Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (387) « Первая ... 131 132 [133] 134 135 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> США
fahed
Отправлено: Авг 28 2018, 00:10
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73511
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (Pampa @ Авг 27 2018, 23:12)
Наоборот отрицательную, имхо.

Производство же уходит например.

Однако это дает выход на рынки мира. С торговыми войнами возможности продаж той же восстанавливаемой промышленности будут снижаться. Технологии конечно вещь важнейшая, но от их утечки-протечки по сути не уйти ,а варить все это в собственном соку не вариант ИМО.
ну и да - упомянутая финансовая система вокруг доллара играет такую важную роль и является мощным инструментам лишь при условии глобального мира.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Pampa
Отправлено: Авг 28 2018, 00:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62012
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




У штатов свой большой внутренний рынок. А Китай например куда денет свою продукцию?

А вобще цель штатов платить меньше, а то союзники, та же зап. европа привыкла еще за время холодной войны, что штаты тянут основной груз. А теперь вот Германия и Франция, когда им предложили платить побольше, зовут в союзники РФ, цену перед штатами себе набивают.


--------------------
Top
S_S
Отправлено: Авг 28 2018, 07:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4103
Регистрация: 13-Января 17

Репутация: 251




Цитата (fahed @ Авг 28 2018, 00:10)
Однако это дает выход на рынки мира. С торговыми войнами возможности продаж той же восстанавливаемой промышленности будут снижаться.  Технологии конечно вещь важнейшая, но от их утечки-протечки по сути не уйти ,а варить все это в собственном соку не вариант ИМО.
ну и да - упомянутая финансовая система вокруг доллара играет такую важную роль и является мощным инструментам лишь при условии глобального мира.

Разумеется у всего есть свои плюсы и минусы. Но Трамп же не закрывает все границы, он пытается путём маневрирования между протекционизмом и свободной торговлей получить выгоду для Америки. А уж удастся это или нет - время покажет. Любую идею ещё надо суметь успешно реализовать.
Во всяком случае не стоит думать, что он глупенький и не понимает того, что очевидно любому диванному эксперту.


Вот, интересный анализ действий Трампа:

Top
fahed
Отправлено: Авг 28 2018, 09:21
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73511
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Ну чо вы сразу, я просто свою точку зрения выразил..


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Бармалей
Отправлено: Авг 28 2018, 09:23
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Pampa @ Авг 28 2018, 00:32)
У штатов свой большой внутренний рынок. А Китай например куда денет свою продукцию?

.

У Китая внутренний рынок больше. Раза так в три


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Pampa
Отправлено: Авг 28 2018, 09:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62012
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Больше в людях, но не в деньгах. Правительство Китая давно пытается поднять внутренний спрос, но дело медленно движется.


--------------------
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 28 2018, 11:49
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44972
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (Бармалей @ Авг 28 2018, 09:23)
У Китая внутренний рынок больше. Раза так в три

и тоже готов платить долларами, в ценах, сопоставимых с теми, что плотют США?
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Авг 30 2018, 14:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




https://lenta.ru/news/2018/08/30/suspicous/
Власти США начали лишать подозрительных граждан паспортов. Речь идет об американцах, которые не могут доказать, что родились на территории Соединенных Штатов, пишет The Washington Post.

В большинстве случаев проверяют и забирают документы у тех, кто родился на границе с Мексикой. Их подозревают в том, что они получили свидетельства о рождении обманным путем и на самом деле не являются американскими гражданами.
Как пишет газета, в некоторых случаях подозреваемых отправляют в тюрьмы, где содержатся нелегалы, и затем депортируют. Другие не могут вернуться в США из Мексики: на границе их паспорта забирают.

Тех, кого лишили документов, просят подтвердить законность своего пребывания и работы в стране. От них требуют доказательства того, что они ходили в детский сад и школу, сертификаты о крещении, старые договоры об аренде жилья. Однако даже после предоставления необходимых бумаг подозреваемые не получают гарантии того, что им вернут паспорта.

Согласно американским иммиграционным законам, обвиненные в нелегальном въезде в США взрослые сначала попадают в руки федеральных маршалов (сотрудников подразделения Минюста), а затем их направляют в суд.

В апреле министр юстиции США Джефф Сешнс объявил о начале политики «нулевой терпимости» к нарушителям миграционного законодательства. Мигрантов, прибывших в Штаты с детьми, разлучали: задержанных родителей привлекали к уголовной ответственности, а их детей отправляли в специальные центры. Законодательство США запрещает арестовывать детей.

В июне редакция журнала Time поместила на обложку коллаж, состоящий из фигур плачущего ребенка и смотрящего на него президента США Дональда Трампа. Изображение сопровождается подписью «Добро пожаловать в Америку».

Неплохо.
У тебя отбирают паспорт (рылом не вышел) и требуют - доказывай, что ты американец!
Очень неплохо, да.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 30 2018, 14:51
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44972
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Нуачо, вот заставь меня доказать, что я родился в РСФСР, и вообще не проблема. Кроме свидетельства о рождении, которое может быть поддельным, найдется еще куча документов, косвенно доказывающих, шо таки да. Это и больничная карта, и оригинальные фото меня во младенческом возрасте рядом с узнаваемыми местами конкретного города, и живые свидетели того, что я реально посещал детский сад в ЭТОЙ стране, и родственники, которые живут в ЭТОЙ же стране и тоже смогут подтвердить, что таки да, этого мы знаем, родился. А еще будет запись в архиве ЗАГСа, которую подделать вообще сложно.
А вот попробую я доказать, что родился в Гермашке или Кыргызии, и у меня ничего не выйдет. Вообще ничего.

Так и с этими американами. Элементарно жи есть. Если очевидно, что у человека нет даже косвенных пруфов на свое изначальное пребывание, если нет корней в виде родни, то сомнения очень велики. И любой перекрестный допрос про детство в конкретном городе-деревне очень быстро покажут, жил он там или нет, родился, или нет.
Top
S_S
Отправлено: Авг 30 2018, 15:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4103
Регистрация: 13-Января 17

Репутация: 251




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 14:51)
и оригинальные фото меня во младенческом возрасте рядом с узнаваемыми местами конкретного города, и живые свидетели того, что я реально посещал детский сад в ЭТОЙ стране


Как доказать, что это твои фото? "Человек похожий на генерального прокурора посещавшего детский сад".

Например, в делах о наследстве фотографии из детского сада не котируются.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 30 2018, 16:03
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44972
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (S_S @ Авг 30 2018, 15:47)

Как доказать, что это твои фото? "Человек похожий на генерального прокурора посещавшего детский сад".

Например, в делах о наследстве фотографии из детского сада не котируются.

Само наличие таких фото, само наличие вообще, хоть каких-то косвенных доказательств, уже сильно проясняет ситуацию.
Ведь вряд-ли мои родители стали бы регулярно фоткаться с чужим младенцем. А факт наличия родителей с определенной внешностью, которые жили в этом городе, тоже легко доказуемая вещь.
Ну блин, если человек реально где-то родился и жил, то остается немало следов. И для него не возникнет проблем эти следы спокойно предоставить.

Речь идет о конкретных подозрительных персонажах, у которых внезапно странные документы о рождении, и больше ничего.
Грубо говоря, когда некто Хуан Карлос Хуисиосо предъявляет свидетельство о рождении в одном из городков США, при этом, похоже, что никогда в США не жил, то власти просят его предоставить еще пруфов, что это свидетельство не подделка - выписка из церковных архивов, свидетельство о крещении, бумажки из школы и т.д. Ну, то есть, то, что у большинства людей остается из детства.
Предоставить эти бумажки вообще не проблема. А если только одно свидетельство, и больше ничего, ну... это странно. Как так, родился, жил там, и никак не наследил вообще.
Top
S_S
Отправлено: Авг 30 2018, 16:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4103
Регистрация: 13-Января 17

Репутация: 251




Да это понятно. Вопрос в другом, что будет считаться доказательством, документом, а что - нет. Бюрократия бывает очень упёртой в своём формализме.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 30 2018, 16:24
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44972
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (S_S @ Авг 30 2018, 16:11)
Да это понятно. Вопрос в другом, что будет считаться доказательством, документом, а что - нет. Бюрократия бывает очень упёртой в своём формализме.

Как пишет Михалыч: От них требуют доказательства того, что они ходили в детский сад и школу, сертификаты о крещении, старые договоры об аренде жилья.

Если человек способен притащить свой школьный альбом, похвальную грамоту из третьего класса, дневник с двойками, договор об аренде хаты, да еще дать адреса явно коренных жителей и сказать - "слушайте, вон тот, тот и тот, мои однокласники, и они подтвердят, что я ходил с ними и в школу и в детсад, а мариванна, что живет на улице ленина 15, моя воспиталка в старшей группе, она меня помнит точно, я ей из рогатки глаз вышиб" - то у миграционных властей вообще вопросов не возникнет, всё очевидно жи есть.
А если непонятно откуда взявшийся мекс, по-американски говорит с акцентом, толком о своей жизни в месте рождения ничего не знает и ничем доказать не может, но светит одно единственное свидетельство о рождении, то да, вопросы есть.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Авг 30 2018, 16:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Хуан, ты же кандидат чего то там?!
Ты прикидываешься? Или отупел в Германии?
Тебя хватают на улице - местному шерифу что то не понравилась твоя рожа - и требуют что то там доказать.
Повторяю для доцентов и кандидатов - ты должен доказывать, что невиновен!!!! А не докажешь - хана тебе.
Ты должен доказывать!!!
Блин, это двойной пиздец - то, что это так, и то что ты этого не понимаешь.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Авг 30 2018, 16:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Хуан, ты же кандидат чего то там?!
Ты прикидываешься? Или отупел в Германии?
Тебя хватают на улице - местному шерифу что то не понравилась твоя рожа - и требуют что то там доказать.
Повторяю для доцентов и кандидатов - ты должен доказывать, что невиновен!!!! А не докажешь - хана тебе.
Ты должен доказывать!!!
Блин, это двойной пиздец - то, что это так, и то что ты этого не понимаешь.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 30 2018, 20:16
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44972
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Авг 30 2018, 16:41)
Хуан,  ты же кандидат чего то там?!
Ты прикидываешься? Или отупел в Германии?
Тебя хватают на улице - местному шерифу что то не понравилась твоя рожа - и требуют что то там доказать.
Повторяю для доцентов и кандидатов -  ты должен доказывать, что невиновен!!!!  А не докажешь - хана тебе.
Ты должен доказывать!!!
Блин, это двойной пиздец - то, что  это так, и то что ты этого не понимаешь.

Когда Михалыч чего-то не знает, но ему хочется, чтоб так было, он это легко додумывает с помощью головы.
вот оригинал: https://www.washingtonpost.com/world/the_am...m=.fea88998d03d

Найди, пожалуйста, где и кого там хватают на улице и волокут к шерифу.
Когда найдешь, я склоню пред тобой голову и признаю, что ты во всем и всегда прав.

Итак, история вкратце: [Показать/Скрыть]
несколько десятилетий назад в одном пограничном городке США в массовом порядке делали поддельные свидетельства о рождении для мексиканцев, афера вскрылась, а это жи есть страшное нарушение конституции. И теперь все подозрительные, якобы рожденные там, проходят проверку. Счет может идти на многие тысячи, потому что хер знает, скока было дано взяток нач.загса за эти вещи. А может и не идти. Это и выясняют сейчас органы.
Главгерой истории - американец Хуан (чесслово, это так жи есть), которого тоже стали проверять а он обиделся - "я, блеать, ваивал за страну, служил в армии, и сейчас служу охранником в тюрьме, а меня проверяють и паспорт взяли на проверку! клятый трамп падлюка геть!" Ну и так далее. Хуана не выдворили, а всё выяснили и он дальше охраняет зэков.
Но тут, как на зло, про это узнала Вашынгтон Пост, газета, которая работает на партию Обамы и Клинтонихи и всегда была против нашего Трампа. И из этой истории с проверкой работы коррумпированного загса раздули ужасную зраду, будто сейчас сотни тысяч граждан будут лишены гражданства и выдворены, ололололо, трампа геть, преступный режим администрации трампа, сугс!
Нуачо вы хотели от Обамы? Чмо жи есть.
Но наш наивный Михалыч этих хитросплетений не знает. Он експерт жи есть, поэтому ему хватило перепева рабиновича с пересказа статьи из вашынгтон поста, чтоб сделать выводы о том, что в США теперь пиздец, кого попало хватают и тащат, а потом на гиляку.
Top
Pampa
Отправлено: Авг 30 2018, 20:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62012
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Ну в самом же деле пестец, одних бомжей 40 миллионов.


--------------------
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Авг 31 2018, 02:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 00:16)
про это узнала Вашынгтон Пост, газета,
Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 00:16)
раздули ужасную зраду
Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 00:16)
наш наивный Михалыч этих хитросплетений не знает.
Что и требовалось доказать - я как всегда чист! tongue.gif
Однако - я почитал оригинал!
Хуан, а ведь по статаейке так и есть! Именно что зрада зрадная!
Именно десятки тысяч, и именно требуют доказать. mellow.gif
И именно отбирают паспорта. И действительно, даже наличие справки от детского сада ничего не гарантирует, ибо претензии к акушерам, которые справки о рождении выдали!
И как сказано в статаейке, уже невозможно разобрать, кто есть ху!
Хорошая фраза - For now, passport applicants who are able to afford the legal costs are suing the federal government over their passport denials. Typically, the applicants eventually win those cases, after government attorneys raise a series of sometimes bizarre questions about their birth.

“For a while, we had attorneys asking the same question: ‘Do you remember when you were born?’ ” Diez said. “I had to promise my clients that it wasn’t a trick question.” - т.е. у кого есть деньги на адвоката, может заявить в суде, что помнит как родился и где - и наверное выиграет дело.
Если есть деньги.
Вообщем, если это действительно все не так, и это выдумки Вашингтон пост, покажи источники.
Пока - чистейшая правда.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 31 2018, 08:54
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44972
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Такое впечатление, что Михалыч тоже работает на Обаму, и, как и Вашынгтон Пост, клевещет на нашего Трампа.
Ну пиздец, жи есть, проверку ограниченного количества подозрительных документов о гражданстве, выдавать за какой-то апокалипсис, где хватают на улицах лишь по тому, что рожа не понравилась.

Но Михалыч всегда чист, ему всё - Божия роса.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Авг 31 2018, 09:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 12:54)
проверку
Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 12:54)
ограниченного

Да?
Ты хоть сам то читал статью, которую привел?
Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 12:54)
Михалыч всегда чист,

Да.
Вот тут соглашусь. Справедливо!


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (387) « Первая ... 131 132 [133] 134 135 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия