Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (387) « Первая ... 344 345 [346] 347 348 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> США
slab105
Отправлено: Янв 21 2021, 19:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (Мизантроп @ Янв 21 2021, 18:29)
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex
Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.


Не надо товарищ, не адвокатствуй. Он сам все помнит, просто доматывается. Пусть стреляет, сволочь.

А еще- "Фахед гнобит настоящего патриота". Так что страдайте....патриоты.
Top
slab105
Отправлено: Янв 21 2021, 19:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (Олег @ Янв 21 2021, 13:24)
Реальное письмо? Мультяшный персонаж.

Скорее больной. Шизофрения.
Top
Arqus
Отправлено: Янв 21 2021, 20:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (slab105 @ Янв 21 2021, 19:37)
Про Леонида Ильича не слыхал что ли никогда?

Фото конечно опять не будет?


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Arqus
Отправлено: Янв 21 2021, 22:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Чо это Бидон так быстро подставляется blink.gif

"Президент США Джо Байден намерен добиваться продления СНВ-3 на пять лет, сообщает Washington Post со ссылкой на двух неназванных высокопоставленных американских официальных лиц.

"По словам двух высокопоставленных официальных лиц США, президент Байден стремится к продлению на пять лет последнего действующего соглашения, ограничивающего арсеналы двух крупнейших ядерных держав. Срок его действия истекает через несколько дней", - пишет газета.
https://www.interfax.ru/world/746289


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Agapit
Отправлено: Янв 21 2021, 23:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Такер Карлсон про генерала Стэнли Маккристал.
"Напомним, если вы забыли: Маккристал — это и есть тот гениальный стратег, который вправе записать себе в заслугу, если можно так выразиться, ведение самой длинной проигрышной войны в истории Америки. Речь идёт о продолжающейся по сей день войне в Афганистане. Вчера Маккристал, получающий огромную зарплату корпоративного директора, отвлёкся от этого увлекательного дела, чтобы отметить, что, согласно его обширному опыту по развалу американской внешней политики, избиратели Трампа ужасно похожи на террористов. Ужасно похожи!

Цитирую: «Я действительно видел схожую динамику в развитии «Аль-Каиды»* в Ираке, где целое поколение озлобленной арабской молодёжи с очень плохими перспективами последовало за сильным лидером, пообещавшим вернуть их в прошлое, в лучшее место, и он привёл их к идеологии, оправдывающей их насилие. Теперь это происходит в Америке».

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2021-01-21/Fox...okrati-gotovyat
Top
slab105
Отправлено: Янв 21 2021, 23:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (Arqus @ Янв 21 2021, 20:16)
Фото конечно опять не будет?

Как Леонид Ильич очередного зарубежного "лидера коммунистической партии" целуют? Фи, я то думал что вы порядочный человек, а вы такими...непотребствами интересуетесь. Вам бы в Европу, батенька. На ПМЖ....
Top
Pampa
Отправлено: Янв 21 2021, 23:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62010
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861





Раша тудей ведь не соврёт.



--------------------
Top
pilotv
Отправлено: Янв 22 2021, 00:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Буга га
Наверное куском золота.

Бывший исполняющий обязанности министра обороны США (с 9 ноября 2020 года по 20 января) Кристофер Миллер 14 января в ходе пресс-конференции назвал американский истребитель пятого поколения F-35 Lightning II «куском...», пишет Popular Mechanics, ссылаясь на соответствующую стенограмму выступления чиновника.
Журнал отмечает, что исполняющий обязанности министра обороны не завершил свое высказывание. Издание предложило своим читателям самостоятельно предположить, что имел ввиду Миллер.


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
pilotv
Отправлено: Янв 22 2021, 01:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Новости из оплота демократии.

Басманный суд Федеральный суд США отклонил иск Parler с требованием восстановить приложение в Amazon Web Services.

Twitter разрешил частному иранскому информационному агентству Tasnim публиковать угрозы в отношении Трампа со словами «Месть неизбежна»

Комитет по надзору Палаты представителей США запросил данные ФБР по возможной роли приложения Parler в ходе беспорядков в Капитолии и его связях с Россией


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
slab105
Отправлено: Янв 22 2021, 01:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (pilotv @ Янв 22 2021, 00:40)
Буга га
Наверное куском золота.

Бывший исполняющий обязанности министра обороны США (с 9 ноября 2020 года по 20 января) Кристофер Миллер 14 января в ходе пресс-конференции назвал американский истребитель пятого поколения F-35 Lightning II «куском...», пишет Popular Mechanics, ссылаясь на соответствующую стенограмму выступления чиновника.
Журнал отмечает, что исполняющий обязанности министра обороны не завершил свое высказывание. Издание предложило своим читателям самостоятельно предположить, что имел ввиду Миллер.

А вот глупые арабы на 10,5млрд покупают. Да и евреи почему то этим "куском..." довольны и еще заказывать будут.
Кстати, вот полная цитата этого уникума, особо самое начало понравилось biggrin.gif :
Цитата
I so…I mean, I cannot wait to leave this job, believe me. But part of me is like, I would have loved to have gotten involved in the acquisition process and try…and you know, talk about wicked problem. I wanted to take that one on….F-35s, the case study.
Although, I gotta tell you, yesterday we were talking to some guy, some lieutenant colonel, or colonel, said ‘what are you flying?’ Said ‘F-35,’ I was like that’s a piece of…and he was like…and he laughed, and I was like, ‘no seriously, tell me about it,’ and he was…an F-16 guy, F-35, he said…‘unbelievable aircraft,’ I’m not…I…that investment, for…that capability, that we’re never supposed to use, ‘well, we have to deter, blah blah bluh blah…Are we fifth generation?
You know we…I think it’s hilarious, you know, right now, you know, ‘well we need to invest in the sixth generation,’ I’m like, we have created a monster, but you know that.

Top
pilotv
Отправлено: Янв 22 2021, 01:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (slab105 @ Янв 22 2021, 01:01)
А вот глупые арабы на 10,5млрд покупают. Да и евреи почему то этим "куском..." довольны и еще заказывать будут.
Кстати, вот полная цитата этого уникума, особо самое начало понравилось biggrin.gif :

Умные Арабы покупают лояльность элиты США и покровительство для разборок с Ираном. Взятки вроде как не принято давать приходиться вот борзыми щенками. Они с таким же успехом покупали - бы снегоходы или клюшки для хоккея на траве если бы это было условием.


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
slab105
Отправлено: Янв 22 2021, 01:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (pilotv @ Янв 22 2021, 01:06)
Умные Арабы покупают лояльность элиты США и покровительство для разборок с Ираном. Взятки вроде как не принято давать приходиться вот борзыми щенками. Они с таким же успехом покупали - бы снегоходы или клюшки для хоккея на траве если бы это было условием.

А японцы- тоже "лояльность элиты США" покупают? Финны? Евреи? И много еще кто из тех кто стоит в очереди за этим самолетом?
Top
Arqus
Отправлено: Янв 22 2021, 09:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Слаб придумай еще какую нибудь глупость. Ты так то еще фото нациских флагов в Москве не предоставил.
И да, ты выше написал-в десна про Трампа и Путина- жду фото


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
wowka
Отправлено: Янв 22 2021, 09:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4992
Регистрация: 7-Февраля 16

Репутация: 233




Цирк уехал, а клоуны остались


--------------------
Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения
Top
fahed
Отправлено: Янв 22 2021, 10:02
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73511
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (Arqus @ Сегодня, 09:22)
Ты так то еще фото нациских флагов в Москве не предоставил.



Цитата (fahed @ Вчера, 19:01)
Мы со Слабом может действуем как Ажинтер-пресс, прикрываем друг друга

user posted image
user posted image


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Agapit
Отправлено: Янв 22 2021, 10:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




США в ближайшие часы передадут России предложение по СНВ-3
https://www.interfax.ru/world/746302

Байден поручил разведке собрать данные об агрессивных действиях РФ
https://www.interfax.ru/world/746304

WP сообщила о подготовке Байденом новых антироссийских мер
https://www.interfax.ru/world/746290
Top
Agapit
Отправлено: Янв 22 2021, 10:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Обвинения в организации беспорядков в Вашингтоне и в захвате Капитолия 6 января предъявлены уже более чем 120 жителям США. Об этом, как сообщила в пятницу телекомпания CNN, министерство юстиции проинформировало администрацию президента Джозефа Байдена.
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/10522059

Надеюсь, режим Байдена накажет их по-полной, чтобы другим неповадно было.

Top
Arqus
Отправлено: Янв 22 2021, 10:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (fahed @ Янв 22 2021, 10:02)



user posted image
user posted image

Ты бы, прежде чем выкладывать данные фото, почитал нашу с Слабом переписку rolleyes.gif
Я никогда не отрицал, что в Москве устраивали парады нацики
user posted image

Это сообщение отредактировал Arqus - Янв 22 2021, 10:29


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Agapit
Отправлено: Янв 22 2021, 10:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Корпорация Google пообещала отключить свою поисковую систему в Австралии, если законодатели примут новый кодекс игроков медиарынка. Об этом заявила управляющий директор Google по Австралии и Новой Зеландии Мэл Сильва на слушаниях в парламенте страны, передает Reuters. Обсуждаемый законопроект предполагает плату за новости австралийских СМИ, размещаемые на платформах Google и Facebook.
https://www.forbes.ru/newsroom/tehnologii/4...avstralii-iz-za
Top
Agapit
Отправлено: Янв 22 2021, 10:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Китай ввел санкции против экс-госсекретаря Майка Помпео и еще 27 официальных лиц из администрации бывшего президента США Дональда Трампа. Об этом сообщает CNN.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (387) « Первая ... 344 345 [346] 347 348 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия