Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (387) « Первая ... 348 349 [350] 351 352 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> США
Pampa
Отправлено: Янв 29 2021, 15:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61999
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Цитата (pilotv @ Сегодня, 14:23)
У нас в конституции такого не было.


В какой конституции? Там где про борщик и котлетки, и голосовали на пеньках?


--------------------
Top
slab105
Отправлено: Янв 29 2021, 15:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (pilotv @ Янв 29 2021, 15:07)
Так пятый пункт добавляю

Мемчик равен организации фейкового участка голосования (Слаб)


Кстати а в чем разница то , и там и там избиратель вводится d заблуждение.

Н да...Организация фейкового избирательного участка с целью недопущения граждан к законному избирательному процессу- это "мемчик"? Или "нет никакой разницы"?
Top
pilotv
Отправлено: Янв 29 2021, 17:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Спешл фор Пампа и Слаб, это даже лучше , чем обвинение на 10 лет тюрьмы за мемчики. Наслаждайтесь - Киселеву , Симонян и Скабеевой всем вместе такого не сочинить. Учится им еще и учится.

Я такого концентрированного жополизания не видел за все время правления Питуна, да что там Питун, я думаю даже коммунисты такого постеснялись-бы.



Выдержки с репортажей телеканалов с Инаугурации Бидона с 0:40 где-то. Добрые люди перевели ролик на русский.



ДЭВИД ЧАЛИАН, политический директор CNN: Эти лучи света, которые протянулись из Мемориала Линкольну вдоль зеркального пруда… Я смотрю, и это почти как продолжение рук Джо Байдена, обнимающих Америку! Это момент, когда новый президент прибыл в город и, скажем так, собрал страну, чтобы отдать дань памяти, и протянул руки…

Джо Байден научит нас смотреть на мир по другому.


CNN: Сорок шестой президент Соединённых Штатов вложил душу в своё первое обращение

MSNBC: На инаугурации он произнёс именно такую речь, с какими выступали наши президенты в былые времена. В речи было столько же надежды, сколько и в человеке, который её произнёс.

CNN: Мы видели стальную решимость и сострадание президента Джо Байдена.

MSNBC: Какая замечательная история великой любви между Джилл Байден и Джо Байденом. Четыре года у нас не было истории любви в Белом доме. Это другой вид брака - это любовный союз, как и у Обамы, так что я думаю это тоже будет исцелять страну.




--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
bayrin
Отправлено: Янв 29 2021, 17:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




Цитата (slab105 @ Янв 29 2021, 10:56)
А может его уже и отпустили? Не?

Он еще объявлен белым расистом, троллем, издевателем и т.д. и т.п., однако ему придется еще посидеть... может HRW на залог чонить подкинут?


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
Pampa
Отправлено: Янв 29 2021, 17:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61999
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Цитата (pilotv @ Сегодня, 17:40)
я такого концентрированного жополизания не видел за все время правления Питуна


Да ты в тему РФ зайди.



--------------------
Top
slab105
Отправлено: Янв 29 2021, 17:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (pilotv @ Янв 29 2021, 17:40)
Спешл фор Пампа и Слаб, вот еще лучше. Киселеву , Симонян и Скабеевой всем вместе такого не сочинить. Учится им еще и учится. Сцука я такого концентрированного жополизания не видел за все время правления Питуна, да что там Питун, я думаю даже коммунисты такого постснялись-бы.



Выдержки с репортажей телеканалов с Инаугурации Бидона с 0:40 где-то. Добрые люди перевели ролик на русский.



ДЭВИД ЧАЛИАН, политический директор CNN: Эти лучи света, которые протянулись из Мемориала Линкольну вдоль зеркального пруда… Я смотрю, и это почти как продолжение рук Джо Байдена, обнимающих Америку! Это момент, когда новый президент прибыл в город и, скажем так, собрал страну, чтобы отдать дань памяти, и протянул руки…

Джо Байден научит нас смотреть на мир по другому.


CNN: Сорок шестой президент Соединённых Штатов вложил душу в своё первое обращение

MSNBC: На инаугурации он произнёс именно такую речь, с какими выступали наши президенты в былые времена. В речи было столько же надежды, сколько и в человеке, который её произнёс.

CNN: Мы видели стальную решимость и сострадание президента Джо Байдена.

MSNBC: Какая замечательная история великой любви между Джилл Байден и Джо Байденом. Четыре года у нас не было истории любви в Белом доме. Это другой вид брака - это любовный союз, как и у Обамы, так что я думаю это тоже будет исцелять страну.



Понимаете ли, "жополизание"- это когда кого то хвалят или превозносят за несуществующие заслуги ипр (ну типа, "он поднял страну с колен- при нем стали жить гораздо лучше чем при Ельцине").
А то что комментаторы тоже люди и то что день вступления в должность нового президента, для американцев это всегда большое событие с которым они связывают свои надежды на лучшее будущее- это ясно и понятно. Тем более что демократические СМИ всегда хвалят своего кандидата. Если не нравится- смотри Fox news...
Top
pilotv
Отправлено: Янв 29 2021, 17:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (Pampa @ Янв 29 2021, 17:42)

Да ты в тему РФ зайди.

Чо неужто Соловьев вещает что перепихушки Питуна с Кабаевой будут исцелять страну. Или Киселев голосит , что свет кремлевских звезд - это тепло любви Питуна , которое согревает всех Россиян ?


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
slab105
Отправлено: Янв 29 2021, 17:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (pilotv @ Янв 29 2021, 17:47)
Чо неужто Соловьев  вещает что перепихушки Питуна с Кабаевой будут изсцелять страну.  Или Киселев голосит , что  свет кремлевских звезд  -  это  тепло любви Питуна , которое согревает всех Россиян ?

А что, Кабаева стала официальной женой Путина для начала? Нет. Россиянам таки глупые розовые телячьи пассажи не нужны. Им просто говорят- "Путин- это Россия! Не будет Путина- не будет России". Это вам не про "исцеляющие браки" панимашь. Проще и доходчивее для россиянского ума.
Top
pilotv
Отправлено: Янв 29 2021, 17:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (slab105 @ Янв 29 2021, 17:46)
Понимаете ли, "жополизание"- это когда кого то хвалят или превозносят за несуществующие заслуги ипр (ну типа, "он поднял страну с колен- при нем стали жить гораздо лучше чем при Ельцине").
А то что комментаторы тоже люди и то что день вступления в должность нового президента, для американцев это всегда большое событие с которым они связывают свои надежды на лучшее будущее- это ясно и понятно. Тем более что демократические СМИ всегда хвалят своего кандидата. Если не нравится- смотри Fox news...

Понимаете ли есть разница между похвалой ( кстати за что , он вроде нихуя не успел еще сделать) и между зализыванием насмерть.
Такие пассажи "Это другой вид брака - это любовный союз, как и у Обамы, так что я думаю это тоже будет исцелять страну." приличны только для северной кореи, в Китае уже такое никогда не скажут , там чувство собственного достоинства есть.

И да если не нравится смотри Дождь и Дудя и слушай Эхо Москвы.




--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
Pampa
Отправлено: Янв 29 2021, 17:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61999
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Цитата (pilotv @ Сегодня, 17:47)
Чо неужто Соловьев вещает что перепихушки Питуна с Кабаевой будут исцелять страну. Или Киселев голосит , что свет кремлевских звезд - это тепло любви Питуна , которое согревает всех Россиян ?


Соловьёв же не дурак про семью Путина рассказывать.

Россиянам вобще ничего не известно про семью Царя, Темнейшего, Величайшего Геополитика и тд. Не положено. Не их дело.

Но зато историю великой любви Байдена и его жены ажно болдом помечают.

Я бы сказал это какой то позор, но россияне уже привычные.



--------------------
Top
pilotv
Отправлено: Янв 29 2021, 18:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (Pampa @ Янв 29 2021, 17:55)

Соловьёв же не дурак про семью Путина рассказывать.

Россиянам вобще ничего не известно про семью Царя, Темнейшего, Величайшего Геополитика и тд. Не положено. Не их дело.

Но зато историю великой любви Байдена и его жены ажно болдом помечают.

Я бы сказал это какой то позор, но россияне уже привычные.

Ну мы то автократия , и вообще скифы всякие, вроде и не претендуем даже. Но даже нас рассказы про то как руки Байдена обнимут и исцелят вся америку скажем так удивляют , сразу вспомнилось знакомое из детства.

user posted image





--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
slab105
Отправлено: Янв 29 2021, 18:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (pilotv @ Янв 29 2021, 17:52)
Понимаете ли есть разница между похвалой ( кстати за что , он вроде нихуя не успел еще сделать) и между зализыванием насмерть.
Такие пассажи "Это другой вид брака - это любовный союз, как и у Обамы, так что я думаю это тоже будет исцелять страну." приличны только для северной кореи, в Китае уже такое никогда не скажут , там чувство собственного достоинства есть.

И да если не нравится смотри Дождь и Дудя и слушай Эхо Москвы.

ОК. Возьмем так раздражающую тебя фразу про "брак и исцеление страны". Разберем логически по косточкам...
1) Брак Трампа и Мелани- классический "статусный" брак по расчёту. Он у Трампа- третий, дважды в разводе, имеете детей от прежних браков. Все бывшие жены живы и здоровы. Никаких особых чувств и привязанности друг у другу эта пара за время президентсва не проявляла. Скорее наоборот. Мелания вообще практически ничем не отметилась кроме нескольких скандалов связанных с неуместным для первой леди поведением/высказываниями.
2) Бпак Байдена- второй. Первая жена погибла в 1972г в автокатастрофе вместе с младшей дочерью. Второй раз овдовевший Байден женился в 1977 на своей нынешней супруге. Она учительница и довольно много "светилась" в положительном плане. В браке уже 43г. Один общий ребенок и двое от первого брака, которые выросли с приёмной матерью.
Вопрос- это "другой вид брака" или нет? Ответ должен быть простой- "да" или "нет".
Насчет "исцеления страны"- тут все очень просто. Надо просто читать Библию. Американцы довльно религиозны и для них семейные ценности публичных людей- всегда были не на последнем месте. А если у главы страны счастливые семейные отношения, то можно надеятся что он по крайней мере так же будет управлять страной как своей семью. С любовью и справедливостью.
Для нас- все это звучит довольно "слюняво", но мы не американцы. У них иные понятия касательно взаимной связи семьи и государства.
В Китае и Корее такого не скажут, потому что там семейные дела глав государств- табу само по себе. Как и в РФ, сообсно....
Top
sulik
Отправлено: Янв 29 2021, 18:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6719
Регистрация: 4-Июня 17

Репутация: 171




Смотрю мемчик родился.
Руки Байдена©
biggrin.gif
Top
slab105
Отправлено: Янв 29 2021, 18:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (sulik @ Янв 29 2021, 18:08)
Смотрю мемчик родился.
Руки Байдена©
biggrin.gif

Какой это нахер "мемчик"? Вот "аквадискотека"- вот это реально мемчик!
Top
sulik
Отправлено: Янв 29 2021, 18:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6719
Регистрация: 4-Июня 17

Репутация: 171




Цитата (slab105 @ Янв 29 2021, 18:11)
Какой это нахер "мемчик"? Вот "аквадискотека"- вот это реально мемчик!

Не аквадискотека, а цветодинамический фонтан.
Нерусский?
Top
slab105
Отправлено: Янв 29 2021, 18:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (sulik @ Янв 29 2021, 18:12)
Не аквадискотека, а цветодинамический фонтан.
Нерусский?

Да насрать на твой "динамореактивный" фонтан. Аквадискотека уже пошла в народ, и это главное! А про твои унылые "руки Байдена" будут помнить 1,5 таких же проплаченных (ну или просто недалеких) пропагандона да и то 3 дня, не более....
Top
pilotv
Отправлено: Янв 29 2021, 18:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (slab105 @ Янв 29 2021, 18:07)
ОК. Возьмем так раздражающую тебя фразу про "брак и исцеление страны". Разберем логически по косточкам...
1) Брак Трампа и Мелани- классический "статусный" брак по расчёту. Он у Трампа- третий, дважды в разводе, имеете детей от прежних браков. Все бывшие жены живы и здоровы. Никаких особых чувств и привязанности друг у другу эта пара за время президентсва не проявляла. Скорее наоборот. Мелания вообще практически ничем не отметилась кроме нескольких скандалов связанных с неуместным для первой леди поведением/высказываниями.
2) Бпак Байдена- второй. Первая жена погибла в 1972г в автокатастрофе вместе с младшей дочерью. Второй раз овдовевший Байден женился в 1977 на своей нынешней супруге. Она учительница и довольно много "светилась" в положительном плане. В браке уже 43г. Один общий ребенок и двое от первого брака, которые выросли с приёмной матерью.
Вопрос- это "другой вид брака" или нет? Ответ должен быть простой- "да" или "нет".
Насчет "исцеления страны"- тут все очень просто. Надо просто читать Библию. Американцы довльно религиозны и для них семейные ценности публичных людей- всегда были не на последнем месте. А если у главы страны счастливые семейные отношения, то можно надеятся что он по крайней мере так же будет управлять страной как своей семью. С любовью и справедливостью.
Для нас- все это звучит довольно "слюняво", но мы не американцы. У них иные понятия касательно взаимной связи семьи и государства.
В Китае и Корее такого не скажут, потому что там семейные дела глав государств- табу само по себе. Как и в РФ, сообсно....

Эталонный политрук. Даже у Трампа с Меланьей под кроватью побывал.

Я даже блять не знаю как на такое с серьезным лицом отвечать тут только руками развести только в юмор перенести.


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
slab105
Отправлено: Янв 29 2021, 18:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (pilotv @ Янв 29 2021, 18:23)
Эталонный политрук. Даже у Трампа с Меланьей под кроватью побывал.

Я даже блять не знаю как на такое с серьезным лицом отвечать тут только руками развести только в юмор перенести.

Это вообще то общеизвестные факты из жизни публичных личностей. И их просто видно, так как они на виду. Это не РФ где даже не известно (официально) есть ли у главы страны дети и как их зовут.
Расскажи еще какая у Трампа любовь с Меланьей. Как я понимаю конкретно по приведенным мною аргументам- тебе сказать нечего?
Можешь просто сходить на толчок. Как вариант.
Top
sulik
Отправлено: Янв 29 2021, 18:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6719
Регистрация: 4-Июня 17

Репутация: 171




Цитата (slab105 @ Янв 29 2021, 18:20)
Да насрать на твой "динамореактивный" фонтан. Аквадискотека уже пошла в народ, и это главное! А про твои унылые "руки Байдена" будут помнить 1,5 таких же проплаченных (ну или просто недалеких) пропагандона да и то 3 дня, не более....

Через месяц и про руки забудут, и про фонтан с комнатой грязи , и про дворец, и про Алейхума Донатного.
Top
slab105
Отправлено: Янв 29 2021, 18:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (sulik @ Янв 29 2021, 18:27)
Через месяц и про руки забудут, и про фонтан с комнатой грязи , и про дворец, и про Алейхума Донатного.

Ага. Через месяц. "КАКОЙТОБЛОГЕР#"....
ЗЫ. Хотя может ты таки и прав. Хотя и не через месяц а поболее. Правда боюсь, причина этого "забывания" тебе может не понравится...
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (387) « Первая ... 348 349 [350] 351 352 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия