| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
| Страницы: (440) « Первая ... 434 435 [436] 437 438 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() |
| Juan Carlos |
Отправлено: Мар 22 2026, 11:07
|
![]() Centurio Maidanus ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 54694 Регистрация: 4-Октября 15 Репутация: 2891
|
не, ну Чарли Кирка откровенно жалко, он зла никому не делал и ни разу его ни один левацкий интеллетуал не смог размазать своими аргументами и чтоб публично, в дискуссии.
зато его смерти они радовались ну уж очень бурно. насильственной смерти, это было подлое убийство беззощитного человека. они торжествовали, хотя сами вечно воют по поводу соблюдения прав, законов и т.д. а тут помер станый чекист, гэбэшный фнкционер, который умел только бюджетные деньги просирать и имитировать полезную деятельность. Дональд Фредович совершенно прав в своем мнении. |
|
|
| fahed |
Отправлено: Мар 22 2026, 21:00
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87344 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5224
|
-------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| Аарон |
Отправлено: Мар 26 2026, 20:53
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8048 Регистрация: 28-Апреля 16 Репутация: 393
|
Мусульмане не должны жить в не мусульманских стран.
https://www.instagram.com/reel/DWSUIkkD_tT/...87-6e3b712f4bef -------------------- Для меня все народы равноценны и равно хороши. Конечно, свой народ я люблю больше всех других народов, но не считаю его «выше».Но если начать меряться, то все зависит от мерки, и я тогда буду настаивать между прочим, и на своей мерке: выше тот, который непреклоннее, тот, кого можно истребить, но нельзя «проучить», тот, который никогда, даже в угнетении, не отдает своей внутренней независимости.
Наша история начинается со слова «народ жестоковыйный» – и теперь, через столько веков, мы еще боремся, мы еще бунтуем, мы еще не сдались.Мы – нация неукротимая во веки веков: я не знаю высшей аристократичности, чем эта. Владимир "Зеев" Жаботинский |
|
|
| fahed |
Отправлено: Мар 31 2026, 09:10
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87344 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5224
|
Вайбы Ельцина
What a fucking embarrassment. American troops are being sent into harm’s way in Iran and this fucking idiot is doing his double jerkoff dance while waving a sword, like a drunk uncle at a wedding.<br><br>This is who has the nuclear codes. America is a parody. <br> pic.twitter.com/Kqp6RhfMyQ— Canada Hates Trump (@AntiTrumpCanada) March 30, 2026 -------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| Pampa |
Отправлено: Мар 31 2026, 09:27
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 69116 Регистрация: 3-Октября 15 Репутация: 2151
|
Этому видео больше года. КЕК. -------------------- |
|
|
| fahed |
Отправлено: Мар 31 2026, 09:46
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87344 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5224
|
Цитата (Pampa @ Мар 31 2026, 09:27) Этому видео больше года. КЕК. Ааа, т.е. он изначально начал исполнять, как поехавший -------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| Pampa |
Отправлено: Мар 31 2026, 11:01
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 69116 Регистрация: 3-Октября 15 Репутация: 2151
|
Почему как поехавший? Всем весело, Трампу весело, причём заметь даже без алкашки. -------------------- |
|
|
| Auson |
Отправлено: Мар 31 2026, 11:20
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1050 Регистрация: 6-Марта 22 Репутация: 141
|
Цитата (Pampa @ Сегодня, 11:01) весело.....без алкашки Бидон дольше продержался. |
|
|
| Pepe |
Отправлено: Мар 31 2026, 15:53
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7164 Регистрация: 23-Май 23 Репутация: 364
|
страшно, когда президент ядерной державьі впадает в маразм
лучше сразу вьібрать маразматика и расказьівать всем, что єто нормально. тем более без алкашки -------------------- Хотите найти хороших русских, ищите в посадках.
|
|
|
| Pampa |
Отправлено: Мар 31 2026, 17:30
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 69116 Регистрация: 3-Октября 15 Репутация: 2151
|
Цитата (Pepe @ Сегодня, 15:53) лучше сразу вьібрать маразматика Так вы и выбрали. Сначала он членом на пианино играл, теперь вами в солдатики. -------------------- |
|
|
| Pepe |
Отправлено: Апр 1 2026, 00:10
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7164 Регистрация: 23-Май 23 Репутация: 364
|
я даже не сомневался, что тьі оперативно порвешся за рьіжего барина
-------------------- Хотите найти хороших русских, ищите в посадках.
|
|
|
| fahed |
Отправлено: Апр 1 2026, 11:08
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87344 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5224
|
Повеселили певца ртом за бюджетные деньги. Ну ничего страшного. Вон директор ФБР свою тян на прайват джете катает на поебаться и приставил HRTшников ее охранять, а она ему даже не жена.
BREAKING: Defense Secretary Pete Hegseth lifted the suspension of Army pilots who flew two Apache helicopters that hovered outside Kid Rock’s home during a training mission, saying there will be no investigation.<br><br>“Thank you Kid Rock…pilots suspension LIFTED. No punishment. No… pic.twitter.com/gISX8NzSvC— Republicans against Trump (@RpsAgainstTrump) March 31, 2026 -------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| Саша Белый |
Отправлено: Апр 1 2026, 17:40
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 27847 Регистрация: 4-Октября 15 Репутация: 1481
|
Дональд Фредерикович сообщил что раздумывает над тем чтобы США вышло из НАТО
Ему вторит и Рубио (по второй ссылке) Потому что не помогли против Ирана (которого он победил уже раз 10 наверное,а то что там тусовались эсминцы ПВО,танкерные самолеты и прочие ДРЛО из гейрпоки- то видимо и не считается) Повезло наконец то с президентом Америке, сделает ее грейт агейн , и союзники будут настоящие теперь. Мы даже кажется знаем из какого Хатмара на деплоймент под Эрбиль поедут https://www.newsru.co.il/world/1apr2026/nato_202.html https://goniec.pl/ledwo-trump-zagrozil-wyjs...o-ki-wpd-010426 https://www.dw.com/ru/tramp-dumaet-o-vyhode...grom/a-76621896 -------------------- Murem za polskim mundurem
..... Як служыў я у пана Ды на трэцье лецейка-лета Заслужыў я ў пана Сталы побыт за гэта.... |
|
|
| Juan Carlos |
Отправлено: Апр 1 2026, 17:48
|
![]() Centurio Maidanus ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 54694 Регистрация: 4-Октября 15 Репутация: 2891
|
Совсем недавно Эмомали Макрон не просто раздумывал, а называл нату трупом и вообще ненужной структурой. Брюссельские товарищи во многом были согласны. Ну вот, представляется прекрасная возможность распустить ненужный блок и формировать прямые оборонные союзы, как до наты бывало. Или создать евронату.
Вообще не вижу поводов для беспокойства. ната, как и оон, во многом утратили свои функции и цели. созданные по итогам ВМВ, они уже не отвечают нынешним реалиям. Дональд Фредович и здесь мыслит на пять шагов вперёд! Гений, Мессия, Спаситель Человечества. |
|
|
| Саша Белый |
Отправлено: Апр 1 2026, 17:56
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 27847 Регистрация: 4-Октября 15 Репутация: 1481
|
Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 17:48) Совсем недавно Эмомали Макрон не просто раздумывал, а называл нату трупом и вообще ненужной структурой. Брюссельские товарищи во многом были согласны. Ну вот, представляется прекрасная возможность распустить ненужный блок и формировать прямые оборонные союзы, как до наты бывало. Или создать евронату. Походу куда то туда и идет -------------------- Murem za polskim mundurem
..... Як служыў я у пана Ды на трэцье лецейка-лета Заслужыў я ў пана Сталы побыт за гэта.... |
|
|
| Pampa |
Отправлено: Апр 1 2026, 19:05
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 69116 Регистрация: 3-Октября 15 Репутация: 2151
|
Испания, Франция и кто там ещё запретили пролёт военных самолётов через ихнюю территорию. Союзники просто сказка. -------------------- |
|
|
| Саша Белый |
Отправлено: Апр 1 2026, 23:17
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 27847 Регистрация: 4-Октября 15 Репутация: 1481
|
Клевещут что не просто "пролет", а именно "пролет для участия в дейсвтиях против Ирана"
Например https://www.dw.com/ru/ispania-zakryla-nebo-...rane/a-76595217 Цитата Испания закрыла свое воздушное пространство для американских самолетов, задействованных в ударах по Ирану. Об этом заявила министр обороны Испании Маргарита Роблес, подтвердив информацию, которую опубликовала ранее газета El Pais со ссылкой на источники. "Мы не разрешаем ни использование военных баз, ни использование воздушного пространства для действий, связанных с войной в Иране", - сказала Роблес в понедельник, 30 марта, журналистам в Мадриде. Цитата При этом остальные задачи, предусмотренные двусторонним соглашением Испании и США, продолжают выполняться, отмечает издание. В частности, Мадрид участвует в материально-техническом обеспечении примерно 80 тысяч американских военнослужащих, дислоцированных в Европе. Кроме того, расположенный в Севилье центр управления воздушным движением оказывает аэронавигационную поддержку бомбардировщикам США, которые вылетают из штата Миссури, наносят удары по Ирану, а затем возвращаются на базу. Во время таких полетов, пишет El Pais, эти бомбардировщики не заходят в испанское воздушное пространство. Цитата Премьер-министр Испании Педро Санчес был одним из самых ярых противников американо-израильских ударов по Ирану, называя их безрассудными и незаконными. Он объяснял, что, хотя и выступает против иранского режима, не поддерживает военную операцию, которая, по его мнению, выходит за рамки международного права. Некоторые (не все) гейронатовцы не хотят особо сильно вписываться в войну , вступление в которую не обсужадли , с ними не согалсыовали и где даже сейчас оба товарища (США и Израиль) не связаны никакими осязаемыми и внятными конвенциями по совметсным дейсвтиям и целям. "Особо сильно"- это знаит что некотоыре мероприятия проводят, так же вспомним что испанских ракетный фрегат в ПВО Кирпа участвует,например -а вот цахалевских фоегатов там не наблюдаем. Голова видимо болит. Как говориться "этот новый настоящий союзник США - будет просто сказка", хатмары уже строем строятся на отправку на фобы в Ербиле , помогать амкриканским интересам правильным образом. "а вот гейропейцы не помогают в операции" -------------------- Murem za polskim mundurem
..... Як служыў я у пана Ды на трэцье лецейка-лета Заслужыў я ў пана Сталы побыт за гэта.... |
|
|
| Pampa |
Отправлено: Апр 2 2026, 00:11
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 69116 Регистрация: 3-Октября 15 Репутация: 2151
|
Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 23:17) Клевещут что не просто "пролет", а именно "пролет для участия в дейсвтиях против Ирана" Это как история со Швейцарией в начале Р.-У. войны. Покупать у швицов оружие можно, но воевать им нельзя, потому что Швейцария типа нейтральное государство. Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 23:17) вступление в которую не обсужадли , с ними не согалсыовали Эта гейропейская немощь сразу бы побежала всем рассказывать что и как. -------------------- |
|
|
| Саша Белый |
Отправлено: Апр 2 2026, 07:56
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 27847 Регистрация: 4-Октября 15 Репутация: 1481
|
Как мир так сукины сыны, а как воевать так братцы (тм)
Ну то есть воевать против Ирана гейропка не подписывалась ( хотя и помогает немного там сям) , ниими не обсуждали и обязательств никаких не имеет по этому поводу . Не понятен тогда этот долгий заунывный хоровой вой Балуваной Сары на пару с Дональдом Фредериковичем. Зато сейчас пришел момент заслать на помощь американскому чоющнику пару хатмаров, настоящих союзных,поснимать фугасы под Ербилем, вместо той самой "немощи". Марш- марш. -------------------- Murem za polskim mundurem
..... Як служыў я у пана Ды на трэцье лецейка-лета Заслужыў я ў пана Сталы побыт за гэта.... |
|
|
| Pepe |
Отправлено: Апр 2 2026, 11:42
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7164 Регистрация: 23-Май 23 Репутация: 364
|
Цитата (Pampa @ Апр 1 2026, 19:05) Испания, Франция и кто там ещё запретили пролёт военных самолётов через ихнюю территорию. Союзники просто сказка. и правильно поступили. НАТО - єто оборонительньій союз, а не агрессивньій. Набадать на Иран в угоду Трампа не обязан. Пускай США вьіходят, все только вьіиграют. -------------------- Хотите найти хороших русских, ищите в посадках.
|
|
|
Страницы: (440) « Первая ... 434 435 [436] 437 438 ... Последняя » |
![]() ![]() |
| Мобильная версия |