Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (387) « Первая ... 363 364 [365] 366 367 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> США
Agapit
Отправлено: Мар 29 2021, 13:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Техас. Забота о детях мигрантах
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
Top
slab105
Отправлено: Мар 29 2021, 16:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (Arqus @ Мар 29 2021, 13:02)
Лично тебе? Ничего, мои сообщения адресованы другим людям. Это ты гоняешь по всем веткам и флудишь

А причем тогда Прибалтика в теме про США? И кто тут флудит?
Top
Arqus
Отправлено: Апр 2 2021, 15:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




"Президент США Джо Байден представил свой план по обновлению инфраструктуры и промышленности на $2 трлн. Об этом сообщает сайт Белого дома. "
https://sharij.net/bajden-vydelil-na-bolshu...v1IPXHZb2oM4tPU


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Gleb
Отправлено: Апр 2 2021, 21:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3126
Регистрация: 22-Июля 18

Репутация: 92




У здания Капитолия произошла стрельба
https://ria.ru/20210402/kapitoliy-1604036994.html


--------------------
Только очень храбрый человек может быть трусом в Красной Армии
Top
Prefect
Отправлено: Апр 2 2021, 22:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1537
Регистрация: 23-Января 16

Репутация: 173




Цитата (Agapit @ Мар 29 2021, 13:09)
Техас. Забота о детях мигрантах

Ачетакога?
hi.gif


--------------------
СЛАВА УКРАИНЕ!!!
Top
sulik
Отправлено: Апр 3 2021, 07:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6719
Регистрация: 4-Июня 17

Репутация: 171




Российский боец смешанного стиля (MMA) Олег Тактаров рассказал о последствиях борьбы за пост президента США Джо Байдена и Дональда Трампа. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

Спортсмен, проживающий за океаном, отметил, что страна превратилась в «бомжатник». «Беверли-Хиллз, Голливуд — все загажено, палатки какие-то стоят. Приехать страшно. Америка стала непрезентабельной», — добавил Тактаров.©

https://m.lenta.ru/news/2021/04/02/bomzhatnik/
Top
slab105
Отправлено: Апр 3 2021, 12:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (sulik @ Апр 3 2021, 07:43)
Российский боец смешанного стиля (MMA) Олег Тактаров рассказал о последствиях борьбы за пост президента США Джо Байдена и Дональда Трампа. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

Спортсмен, проживающий за океаном, отметил, что страна превратилась в «бомжатник». «Беверли-Хиллз, Голливуд — все загажено, палатки какие-то стоят. Приехать страшно. Америка стала непрезентабельной», — добавил Тактаров.©

https://m.lenta.ru/news/2021/04/02/bomzhatnik/

Пускай едет на ПМЖ в презентабельный Иркутск. Ну или хотя бы в Кострому...
Top
AEntry
Отправлено: Апр 3 2021, 15:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Регистрация: 19-Марта 21

Репутация: 10




Цитата (sulik @ Апр 3 2021, 07:43)


Спортсмен, проживающий за океаном, отметил, что страна превратилась в «бомжатник». «Беверли-Хиллз, Голливуд — все загажено, палатки какие-то стоят. Приехать страшно. Америка стала непрезентабельной», — добавил Тактаров.©

https://m.lenta.ru/news/2021/04/02/bomzhatnik/

коммунисты демократы во многих штатах в цетре гадюжники для утырков асоциальных устроили,мол демократия у них в штате


--------------------
"Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется."
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54
"Получение удовольствие от публичной дефекации в штаны."(pilotv @ Июн 8 2020, 19:43)
Top
Juan Carlos
Отправлено: Апр 3 2021, 15:28
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44956
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (slab105 @ Апр 3 2021, 12:30)
Пускай едет на ПМЖ в презентабельный Иркутск. Ну или хотя бы в Кострому...

Ему не нужно ехать в Россию на ПМЖ.
Он и так гражданин РФ, когда хочет - приезжает.

Это тебе придется просить разрешения посетить Россию. А уж чтобы ПМЖ получить.....
Top
AEntry
Отправлено: Апр 3 2021, 15:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Регистрация: 19-Марта 21

Репутация: 10




А что ему тут делать, популяризовывать скопцов?


--------------------
"Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется."
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54
"Получение удовольствие от публичной дефекации в штаны."(pilotv @ Июн 8 2020, 19:43)
Top
Pampa
Отправлено: Апр 4 2021, 16:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61967
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859










--------------------
Top
Arqus
Отправлено: Апр 5 2021, 07:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Он еще и педофил

"Сын президента США Джо Байдена Хантер дал интервью журналистке CBS News Трэйси Смит, где прокомментировал, в частности, происхождение фотографий сексуального характера с несовершеннолетними девочками, найденных в его ноутбуке. Байден отметил, что это может быть «русский след».

В интервью с телеканалом сын президента США стал отрицать, что ноутбук из ремонта, материалы из памяти которого ему приписывают, был его. Байден отметил, что не знает, чей это был компьютер. «Там может быть ноутбук, который у меня украли. Может быть, меня взломали. Вполне возможно, что это была русская разведка. Может быть, его у меня украли», — сказал Хантер Байден."
https://m.lenta.ru/news/2021/04/04/hunter/?...Nj6N012BP07XP80


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
fahed
Отправлено: Апр 5 2021, 10:42
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73456
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Дорогие товарищи-офицеры НКВД!

Учитывая, что США является одной из заинтересованных - в мире и спокойствии - держав в Европе, обращаю Ваше внимание на следующий поклеп.

Цитата (Arqus @ Сегодня, 07:58)
Он еще и педофил

Цитата (Arqus @ Сегодня, 07:58)
Сын президента США Джо Байдена Хантер
Цитата (Arqus @ Сегодня, 07:58)
отметил, что это может быть «русский след»
Цитата (Arqus @ Сегодня, 07:58)
В интервью с телеканалом сын президента США стал отрицать, что ноутбук из ремонта, материалы из памяти которого ему приписывают, был его

Цитата (Arqus @ Сегодня, 07:58)
Там может быть ноутбук, который у меня украли.
Цитата (Arqus @ Сегодня, 07:58)
Может быть, меня взломали


Напоминаю, что ситуация напряженная. Согласно решению товарища Хуана Карлоса надлежит еще более ревносто соблюдать важнейший Закон ВОФа - а именно
Цитата (Juan Carlos @ Вчера, 22:11)
И нужно помнить, что любое упоминание профессии, ориентации или хобби объекта описания нуждается в подтверждении. Безпруфие в военное время недопустимо!
.
Как видно, выше была проведена попытка информационного наброса. Жертва поклепа это отрицает, никаких решений суда или т.п. и близко нет. Мало того - проявлено неуважение к руководству в лице товарища Карлоса (не Ильич Рамирес который - а Хуан)!


Призываю публично выпороть человека, который пытается разрушить крепкую дружбу между народами США и РФ, выстоявших в двух мировых войнах плечом к плечу перед лицом общего врага. Требую так же публичных извинений перед простыми американцами, помогавших ножками Буша в 90-тые, тушенкой и всем чем могли в годы ВОВ. Что на обвинения в адрес своих друзей и - не побоюсь этого слова - спасителей, сказали миллионы спасенных от болезней и голода жителей СССР в 20-тые?
Братья-американцы ежедневно кормили в голодающих районах более 10 млн человек. Благодаря медикаментам, которые они доставляли и распределяли, а также самоотверженности русских врачей на территории с 80-миллионным населением были укрощены тиф и холера и, как признавалось в отчетах Наркомздрава, «восстановлены основы здравоохранения». Все это помогло выжить целому поколению. Пару десятилетий спустя ему пришлось защищать свою родину в Великой Отечественной войне, в которой СССР и США сражались бок о бок.


user posted image

user posted image

user posted image

user posted image




По моему, исходя из вышесказанного, мы видим не только попытку оскорбить руководство дружественной страны - но и скрытую нацистскую пропаганду, ведь как правильно выше сказано -
Цитата
Все это помогло выжить целому поколению. Пару десятилетий спустя ему пришлось защищать свою родину в Великой Отечественной войне, в которой СССР и США сражались бок о бок.
. Но судя по попыткам сеять вражду некоторыми личностями в этой теме - не всех победа над нацизмом устроила. Прошу провести ревизию постов в этой теме и выявить скрытых пособников нацистов.



Мои данные просил бы не публиковать. Неизвестный доброжелатель.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Pampa
Отправлено: Апр 5 2021, 11:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61967
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




Цитата (fahed @ Сегодня, 10:42)
помогавших ножками Буша в 90-тые


А ведь Аркус поди жрал эти окорочка, хоть и с лютой ненавистью, но жрал.



--------------------
Top
fahed
Отправлено: Апр 5 2021, 11:06
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73456
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Цитата (Pampa @ Апр 5 2021, 11:04)

А ведь Аркус поди жрал эти окорочка, хоть и с лютой ненавистью, но жрал.

Небось и сейчас нет-нет перехватит бургер или какой-нибудь хот-дог. Вряд ли только хлебушком от Германа Стерлигова потчуется..


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Retwizan
Отправлено: Апр 5 2021, 12:36
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Любопытное дело.
Цитата
Суд в США оправдал профессора, назвавшего мужчину «он»

Решение, оправдывающее профессора, назвавшего студента-мужчину мужчиной, вынес Апелляционный суд шестого округа США (Цинциннати, штат Огайо), сообщил 30 марта портал LifeSite.


26 марта суд постановил, что Государственный университет Шони (расположен в Портсмуте, Огайо) нарушил права доктора Николаса Мериуэзера по Первой поправке (право на свободу слова). Отметим, что, хотя апелляционный суд встал на сторону профессора, окружной суд на предыдущем этапе встал на сторону университета. Мериуэзер является католиком и в течение 25 лет преподавал в университете философию, религию, этику и историю христианской мысли.


В 2018 году Мериуэзер назвал студента «сэром». Студент сказал профессору, что он считает себя женщиной и хочет, чтобы к нему обращались соответствующим образом. Профессор отклонил просьбу. Студент пожаловался в администрацию университета, и та начала расследование инцидента, которое в конечном итоге пришло к выводу, что Мериуэзер создал «враждебную среду».

Администрация вынесла Мериуэзеру письменное предупреждение за нарушение политики недискриминации и проинформировала, что он может быть уволен или отстранен от занятий без оплаты.

«Это дело заставило нас отстаивать то, что раньше было общим убеждением — никого нельзя заставлять противоречить его основным убеждениям только для того, чтобы сохранить свою работу», — сказал адвокат, защищающий интересы профессора.

«Мы очень рады, что 6-й округ подтвердил конституционное право профессоров государственных университетов выступать и вести дискуссии даже по горячо оспариваемым вопросам, — продолжил адвокат. — Свобода слова и совести должна быть решительно защищена, чтобы университеты оставались местом, где можно обсуждать идеи и учиться».

Апелляционный суд пояснил свое решение тем, что «американские университеты были маяками интеллектуального разнообразия и академической свободы», они «являются форумами, на которых обсуждаются и обсуждаются спорные идеи». Суд счел, что университет наказал профессора за его выступление по горячо обсуждаемому вопросу, что является нарушением Первой поправки.

Суд сослался на воззрения профессора, который считает, что «Бог создал людей как мужчин, так и женщин, что этот пол закреплен в каждом человеке с момента зачатия и что его нельзя изменить, независимо от чувств или желаний человека».


Разумеется, решение суда не понравилось ЛГБТ–активистам. «Назначенный Трампом судья постановил, что профессор имеет конституционное право унижать транссексуалов во время занятий», — гласил заголовок газеты LGBTQ Nation. СМИ назвали юридическую фирму, защищавшую интересы профессора, «группой ненависти».

Другая служба новостей ЛГБТ, Pink News, раструбила: «Католический судья сравнивает использование подходящих местоимений для трансгендерных людей с отрицанием существования Бога».

«Президент университета может потребовать от пацифиста объявить войну справедливой, от лидера борьбы за гражданские права осудить „Пассажиров за свободу“ (во времена Мартина Лютера Кинга эта группа чернокожих намеренно ездила на общественном транспорте на местах „только для белых" — прим. ИА Красная Весна), от верующего отрицать существование Бога или от советского эмигранта обращаться к студентам „товарищи“? — написал назначенный Трампом судья Амул Тапар, католик. — Этого не может быть».

Эндрю М. Коппельман, профессор права в Северо-Западном университете, заявил, что апелляционный суд «предлагает полностью отменить закон о преследовании во враждебной среде. Преподаватели государственных колледжей будут иметь конституционное право подвергать своих учеников фанатичным оскорблениям».

«Все это довольно глупые вещи. Аргументы католического профессора Мериуэзера настолько экстравагантны, что не заслуживают внимания», — заявил Коппельман, автор книги «Права геев против религиозной свободы? Излишний конфликт».


Цитата
Комментарий редакции
Отметим, что до тех пор, пока «сменившие пол» мужчины не начнут полноценно рожать, называть косметические операции, которым они себя подвергают, сменой пола — лицемерие. Отрезание некоторых органов и вставка в тело силикона никоим образом не превращает Y–хромосому в X. То же относится и к якобы сменившим пол женщинам — у них Х-хромосома не становится Y, какие гормоны ни пей.


https://rossaprimavera.ru/news/55496633


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
sulik
Отправлено: Апр 5 2021, 12:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6719
Регистрация: 4-Июня 17

Репутация: 171




Цитата (Pampa @ Апр 5 2021, 11:04)

А ведь Аркус поди жрал эти окорочка, хоть и с лютой ненавистью, но жрал.

Надеюсь белые господа бесплатно отгружали окорочка из самых чистых побуждений. И это не был тривиальный захват нового рынка сбыта и вытеснение конкурентов.
ЗЫ. А гамбургеры и хот-доги американцы вообще у хуанкарлосов украли.
Top
Arqus
Отправлено: Апр 5 2021, 13:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Pampa @ Апр 5 2021, 11:04)

А ведь Аркус поди жрал эти окорочка, хоть и с лютой ненавистью, но жрал.

Я уже рассказывал, нас из деревни снабжали продуктами. Хотя да, было и такое, что и окорочка покупали.
И кстати, я тогда был юн и глуп, и наивен-думал, что с США мы больше не враждуем


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Pampa
Отправлено: Апр 5 2021, 13:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61967
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




Цитата (Arqus @ Сегодня, 13:11)
И кстати, я тогда был юн и глуп, и наивен-думал, что с США мы больше не враждуем


Просто тогда ты был голодный.

Чуток отьелся на нефтедолларах и сразу почуствовал себя непобедимым.



--------------------
Top
fahed
Отправлено: Апр 5 2021, 13:29
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73456
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Цитата (Pampa @ Апр 5 2021, 13:24)

Просто тогда ты был голодный.

Чуток отьелся на нефтедолларах и сразу почуствовал себя непобедимым.

Абсолютно согласен.


Хуан, ты рассмотрел выше ходатайство бдительного неизвестного гражданина?


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (387) « Первая ... 363 364 [365] 366 367 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия