Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (387) « Первая ... 78 79 [80] 81 82 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> США
EvilFrog
Отправлено: Июл 11 2017, 10:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Регистрация: 17-Августа 16

Репутация: 60




Цитата (Orlenard @ Июл 11 2017, 09:28)
В результате падения военно-транспортного самолета в американском штате Миссисипи, предположительно, погибли 16 человек, находившихся на борту. Об этом NBC News сообщил представитель местной службы спасения.

По предварительным данным, разбился C-130 «Геркулес».

Гусские хакеры? Уже новые санкции осуждают? huh.gif


Офтоп и провокация
Top
ерш
Отправлено: Июл 11 2017, 20:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Если Трамп не прекратит писать в Твиттере (кстати многие советники просят прекратить) то это его погубит.
Ругается как хабалка. И это на весь мир.
Цитата
Дональд Трамп и бывшая "первая дочь" США Челси Клинтон обменялись колкостями в "Твиттере" о правомерности решения президента США уступить на время свое место рядом с лидерами других мировых держав на саммите G20 своей дочери Иванке.
В понедельник утром Дональд Трамп написал в "Твиттере": "Я попросил Иванку подержать место. Это совершенно стандартно. Ангела М согласна!" (имеется в виду канцлер Германии Ангелу Меркель).
В следующем твите он добавил: "Если бы Челси Клинтон попросили подержать место матери, пока ее мать сдает нашу страну, то фейковые новости разразились бы криками: "Челси в президенты!".
Челси Клинтон, которой было 12 лет, когда ее отец стал президентом США, ответила: "Доброе утро, господин президент. Ни моя мать, ни мой отец никогда бы не попросили меня об этом. Вы сдавали нашу страну? Надеюсь, нет"............

http://www.bbc.com/russian/news-40565046


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 12 2017, 08:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Госдеп США обвинил российские власти в якобы неоказании помощи бездомным в мифическом городе Китеж. Политолог Николай Шлямин поделился с радио Sputnik своим мнением о том, с чем связана такая "географическая невежественность" американских политиков.
Государственный департамент США распространил очередной доклад о противодействии торговле людьми, в котором делается обзор государств, в которых, по мнению американских дипломатов, власти не предпринимают соответствующих мер по противостоянию преступным действиям или не оказывают пострадавшим надлежащей помощи.

В докладе, в частности, подверглись критике российские власти, которые якобы не оказывают помощь одному из приютов для бездомных, который, по версии Госдепа, расположен в городе Китеж. Однако дело в том, что Китеж – это мифический город, расположенный, как гласит старообрядческая легенда, на берегах озера Светлояр в Нижегородской области.
https://ria.ru/radio_brief/20170711/1498302482.html
интересно, это правда?


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
fahed
Отправлено: Июл 12 2017, 10:00
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73456
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Июл 12 2017, 08:44)
Госдеп США обвинил российские власти в якобы неоказании помощи бездомным в мифическом городе Китеж. Политолог Николай Шлямин поделился с радио Sputnik своим мнением о том, с чем связана такая "географическая невежественность" американских политиков.....................
https://ria.ru/radio_brief/20170711/1498302482.html
интересно, это правда?

Цитата
The Moscow Times and other Russian media outlets pointed out that the State Department likely confused the name of the actual Kitezh Shelter for Victims of Domestic Violence, located in the southeastern outskirts of Moscow, with a separate village or city. The Kitezh shelter, which describes itself as an NGO supported by the Novospassky Monastery, has been the subject of various reports, including an article by The Independent in 2015 and a 2016 presentation posted by the Penn State's Presidential Leadership Academy, which called Kitezh "an invaluable resource for women" that did indeed provide psychological assistance.

http://www.newsweek.com/fake-news-us-repor...tom-lake-635136

Сам доклад - http://www.newsweek.com/fake-news-us-repor...tom-lake-635136


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Июл 12 2017, 13:02
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73456
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Новости из Сверхдержавы.

Цитата
Около 80 человек на пляже в штате Флориде создали живую цепь, чтобы спасти унесенных сильных течением людей.

Как передает телеканал CBS, во время отдыха на берегу двое детей женщины по имени Роберта Урсрей исчезли из поля ее зрения. Она увидела, что ребята в море и их относит течением.

Мать и еще шесть членов семьи бросились спасать детей, но всех начало также относить течением. Тогда находившиеся на пляже люди встали и создали цепь длиной 100 метров, не давая течению унести утопающих.

Всю семью удалось спасти. При этом среди людей, которые выстроились в цепь, были и не умевшие плавать.


http://www.rosbalt.ru/world/2017/07/12/1629952.html




--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
S_S
Отправлено: Июл 12 2017, 13:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4098
Регистрация: 13-Января 17

Репутация: 251




А где спасатели?
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 12 2017, 14:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (S_S @ Июл 12 2017, 17:41)
А где спасатели?

просраливсеполимеры (С)


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
fahed
Отправлено: Июл 12 2017, 14:11
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73456
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Цитата (S_S @ Июл 12 2017, 13:41)
А где спасатели?

Проебывались небось где-то. Смотрели может новый фильм со скалой - "Спасатели Малибу". rolleyes.gif


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Gishu
Отправлено: Июл 12 2017, 14:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Регистрация: 22-Марта 16

Репутация: 147




Вот она, омерика...
Ожидание:

Реальность:


--------------------
в противоборстве артиллерии и имана я ставлю на артиллерию © fahed

Вступаешь в свет, становишься мишенью
и - поразительно легко тебе.
Из тьмы огней глядит прищурясь мрак,
отсвечивая оптикой прицела.
И свет воспринимается, как целое.
Делимое наотмашь - ты и враг.

https://www.youtube.com/watch?v=9whiZBZqNx8
Top
S_S
Отправлено: Июл 12 2017, 14:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4098
Регистрация: 13-Января 17

Репутация: 251




Цитата (fahed @ Сегодня, 14:26)
Проебывались небось где-то. Смотрели может новый фильм со скалой - "Спасатели Малибу". 

Нет, я и старый не смотрел. Наслышан.
У нас и то на городских пляжах и на берегу, и на катерах дежурят. Уж не знаю насколько эффективно.
Top
fahed
Отправлено: Июл 12 2017, 14:49
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73456
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Цитата (S_S @ Июл 12 2017, 14:56)
Нет, я и старый не смотрел. Наслышан.
У нас и то на городских пляжах и на берегу, и на катерах дежурят. Уж не знаю насколько эффективно.

Я новый тоже не виде, а вот старый - да. Дэвид Хассельхоф и все такое. особенно хороша была Ясмин Блит rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
S_S
Отправлено: Июл 12 2017, 14:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4098
Регистрация: 13-Января 17

Репутация: 251




была...
Top
fahed
Отправлено: Июл 12 2017, 15:11
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73456
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Цитата (S_S @ Июл 12 2017, 15:11)
была...

Я сейчас погуглил про нее и понял почему ты так грустно написал.. sad.gif
Мдэ.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
PLTV
Отправлено: Июл 12 2017, 15:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1061




Цитата (fahed @ Сегодня, 13:17)
Около 80 человек на пляже в штате Флориде создали живую цепь, чтобы спасти унесенных сильных течением людей.

Цитата (S_S @ Сегодня, 13:41)
А где спасатели?


А вряд ли спасатели могут контролировать отбойные течения на десятках километров пляжей Флоридщины, тем более они, эти течения, смещаются.
Крайне подлая штука, я попадал в такое слегка - тебя ВНЕЗАПНО начинает тянуть в море.
И утянет, не победишь.

Берегите себя.


user posted image


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
fahed
Отправлено: Июл 12 2017, 15:17
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73456
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Цитата (PLTV @ Июл 12 2017, 15:27)


А вряд ли спасатели могут контролировать отбойные течения на десятках километров пляжей Флоридщины, тем более они, эти течения, смещаются.
Крайне подлая штука, я попадал такое слегка - тебя ВНЕЗАПНО начинает тянуть в море.
И утянет, не победишь.

Берегите себя.

Страшновато. Лучше короче плавать там, где есть коралловые рифы. Чтобы такой хуйни не было.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
PLTV
Отправлено: Июл 12 2017, 15:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1061




Цитата (fahed @ Июл 12 2017, 15:32)
Страшновато. Лучше короче плавать там,  где есть коралловые рифы.  Чтобы такой хуйни не было.

Его в общем-то видно и возникает оно,когда штормить начинает.

user posted image

Просто повнимательней. Rip current называется.

И напоминаю, пользуясь случаем
[Показать/Скрыть]
user posted image


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
Бармалей
Отправлено: Июл 12 2017, 19:02
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (fahed @ Июл 12 2017, 15:26)
Я сейчас погуглил про нее и понял почему ты так грустно написал..  sad.gif
Мдэ.

и вот стою я перед вами...
простая русская баба
user posted image


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
wowka
Отправлено: Июл 12 2017, 20:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4992
Регистрация: 7-Февраля 16

Репутация: 233




Цитата (PLTV @ Июл 12 2017, 15:27)


Берегите себя.


user posted image

В Шри Ланке меня такая хрень утянула (сам дурак, говорили же шо тянет там) в Индийский океан smile.gif Если бы местные не заметили и на лодке меня не выловили... утоп бы


--------------------
Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения
Top
Pampa
Отправлено: Июл 12 2017, 22:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61967
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




Так не надо бороться и пытаться плыть к берегу, а в сторону параллельно берегу и ловить тот поток который к берегу идет.


--------------------
Top
PLTV
Отправлено: Июл 13 2017, 05:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1061




Цитата (Pampa @ Июл 12 2017, 22:53)
Так не надо бороться и пытаться плыть к берегу, а в сторону параллельно берегу и ловить тот поток который к берегу идет.

Ну это мы тут такие знающие, а пьяненький отпускник или вон мамаша с детьми обычно не в курсах.
Да и как-то слегка волноваться ohmy.gif начинаешь, когда попадаешь в струю.


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (387) « Первая ... 78 79 [80] 81 82 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия