Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (387) « Первая ... 336 337 [338] 339 340 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> США
fahed
Отправлено: Янв 15 2021, 13:54
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73489
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4540




Цитата (Pampa @ Янв 15 2021, 13:50)

Уже были случаи посадки за разговоры в телеграме.

Даже обсуждали это.

О, тут одна наша тетя-адвокат,ж которая работает с политическими ,в декабре сообщила, что видела у карателей (случайно) в кабинете доки, в которой гестаповцы как раз писали о перехвате звуковых сообщений - или переговоров в телеге. Она не поняла каким образом - но повод задуматься. Возможно конечно каратели просто схватили человека, отпиздили, выбили пароль и скачали с его телефона сообщения (вероятность 99%, особенно у наших дуболомов) - но вдруг таки умеют перехватывать?


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Янв 15 2021, 13:55
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73489
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4540




Цитата (pilotv @ Сегодня, 13:53)
Ты это вспомни когда в следующий раз Фахед будет про Михалыча шутить.


Михалыч вообще то не забанен и всех поздравлял с НГ. Опять двойка, дружочек.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Agapit
Отправлено: Янв 15 2021, 14:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Bloomberg сообщил о планах Трампа в день инаугурации Байдена
Он собирается перебраться в свою резиденцию Мар-а-Лаго, причем некоторые сотрудники Белого дома будут работать там же с ним.
https://www.rbc.ru/politics/15/01/2021/6001...a794715c10e7c34
Top
Agapit
Отправлено: Янв 15 2021, 14:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Top
pilotv
Отправлено: Янв 15 2021, 14:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (fahed @ Янв 15 2021, 13:55)

Михалыч вообще то не забанен и всех поздравлял с НГ. Опять двойка, дружочек.

Бан давно кончился , но то что ты к нему с группой товарищей глубоко неравнодушен и регулярно попинываешь , даже притом что он форум покинул, это как бы и слепой заметит. Причем я реально не очень понимаю зачем , поясни? Это у Вс в психике такой компенсаторный механизм что-ли заложен. 13 упоминаний за последний месяц из них штуки 4 твоих и штук 8 от Пампы . Причем все явно в оскорбительном контексте .


Это Михалычей едва больше половины до 65 доживает, а у белые господаов жизнь только начинается.


Ваши лахтоотмазки после признания подсудимой и доказательной базы никого не интересуют. Поберегите их для михалычей.



Михалычи грозят в экраны кулачком


Кстати, кто-нибудь будет заявляться как иноагенты? А то мы тут собираем информацию о военно-технической деятельности России, какой-нибудь агент Моссада (не будем показывать пальцем) может же во вред России использовать. Даже если вы Михалыч

Михалыч госдед рассказывает госдедам про интернет Даллеса, Рокфеллера, нормы морали и контроль роста населения


вечерний мудозовон ака Соловьев, покупает хорошую недвигу в НАТО (которой пугает агапитов,михалычей и прочих пилотовв по вечерам)

Но что он тебе сделал? Навальный выкладывает расследования о том как у Михалычей


Но не бесплатно конечно. За пребывание в приюте Михалычам придется платить.

более того - оплачивают этот преступный заказ россияне из своих налогов, а Дед, хоть и мультимиллиардер, но хуй чо там из своего кармана выдаст, да и зачем, если есть в стране Бармалеи, Михалычи, Агапиты, Прапоры, Белецкие и прочие Рурони с Гюрзами.

Норм темп - 3 492 155 просмотров. Пиздец думаю пердаки у лохов из Кремля и ФСБ горят. Ну и у Михалыча еще, 100%.

А помните раньше Мизантропы с Михалычами радовались успехам Вована и Лексуса?


О чем и говорилось раньше, Агапиты и Михалычи дофига государственных денег тратили на заграницу



В Прилепине проснулся Михалыч










--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
fahed
Отправлено: Янв 15 2021, 14:51
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73489
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4540




Цитата (pilotv @ Сегодня, 14:44)
Бан давно кончился , но то что ты к нему с группой товарищей глубоко неравнодушен и регулярно попинываешь , даже притом что он форум покинул, это как бы и слепой заметит. Причем я реально не очень понимаю зачем , поясни? Это у Вс в психике такой компенсаторный механизм что-ли заложен. 13 упоминаний за последний месяц из них штуки 4 твоих и штук 8 от Пампы . Причем все явно в оскорбительном контексте .


Михалыч выступает как квинтэссенция типичного пынинского разлива застабила. Как ты до сих пор не додумался?

Цитата (pilotv @ Сегодня, 14:44)
за последний месяц из них штуки 4 твоих


2. И тут не смог не соврать. Для сравнения ты меня упомянул 4 - в 2 раза больше. Это у тебя
Цитата (pilotv @ Сегодня, 14:44)
в психике такой компенсаторный механизм что-ли заложен
?




--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Rurouni
Отправлено: Янв 15 2021, 14:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (Pampa @ Янв 15 2021, 13:50)

Уже были случаи посадки за разговоры в телеграме.

Даже обсуждали это.

Были случаи ареста за репост в открытые чаты.
Были случаи попыток взлома аккаунтов оппозиционеров через отключение их сим-карты и получения смс на другую.

Не было ни одного случая чтобы тележенька сливала переписку. А вот подментованный вконтактик делает это постоянно.

Хотя может быть я ошибаюсь и ты сможешь привести пример, когда телега слила переписку ФСБ/МВД/прочей абвгдейке
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 15 2021, 15:25
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44958
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (pilotv @ Янв 15 2021, 13:53)
Ты это вспомни когда в следующий раз Фахед будет про Михалыча шутить.

Тот, кто забанит Михалыча, станетн моим личным врагом.
А там уже всё, согласно законам РФ - вызов, предъявление доказательств, объявление кровной мести.
Top
Pampa
Отправлено: Янв 15 2021, 15:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61994
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Цитата (fahed @ Сегодня, 14:51)
Михалыч выступает как квинтэссенция типичного пынинского разлива застабила. Как ты до сих пор не додумался?


Может он не знает что такое имя нарицательное?

Тем более мы пишем даже с намеком, михалычи, во множественном числе.


--------------------
Top
slab105
Отправлено: Янв 15 2021, 15:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (pilotv @ Янв 15 2021, 12:15)
Илларионов прокомментировал ситуацию, после того как его выпилили из сего think tank-a. Внезапно свобода слова она только для "Банановых республик" для белых господ все по другому.



Я более не работаю в Институте Катона.
Как сообщил мне вице-президент Института, причиной является содержание постскриптумов, присоединенных к моему посту «Поджог Рейхстага» – 2021 в этом блоге.
Когда я был приглашен на работу в Институт Катона, на регулярно задаваемые вопросы, какова позиция Института по тому или иному вопросу, ответ руководства всегда был одним и тем же: «У Института нет иной позиции, кроме защиты индивидуальной свободы. По любым вопросам есть не позиция Института, есть разные позиции сотрудников Института, на выражение которых они имеют полное право».
Сейчас этот подход изменился.
Как я уже не раз говорил, свобода слова является фундаментом, исходной точкой, свободного общества.




Отдельный бальзам для сердца читать каменты от наших эмигов в ЖЖ Илларионовна


Я живу в США и так, что я могу сказать, заявление Иларионов является полностью манипуляцией и ложью. Он пытается оказать услугу путинской пропаганде с целью вернуться в Россию и стать пропагандистом Путина.

* * *

Еще раз. Для шибко грамотного Андрюши. Если большинство населения США вышло бы на протесты после решения парламента США об сертификации победы Байдена - вот тогда можно было бы говорить о "фальсификациях". Если женщина после полового акта не заявляет об изнасиловании, то к мужчине не может быть претензий...

* * *

Прочитав заключительную часть этого текста (все, оказывается, было задумано именно так, как и произошло) поздравляю Андрея Илларионова с вступлением в ряды сторонников теории о заговоре демократов, которые все просчитали заранее, устроили масштабные фальсификации и предусмотрели места, где будут ставить ловушки, в которые попадут полезные идиоты.
Похоже, покинув свой пост советника при Путине, Илларионов продолжает работать его помощником.

* * *

Андрей !! Я живу в городке Нью Йорк более 40 лет. И увидел твое интервью Люде из Киевского блога на Youtube "UKRLIFETV". Сделал синопсис твоего бла-бла-бла-бла об американской демократии и дал линк и отослал в Cato Institute( это не Катона, а Каэйто !!!).
Если у тебя есть пять минут почитать , то плиз. Я приехал в Штатах более 45 лет назад в историю - бежал от советских красных по поравке Джэксона Вэнека. Работал и одновременно учился в Колумбийском - бизнес и инженерная школа ( без американского образования с советским в Штатах дело бы НОЛЬ !). И первый урок ДЕМОКРАТИИ я получил именно одного профессора Колумбийского по имени Джеффри Сакс ( может знаешь ?! ). Демократия, объяснил мне Джефф , только тогда чего стоить, если она умеет себя защитить. Американская Демократия потому и самая великая в мире и живет на протяжении более 200 лет , что она обеспечила себя мощнейшими tools самозащиты. Ты приехал из Рашки , тебе дали ЗП в американском учреждении . И ты не имеешь ни какого право , включая этическое , моральное и пр. , жаловаться какой то Люде из Киева на американскую Демократию. This isnt accеptable at all. Кэйто Институт сделал с тобой абсолютно то, что ты 100000000000% но заслуживал - прогнал , по всей видимости, с 6ти месячным пособием, причем с моим или без моего участия. Есть вещи , которые мы, из Рашки , не имеем право делать в Америке !! Одна из них критиковать политическое устройство этой страны - НЕ МЫ ЕЕ СТРОИЛИ, НЕ НАМ ЕЕ КРИТИКОВАТЬ, Ты из Рашки, критикуй Рашку. Янки решать свои проблемы без твоих "великих" советов.

Для пользования демократией у вас недостаточно прав.

"Свобода слова" и "Клевета"- это всеж несколько разные вещи....
Top
pilotv
Отправлено: Янв 15 2021, 16:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (fahed @ Янв 15 2021, 14:51)

Михалыч выступает как квинтэссенция типичного пынинского разлива застабила. Как ты до сих пор не додумался?



2. И тут не смог не соврать. Для сравнения ты меня упомянул 4 - в 2 раза больше.  Это у тебя  ?

Ну ок , мало ли какой квинтисенцией для меня выступаешь например ты и что мне теперь всех Фахедами называть или Пампами, в оскорбительном контексте. А главное нахер ? Это сразу переводит дискуссию в ругань. У тебя же на эту тему обширный обезличенный словарь , Ватники, застабилы, гречневые , и т.п.


Я тебя упоминаю, потому что ты присутвуешь на форуме и идёт дискуссия в которой мы оба присутвуем . АнтиВ например я не упомянул ни разу, хотя могу каждый раз при отсылке на карикатурных либералов с полутора извилинами поминать его, но зачем?


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
fahed
Отправлено: Янв 15 2021, 16:11
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73489
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4540




Цитата (pilotv @ Янв 15 2021, 16:10)
Ну ок , мало ли какой квинтисенцией для меня выступаешь например ты и что мне теперь всех Фахедами называть или Пампами, в оскорбительном контексте. А главное нахер ? Это сразу переводит дискуссию в ругань. У тебя же на эту тему обширный обезличенный словарь , Ватники, застабилы, гречневые , и т.п.


Я тебя упоминаю, потому что ты присутвуешь на форуме и идёт дискуссия . АнтиВ например я не упомянул ни разу, хотя могу каждый раз при отсылке на карикатурных либералов с полутора извилинами поминать его, но зачем?

Ладно, окей.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
pilotv
Отправлено: Янв 15 2021, 16:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Сцуко боюсь уже интернет открывать , там такое smile.gif


Присоединённое изображение


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 15 2021, 16:26
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44958
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Скандалы, интриги и цирковые шоу в американских президентских кампаниях стали для меня заметны, примерно, со времен Клинтона.
До того как-то и информации не было, инторнетов не было, только программа Время и всё. Наверное, это всё у них и раньше было, просто мы не знали.

Но вот, Клинтон пережил импичменты и скандалы, потом Буш, где были скандалы с фальсификациями и тоже едва едва перемога, потом полностью скандальный и не имеющий аналогов Обама, но там все сплотились, чтоб не прослыть расистами. Потом Трамп показал просто цирк в режиме нон-стоп, и завершил с вой срок так же.

Думаю, если углубимся в историю, то и во времена рейганов-картеров-никсонов увидим то же самое. Просто тогда интонетов не было и невозможно было в фейсбуках пиздеть на весь мир сразу.
Такая уж традиция у американцев, что президентов нельзя избирать без шоу.
Top
Arqus
Отправлено: Янв 15 2021, 16:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Juan Carlos @ Янв 15 2021, 16:26)
Наверное, это всё у них и раньше было, просто мы не знали.

Это ты себя так типа успокаиваешь? blink.gif


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Pampa
Отправлено: Янв 15 2021, 16:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61994
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Цитата (fahed @ Янв 15 2021, 16:11)
Ладно, окей.


Ловко он тебя заболтал.

А ведь всё началось с обвинения в бане Михалыча. И по результату ты всё равно виноватый оказался.



--------------------
Top
pilotv
Отправлено: Янв 15 2021, 16:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




У меня создаётся устойчивое впечатления что ВВП в рамках шефской помощи направил в США пару сотрудников Следственного Комитета , по другому я эту хупцу объяснить не могу.


Прокуратура США обвинила штурмовавших Капитолий в том, что они якобы хотели захватить и убить кого-то из должностных лиц.

Такая версия прописана в судебном протоколе, сообщает Reuters. Вывод был сделан после расследования ФБР. Оно установило, что Джейк Анджели (он на митинге был в костюме викинга), сторонник теории заговора QAnon, оставил на столе вице-президента Майка Пенса записку со словами: «Это только вопрос времени, справедливость настанет».

Прокуроры посчитали, что это «веские доказательства, которые подтверждают намерения мятежников».


Самого Анджели обвиняют в «активном участии в протестах с попыткой насильственного свержения власти». Всего возбуждено около 80 уголовных дел. ФБР насчитало около 200 подозреваемых, многих из которых опознали по фото и видео из соцсетей.


Присоединённое изображение


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
Agapit
Отправлено: Янв 15 2021, 16:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Цитата (pilotv @ Янв 15 2021, 16:51)
оставил на столе вице-президента Майка Пенса [b]записку со словами: «Это только вопрос времени, справедливость настанет».

И визитку Путена, но это тайна следствия
Top
Agapit
Отправлено: Янв 15 2021, 17:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Project Veritas опубликовал в четверг видео, где гендир Twitter Джек Дорси говорит о цензуре.
https://justthenews.com/nation/technology/t...ust-one-account
«Сейчас мы сосредоточены на одной учетной записи. Но она будет намного больше, чем просто одна учетная запись, и это будет продолжаться намного дольше, чем только сегодня, на этой неделе и в следующие несколько недель», - сказал он, отметив, что он продлится «после инаугурации. Мы должны ожидать этого, мы должны быть готовы к этому».
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 15 2021, 17:38
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44958
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (Arqus @ Янв 15 2021, 16:35)
Это ты себя так типа успокаиваешь? blink.gif

Так ето факт жи есть.
Ни одни президентские выборы у них не обходятся без скандалов.
Через одного президенты получали люлей в виде процедур импичмента, и им приходилось как-то выкручиваться, а кого-то и гнали вон, а в 60-х, 70-х и 80-х у них уже бывали народные протесты примерно такого же масштаба, а то и побольше.

То есть, ничего нового. Просто степень освещения в СМИ и уровень развития средств коммуникации стали намного выше.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (387) « Первая ... 336 337 [338] 339 340 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия