Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (387) « Первая ... 104 105 [106] 107 108 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> США
Герман
Отправлено: Окт 16 2017, 13:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2280
Регистрация: 12-Сентября 16

Репутация: 111




В Мексиканском заливе горит нефтяная платформа, разлив нефти, снимок из космоса
user posted image
А не агентов КГБ ФСБ

user posted image
это рук дело?


--------------------
Избавь нас от своей жалости, чужак. Ты бахвалишься своей связью с природой, своей естественной мудростью, но что они дали тебе?
Даже в нашей древности, когда мы одевались как вы, охотились как вы, жили как вы, мы не просто выживали. Мы создавали чудеса света и предпринимали великие путешествия. Мы создавали эпические произведения. А вы - нет.
И через тысячу лет вы никак не изменитесь. Вы будете все так же сидеть на деревьях, охотиться, общаться со своей богиней, пока ваше солнце не погаснет и ваш мир не умрет.

И над вашей могилой будут сиять другие звезды, а принадлежать эти звезды будут нам.
Top
ross
Отправлено: Окт 19 2017, 09:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1319
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 60




ТАСС, 19 октября. КНДР пригрозила нанести по США "невероятный" удар в самый неожиданный момент. Об этом говорится в распространенном в четверг агентством ЦТАК заявлении в связи с проходящими в водах недалеко от Корейского полуострова маневрами южнокорейских и американских ВМС во главе с авианосцем Ronald Reagan.


Смертоноснее и мощнее: ядерные бомбы на службе Ким Чен Ына
"Соединенные Штаты, видимо, сошли с ума, притащив прямо под наш нос цели, которые мы определили как главные. США должны иметь в виду, что наш удар застигнет их в неожиданное время в неожиданном месте", - отмечает ЦТАК.


http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4658688


--------------------
Запомни Русь! Отчизна! Запомни! Отомсти!
Top
ерш
Отправлено: Окт 19 2017, 19:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Трамп ликует: из ФБР "слили", что Клинтон тоже работала на Путина
08:0019.10.2017
Американские СМИ сообщают, что полку агентов Путина прибыло и теперь можно зафиксировать тотальную "украинизацию" американской политической жизни, в которой политическая борьба уже сводится к взаимным обвинениям в тайной работе на Кремль. Если принять на веру все обвинения, которые сейчас циркулируют в американских СМИ, то придется признать, что в президентских выборах 2016 года участвовали не два американских кандидата, а "агент Трамп" и "агент Клинтон".
...
РИА Новости https://ria.ru/analytics/20171019/1507112253.html


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Герман
Отправлено: Окт 20 2017, 11:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2280
Регистрация: 12-Сентября 16

Репутация: 111




В США успешно испытали аналог РД-180 от Безоса BE-4

https://vz.ru/news/2017/10/20/891739.html


--------------------
Избавь нас от своей жалости, чужак. Ты бахвалишься своей связью с природой, своей естественной мудростью, но что они дали тебе?
Даже в нашей древности, когда мы одевались как вы, охотились как вы, жили как вы, мы не просто выживали. Мы создавали чудеса света и предпринимали великие путешествия. Мы создавали эпические произведения. А вы - нет.
И через тысячу лет вы никак не изменитесь. Вы будете все так же сидеть на деревьях, охотиться, общаться со своей богиней, пока ваше солнце не погаснет и ваш мир не умрет.

И над вашей могилой будут сиять другие звезды, а принадлежать эти звезды будут нам.
Top
NGAURO
Отправлено: Окт 21 2017, 15:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 31




user posted image
Top
oleg27
Отправлено: Окт 23 2017, 07:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Герман @ Окт 16 2017, 13:28)
А не агентов КГБ ФСБ

Есть такая поганая аббревиатура АППД. Это хуже ФСБ.
Top
ерш
Отправлено: Окт 24 2017, 15:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




По ссылке есть видео
Цитата
Раненный в ногу при стрельбе в Лас-Вегасе встал с кровати при виде Трампа

По словам Томаса Гандерсона, Меланья Трамп испугалась, когда он встал с кровати, несмотря на серьёзную травму ноги. Дональд Трамп пожал мужчине руку и спросил, как он себя чувствует.

— Я никогда не смогу оставаться в постели, если президент США заходит ко мне в палату, чтобы пожать руку. В нашей стране может быть много проблем, но я всегда буду уважать её, моего президента и мой флаг. Не важно, прострелена ли моя нога, я буду демонстрировать моему президенту уважение, которого он заслуживает, — заявил Гандерсон.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%...ri_vidie_trampa


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Juan Carlos
Отправлено: Окт 24 2017, 15:28
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44954
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (ерш @ Окт 24 2017, 15:39)
— Я никогда не смогу оставаться в постели, если президент США заходит ко мне в палату, чтобы пожать руку. В нашей стране может быть много проблем, но я всегда буду уважать её, моего президента и мой флаг. Не важно, прострелена ли моя нога, я буду демонстрировать моему президенту уважение, которого он заслуживает, — заявил Гандерсон.

Генетический раб какой-то
Top
ерш
Отправлено: Окт 24 2017, 18:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Дональд Трамп сообщил о планах снять гриф секретности с ряда документов, связанных с убийством бывшего президента США Джона Кеннеди. Они окажутся в открытом доступе 26 октября, если Трамп не заблокирует этот процесс.
Дональд Трамп рассекретит тысячи секретных документов из Национального архива, связанных с убийством 35-го президента США Джона Кеннеди, передает ТАСС.
"При условии получения дополнительной информации я как президент позволю опубликовать документы по Кеннеди, которые долгое время были заблокированы и засекречены", - написал президент в Twitter.

Лучше бы про Roswell раскрыл


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Pampa
Отправлено: Окт 24 2017, 19:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61961
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




Бывший первый заместитель начальника главного управления по борьбе с оргпреступностью (ГУБОП) МВД РФ генерал-майор Анатолий Петухов, проживающий сейчас в США, оказался в центре скандала, связанного с недвижимостью. Журналисты выяснили, что во Флориде отставнику принадлежат активы, оцениваемые в $38 млн.

https://www.kommersant.ru/doc/3446784


--------------------
Top
Герман
Отправлено: Окт 24 2017, 22:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2280
Регистрация: 12-Сентября 16

Репутация: 111




Цитата (Pampa @ Окт 24 2017, 19:23)
Бывший первый заместитель начальника главного управления по борьбе с оргпреступностью (ГУБОП) МВД РФ генерал-майор Анатолий Петухов, проживающий сейчас в США, оказался в центре скандала, связанного с недвижимостью. Журналисты выяснили, что во Флориде отставнику принадлежат активы, оцениваемые в $38 млн.

https://www.kommersant.ru/doc/3446784

А как же принципы противодействия коррупции, тема с Магнитским и прочее?


--------------------
Избавь нас от своей жалости, чужак. Ты бахвалишься своей связью с природой, своей естественной мудростью, но что они дали тебе?
Даже в нашей древности, когда мы одевались как вы, охотились как вы, жили как вы, мы не просто выживали. Мы создавали чудеса света и предпринимали великие путешествия. Мы создавали эпические произведения. А вы - нет.
И через тысячу лет вы никак не изменитесь. Вы будете все так же сидеть на деревьях, охотиться, общаться со своей богиней, пока ваше солнце не погаснет и ваш мир не умрет.

И над вашей могилой будут сиять другие звезды, а принадлежать эти звезды будут нам.
Top
Pampa
Отправлено: Окт 30 2017, 20:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61961
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




Бывший глава избирательного штаба нынешнего президента США Дональда Трампа Пол Манафорт сдался ФБР.

Ему было предъявлено обвинительное заключение из 12 пунктов. В частности, он обвиняется в антигосударственной деятельности, в неуплате налогов, отмывании денег и сокрытии факта работы на иностранное правительство. По версии прокуратуры, Манафорт лоббировал интересы украинской власти, не уведомляя о своей работе на Киев. Через него прошло 75 миллионов долларов, которые он поместил в офшоры, и «отмыл» 18 миллионов из них.

https://lenta.ru/news/2017/10/30/manafort/



Кроме Макфорта пошли сдаваться Попадопулос и Гейтс.


--------------------
Top
atalex
Отправлено: Окт 30 2017, 20:24
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Тпру! Я чота не понял, так это выходит, не Россия вероломно вмешивалась в выборы, а Украина? Санкции будут?


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Pampa
Отправлено: Окт 30 2017, 20:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61961
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




Еще не все показания выбиты.
Кстати по слухам Попадопулос о какой то племяннице Путина упоминал.


--------------------
Top
Сурт
Отправлено: Окт 30 2017, 21:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Следующего наверняка Флинна возьмут под белы рученьки. Хотя этот вроде уже кололся и раскаивался перед партией. Но, всех соучастников по троцкистскому заговору еще не сдал.
Top
ерш
Отправлено: Окт 30 2017, 21:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Обнуление Трампа идёт полным ходом.
Ждём импичмент? После перевыборов Путина, раньше смысла нет..


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Бармалей
Отправлено: Окт 31 2017, 23:30
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




В нью-йоркском районе Манхэттен водитель автомобиля открыл огонь по прохожим, как минимум два человека погибли. Об этом пишет газета New York Post. Стрелявший был задержан.


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
ерш
Отправлено: Ноя 1 2017, 06:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Бармалей @ Окт 31 2017, 23:45)
В нью-йоркском районе Манхэттен водитель автомобиля открыл огонь по прохожим, как минимум два человека погибли. Об этом пишет газета New York Post. Стрелявший был задержан.

http://nypost.com/2017/10/31/8-killed-truc...-terror-attack/
В наших новостях это таджик в ихних пока не пойми кто. На рентованном за 50$ пикапе, въехал на велосипедную дорожку и решил прокатиться по бегунам и велосипедистам. Всё это было неподалеку от монумента башням близнецам 911 которые. Я так понял, что водитель школьного автобуса увидел и перегородил ему дорогу автобусом. Бородатый выскочил из грузовичка с воздушным пистолетиком.... ???? и ружьём с криком "Аллах акбар". Был ранен полицейскими и арестован.
В результате восемь убитых и пятнадцать раненных.

В школьном автобусе ранено несколько детей и два учителя. Один из раненных в критическом состоянии. Среди убитых прохожих заместитель министра иностранных дел Бельгии.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
sailor_robin
Отправлено: Ноя 1 2017, 07:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 894
Регистрация: 25-Ноября 15

Репутация: 70





В своем микроблоге в Twitter Дональд Трамп предположил, что "в Нью-Йорке, похоже, еще одна атака очень больного и невменяемого человека"

Гнёт свою линию laugh.gif
Top
fahed
Отправлено: Ноя 1 2017, 09:34
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73451
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Цитата
Водительсткое удостоверение нападавшего: Саипов Сайфулло Хабибуллаевич, 1988 г.р. Известно, что из Узбекистана в США он прибыл в 2010 году.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (387) « Первая ... 104 105 [106] 107 108 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия