Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (388) « Первая ... 197 198 [199] 200 201 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> США
валерий
Отправлено: Июн 1 2020, 18:32
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Обычно за этим идут убийства и насилие.Если армию не введут,начнут грабить более зажиточные районы.Эт я вам как эксперт по массовым беспорядкам пишу.
Top
валерий
Отправлено: Июн 1 2020, 18:33
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (fahed @ Июн 1 2020, 18:23)
Блеать, это не либералы. Либералы - это Маккейн или Рон Пол например. В Демпартии всякие шизики и ЛГБТ дурачки.

В сортах либералов не разбираюсь biggrin.gif
Top
Мизантроп
Отправлено: Июн 1 2020, 18:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2966
Регистрация: 9-Августа 16

Репутация: 314




Цитата (Pampa @ Июн 1 2020, 16:03)

Запомните этот твит!

Забавно наблюдать как поборникам прав человека и демократии перестают нравится народные протесты, когда они происходят не там где надо.

Долой кровавый режим! Да здравствует революция! Блэк ливе маттер!!! БЁ-Ё-ЁРН!!!


--------------------
"Люди, это не Бармалей, Бармалея расстреляли сионисты!" (PLTV)
Top
fahed
Отправлено: Июн 1 2020, 18:55
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 74076
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4576




Цитата (Мизантроп @ Сегодня, 18:51)
Забавно наблюдать как поборникам прав человека и демократии перестают нравится народные протесты, когда они происходят не там где надо.


Очередной русич не понимает разницы между политическими протестами людей и неграми, лутающими супермаркеты. Заодно визжит от радости, что грабители устраивают поджоги.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
A.L.X
Отправлено: Июн 1 2020, 19:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2454
Регистрация: 5-Июля 19

Репутация: 166




Цитата (fahed @ Июн 1 2020, 18:23)
Блеать, это не либералы. Либералы - это Маккейн или Рон Пол например. В Демпартии всякие шизики и ЛГБТ дурачки.

Не нужно путать американские партии и политические пристрастия.
Либералы, консерваторы и прочие ястребы и леваки есть в обоих партиях
Названия Республиканцы и Демократы ничего не отражают, это просто названия групп лиц
Top
fahed
Отправлено: Июн 1 2020, 19:08
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 74076
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4576




Цитата (A.L.X @ Июн 1 2020, 19:06)
Не нужно путать американские партии и политические пристрастия.
Либералы, консерваторы и прочие ястребы и леваки есть в обоих партиях
Названия Республиканцы и Демократы ничего не отражают, это просто названия групп лиц

Это не так.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
A.L.X
Отправлено: Июн 1 2020, 19:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2454
Регистрация: 5-Июля 19

Репутация: 166




Цитата (fahed @ Июн 1 2020, 17:47)
А так и есть. Одни негры почти + какие то черноволосые немношк (длатиносы или мулаты), лол.

это филадельфия - там такое населения, выше выкладывал сиэтл, там негров почти не было

Белое население пригородов начинает самоорганизовываться с автоматическим оружием
Top
A.L.X
Отправлено: Июн 1 2020, 19:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2454
Регистрация: 5-Июля 19

Репутация: 166




Цитата (fahed @ Июн 1 2020, 19:08)
Это не так.

в какой части фразы не так?
Top
Саша Белый
Отправлено: Июн 1 2020, 19:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20946
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1202




Цитата (fahed @ Сегодня, 17:10)
Так вроде никто про них как о либералах и не говорил. Я вообще про американских либералов и МаКейна говорил. Саша сам накинул, сам поспорил, сам победил. Прям как (с его слов) его противники в украинских темах..

Не, не, что ты.
Победил сегодня ты - твое утверждение что , выражение вида " was helping to transfer arms, это и близко не поставки оружия - это сегодня однозначный и неоспоримый пьедестал.

Цитата (Pampa @ Сегодня, 16:45)
Разве генерал Салем Идрис бородатый упырь? Или та баба в платочке?

Это котятки. Рядом - бородатые котятки, а это просто котятки.
С либеральными началами либерализма начал. rolleyes.gif


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
fahed
Отправлено: Июн 1 2020, 19:11
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 74076
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4576




Цитата (A.L.X @ Июн 1 2020, 19:09)
в какой части фразы не так?

Да во всей практичиски. Консервативные силы в США псоледние десятилетия сконцентрированы главным образов вокруг РП. А уж леваки в Республиканской Партии - это вообще блеать лучшее за сегодня, что я слышал. Лучше чем Тоу-2 в 2012 у отрядов аль-Каеды.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Саша Белый
Отправлено: Июн 1 2020, 19:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20946
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1202




Цитата (fahed @ Сегодня, 18:55)
Очередной русич не понимает разницы между политическими протестами людей и неграми, лутающими супермаркеты. Заодно визжит от радости, что грабители устраивают поджоги.


На фоне этого высказывания просто обязательно должна быть картиночка

Как нельзя более демонстрирует разницу между прлитическим протестом людей и неграми...
Даже две
user posted image

user posted image


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
fahed
Отправлено: Июн 1 2020, 19:18
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 74076
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4576




Цитата (Саша Белый @ Июн 1 2020, 19:16)

На фоне этого высказывания просто обязательно должна быть картиночка

Как нельзя более демонстрирует разницу между прлитическим протестом людей и неграми...
Даже две

На твоих картиночках белые негры. Вообще конечно иллюстрация картинками 100+ летней давности политических протестов нормального человека в 2020 году - это моветон.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Мизантроп
Отправлено: Июн 1 2020, 19:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2966
Регистрация: 9-Августа 16

Репутация: 314




Цитата (fahed @ Июн 1 2020, 18:55)

Очередной русич не понимает разницы между политическими протестами людей и неграми, лутающими супермаркеты. Заодно визжит от радости, что грабители устраивают поджоги.

Фахед, не строй из себя высоколобого интеллектуала, разделяющего "справедливые требования протестующих" с мародерством. Тебе больше идет "ко-ко-ко" и "хрю-хрю-хрю".

Я тоже могу начать рассуждать про то что в США безработица под 30 млн., что это социальный протест, что мародерство - то форма экспроприации и т.д.
Но это так, словесные упражнения в которых ты не силен. Не надо никого обманывать, у тебя, и у прочих фэнбоев дяди Сэма не от этого пригорает. Я то помню как ты и Пампа топили за то что негров валят правильно, ну вот - получите распишитесь..

Я не скрываю что зрелище горящего Вашингтона меня радует. Белые господа должны прочуствовать на свей шкуре всю прелесть народных протестов, которые они любят устраивать в других странах.
Как справедливо написали китайцы "теперь Пелоси и Помпео могут это наблюдать прекрасное зрелище не по телевизору, а у себя под окнами".
Ну и Донни полезно в бункере посидеть, может в следующий раз подумает прежде чем топорам кидаться.

Так что, гори, гори ясно, что бы не погасло!


--------------------
"Люди, это не Бармалей, Бармалея расстреляли сионисты!" (PLTV)
Top
0Entry
Отправлено: Июн 1 2020, 19:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Регистрация: 8-Ноября 19

Репутация: 41




Цитата (A.L.X @ Июн 1 2020, 16:12)
Бывшая советница по национальной безопасности администрации Обамы Сьюзан Райс странно предположила в воскресном интервью на телевидении, что русские могут быть за жестокими общенациональными демонстрациями после гибели Джорджа Флойда в заключении, хотя она не представила никаких доказательств для зажигательного иска.

https://www.foxnews.com/politics/susan-rice...andex.ru%2Fnews

Ну боты Пригожина как бы всегда там лезли,чему бы и нет


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54

Получение удовольствие от публичной дефекации в штаны.(pilotv @ Июн 8 2020, 19:43)
Top
Саша Белый
Отправлено: Июн 1 2020, 19:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20946
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1202




Цитата (fahed @ Сегодня, 19:18)
На твоих картиночках белые негры. Вообще конечно иллюстрация картинками 100+ летней давности политических протестов нормального человека в 2020 году - это моветон.

Самое интересное , что когда за 1.5 года до этого , в 1915 году эти же ребята ( которых художник изобразил сполшь с перекошенными лицами как после бактериального менингита) ,- ходили где нибудь в Карпатах в атаки, в дырявых шинелях , за артподготовкою из 4 снарядов - это были не белые негы, а простые герои " солдатики будто ангелы а не человеки" (им) , и те же художники их малявали почему то по другому


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Саша Белый
Отправлено: Июн 1 2020, 19:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20946
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1202




Цитата (fahed @ Сегодня, 19:18)
На твоих картиночках белые негры. Вообще конечно иллюстрация картинками 100+ летней давности политических протестов нормального человека в 2020 году - это моветон.

Чего это ? Или ты не согласен что это был политический процесс - уж политичнее некуда, мне кажется. До самой потеамной жилочки , а самом глубоком уральском или сибирском или финляндском заялесье,по всей стране тряхнуло


Самое интересное , что когда за 1.5 года до этого , в 1915 году эти же ребята ( которых художник изобразил с большой любовью , сплошь с перекошенными лицами как после бактериального менингита) ,- ходили где нибудь в Карпатах в атаки, в дырявых шинелях , за артподготовкою из 4 снарядов - это были не белые негры, а простые герои ака "солдатики будто ангелы а не человеки" (тм) , и те же художники их малявали почему то по другому


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Pampa
Отправлено: Июн 1 2020, 19:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62263
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1874




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 19:10)
бородатые котятки


Надо биографию смотреть, может это хипсторы?


--------------------
Top
0Entry
Отправлено: Июн 1 2020, 19:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Регистрация: 8-Ноября 19

Репутация: 41




Цитата (Мизантроп @ Сегодня, 19:26)
Я тоже могу начать рассуждать про то что в США безработица под 30 млн., что это социальный протест, что мародерство - то форма экспроприации и т.д.

В РФ не трудоустроено примерно 50% женщин в трудоспособном возрасте и 30% мужчин.
Тут же считается все нормально и молодой прогрессивный президент рисует пожизненный срок.
Так что тут такое 30млн временно обратившихся за пособием в США?


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54

Получение удовольствие от публичной дефекации в штаны.(pilotv @ Июн 8 2020, 19:43)
Top
Саша Белый
Отправлено: Июн 1 2020, 19:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20946
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1202




Хиперы это, понятно же. Никуда Маккейн ни в какую Сирию не ездил.
На Крите снято, в декорациях, на пляже Матала.
Обратите внимание на верхний правой угол слева внизу фоток - спецом обрезали в фотошопе чтобы римские пещеры над обрывом в кадре убрать.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
A.L.X
Отправлено: Июн 1 2020, 19:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2454
Регистрация: 5-Июля 19

Репутация: 166




Цитата (fahed @ Июн 1 2020, 19:11)
Да во всей практичиски. Консервативные силы в США псоледние десятилетия сконцентрированы главным образов вокруг РП. А уж леваки в Республиканской Партии - это вообще блеать лучшее за сегодня, что я слышал. Лучше чем Тоу-2 в 2012 у отрядов аль-Каеды.

Ладно, насчет леваков я перегнул, пожалуй.
Все остальные есть в обоих партиях
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (388) « Первая ... 197 198 [199] 200 201 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия