Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (387) « Первая ... 335 336 [337] 338 339 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> США
pilotv
Отправлено: Янв 15 2021, 04:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (Rurouni @ Янв 15 2021, 02:14)
Телега использовала амазоновские айпишники для уклонения от банов роскомпозора. Реальная опасность для тележеньки - это удаление из Аппстора.

Telegram не использует сторонние облачные сервисы для поддержания инфраструктуры мессенджера. Об этом сообщил Павел Дуров.

«‎Мы не используем сторонние облачные сервисы, такие как Google Cloud, Amazon и другие. Полагаться на третьих лиц для хранения данных было бы плохо, как для конфиденциальности, так и для эффективности».

Он добавил, что все сервера и маршрутизаторы, используемые для работы мессенджера, принадлежат разработчикам, которые самостоятельно построили всю инфраструктуру.

«Нам потребовалось несколько лет, чтобы создать технологию мгновенной синхронизации зашифрованных данных между нашими центрами обработки данных и шифрования локального хранилища в каждом из них таким образом, чтобы сделать бесполезным взлом любого центра обработки данных и захват серверов. Ключи шифрования, используемые для защиты облака Telegram разделены на части и никогда не хранятся в том же месте, что и информация, которую они защищают», – заявил создатель Telegram.

По словам Дурова, в 2018 году, во время блокировки Telegram в России, Amazon отказал им в облачных услугах:

«Когда Россия заблокировала Telegram в 2018 году, мы установили независимые прокси-серверы на AWS Amazon, чтобы пользователи из России могли свободно использовать Telegram. Amazon довольно быстро отказал в доступе к своим услугам, и мне сказали, что это позиция Джеффа Безоса», – рассказал Павед Дуров.


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
Agapit
Отправлено: Янв 15 2021, 10:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Fox News узнал об обнародовании сотен документов по "Рашагейту" в пятницу
https://www.interfax.ru/world/745246
Top
Agapit
Отправлено: Янв 15 2021, 10:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




ФБР арестовало более 100 человек за участие в беспорядках в Капитолии
Более 200 подозреваемых идентифицированы
https://www.interfax.ru/world/745238
Top
Agapit
Отправлено: Янв 15 2021, 10:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Байден представил план стимулирования экономики США в $1,9 трлн
https://www.interfax.ru/world/745244
Top
Agapit
Отправлено: Янв 15 2021, 10:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Politico: Сенат займется делом об импичменте Трампа через час после инаугурации Байдена
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/10465295
Top
Agapit
Отправлено: Янв 15 2021, 10:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Рейчел Родригес (Rachel Rodriguez) арестовали и обвинили в мошенничестве на выборах, в незаконном голосовании, в незаконной помощи людям, голосующим по электронной почте, в незаконном владении официальными бюллетенями и в совершении других преступлений, о чем на этой неделе объявил генеральный прокурор Техаса Кен Пакстон (Ken Paxton).
«Многие продолжают утверждать, что такой вещи как мошенничество на выборах не существует. Но нам хорошо известно, что такие заявления вводят в заблуждение и являются ложными, и сегодня мы получили дополнительные тому доказательства», — отметил Пакстон в своем заявлении.
https://inosmi.ru/politic/20210114/248911858.html
Согласно анализу исследовательского центра Пью, в списках избирателей штатов может быть до 24 миллионов незаконных или неточных регистраций.
Top
fahed
Отправлено: Янв 15 2021, 11:18
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73489
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4540




Встретились как-то русский и американец.

- У нас свобода, - говорит русский, - Я могу в соцсетях писать о том, что в России выборы сфальсифицированы!

- Подумаешь! - говорит американец, - Я тоже могу в соцсетях писать о том, что в России выборы сфальсифицированы!


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 15 2021, 12:12
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44961
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (fahed @ Янв 15 2021, 11:18)
Встретились как-то русский и американец.

- У нас свобода, - говорит русский, - Я могу в соцсетях писать о том, что в России выборы сфальсифицированы!

- Подумаешь! - говорит американец, - Я тоже могу в соцсетях писать о том, что в России выборы сфальсифицированы!

Про фальсификации в США американец тоже может писать открыто.
Создать аккаунт на Одноклассниках и писать.
Там гоздеп не достанет, не унизит патриота.
Top
pilotv
Отправлено: Янв 15 2021, 12:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (Arqus @ Янв 14 2021, 18:25)
Влип


"Предметом расследования стал пост в «Живом журнале», который «содержит теории заговора о выборах 2020 года и направлен на защиту сторонников президента США Дональда Трампа, штурмовавших Капитолий на прошлой неделе», пишет издание. В нем Илларионов утверждает, что протестующие не применяли против полиции оружие и реализовывали свое право на свободу собраний, а штурм был «ловушкой» полиции и «провокацией» активистов Black Lives Matter. Он сравнил штурм Капитолия с поджогом Рейхстага 27 февраля 1933 года, который привел к укреплению власти нацистов в Германии."

https://tvrain.ru/news/v_ssha_proverjat_pos...earch%3Ftext%3D

Илларионов прокомментировал ситуацию, после того как его выпилили из сего think tank-a. Внезапно свобода слова она только для "Банановых республик" для белых господ все по другому.



Я более не работаю в Институте Катона.
Как сообщил мне вице-президент Института, причиной является содержание постскриптумов, присоединенных к моему посту «Поджог Рейхстага» – 2021 в этом блоге.
Когда я был приглашен на работу в Институт Катона, на регулярно задаваемые вопросы, какова позиция Института по тому или иному вопросу, ответ руководства всегда был одним и тем же: «У Института нет иной позиции, кроме защиты индивидуальной свободы. По любым вопросам есть не позиция Института, есть разные позиции сотрудников Института, на выражение которых они имеют полное право».
Сейчас этот подход изменился.
Как я уже не раз говорил, свобода слова является фундаментом, исходной точкой, свободного общества.




Отдельный бальзам для сердца читать каменты от наших эмигов в ЖЖ Илларионовна


Я живу в США и так, что я могу сказать, заявление Иларионов является полностью манипуляцией и ложью. Он пытается оказать услугу путинской пропаганде с целью вернуться в Россию и стать пропагандистом Путина.

* * *

Еще раз. Для шибко грамотного Андрюши. Если большинство населения США вышло бы на протесты после решения парламента США об сертификации победы Байдена - вот тогда можно было бы говорить о "фальсификациях". Если женщина после полового акта не заявляет об изнасиловании, то к мужчине не может быть претензий...

* * *

Прочитав заключительную часть этого текста (все, оказывается, было задумано именно так, как и произошло) поздравляю Андрея Илларионова с вступлением в ряды сторонников теории о заговоре демократов, которые все просчитали заранее, устроили масштабные фальсификации и предусмотрели места, где будут ставить ловушки, в которые попадут полезные идиоты.
Похоже, покинув свой пост советника при Путине, Илларионов продолжает работать его помощником.

* * *

Андрей !! Я живу в городке Нью Йорк более 40 лет. И увидел твое интервью Люде из Киевского блога на Youtube "UKRLIFETV". Сделал синопсис твоего бла-бла-бла-бла об американской демократии и дал линк и отослал в Cato Institute( это не Катона, а Каэйто !!!).
Если у тебя есть пять минут почитать , то плиз. Я приехал в Штатах более 45 лет назад в историю - бежал от советских красных по поравке Джэксона Вэнека. Работал и одновременно учился в Колумбийском - бизнес и инженерная школа ( без американского образования с советским в Штатах дело бы НОЛЬ !). И первый урок ДЕМОКРАТИИ я получил именно одного профессора Колумбийского по имени Джеффри Сакс ( может знаешь ?! ). Демократия, объяснил мне Джефф , только тогда чего стоить, если она умеет себя защитить. Американская Демократия потому и самая великая в мире и живет на протяжении более 200 лет , что она обеспечила себя мощнейшими tools самозащиты. Ты приехал из Рашки , тебе дали ЗП в американском учреждении . И ты не имеешь ни какого право , включая этическое , моральное и пр. , жаловаться какой то Люде из Киева на американскую Демократию. This isnt accеptable at all. Кэйто Институт сделал с тобой абсолютно то, что ты 100000000000% но заслуживал - прогнал , по всей видимости, с 6ти месячным пособием, причем с моим или без моего участия. Есть вещи , которые мы, из Рашки , не имеем право делать в Америке !! Одна из них критиковать политическое устройство этой страны - НЕ МЫ ЕЕ СТРОИЛИ, НЕ НАМ ЕЕ КРИТИКОВАТЬ, Ты из Рашки, критикуй Рашку. Янки решать свои проблемы без твоих "великих" советов.

Для пользования демократией у вас недостаточно прав.


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
Kaa
Отправлено: Янв 15 2021, 12:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2889
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 346




Произошла ужасная ошибка!
США признали ошибочным включение «ВСМПО-Ависма» в черный список

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/15/01/2021/6001...6?from=newsfeed
Top
slab105
Отправлено: Янв 15 2021, 12:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (Retwizan @ Янв 15 2021, 00:01)
Я тя умоляю.
Ща еще окажется, что прибалтийские страны взяли в НАТО, потому что они офигенно мощные в военном отношении.

Ага. Уж точно сильнее Люксембурга!
Top
pilotv
Отправлено: Янв 15 2021, 12:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (Kaa @ Янв 15 2021, 12:34)
Произошла ужасная ошибка!
США признали ошибочным включение «ВСМПО-Ависма» в черный список

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/15/01/2021/6001...6?from=newsfeed

Они там реально проскрипционные списки по телефонному справочнику составляют.


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
Spark
Отправлено: Янв 15 2021, 12:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2790
Регистрация: 14-Декабря 16

Репутация: 327




Цитата
Он пытается оказать услугу путинской пропаганде с целью вернуться в Россию и стать пропагандистом Путина.


Хоспаде, и это они говорят Илларионову!
Top
PLTV
Отправлено: Янв 15 2021, 13:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1061




Цитата (pilotv @ Сегодня, 12:15)
Отдельный бальзам для сердца читать каменты от наших эмигов в ЖЖ Илларионовна


Последний абзац как будто Дядя Миша писал, тот же слог, те же капсы и знаки препинания.
Ну или может у Михаила Исаковича брат в Нью-Йорке.
user posted image


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
Pampa
Отправлено: Янв 15 2021, 13:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61996
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Цитата (PLTV @ Сегодня, 13:12)
Последний абзац как будто Дядя Миша писал, тот же слог, те же капсы и знаки препинания.


Забаненого льва любой может пнуть.



--------------------
Top
Pampa
Отправлено: Янв 15 2021, 13:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61996
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Цитата (pilotv @ Сегодня, 12:15)
Как я уже не раз говорил, свобода слова является фундаментом, исходной точкой, свободного общества.


Но за базар надо отвечать.



--------------------
Top
Retwizan
Отправлено: Янв 15 2021, 13:50
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (Pampa @ Сегодня, 13:48)
Забаненого льва любой может пнуть.

Ну так выпусти по УДО разбань.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Pampa
Отправлено: Янв 15 2021, 13:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61996
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Цитата (Rurouni @ Янв 15 2021, 02:10)
Ты все попутал. КГБшный вконтактик. Дуров последовательно клал на Россиянских властей.


Уже были случаи посадки за разговоры в телеграме.

Даже обсуждали это.



--------------------
Top
Олег
Отправлено: Янв 15 2021, 13:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1622
Регистрация: 29-Февраля 20

Репутация: 82




Цитата (pilotv @ Янв 15 2021, 11:15)
Еще раз. Для шибко грамотного Андрюши. Если большинство населения США вышло бы на протесты после решения парламента США об сертификации победы Байдена - вот тогда можно было бы говорить о "фальсификациях". Если женщина после полового акта не заявляет об изнасиловании, то к мужчине не может быть претензий...

Вот этот индивидум сам вылетит с работы и никогда не найдёт новую если всплывёт кто он и это попадёт в мясорубку соц. сетей.
Top
pilotv
Отправлено: Янв 15 2021, 13:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (Pampa @ Янв 15 2021, 13:48)

Забаненого льва любой может пнуть.

Ты это вспомни когда в следующий раз Фахед будет про Михалыча шутить.


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (387) « Первая ... 335 336 [337] 338 339 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия