Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (387) « Первая ... 367 368 [369] 370 371 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> США
PLTV
Отправлено: Апр 22 2021, 09:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1061




Цитата (Arqus @ Апр 21 2021, 11:40)
Один раз в ногу не судьба пальнуть? А так сходу, в упор не разобравшись здоровенный мужик завалил девочку.

Ты в американской теме регулярно по этому вопросу выступаешь - а что, нельзя в ногу, а вот у нас не в ногу

Точно помню, как в этой теме тебе и агапиту отвечал с видео из России, где "не в ногу"

Давай еще раз [Показать/Скрыть]


Человек статистически достоверно останавливается только даблтэпом (двойным выстрелом) в корпус, и то:
В этой же ветке куча видосов, где человек не реагирует даже на множественные попадания в корпус, продолжая идти на полицейского

А тут у нас 100 кг бабища прижала к машине и пытается зарезать девчонку - ну конечно в ногу надо стрелять, заодно пару раз промахнуться, а когда попадешь - человек в состоянии аффекта не почувствует боли и продолжить тыкать ножом убиваемого

Ты продолжишь насовывать в ляжку, порвешь все артерии к хуям и в итоге у тебя два трупа - девчонка в розовом с ножевыми проникающими и жирная в черном от кровопотери

Предваряя вопрос - а что нельзя тазером, а что нельзя резинкой, а что нельзя баллончиком - нет нельзя, они часто не действуют одномоментно или вообще не действуют тк человек под веществами или /и в аффекте, в этом же треде была куча видосов с примерами

Ты этого всерьез не понимаешь?
Сходи в тир, возьми за 2000 рублей глок и 20 патронов и попробуй насовать в грудную мишень на расстоянии 10 метров не целясь по мушке, навскидку
Нога у человека во фронтальной проекции (часть, обращенная к стрелку) сантиметров 25, так что поражать тебе нужно только 9-ку и 10-ку
Теперь представь что эта мишень движется к тебе с визгом с ножом в руке и у тебя есть 2-3 секунды прежде чем тебе - или твоему ближнему - перережут горло



--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
Arqus
Отправлено: Апр 22 2021, 11:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (PLTV @ Апр 22 2021, 09:45)
Ты в американской теме регулярно по этому вопросу выступаешь - а что, нельзя в ногу, а вот у нас не в ногу

Точно помню, как в этой теме тебе и агапиту отвечал с видео из России, где "не в ногу"

Давай еще раз [Показать/Скрыть]


Человек статистически достоверно останавливается только даблтэпом (двойным выстрелом) в корпус, и то:
В этой же ветке куча видосов, где человек не реагирует даже на множественные попадания в корпус, продолжая идти на полицейского

А тут у нас 100 кг бабища прижала к машине и пытается зарезать девчонку - ну конечно в ногу надо стрелять, заодно пару раз промахнуться, а когда попадешь - человек в состоянии аффекта не почувствует боли и продолжить тыкать ножом убиваемого

Ты продолжишь насовывать в ляжку, порвешь все артерии к хуям и в итоге у тебя два трупа - девчонка в розовом с ножевыми проникающими и жирная в черном от кровопотери

Предваряя вопрос - а что нельзя тазером, а что нельзя резинкой, а что нельзя баллончиком - нет нельзя, они часто не действуют одномоментно или вообще не действуют тк человек под веществами или /и в аффекте, в этом же треде была куча видосов с примерами

Ты этого всерьез не понимаешь?
Сходи в тир, возьми за 2000 рублей глок и 20 патронов и попробуй насовать в грудную мишень на расстоянии 10 метров не целясь по мушке, навскидку
Нога у человека во фронтальной проекции (часть, обращенная к стрелку) сантиметров 25, так что поражать тебе нужно только 9-ку и 10-ку
Теперь представь что эта мишень движется к тебе с визгом с ножом в руке и у тебя есть 2-3 секунды прежде чем тебе - или твоему ближнему - перережут горло

Епт... прям не девка 16 лет, а какой то монстр неубиваемый. Трое полицейских-мужиков, и не справились бы?


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
fahed
Отправлено: Апр 22 2021, 11:10
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73456
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Да там даже 1 справился вообще-то. Невнимательным дополнительно поясняю, что кроме самой девки была еще и ее группа поддержки в количестве минимум 2 человек - один из них хуй, который прописал с ноги в щи первой жертве нападения преступницы (ее атакуют на первых секундах ролика и она падает на газон). Причем не постеснявшись троих! полицейских, включая копа-стрелка буквально в двух метрах от себя. Возможно - возможно - если бы наш герой-коп не пресек покушение на убийство двух человек переступницы, ошалевшие от крэка (но это не точно) негры напали бы и на самих полицейских или других гражданских.

Кстати теперь этот негр - ударивший ногой в голову такую же бабу как убитая - рассказывает про жестокости. Лел. Видно решил срубить бабла.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Agapit
Отправлено: Апр 22 2021, 11:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Делегaт Зaпaднoгo Пaпya в штaб-квapтиpе OОН, Нью-Йopк
user posted image
Как же ему всё покую.
Top
Agapit
Отправлено: Апр 22 2021, 14:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Бывшего полицейского Дерека Шовина признали трижды виновным в убийстве Джорджа Флойда.
https://ria.ru/20210422/floyd-1729346303.html
Top
Agapit
Отправлено: Апр 22 2021, 18:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Губернатор Флориды подписал закон против массовых беспорядков
https://news.ru/usa/gubernator-floridy-razr...t-ih-mashinami/
добропорядочные граждане будут освобождены от уголовной ответственности, если переедут автомобилем перекрывших дорогу бунтарей, а предприниматели получат право стрелять по протестующим при малейших подозрениях на мародёрство, сообщает Orlando Sentinel.
Новый закон, помимо прочего, призван защитить памятники и культурные ценности от погромщиков. Кроме этого, губернатор запретил сокращать бюджет полиции или тем более распускать правоохранительные органы в угоду митингующим.
Top
PLTV
Отправлено: Апр 24 2021, 15:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1061




А мы продолжаем заниматься в этой ветке тем, чем и положено - а значит, смотрим охуительные видосы со стрельбой из США и рассуждаем, а можно ли было в ногу mad.gif

Сегодня у нас видос, как лос-анджеловский SWAT (СОБР) справляется с дядькой с пневматикой

Первые две минуты слушаем вызов 911 - звонит тетка и говорят, что её племяш ходит по двору с певматикой (BB-gun - воздушка типа наших ижей, из которыхмы пульками стреляли в тирах, те правда пружинные были, ну а эта СО2, карочи дробинкой стреляет от сжатого газа) , а второй парень звонит и говорит, что просто человек с оружием ходит

Со 2-й по 10-ю минуту собровцы говорят с дядькой по очереди во вполне мирной тональности, общий смысл - Джордж (хотя он скоре Хорхе, тк Jorge), ты пока ничего такого не сделал, выйди ради аллаха, мы обещаем что просто поговорим без хуйни, тётя твоя тут и волнуется, обнять тебя хочет крепко.

Джордж в ответ несет околесицу и бубнит про первую поправку, а также уточняет, кто на него настучал
С 10-й минуты SWAT окружает дом, офицер высовывается из-за угла и получает ранение в грудь
Продолжает геройствовать - я в порядке, его братишка стреляет черемухой в сторону Джорджа
В это время Джордж стреляет второй раз и поражает уже голову 1-го номера

Этого хватает

Камера переключается на третьего собровца - после первого выстрела (когда братишке в грудь попали) он жалобно кричит - Джордж, хватит стрелять в сотрудников полиции (!!!)

Но после хедшота Джордж выбегает на линию огня и коп его стреляет (наглухо)
Сюрприз - у Джорджа тактический 12 cal шотган, а не воздушка







--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
Arqus
Отправлено: Апр 24 2021, 15:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (PLTV @ Апр 24 2021, 15:02)
А мы продолжаем заниматься в этой ветке тем, чем и положено - а значит, смотрим охуительные видосы со стрельбой из США и рассуждаем, а можно ли было в ногу angry.gif


Ты не ответил- девку 16-ти лет, нужно валить в упор?


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
PLTV
Отправлено: Апр 24 2021, 16:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1061




Цитата (Arqus @ Апр 24 2021, 15:24)
Ты не ответил- девку 16-ти лет, нужно валить в упор?

Какую девку?
Просто мимо проходящую, или которая сейчас зарежет, ну, скажем, твою жену?
Первую нет, вторую да.

При этом мне бы хотелось, чтобы вторая выжила и была осуждена.


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
Arqus
Отправлено: Апр 24 2021, 16:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (PLTV @ Апр 24 2021, 16:48)
Какую девку?
Просто мимо проходящую, или которая сейчас зарежет, ну, скажем, твою жену?
Первую нет, вторую да.

При этом мне бы хотелось, чтобы вторая выжила и была осуждена.

Девка, которая вызвала полицию.


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Arqus
Отправлено: Апр 24 2021, 16:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




...
"Актера Хэнка Азариа, который озвучил многих ключевых персонажей мультипликационного комедийного сериала «Симпсоны», отстранили от одной из работ за то, что он не гомосексуалист. Об этом сообщает UNILAD."
https://sharij.net/aktyoru-zapretili-ozvuch...pKjlUxV-cmI_EP4


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
PLTV
Отправлено: Апр 24 2021, 16:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1061




Цитата (Arqus @ Апр 24 2021, 16:50)
Девка, которая вызвала полицию.

Которая вызвала полицию или которая розовую пыталась зарезать?


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
Arqus
Отправлено: Апр 24 2021, 16:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (PLTV @ Апр 24 2021, 16:53)
Которая вызвала полицию или которая розовую пыталась зарезать?

Полицейский убил девочку, которая и звонила в полицию.


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Arqus
Отправлено: Апр 24 2021, 16:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




rolleyes.gif
"Представители Национальной гвардии США в Калифорнии хотели использовать истребитель для подавления возможных протестов в марте 2020 года. В вооруженных силах предполагали, что ограничение передвижения из-за распространения коронавируса может вызвать недовольство жителей. Об этом стало известно Los Angeles Times."
https://lenta.ru/news/2021/04/24/istrebitel...w=1619272590000


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
PLTV
Отправлено: Апр 24 2021, 17:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1061




Цитата (Arqus @ Апр 24 2021, 16:54)
Полицейский убил девочку, которая и звонила в полицию.

Которая вызвала и которая пыталась зарезать - это одна и та же "девочка"
Повторяю, стрелять было надо.

На вопрос я ответил.

Теперь ответь ты - я иду и вижу, что какая-то баба кидается с ножом на твою жену, припертую к машине.
Времени до удара ножом 2 секунды, время остановилось, у меня пистолет.

Стреляю или хуй с ним?


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
Arqus
Отправлено: Апр 24 2021, 17:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (PLTV @ Апр 24 2021, 17:01)
Которая вызвала и которая пыталась зарезать - это одна и та же "девочка"
Повторяю, стрелять было надо.

На вопрос я ответил.

Теперь ответь ты - я иду и вижу, что какая-то баба кидается с ножом на твою жену, припертую к машине.
Времени до удара ножом 2 секунды, время остановилось, у меня пистолет.

Стреляю или хуй с ним?

Я услышал тебя. Значит сначала стреляешь, потом думаешь-ок.

Причем здесь моя жена? Не дави на эмоции. Ты видел у этой девочки нож? Вот что пишет пресса "По словам тёти погибшей Хейзел Брайант, её племянница жила в доме у приёмной семьи и поссорилась с одним из домочадцев. Она также заявила, что у девочки был нож, однако та бросила его до того, как полицейский открыл огонь."

https://sharij.net/policzejskij-v-ssha-zast...N-QrUCDUsbbN_Y0


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
PLTV
Отправлено: Апр 24 2021, 17:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1061




Цитата (Arqus @ Апр 24 2021, 17:07)
Я услышал тебя. Значит сначала стреляешь, потом думаешь-ок.

Причем здесь моя жена? Не дави на эмоции. Ты видел у этой девочки нож? Вот что пишет пресса "По словам тёти погибшей Хейзел Брайант, её племянница жила в доме у приёмной семьи и поссорилась с одним из домочадцев. Она также заявила, что у девочки был нож, однако та бросила его до того, как полицейский открыл огонь."

https://sharij.net/policzejskij-v-ssha-zast...N-QrUCDUsbbN_Y0

[QUOTE=Arqus,Апр 24 2021, 17:07]Я услышал тебя. Значит сначала стреляешь, потом думаешь-ок.


Я так и понял, что видео ты не смотрел, но шария почитал.
А если бы посмотрел, то этого спора бы не было.
Давай я помогу как эксперт эксперту:
user posted image

И ты не ответил на вопрос - вот у машины в розовом (как на картинке) твой близкий человек: папа, мама, дочка, ты сам.
Стреляю или хуй с ним?

Да/нет


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
PLTV
Отправлено: Апр 24 2021, 17:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1061




Ну ладно, что я действительно давлю на товарища, ну пырнет и пырнет, видимо судьба такая.
Всё, отстал.


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
Pampa
Отправлено: Апр 24 2021, 17:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61970
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




Цитата (Arqus @ Сегодня, 17:07)


Полицейский в США застрелил просившую о помощи 15-летнюю темнокожую девочку (видео)




Там есть ссылка на гардиан, и видно что шарий нагло врёт аркусам.



--------------------
Top
Pampa
Отправлено: Апр 24 2021, 17:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61970
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




Цитата (Arqus @ Сегодня, 17:07)
Ты видел у этой девочки нож?


Там же на видео видно нож.



--------------------
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (387) « Первая ... 367 368 [369] 370 371 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия