Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (387) « Первая ... 364 365 [366] 367 368 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> США
Juan Carlos
Отправлено: Апр 5 2021, 14:46
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44956
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (fahed @ Апр 5 2021, 13:29)
Хуан,  ты рассмотрел выше ходатайство бдительного неизвестного гражданина?

Конечно рассмотрел.
Пока США не вмешались в русско-украинскую войну в качестве воюющей стороны, есть ли смысл распространять на них все ограничения локдауна?
Может просто ограничиться требованием от Аркуса пруфа на обвинение в педофилии уважаемого Хантера Джозефовича Байдена?
Top
fahed
Отправлено: Апр 5 2021, 15:13
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73454
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 14:46)
Может просто ограничиться требованием от Аркуса пруфа на обвинение в педофилии уважаемого Хантера Джозефовича Байдена?


И публичных извинений в адрес Хантера, если оных не найдется. думаю буде достаточно видео с листочком с идентификатором, поцелуев американского флага и тп.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Juan Carlos
Отправлено: Апр 5 2021, 15:41
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44956
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (fahed @ Апр 5 2021, 15:13)
буде достаточно видео с листочком с идентификатором, поцелуев американского флага и тп.

за флаг американцы могут еще сильнее обидеться, мало ли, может они брезгливые - если каждый боевой холоп Его Превосходительства Пезидента В.В.Путина флаг слюнявить станет...

пусть на коленях попросит прощения и поцелует фото Обамы - тот всё стерпит и поймет
Top
Pampa
Отправлено: Апр 5 2021, 15:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61967
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 15:41)
если каждый боевой холоп Его Превосходительства Пезидента В.В.Путина


Но он же не боевой.


--------------------
Top
Juan Carlos
Отправлено: Апр 5 2021, 15:52
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44956
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (Pampa @ Апр 5 2021, 15:50)

Но он же не боевой.

Прошу прощения.

Возможно, имеет смысл внести небольшое дополнение в список холопов. Расширить номенклатуру.
Служивший в армии холоп - боевой.
Неслуживший - просто холоп.
Неслуживший, но милитаристически активный холоп - боевитый.

То есть, в итоге имеем три варианта холопа:
боевой холоп
просто холоп
боевитый холоп

Аркус, однозначно, боевитый.
Top
pilotv
Отправлено: Апр 5 2021, 20:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Прошу прощения прерву творческую беседу двух персонажей , являющихся судя по всему заслуженными экспертами в холопстве, с немалым личным практическим опытом в данной области. Я тут с профильной для данной темы новостью.

Оказывется малолеток под Байдена младшего подкладывал лично Путин, кокс на зеркало ему видимо он же насыпал.

Сын президента США Джо Байдена Хантер дал интервью журналистке CBS News Трэйси Смит, где прокомментировал, в частности, происхождение фотографий сексуального характера с несовершеннолетними девочками, найденных в его ноутбуке. Байден отметил, что это может быть «русский след».

В интервью с телеканалом сын президента США стал отрицать, что ноутбук из ремонта, материалы из памяти которого ему приписывают, был его. Байден отметил, что не знает, чей это был компьютер. «Там может быть ноутбук, который у меня украли. Может быть, меня взломали. Вполне возможно, что это была русская разведка. Может быть, его у меня украли», — сказал Хантер Байден.

Так, в компьютере Байдена-младшего, который тот относил в сервис ремонта в Делавэре, обнаружили кроме снимков и переписок с несовершеннолетними письма, свидетельствующие о его теневых сделках с компаниями на Украине. Он также добавил, что не помнит, завозил ли ноутбук в ремонт в Делавэре.


https://m.lenta.ru/news/2021/04/04/hunter/?...Nj6N012BP07XP80


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
fahed
Отправлено: Апр 5 2021, 21:04
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73454
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Цитата (pilotv @ Апр 5 2021, 20:49)
Прошу прощения прерву творческую беседу двух персонажей , являющихся судя по всему заслуженными экспертами в холопстве, с немалым личным практическим опытом в данной области. Я тут с профильной для данной темы новостью.

Оказывется малолеток под Байдена младшего подкладывал лично Путин, кокс на зеркало ему видимо он же насыпал.

Сын президента США Джо Байдена Хантер дал интервью журналистке CBS News Трэйси Смит, где прокомментировал, в частности, происхождение фотографий сексуального характера с несовершеннолетними девочками, найденных в его ноутбуке. Байден отметил, что это может быть «русский след».

В интервью с телеканалом сын президента США стал отрицать, что ноутбук из ремонта, материалы из памяти которого ему приписывают, был его. Байден отметил, что не знает, чей это был компьютер. «Там может быть ноутбук, который у меня украли. Может быть, меня взломали. Вполне возможно, что это была русская разведка. Может быть, его у меня украли», — сказал Хантер Байден.

Так, в компьютере Байдена-младшего, который тот относил в сервис ремонта в Делавэре, обнаружили кроме снимков и переписок с несовершеннолетними письма, свидетельствующие о его теневых сделках с компаниями на Украине. Он также добавил, что не помнит, завозил ли ноутбук в ремонт в Делавэре.


https://m.lenta.ru/news/2021/04/04/hunter/?...Nj6N012BP07XP80

Тоже прошу прощения, но это уже второй пост об этом за день и вообще, в связи с нашими новыми законами, есть вопросы - http://waroffline.org/index.php?showtopic=...ndpost&p=575959


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Juan Carlos
Отправлено: Апр 5 2021, 21:11
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44956
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (pilotv @ Апр 5 2021, 20:49)
Оказывется малолеток под Байдена младшего

но это же вранье и клевета
Top
fahed
Отправлено: Апр 5 2021, 21:13
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73454
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Цитата (Juan Carlos @ Апр 5 2021, 21:11)
но это же вранье и клевета

Заметь, списки провокаторов составляются практически сами! Русина еще только дописать за сегодня надо.
Пилот конечно вообще с плеча рубанул. Ладно Аркус наврал просто про сына Президента США Джо байдена - но Пилот_В вообще выставил Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина сутенером, да еще и сутенером несовершеннолетних! Как будто он мог себя вести как один из его друзей исподвижников - Пригожин!



--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Arqus
Отправлено: Апр 5 2021, 21:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Juan Carlos @ Апр 5 2021, 14:46)
Конечно рассмотрел.
Пока США не вмешались в русско-украинскую войну в качестве воюющей стороны, есть ли смысл распространять на них все ограничения локдауна?
Может просто ограничиться требованием от Аркуса пруфа на обвинение в педофилии уважаемого Хантера Джозефовича Байдена?

Ты сам как думаешь? Это просто голословные обвинения? Человек сам признался-что он алкоголик и наркоман. Адвокат говорит, что есть переписка, и фото сексуальных отношений с несовершеннолетними-этого мало?


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
fahed
Отправлено: Апр 5 2021, 21:18
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73454
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




>пруфы на то, что господин Хантер Байден - педофил.

В ответ
Цитата (Arqus @ Сегодня, 21:14)
Человек сам признался-что он алкоголик и наркоман.


Цитата (Arqus @ Сегодня, 21:14)
Адвокат говорит,

А суд что говорит?


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Arqus
Отправлено: Апр 5 2021, 21:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (fahed @ Апр 5 2021, 21:18)
>пруфы на то, что господин Хантер Байден - педофил.

В ответ


А суд что говорит?

Мухаммед ибн Салман Аль Сауд приказавший убить Джамаля Хашогги, тоже на скамью подсудимых не попал. Так почему же ты думаешь. что под суд пойдет сын Президента США?


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
fahed
Отправлено: Апр 5 2021, 21:39
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73454
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Цитата (Arqus @ Апр 5 2021, 21:29)
Мухаммед ибн Салман Аль Сауд приказавший убить Джамаля Хашогги, тоже на скамью подсудимых не попал. Так почему же ты думаешь. что под суд пойдет сын Президента США?

Мы не про блестящего лидера Мухаммада бин Салмана, разделавшегося (по слухам) с исламистским писакой. Не надо нам тут противоракетных маневров.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Pampa
Отправлено: Апр 5 2021, 21:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61967
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 15:52)
Аркус, однозначно, боевитый.


Смотрю за его манёврами во всех темах, ему однозначно подходит прозвище Соловьёва хлопотливая тётенька.


--------------------
Top
Arqus
Отправлено: Апр 5 2021, 21:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Pampa @ Апр 5 2021, 21:43)

Смотрю за его манёврами во всех темах, ему однозначно подходит прозвище Соловьёва хлопотливая тётенька.

Можешь забанить, что бы не смотреть. Я так понимаю. что ты меня хочешь оскорбить?


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Gleb
Отправлено: Апр 5 2021, 23:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3126
Регистрация: 22-Июля 18

Репутация: 92




Цитата (fahed @ Апр 5 2021, 21:18)

А суд что говорит?

Над Гитлером суда не было. Я так понимаю, что на форуме про него ничего плохого сказать нельзя? biggrin.gif


--------------------
Только очень храбрый человек может быть трусом в Красной Армии
Top
Juan Carlos
Отправлено: Апр 5 2021, 23:32
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44956
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (Gleb @ Апр 5 2021, 23:13)
Над Гитлером суда не было. Я так понимаю, что на форуме про него ничего плохого сказать нельзя? biggrin.gif

Почему же. Говори, но потрудись свои слова хоть как-то подтверждать.
Top
pilotv
Отправлено: Апр 5 2021, 23:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (fahed @ Апр 5 2021, 21:13)
Заметь, списки провокаторов составляются практически сами! Русина еще только дописать за сегодня надо.
Пилот конечно вообще с плеча рубанул. Ладно Аркус наврал просто про сына Президента США Джо байдена - но Пилот_В вообще выставил Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина сутенером, да еще и сутенером несовершеннолетних! Как будто он мог себя вести как один из его друзей исподвижников - Пригожин!

А что за избирательность , США например всяко дальше от потенциального фронта боевых действий чем Республика Беларусь, которая к тому же может быть непосредственно вовлечена в грядущую заваруху. В связи с этим предгаю называть господина Лукашенко не иначе как законно избранный президент, а также воздержаться от оскорблений и безосновательных обвинений представителей силовых ведомств и чиновников РБ , в случае отсутствия по ним действующего решения суда РБ . Ты как согласен ? Если да и Хуан обязуется поддерживать данные правила, немедленно попрошу модераторов удалить сей позорный навет на молодого и перспективного политика США, а возможно что и потенциального президента , пример Буша младшего тому порукой.


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
fahed
Отправлено: Апр 6 2021, 09:42
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73454
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Цитата (pilotv @ Вчера, 23:53)
В связи с этим предгаю называть господина Лукашенко не иначе как законно избранный президент, а также воздержаться от оскорблений и безосновательных обвинений представителей силовых ведомств и чиновников РБ , в случае отсутствия по ним действующего решения суда РБ .


Нет.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Agapit
Отправлено: Апр 6 2021, 14:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Обыкновенный расизм?

Семью пытаются выгнать из самолета из-за того, что 2-х летняя девочка поела йогурт без маски. (3 видео)
https://twitter.com/YossiGestetner/status/1...111149598302216
Как я понял, они таки остались. Но мне кажется, что чёрную девочку бы не прессанули. А семье повезло, что они ортодоксальные евреи, а не какие-то белые.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (387) « Первая ... 364 365 [366] 367 368 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия