпиаду создавали.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (55) « Первая ... 52 53 [54] 55  Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия