Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (55) « Первая ... 46 47 [48] 49 50 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Российская армия
Полес
Отправлено: Апр 14 2021, 21:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




В войска в ближайшее время поступит новая партия из 20 ударных роботов «Уран-9»

https://function.mil.ru/news_page/country/m...12353494@egNews


В Вооруженных Силах России будет создано первое подразделение с ударными роботами

https://function.mil.ru/news_page/country/m...12353490@egNews
Top
Прапор
Отправлено: Апр 15 2021, 23:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775






--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
100RM
Отправлено: Апр 26 2021, 22:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Регистрация: 12-Май 20

Репутация: 31




Цитата
20-ю мотострелковую бригаду вновь развернут в дивизию

Переформированная до бригады в 2009 году в ходе реформы Анатолия Сердюкова 20-я гвардейская мотострелковая Прикарпатско-Берлинская Краснознамённая ордена Суворова дивизия, дислоцированная в Волгоградской области, будет вновь сформирована и возрождена.

Об этом в понедельник, 26 апреля 2021 год,а сообщает газета «Известия» в материале «А теперь «20-я»: легендарное гвардейское соединение вернется в строй», со ссылкой на информацию своих источников в Министерстве обороны Российской Федерации.

«Минобороны укрепляет южные рубежи страны мотострелками. В армии планируют возродить легендарную 20-ю гвардейскую Прикарпатско-Берлинскую мотострелковую дивизию. Ее части будут располагаться в Волгограде и Камышине. Это соединение имеет богатую боевую историю: оно отличилось и при штурме Берлина, и в боевых действиях на Северном Кавказе», — говорится в опубликованном материале газеты.

20-я отдельная гвардейская мотострелковая бригада находится в составе 8-й гвардейской общевойсковой армии Южного военного округа.

«Чтобы освободить место для мотострелков, Минобороны приняло решение передислоцировать десантников. Сегодня в городе Камышин квартируется 56-я отдельная гвардейская десантно-штурмовая бригада. Но, как ранее заявил глава оборонного ведомства Сергей Шойгу, в ближайшее время ее переформируют в полк и передислоцируют в Крым. Освободившиеся военные городки займут части вновь сформированной 20-й гвардейской дивизии», — пишут авторы материала газеты «Известия».

Ранее, в прошлом 2020 году, в составе 58-й общевойсковой армии Южного военного округа была возрождена 19-я мотострелковая дивизия.

https://iz.ru/1156655/roman-kretcul-aleksei...rnetsia-v-stroi


--------------------
Замминистра обороны Анна Маляр сообщила, что ДРГ оккупантов, которая прорывалась в центр Киева под видом украинских военных, уничтожена
Слава Украине!!!

Героям Слава!!!
(с) fahed
Top
12th
Отправлено: Апр 27 2021, 00:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18595
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Не ну в наконец то в Волгограде ситуация стабилизировалась! Есть чем отразить подлый удар натовской военщины. Не сможет подлый Запада просто так нефтегазик качать. Хотя секунду... Сулик жи и Олег...
Евреи все уехали и вот это у вас все опять началось


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Полес
Отправлено: Апр 27 2021, 08:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




20-ю МСД еще с 2015 всё планируют восстановить.
Но вот перемещение 56-й ОДШБр говорит о том, что теперь уже решение окончательное.

Можно предположить, что в Камышине будет 2 полка, а в Волгограде тоже 2 полка и дивизионный комплект.
Top
Полес
Отправлено: Апр 30 2021, 14:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




Для 19-й МСД скоро ещё один полигон -

В Ингушетии сократили площадь военного полигона почти на 1,5 тыс. га
Полезная площадь, которая будет задействована в функционировании учебно-материальной базы полигона, не превышает 200 га

МАГАС, 29 апреля. /ТАСС/. Площадь военного полигона "Нестеровский", который создается на территории Сунженского района Ингушетии, сокращена почти на 1,5 тыс. га и составит около 6,3 тыс. га, говорится в распространенном в четверг сообщении пресс-службы главы региона.

Решение о создании в Ингушетии военного полигона и размещении объектов военной инфраструктуры было принято в 2018 году Министерством обороны России. Тогда речь шла о выделении 8 884 га земли, но позже, в 2019 году, после уточнения землепользователей запрашиваемая площадь была сокращена до 7 833 гектаров.

"В результате предварительных мероприятий, проведенных рабочей группой в составе представителей Минобороны России, правительства республики, администрации Сунженского района, сельскохозяйственных ГУПов, условные границы земельного участка под размещение военного полигона сокращены на 1 463 га и очерчивают около 6 370 га. При этом большая часть территории - 4 884 га - относится к лесному фонду и принадлежит Минприроды РФ, иными словами, входит в перечень природно-хозяйственных объектов федеральной, а не региональной собственности", - говорится в сообщении.

Как сообщается, полезная площадь, которая будет задействована в функционировании учебно-материальной базы полигона, не превышает 200 га. Остальное - требуемая нормативами зона отчуждения, создание которой необходимо для обеспечения безопасности населения и сельскохозяйственных животных в период проведения учений.
https://tass.ru/v-strane/11278073

Вот уж 19-я наверно с полигонов вылазить не будет...
Top
Полес
Отправлено: Май 13 2021, 09:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




49-я ОА спустя 4 года опять со своим полком РХБЗ -

Новый полк РХБ защиты вошел в состав общевойсковой армии ЮВО на Кубани и Северном Кавказе
13.05.2021 1:00:00
Ростов-на-Дону. 13 мая. ИНТЕРФАКС - Общевойсковая армия Южного военного округа на Кубани и Северном Кавказе пополнилась полком радиационной, химической и биологической защиты, сообщает пресс-служба ЮВО.
"В боевой состав общевойскового объединения ЮВО на Кубани и Северном Кавказе, вошел отдельный полк радиационной, химической и биологической защиты. Полк включает подразделения РХБ разведки, специальной обработки, аэрозольного противодействия и огнеметные подразделения. На оснащении нового полка состоит более 200 единиц вооружения, военной и специальной техники", - говорится в сообщении.
Отмечается, что полк, способный выполнять весь комплекс задач, стоящих перед войсками РХБ защиты, без привлечения дополнительных сил и средств, сформирован в составе общевойскового объединения ЮВО впервые.
Полк имеет на вооружении тяжелые огнеметные системы залпового огня "Солнцепек", модернизированные реактивные пехотные огнеметы повышенной дальности и мощности "Шмель-М", разведывательные химические машины различных модификаций, автомобильные химические лаборатории АЛ-4М, машины аэрозольной маскировки БАГ, машины специальной обработки вооружения и техники АРС-14КМ.
По данным пресс-службы ЮВО, новый полк приступит к выполнению ряда учебно-боевых задач в составе общевойскового объединения уже в летнем периоде обучения.

https://www.militarynews.ru/story.asp?rid=1...=549976&lang=RU

Входивший первоначально в её состав 39-й полк РХБЗ (Волгоградская обл.) 4 года назад был передан в состав 8-й ОА.
Top
Agapit
Отправлено: Май 13 2021, 09:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Toyota Hilux ВС РФ (Тула)
user posted image
Top
fahed
Отправлено: Май 13 2021, 17:34
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73464
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4539




ЗВО, гордость и первая линия обороны против гейропейских зоговцев-пuндocoв.
2021 год, пуляют Фаготами. Какое третье поколение нахой.

https://tvzvezda.ru/news/20215131027-iJngH.html



--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Arqus
Отправлено: Май 13 2021, 17:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (fahed @ Май 13 2021, 17:34)
ЗВО, гордость и первая линия обороны против гейропейских зоговцев-пuндocoв.
2021 год, пуляют Фаготами. Какое третье поколение нахой.

https://tvzvezda.ru/news/20215131027-iJngH.html

Ну и зачем нужны эти новомодные штучки? Напомнить как горят абраши, лео, морковки от обычных ПТРК?
Я уж молчу про леклерк- это же нужно было сделать танк, где на нос приходится решетку навешивать!


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Саша Белый
Отправлено: Май 13 2021, 17:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20607
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1190




Заряжают снаряды на 0-40 (птуры к соажелению мельком показали) - 9М119 (ТУР Рефлекс) - в середине цифра маркировки 89
На 1-37 видно что стабилизатор работает не оче.. Ствол пушки трясется (после выстреал - нет, изменение давленияв гидравлике и в механизамх качания)
На 1-45 снова -ствол как у дедушки руки дрожит.
Метких попаданий оиждаемо не показали (даже на урвоне "почти попадания" на 0-59 из пешего птура)

Ну а вообще уж улчше так чем никак, молодцы конечно.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
fahed
Отправлено: Май 13 2021, 18:02
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73464
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4539




Цитата (Arqus @ Сегодня, 17:46)
Ну и зачем нужны эти новомодные штучки


Цитата (fahed @ Май 8 2020, 10:34)
ПТУР Джавелин - 63 тыс.
ПГ-7ВМ в Болгарии - 50 долларов.
Одна ПТУР=1260 ПГ-7.
Призывник из Вологды - бесплатно.

Вопросы?


Цитата (Arqus @ Сегодня, 17:46)
Напомнить как горят абраши, лео, морковки от обычных ПТРК?
Я уж молчу про леклерк- это же нужно было сделать танк, где на нос приходится решетку навешивать!

В целом конечно немного видели, как они горят. Более того, в немногочисленных видео где они горят, частенько экипаж успевал вылазить. Конечно я понимаю, что ты как настоящий путинец считаешь, что бабы еще нарожают, но все таки.. Мне даже кажется, что если тебя попросить принести видео например 10 горящих от "обычных ПТРК" Абрамсов или Меркав, то ты с этим не справишься.

Кстати Леклерк вообще не видели как горят, не удалось хуситам их за пару лет кампании их пожечь. Так что да, молчи.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
bayrin
Отправлено: Май 13 2021, 18:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




в 79 мы уничтожали малютки пусками, заодно учились


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
Arqus
Отправлено: Май 13 2021, 18:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (fahed @ Май 13 2021, 18:02)




В целом конечно немного видели, как они горят. Более того, в немногочисленных видео где они горят, частенько экипаж успевал вылазить. Конечно я понимаю, что ты как настоящий путинец считаешь, что бабы еще нарожают, но все таки.. Мне даже кажется, что если тебя попросить принести видео например 10 горящих от "обычных ПТРК" Абрамсов или Меркав, то ты с этим не справишься.

Кстати Леклерк вообще не видели как горят, не удалось хуситам их за пару лет кампании их пожечь. Так что да, молчи.

Немного? Ну ну. Тебе боевики предоставили полную статистику?
Насчет успевал- есть куча видео, как западные танки моментально вспыхивают. Я думаю, что экипажу там не слишком комфортно в этот момент. Взять к примеру турецкие Сабры
И насчет Леклерка... нет видео или фото, нет пробития? Так что ли?
И кстати- зачем лепить решетку на лобовую броню???


Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
fahed
Отправлено: Май 13 2021, 18:39
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73464
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4539




Цитата (Arqus @ Сегодня, 18:23)
Немного? Ну ну. Тебе боевики предоставили полную статистику?

Мне нет. Но ты ж рассказываешь - так что не пизди попросту, накидай мне нуу давай 1о костерков из Абрамсов.



Цитата (Arqus @ Сегодня, 18:23)
Насчет успевал- есть куча видео, как западные танки моментально вспыхивают.

См выше. Все эти рассказы про некие кучи - хуйня.

Цитата (Arqus @ Сегодня, 18:23)
И насчет Леклерка... нет видео или фото, нет пробития? Так что ли?
И кстати- зачем лепить решетку на лобовую броню???


Дополнительная защита. Решетчатый противокумулятивный экран сварит любой техник в мастерской на месте в ближайшем сарае, стоит он пару долларов - при этом обеспечивает приемлемую защиту от ПТ средств. На леклерках Эмиратцев - с твоего фото - стоит французский комплект дополнительной защиты для боев в городе АЗУР. Поменять решетку будет стоить в разу дешевле, чем менять модульные блоки. Твой Капитан Очевидность.


Цитата (Arqus @ Сегодня, 18:23)
И насчет Леклерка... нет видео или фото, нет пробития? Так что ли?


Не знаю, покажи. Сами хуситы, которые каждый набег на пост из 3 бомжей документируют, так и не удосужились такого предоставить. Поделись сокровенным, что ты не как родной.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Spark
Отправлено: Май 14 2021, 10:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2790
Регистрация: 14-Декабря 16

Репутация: 327




Цитата (fahed @ Май 13 2021, 18:39)
Мне нет. Но ты ж рассказываешь - так что не пизди попросту, накидай мне нуу давай 1о костерков из Абрамсов.



Я могу привести 10 сгоревших абрамсов, причем американских со второй кампании.. Абрамсы загораются – и после попаданий из РПГ и СПГ, после подрыва на фугасах из 122мм, после поражений самопальными снарядоформирующими СВУ армии Махди.. Особо невезучие загорались и от снарядов МЗА попавших в навесное оборудование, вроде вспомогательной силовой, и от проливов горючих жидкостей на вентрешетки, чего в теории быть никак не должно.. Но есть одно но. Но – все они разгораются очень неторопливо. Всегда экипажи эвакуируют до того как коробка выгорает, все пострады и погибшие – только от непосредственных последствий попадания, осколков, контузий. Причем даже в случае наезда Абрамса на фугас из сдвоенных снарядов Мсты – башню выбросило в воздух, от корпуса бронепанели отвалились, - мехвод выжил. Ну и сейчас там работа над ошибками большая была проделана.
Против современного ПТРК – ну тут уж как повезет. Другое дело что думается – современный Т-72Б3M c новой башней, ВЛД, реликтом и нормальными системами пожаротушения – покажет не сильно худшую устойчивость. Ну если конвеер не полыхнет, ибо вышибные панели, которых таки нет на наших танках но есть на западных – все-таки работают.
Top
Arqus
Отправлено: Май 14 2021, 10:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Я так понимаю-что решетка на лобовой броне корпуса танка это нормально.
Это треш конечно... и это типа военный форум. Рука-лицо


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
fahed
Отправлено: Май 14 2021, 13:03
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73464
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4539




Цитата (Spark @ Сегодня, 10:27)
Я могу привести 10 сгоревших абрамсов, причем американских со второй кампании.. Абрамсы загораются – и после попаданий из РПГ и СПГ, после подрыва на фугасах из 122мм, после поражений самопальными снарядоформирующими СВУ армии Махди


Я могу привести даже как они загораются от старых шмоток и канистры бензина, только вот это никакого отношения к вопросу ПТРК не имеет - все эти СВУ и тп.

Цитата (Spark @ Сегодня, 10:27)
Но есть одно но.

О чем я собственно выше и написал. Но судя по всему, для нашего товарища
Цитата (Arqus @ Сегодня, 10:53)
Я так понимаю-что решетка на лобовой броне корпуса танка это нормально.
Это треш конечно... и это типа военный форум. Рука-лицо
противокумулятивные решетки (эффективные, дешевые и легкозаменяемые) нинужны, ведь гораздо лучше ловить еблом в виде голой ВЛД ПТУРы, что в лучшем случае обеспечит что-нибудь типа замены дорогих модульных блоков, замену контейнеров ДЗ, повреждений внешнего оборудования и деталей и смешные (с точки зрения Аркуса) контузии у экипажа. Глупые танкисты по всему миру пилят всякие комплекты типа TUSK-AZUR-PSO, варят по примеру сирийцев решетки в сарае - трусы и подлецы.

И вправду - рука лицо.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Саша Белый
Отправлено: Май 14 2021, 13:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20607
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1190




Не шарите вы нифига.
Решетки это боговрпотивное и бесовское ( всякие там СТрайкеры где это уже обычный штатный элемент, не говоря уже пропрости господи Меркаву какую то,несмотря на КАЗ и не стенсляись чтобы и цепи висели даже, еяно
http://btvt.info/1inservice/merkava/merkava_trophy.jpg
)

Наполнитель из песка в броню и резинотканные экраны - самое лучшее что есть в мире, советская школа испытанная временем.

Резинотканные экраны до сих пор ипользуются вполне норм
например

Цитата (fahed @ Дек 16 2020, 08:07)
Поставки БТТ в ВС РФ в 2020

https://altyn73.livejournal.com/1442192.html

https://imgbb.com/bRFk7qp
Что им Фаготы, какие то прости господи Джавалины и прочие Леклерки
На ЛАманшЪ!


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
fahed
Отправлено: Май 14 2021, 13:36
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73464
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4539




На броню - для дополнительной защиты - всегда можно посадить пехотинцев!


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (55) « Первая ... 46 47 [48] 49 50 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия