Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (387) « Первая ... 337 338 [339] 340 341 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> США
Олег
Отправлено: Янв 15 2021, 17:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1622
Регистрация: 29-Февраля 20

Репутация: 82




Цитата (Agapit @ Янв 15 2021, 16:26)
Project Veritas опубликовал в четверг видео, где гендир Twitter Джек Дорси говорит о цензуре.
https://justthenews.com/nation/technology/t...ust-one-account
«Сейчас мы сосредоточены на одной учетной записи. Но она будет намного больше, чем просто одна учетная запись, и это будет продолжаться намного дольше, чем только сегодня, на этой неделе и в следующие несколько недель», - сказал он, отметив, что он продлится «после инаугурации. Мы должны ожидать этого, мы должны быть готовы к этому».

Ну ничего сенсационного он не сказал так как подаёт всё под соусом борьбы с насилием. Вот интерпретация угроз там селективная и гибкая, но такого он прямо не скажет.
Top
pilotv
Отправлено: Янв 15 2021, 18:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (Juan Carlos @ Янв 15 2021, 17:38)
Так ето факт жи есть.
Ни одни президентские выборы у них не обходятся без скандалов.
Через одного президенты получали люлей в виде процедур импичмента, и им приходилось как-то выкручиваться, а кого-то и гнали вон, а в 60-х, 70-х и 80-х у них уже бывали народные протесты примерно такого же масштаба, а то и побольше.

То есть, ничего нового. Просто степень освещения в СМИ и уровень развития средств коммуникации стали намного выше.

Ты не совсем прав. В истории США процедуру импичмента президента инициировали всего четыре раза. Объявить импичмент пытались Эндрю Джонсону в 1868 году и Биллу Клинтону в 1998-1999 годах. Обе эти попытки не увенчались успехом. Два раза пытаются объявить Трампу. Таким образом за 200 лет 4 попытки из них 2 Трампу.

По Никсону процедура не началась.
В 1974 году Ричард Никсон подал в отставку до начала сенатских слушаний по поводу его импичмента.


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 15 2021, 20:51
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44914
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




Цитата (pilotv @ Янв 15 2021, 18:31)
Ты не совсем прав. В истории США процедуру импичмента президента инициировали всего четыре раза. Объявить импичмент пытались Эндрю Джонсону в 1868 году и Биллу Клинтону в 1998-1999 годах. Обе эти попытки не увенчались успехом. Два раза пытаются объявить Трампу. Таким образом за 200 лет 4 попытки из них 2 Трампу.

По Никсону процедура не началась.
В 1974 году Ричард Никсон подал в отставку до начала сенатских слушаний по поводу его импичмента.

ну, за 200 лет нет смысла их анализировать - тогда они были дикой недостраной, нас больше интересует 20 век и сейчас

и почти все послевоенные выборы, это сплошь скандалы и цирк
ну, может тока дид Рейган еще держал марку, и то, пулю получил - шикарный скандалище вышел
Top
Agapit
Отправлено: Янв 15 2021, 21:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Цитата (Олег @ Янв 15 2021, 17:48)
Ну ничего сенсационного он не сказал так как подаёт всё под соусом борьбы с насилием. Вот интерпретация угроз там селективная и гибкая, но такого он прямо не скажет.

Он дал понять, что это только начало. К цензуре придется привыкать.
Top
slab105
Отправлено: Янв 15 2021, 22:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Pilotv, Agapit- для вас новость!
Цитата
Житель Калифорнии Эрик Эставильо (Erik Estavillo) решил подать в суд на компанию Twitter, а также двух американских политиков — Ильхан Омар и Александрию Окасио-Кортес. Как сообщает Newsweek, причиной обращения мужчины в суд стал бан действующего президента США Дональда Трампа в соцсети.
Эставильо заявил, что испытал «невыносимую боль и страдания» после блокировки аккаунта президента. Американец добавил, что, как и любой другой подписчик, был эмоционально и психически травмирован тем, что Трампу запретили писать в Twitter. Нанесенный ущерб от причиненных блокировкой страданий мужчина оценил в 88,7 миллиона долларов.

Особенно Пилоту- ты так разорялся тут по поводу бана акка Трампа, что смело можешь выдвигать аналогичный иск! Думаю что твою "невыносимую боль и страдания" уж точно можно хотя бы в пяток мульенов презренных зеленых денег оценивать. А если быть уж совсем точным- в 5,13млн долларов....
Top
fahed
Отправлено: Янв 15 2021, 22:25
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73327
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4533




"Мирные протестующие" из Капитолия

https://wjla.com/news/local/i-thought-this-...l-their-stories


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Arqus
Отправлено: Янв 15 2021, 22:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (fahed @ Янв 15 2021, 22:25)
"Мирные протестующие" из Капитолия

https://wjla.com/news/local/i-thought-this-...l-their-stories

Хороший полицейский-"Он сказал, что протестующий избил его собственной дубинкой, прежде чем другие офицеры освободили его".
Это девочки подростки или стражи правопорядка?
И судя по фото, они все явно чувствуют себя хорошо.


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
pilotv
Отправлено: Янв 16 2021, 00:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (slab105 @ Янв 15 2021, 22:15)
Pilotv, Agapit- для вас новость!

Особенно Пилоту- ты так разорялся тут по поводу бана акка Трампа, что смело можешь выдвигать аналогичный иск! Думаю что твою "невыносимую боль и страдания" уж точно можно хотя бы в пяток мульенов презренных зеленых денег оценивать. А если быть уж совсем точным- в 5,13млн долларов....

У тебя арументация прямо как у Владимира Владимировича, ты его ментальный близнец . Тот тоже по любому вопросу в суд посылает, типа он влияния ниина что не имеет, пусть суд разбирается .


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
fahed
Отправлено: Янв 16 2021, 01:50
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73327
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4533




Цитата (Arqus @ Янв 15 2021, 22:36)
Хороший полицейский-"Он сказал, что протестующий избил его собственной дубинкой, прежде чем другие офицеры освободили его".
Это девочки подростки или стражи правопорядка?
И судя по фото, они все явно чувствуют себя хорошо.

Даже для апологета режима, где мусор отлетает от пластикового стаканчика, ты слишком охуевший.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Arqus
Отправлено: Янв 16 2021, 08:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (fahed @ Янв 16 2021, 01:50)
Даже для апологета режима, где мусор отлетает от пластикового стаканчика, ты слишком охуевший.

Это плохо?


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Arqus
Отправлено: Янв 16 2021, 08:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Я считаю -это великолепно!

"Министерство юстиции запустило новую веб-страницу, где перечислены все ответчики, которым предъявлены обвинения в Вашингтоне в связи с их предполагаемой ролью в беспорядках в Капитолии на прошлой неделе.

На сайте указаны имена всех обвиняемых с указанием предъявленных обвинений, места жительства, статусa дела и даты последнего обновления информации."
https://www.golosameriki.com/a/doj-launches...ts/5738825.html


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
wowka
Отправлено: Янв 16 2021, 09:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4992
Регистрация: 7-Февраля 16

Репутация: 233




Цитата (Arqus @ Сегодня, 08:16)
На сайте указаны имена всех обвиняемых с указанием предъявленных обвинений, места жительства, статусa дела и даты последнего обновления информации."

PAGE NOT FOUND
https://www.justice.gov/opa/investigation-r...iolence-capitol


--------------------
Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения
Top
rannev
Отправлено: Янв 16 2021, 10:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 29-Июня 19

Репутация: 27




Цитата (pilotv @ Янв 15 2021, 18:31)

По Никсону процедура не началась.
В 1974 году Ричард Никсон подал в отставку до начала сенатских слушаний по поводу его импичмента.

Так и по Трампу тогда не началась если считать от сенатских слушаний.
Они назначены на час после присяги Байдена.
Top
slab105
Отправлено: Янв 16 2021, 10:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (pilotv @ Янв 16 2021, 00:44)
У тебя арументация прямо как у Владимира Владимировича, ты его ментальный близнец . Тот тоже по любому вопросу в суд посылает, типа он влияния ниина что не имеет, пусть суд разбирается .

Причем тут я и ВВП? "Невыносимую боль и страдания" получил? Наверняка получил- это сразу видно по тому количеству постов что ты тут выдал по вопросу. Так что- требуй компенсацию!
Top
Agapit
Отправлено: Янв 16 2021, 11:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Цитата (slab105 @ Янв 15 2021, 22:15)
Pilotv, Agapit- для вас новость!

В Басманный надо было подавать! Говорить, что верил в Трампа и его чувства верующего оскорблены. А в американском суде вряд ли он добьется справедливости. Небось, юрист какой-то пиарится.
Top
slab105
Отправлено: Янв 16 2021, 11:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (Agapit @ Янв 16 2021, 11:16)
В Басманный надо было подавать! Говорить, что верил в Трампа и его чувства верующего оскорблены. А в американском суде вряд ли он добьется справедливости. Небось, юрист какой-то пиарится.

Да ктож ему в Басманном 88,7млн долларов то заплатит? Путин что ли....?
Top
Agapit
Отправлено: Янв 16 2021, 11:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




В Facebook и Instagram заработали аккаунты Дональда Трампа
Top
Agapit
Отправлено: Янв 16 2021, 11:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Facebook запретил организовывать мероприятия в день инаугурации Байдена
https://www.rbc.ru/politics/16/01/2021/6002...a79477edc5fb30b

Это мы проходили. Когда у Кургиняна было сборище в тот же день, что и у Навальнэ, кургинянцев массово забанили соцсети.
Top
Agapit
Отправлено: Янв 16 2021, 12:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




В США продали 21 млн единиц огнестрельного оружия за 2020 год. Об этом сообщает Business Insider в пятницу, 15 января.
Рост продаж оружия составил больше 60% в сравнении с 2019 годом. Он был вызван пандемией COVID-19, протестами движения Black Lives Matter и президентскими выборами.
Top
fahed
Отправлено: Янв 16 2021, 12:35
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73327
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4533




Цитата (Arqus @ Янв 16 2021, 08:11)
Это плохо?

Естественно.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (387) « Первая ... 337 338 [339] 340 341 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия