Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (387) « Первая ... 176 177 [178] 179 180 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> США
pilotv
Отправлено: Дек 20 2019, 14:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (fahed @ Дек 20 2019, 14:16)

He was found guilty last month of hate crime harassment, reckless use of fire and being a habitual offender.


Сам переведешь?

Конечно переведу , сожжение флага было квалифицировано как преступление на почве ненависти и неосторожное обращение с огнем, ну так квалифицировать можно как угодно хоть как измену любимой Американской родине , но от этого это не перестает быть сожжением флага. И да раз уж он спиздил этот флаг с церкви то конечно достоин 15 лет в тюрьме базару нет.

С удовольствием почитаю тебя а следующий раз когда очередного блогера за угрозы силовикам или оскорбление чувств верующих будут сажать или за ловлю покемонов в храме. Думаю ты будешь справедливым и беспристрастным.


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
fahed
Отправлено: Дек 20 2019, 14:53
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73454
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Цитата (pilotv @ Сегодня, 14:31)
Конечно переведу , сожжение флага было квалифицировано как преступление на почве ненависти и неосторожное обращение с огнем


И тут проебался, не справился с переводом целиком. Преступление на почве ненависти, неосторожное обращение с огнем и "обычное преступление". Согласно закону Айовы это (HC) тяжкое преступление и если лицо совершает некое преступление и еще с элементом hate crimes - a hate crime is considered a “penalty enhancement,” which means a person convicted of one of the above enumerated crimes would receive a sentence one degree higher than it would be for the same crime without a bias or hate component.

Да, странные у них законы, хотя это и не удивительно ,что у них все это возведено на такую высокую ступень - после стольких лет борьбы за равные права с гражданской войной, ККК, маршами, убийствами на почве ненависти, борьбой против сегрегации и тп. ИМО конечно перегиб, но я к счастью не в Айове.

Цитата (pilotv @ Сегодня, 14:31)
С удовольствием почитаю тебя а следующий раз когда очередного блогера за угрозы силовикам или оскорбление чувств верующих будут сажать или за ловлю покемонов в храме. Думаю ты будешь справедливым и беспристрастным.

А я буду писать что то на эти темы? Я ЕМНИП не писал ничего насчет блоггера и угрозы семьям силовиков, про покемонов тоже. Так что мимо.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Дек 20 2019, 15:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Я уже как то посетил нечто подобное. Третий раз, пирожок украл или что то такое - пожизненное без права освобождения.
Прям как в доброй старой Англии, по Диккенсу.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
fahed
Отправлено: Дек 20 2019, 15:58
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73454
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Дек 20 2019, 15:51)
Я уже как то посетил нечто подобное. Третий раз, пирожок украл или что то такое - пожизненное без права освобождения.
Прям как в доброй старой Англии, по Диккенсу.

У них там реально куча ебанутых законов. Типа в Джорджии нельзя есть жареную курицу вилкой и ножом и лет 10 назад одного чувака даже задержали за такое преступление.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Ghost
Отправлено: Дек 20 2019, 16:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (fahed @ Дек 20 2019, 15:58)
У них там реально куча ебанутых законов. Типа в Джорджии нельзя есть жареную курицу вилкой и ножом и лет 10 назад одного чувака даже задержали за такое преступление.

Эти дамб лоу еще Задорнов высмеивал.


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
pilotv
Отправлено: Дек 20 2019, 17:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (fahed @ Дек 20 2019, 14:53)

И тут проебался, не справился с переводом целиком. Преступление на почве ненависти, неосторожное обращение с огнем и "обычное преступление". Согласно закону Айовы это (HC) тяжкое преступление и если лицо совершает некое преступление и еще с элементом  hate crimes - a hate crime is considered a “penalty enhancement,” which means a person convicted of one of the above enumerated crimes would receive a sentence one degree higher than it would be for the same crime without a bias or hate component.

Да, странные у них законы, хотя это и не удивительно ,что у них все это возведено на такую высокую ступень -  после стольких лет  борьбы за равные права с гражданской войной, ККК, маршами, убийствами на почве ненависти, борьбой против сегрегации  и тп. ИМО конечно перегиб, но я к счастью не в Айове.


А я буду писать что то на эти темы? Я ЕМНИП  не писал ничего насчет блоггера и угрозы семьям силовиков, про покемонов тоже. Так что мимо.

Можно заниматься любой словесной эквилибристикой но факта что чувак сел на 15 лет за сожжение спертого с церкви флага это не отменит.

Михалыч ты наверное что - то вроде этих случаев имел в виду.


3278 заключённых в тюрьмах США отбывают пожизненное заключение без возможности условно-досрочного освобождения за преступления ненасильственного характера, в частности, за магазинные кражи и мелкие правонарушения. Об этом говорится в докладе Американского союза гражданских свобод (ACLU).

Житель штата Алабама отсидел в тюрьме 36 лет из-за украденных в молодости 50 долларов.
Как сообщает Daily Mirror, в 1979 году мужчине назначили три года лишения свободы условно за совершение двух ограблений. Однако спустя четыре года он обокрал пекарню на 50 долларов, и согласно старому закону после третьего преступления мужчину приговорили к пожизненному заключению без права на УДО.
В 2019 году дело осужденного отправили на пересмотр, и судья решил освободить 58-летнего мужчину.



В январе 1996 года заключённый Тимоти Джексон украл из магазина свитер стоимостью $159. Он до сих пор находится в тюрьме, и суд отказывается пересмотреть меру наказания», - говорится в докладе. «Я не отрицаю, что должен был быть наказан за кражу. Но я считаю, что 17 лет за такое – это слишком.


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
12th
Отправлено: Дек 20 2019, 18:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18593
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Цитата (pilotv @ Дек 20 2019, 17:47)
Можно заниматься любой словесной эквилибристикой но факта что чувак сел на 15 лет за сожжение спертого с церкви флага это не отменит.

Михалыч ты наверное что - то вроде этих случаев имел в виду.


3278 заключённых в тюрьмах США отбывают пожизненное заключение без возможности условно-досрочного освобождения за преступления ненасильственного характера, в частности, за магазинные кражи и мелкие правонарушения. Об этом говорится в докладе Американского союза гражданских свобод (ACLU).

Житель штата Алабама отсидел в тюрьме 36 лет из-за украденных в молодости 50 долларов.
Как сообщает Daily Mirror, в 1979 году мужчине назначили три года лишения свободы условно за совершение двух ограблений. Однако спустя четыре года он обокрал пекарню на 50 долларов, и согласно старому закону после третьего преступления мужчину приговорили к пожизненному заключению без права на УДО.
В 2019 году дело осужденного отправили на пересмотр, и судья решил освободить 58-летнего мужчину.



В январе 1996 года заключённый Тимоти Джексон украл из магазина свитер стоимостью $159. Он до сих пор находится в тюрьме, и суд отказывается пересмотреть меру наказания», - говорится в докладе. «Я не отрицаю, что должен был быть наказан за кражу. Но я считаю, что 17 лет за такое – это слишком.

Уже ж обсуждали. В Алабаме не любят вооруженные ограбления


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Arqus
Отправлено: Дек 20 2019, 20:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




15 лет за флаг. Ну чо, норм.
Человек совершил акт гражданского неповиновения. То есть, сел за свои убеждения.


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
oleg27
Отправлено: Дек 20 2019, 20:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Arqus @ Дек 20 2019, 20:30)
15 лет за флаг. Ну чо, норм.
Человек совершил акт гражданского неповиновения. То есть, сел за свои убеждения.

Там на днях охуительный закон в одном из штатов приняли, насчёт внематочной беременности.
Top
Arqus
Отправлено: Дек 20 2019, 21:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (oleg27 @ Дек 20 2019, 20:55)
Там на днях охуительный закон в одном из штатов приняли, насчёт внематочной беременности.

Ты не понял.
Человеку. Влупили. Пятнашку. За убеждения.


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
pilotv
Отправлено: Дек 21 2019, 09:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (Arqus @ Дек 20 2019, 21:00)
Ты не понял.
Человеку. Влупили. Пятнашку. За убеждения.

В связи с этим вспоминается история художника Павленского, который поджог дверь ФСБ на Лубянке, за что получил полмиллиона рублей штрафа. Вся демократическая общественность и Европа были в ужасе от такой кровожадности режима. Потом он уехал во Францию и там поджёг дверь банка , за что получил от Французской Фемиды в лет трешечку, на этот раз уже без стенаний борцов за свободу слова. Я так понимаю в штатах за аналогичное действие есть шанс на пожизненное уехать если сразу не пристрелят. Вот он маяк свободного мира.

PS уверен сейчас адепты свободного мира в лице Фахеда Пампы или 12 сразят нас ещё каким-нибудь непробиваемым аргументом .


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
Arqus
Отправлено: Дек 21 2019, 09:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (pilotv @ Дек 21 2019, 09:00)
В связи с этим вспоминается история художника Павленского, который поджог дверь ФСБ на Лубянке, за что получил полмиллиона рублей штрафа. Вся демократическая общественность и Европа были в ужасе от такой кровожадности режима. Потом он уехал во Францию и там поджёг дверь банка , за что получил от Французской Фемиды в лет трешечку, на этот раз уже без стенаний борцов за свободу слова. Я так понимаю в штатах за аналогичное действие есть шанс на пожизненное уехать если сразу не пристрелят. Вот он маяк свободного мира.

PS уверен сейчас адепты свободного мира в лице Фахеда Пампы или 12 сразят нас ещё каким-нибудь непробиваемым аргументом .

Помнится кто то в ФБ пытался отследить, что наши либералы поднимут вой за посадку Павленского и... Тишина laugh.gif
Никто себе в знак протеста рот не зашил, образно говоря.


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
oleg27
Отправлено: Дек 21 2019, 09:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Arqus @ Дек 21 2019, 09:08)
Помнится кто то в ФБ пытался отследить, что наши либералы поднимут вой за посадку Павленского и... Тишина lol.gif
Никто себе в знак протеста рот не зашил, образно говоря.

Пелевин про это неплохо написал))))
Top
Arqus
Отправлено: Дек 21 2019, 09:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (oleg27 @ Дек 21 2019, 09:13)
Пелевин про это неплохо написал))))

Одно дело, протестовать против кровавой гэбни и другое, против западной системы правосудия rolleyes.gif


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
oleg27
Отправлено: Дек 21 2019, 10:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Arqus @ Дек 21 2019, 09:19)
Одно дело, протестовать против кровавой гэбни и другое, против западной системы правосудия rolleyes.gif

Ну дык на самом Западе эти Павленские никому не нужны. Поэтому "вагина становиться обжигающе холодной" (с.) .
Top
Arqus
Отправлено: Дек 21 2019, 13:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Умереть не встать laugh.gif

"Соглашение о свободной торговле между США и так называемой "Вакандой" продлилось менее суток с момента обнаружения данного ляпа на сайте Министерства сельского хозяйства США."
Подробнее: https://www.vestifinance.ru/articles/130267...Fzen.yandex.com


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Pampa
Отправлено: Дек 21 2019, 13:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61967
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




Цитата (Arqus @ Дек 20 2019, 21:00)
Ты не понял.
Человеку. Влупили. Пятнашку. За убеждения.


Преступление на почве ненависти. За это наказание, а не за убеждения.


--------------------
Top
Gleb
Отправлено: Дек 21 2019, 13:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3126
Регистрация: 22-Июля 18

Репутация: 92




Цитата (Pampa @ Дек 21 2019, 13:40)

Преступление на почве ненависти. За это наказание, а не за убеждения.

Типа пусек правильно упекли? wink.gif


--------------------
Только очень храбрый человек может быть трусом в Красной Армии
Top
pilotv
Отправлено: Дек 21 2019, 13:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (Pampa @ Дек 21 2019, 13:40)

Преступление на почве ненависти. За это наказание, а не за убеждения.

Еще раз квалифицировать это можно как угодно, квалификация это всего-лишь субъективное отношение к фактам лица осуществляющего квалификацию. Так что не надо тут заниматься ментальной эквилибристикой. Я например могу сказать что это он сделал не на почве ненависти, а наоборот любви к христианской общине.
В 37 году в СССР почти любую аварию на производстве квалифицировали как акт вредительство и саботажа , а также работу на разные разведки, но от квалификации это не было реальным фактом. Так что давайте смотреть на реальность , а она такова - человек сел на 15 лет на сожжение флага это пока и есть истина, а остальное Ваши или мои трактовки.


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
Gleb
Отправлено: Дек 21 2019, 14:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3126
Регистрация: 22-Июля 18

Репутация: 92




Нарушается принцип "Наказание должно соответствовать преступлению"


--------------------
Только очень храбрый человек может быть трусом в Красной Армии
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (387) « Первая ... 176 177 [178] 179 180 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия