Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (387) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> США
Бармалей
Отправлено: Дек 5 2015, 23:23
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (ktg @ Дек 5 2015, 22:12)
Посмотрели, что дальше?

девченка симпатичная rolleyes.gif


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Гас
Отправлено: Дек 5 2015, 23:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 342
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 18




Цитата (Бармалей @ Сегодня, 23:23)
девченка симпатичная

ишь слюни пустил..она бисексуалочка, и подружку приведет,да?
Старый ты изврат.
Top
Бармалей
Отправлено: Дек 6 2015, 00:17
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Гас @ Дек 5 2015, 23:27)
ишь слюни пустил..она бисексуалочка, и подружку приведет,да?
Старый ты изврат.

biggrin.gif


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Дек 14 2015, 16:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Это про Канаду, но один хрен дурак на дураке едет и дураком погоняетuser posted image - Жительница канадского города Калгари Линсдей Пис (Lindsay Peace) изменила татуировку с изображением своих детей после того, как старшая дочь решила стать мальчиком. 15-летняя Эйс (Ace) написала родителям письмо, в котором призналась в своем желании, сообщает The Huffington Post.

Тату-мастер Стив Пис (Steve Peace) более 10 лет назад изобразил на теле жены портреты их троих детей — двух девочек и мальчика. Недавно Эйс попросила изменить рисунок, который вызывает у нее неприятные воспоминания.

На оригинальной татуировке была изображена девочка с косичками и в розовом платье. Теперь на рисунке на Эйс синяя футболка, шорты, а вместо бантика — рогатка. «Нужно быть сильным ради своих детей. Необходимо работать над собой и быть готовым всегда поддержать ребенка на 100 процентов», — сказал отец девочки.Медицинская коррекция пола разрешена в Канаде с 16 лет. Планирует ли Эйс провести операцию по достижении этого возраста, не уточняется.
А вот если передумает, что тогда?
Они там точно ебнулись -
http://rusvesna.su/sites/default/files/ima.../muzhik_3_0.jpg
Отец семерых детей в Торонто бросил семью после 23 лет брака. Канадец 52-х лет Пауль Вольск с помощью гормонов пытается стать 6-летней девочкой.

В семье приемных родителей он носит банты и платья в цветочек.

Мужчина в 46 лет объявил супруге Марии, что ощущает себя ребенком, именно девочкой. Канадец собрал вещи и ушел жить к друзьям, которых называет приемными папой и мамой. Любимое занятие девочки Пауля — играть и носить платья.
«Я не могу отрицать, я был женат. Я не могу отрицать, у меня есть дети. Но я двинулся вперед, и теперь я уже вернулся, чтобы быть ребенком. Я не хочу быть взрослым прямо сейчас», — цитирует The Mirror канадца.

Вольск считает, что такая перемена произошла из-за того, что он был практически лишен детства. Чтобы быть максимально похожим на девочку, он принимает гормоны с 2009 года.Пауль отметил, что дети и внуки «приемной семьи» полностью поддерживают происходящее. Прежняя семья пыталась позвать его в качестве отца на свадьбу, но при условии, что он будет одет как мужчина. Пару часов спустя после заявления он попытался свести счеты с жизнью.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Эдуард
Отправлено: Дек 14 2015, 19:48
Quick Quote Quote Post


Сверхсрочник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 189




Мдаааа... Иногда я жалею, что придерживаюсь демократических взглядов и начинаю мечтать о восточных деспотиях со смертной казню и телесными наказаниями: они быстро выбивали из головы дурь типа "я ощущаю себя маленькой девочкой".
Top
ktg
Отправлено: Дек 14 2015, 21:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 30-Ноября 15

Репутация: 11




А США могут нефть на внешних рынках продавать?
Top
acta publica
Отправлено: Дек 14 2015, 22:10
Quick Quote Quote Post


Шляхтич
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4647
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 536




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Дек 14 2015, 16:40)
Это про Канаду, но один хрен дурак на дураке едет и дураком погоняетuser posted image - Жительница канадского города Калгари Линсдей Пис (Lindsay Peace) изменила татуировку с изображением своих детей после того, как старшая дочь решила стать мальчиком. 15-летняя Эйс (Ace) написала родителям письмо, в котором призналась в своем желании, сообщает The Huffington Post.

Тату-мастер Стив Пис (Steve Peace) более 10 лет назад изобразил на теле жены портреты их троих детей — двух девочек и мальчика. Недавно Эйс попросила изменить рисунок, который вызывает у нее неприятные воспоминания.

На оригинальной татуировке была изображена девочка с косичками и в розовом платье. Теперь на рисунке на Эйс синяя футболка, шорты, а вместо бантика — рогатка. «Нужно быть сильным ради своих детей. Необходимо работать над собой и быть готовым всегда поддержать ребенка на 100 процентов», — сказал отец девочки.Медицинская коррекция пола разрешена в Канаде с 16 лет. Планирует ли Эйс провести операцию по достижении этого возраста, не уточняется.
А вот если передумает, что тогда?
Они там точно ебнулись -
http://rusvesna.su/sites/default/files/ima.../muzhik_3_0.jpg
Отец семерых детей в Торонто бросил семью после 23 лет брака. Канадец 52-х лет Пауль Вольск с помощью гормонов пытается стать 6-летней девочкой.

В семье приемных родителей он носит банты и платья в цветочек.

Мужчина в 46 лет объявил супруге Марии, что ощущает себя ребенком, именно девочкой. Канадец собрал вещи и ушел жить к друзьям, которых называет приемными папой и мамой. Любимое занятие девочки Пауля — играть и носить платья.
«Я не могу отрицать, я был женат. Я не могу отрицать, у меня есть дети. Но я двинулся вперед, и теперь я уже вернулся, чтобы быть ребенком. Я не хочу быть взрослым прямо сейчас», — цитирует The Mirror канадца.

Вольск считает, что такая перемена произошла из-за того, что он был практически лишен детства. Чтобы быть максимально похожим на девочку, он принимает гормоны с 2009 года.Пауль отметил, что дети и внуки «приемной семьи» полностью поддерживают происходящее. Прежняя семья пыталась позвать его в качестве отца на свадьбу, но при условии, что он будет одет как мужчина. Пару часов спустя после заявления он попытался свести счеты с жизнью.

А что в этом такого? Проблема трансгендеров действительно существует. И по сути, какое право имеют другие люди им запрещать искать свою идентичность? Они же не ИГИЛ, бошки не режут. Это их личное дело, они никому не угрожают, следовательно общество не имеет право вмешиваться в это.

ЗЫ. Дальше больше будет. Современная культура и общество очень сильно влияют на подобные девиации.


--------------------
#JESUISABUHAJAAR
Top
Эдуард
Отправлено: Дек 14 2015, 22:11
Quick Quote Quote Post


Сверхсрочник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 189




Цитата (ktg @ Дек 14 2015, 22:20)
А США могут нефть на внешних рынках продавать?

У них вроде были запреты на экспорт нефти, но сейчас хотят эти запреты снять. Позавчера на РБК об этом сюжет был.
Top
ktg
Отправлено: Дек 14 2015, 22:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 30-Ноября 15

Репутация: 11




Цитата (Эдуард @ Дек 14 2015, 22:11)
У них вроде были запреты на экспорт нефти, но сейчас хотят эти запреты снять. Позавчера на РБК об этом сюжет был.

Получается нефть еще упадет??? Мы все умрем??))
Top
ktg
Отправлено: Дек 14 2015, 22:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 30-Ноября 15

Репутация: 11




США не продают нефть и у них самый большой бюджет на армию, на что они живут???? И после этого мне "первый канал",что США скоро конец???
P.S. Я действительно не знал, что они не продают нефть....
Top
Эдуард
Отправлено: Дек 14 2015, 22:38
Quick Quote Quote Post


Сверхсрочник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 189




Цитата
Я действительно не знал, что они не продают нефть....

До недавних пор (буквально год-два назад, до т. н. сланцевой революции) они потребляли больше нефти, чем добывали, так что продавать особо нечего было.
А запреты ввели вроде в 70--х, когда арабы начали шантажировать Запад нефтью: американцы своим запретом хотели оставить свою нефть внутри страны. Очередной пример протекционизма.
Top
ktg
Отправлено: Дек 14 2015, 23:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 30-Ноября 15

Репутация: 11




А смысл тогда сейчас нефть начать продавать? Она же тогда вообще упадет?
Top
Эдуард
Отправлено: Дек 15 2015, 19:32
Quick Quote Quote Post


Сверхсрочник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 189




Цитата (ktg @ Дек 15 2015, 00:04)
А смысл тогда сейчас нефть начать продавать? Она же тогда вообще упадет?

я в детали не вникал, но это должно быть выгодно для добывающих компаний и рынок можно будет захватить.
Top
Pampa
Отправлено: Дек 17 2015, 12:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61771
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1854




Цитата (ktg @ Дек 14 2015, 23:04)
А смысл тогда сейчас нефть начать продавать? Она же тогда вообще упадет?

Так может в этом и смысл.


--------------------
Top
romaexpert
Отправлено: Дек 17 2015, 12:51
Quick Quote Quote Post


Вольноопределяющийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1488
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 57




Баксов много напечатали
Top
ross
Отправлено: Дек 25 2015, 06:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1319
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 60




Ну тупые,чёртовы русофобы.))



--------------------
Запомни Русь! Отчизна! Запомни! Отомсти!
Top
Бармалей
Отправлено: Дек 30 2015, 07:32
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




мне вот интересно, часто вижу в американских фильмах что они по дому ходят в обуви что ходили на улице, да и плюс к тому на кровать залезают в ней.


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Карнайн
Отправлено: Дек 30 2015, 12:50
Quick Quote Quote Post


Аксакал
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1807
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 203




Цитата (Бармалей @ Дек 30 2015, 07:32)
мне вот интересно, часто вижу в американских фильмах что они по дому ходят в обуви что ходили на улице, да и плюс к тому на кровать залезают в ней.

В Азию их на перевоспитание, там в обуви зайти в дом - оскорбить хозяина.
Top
Бармалей
Отправлено: Дек 30 2015, 13:14
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Карнайн @ Дек 30 2015, 12:50)
В Азию их на перевоспитание, там в обуви зайти в дом - оскорбить хозяина.

да у нас в России так же


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
jrg
Отправлено: Дек 31 2015, 01:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1912
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 202




user posted image


--------------------
intelligenti pauca
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (387) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия