Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (37) « Первая ... 31 32 [33] 34 35 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Су-30СМ vs Cу-34, -35, холивар и не только
Полес
Отправлено: Авг 27 2019, 09:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




Цитата (Полес @ Май 29 2019, 10:28)
По Су-35С темпы в рамках действующего контракта сохраняются. 10 самолей в год -


И до конца действия ГПВ-2027 темп (10 машин в год) такой темп сохранится -
Цитата
  — При выполнении контракта на 76 Су-57 производство Су-35 останется на том же уровне?

  — Разумеется, в рамках действующей госпрограммы вооружения до 2027 года поставки Су-35 предусмотрены.

https://www.militarynews.ru/story.asp?rid=2...=515705&lang=RU


ВКС России получили первые три истребителя Су-35С постройки 2019 года
https://bmpd.livejournal.com/3713121.html

Цитата
Первые десять самолетов Су-35С по данному контракту были построены КнААЗ в 2016 году, еще десять - в 2017 году, и еще десять - в 2018 году. С учетом первого контракта 2009 года на 48 истребителей Су-35С, ВКС России получили таким образом с конца 2012 года к настоящему времени 81 серийный самолет Су-35С. С учетом 24 истребителей экспортной модификации Су-35, построенных в 2016-2018 годах и поставленных в Китай по контракту 2015 года, это дает 105 построенных серийных истребителей Су-35.


Т.е. к 2028 году ВКС должны получить ещё (7 (2019) + 8*10) 87 Су-35С/СМ.

Общий размер поставок составит, значит 81+87, т.е. 168 машин.

Это 6 полков и 2 эскадрильи (в Липецке и Кубинке).
Top
Полес
Отправлено: Окт 3 2019, 09:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




Есть 4 полка на Су-34 -


Авиационный полк в Шаголе завершил перевооружение на фронтовые бомбардировщики Су-34

https://bmpd.livejournal.com/3795166.html
Top
slab105
Отправлено: Окт 9 2019, 17:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (Gurza @ Окт 9 2019, 14:05)

Именно это было.


Допустим. Но "самого главного" то мы и не увидели. Не более чем твоя интерпретация на основании смонтированного видео хренового качества.
Цитата (Gurza @ Окт 9 2019, 14:05)

Ты про качество этой картинки заикнулся — я ответил в чем дело. Причём картинка, где матрица сильно засвечивается от пожаров и вспышек боеприпасов всегда более низкого качества, чем та где чётко видно использование ТВ канал. А обрезают, чтобы не показывать обозначение ТП канала в этом режиме.

Насчет "обрезают"- смешно. "Засвечивается" и ТВ-камера точно так же при работе в режиме работы в условиях низкой освещенности.
Цитата (Gurza @ Окт 9 2019, 14:05)


Да нормальное там качество по ТВ, с ТП каналом не сравнить:

user posted image

user posted image

Причём это видимо примерно одна и та же дистанция 6 км. (+-), просто в первом случае используется зум.

Ну если для тебя все это "нормально" при работе на 6км в 2019г- то тода без вопросов. И трясет еще...

Цитата (Gurza @ Окт 9 2019, 14:05)

Принеси сюда качественные фото прицельного комплекса на Су-34 во всех подробностях.

Что, реально самому не найти что ли?
Top
Gurza
Отправлено: Окт 9 2019, 18:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3873
Регистрация: 9-Апреля 17

Репутация: 284




Цитата (slab105 @ Сегодня, 17:43)
Насчет "обрезают"- смешно. "Засвечивается" и ТВ-камера точно так же при работе в режиме работы в условиях низкой освещенности.


Ни разу не видел такого мощного засвета на объектах размера типа этой колонны:

user posted image

user posted image

Причём пятно в диаметре не меньше 100 метров будет.


Цитата (slab105 @ Сегодня, 17:43)

Ну если для тебя все это "нормально" при работе на 6км в 2019г- то тода без вопросов. И трясет еще...


Если сравнивать с теми обрезанными фрагментами по бокам с засветом матрицы (я выложил в этом посте), то там вообще нет никакого увеличения картинки от слова совсем. А здесь вполне себе приличное отображение при работе оптическим зумом ТВ камеры по причине более высокого разрешения матрицы.

Цитата
Что, реально самому не найти что ли?


Вы требуете показать ТП на прицеле Су-34, вот и принисите сюда его фото очень хорошего качества во всех деталях, тогда и покажу с чего идёт съёмка в режиме ТП.

ТП принято обозначать тепловизор (гугл поиск «тп прицел» сразу выдаёт результат), а остальное меня не волнует.

Теперь это ваша обязанность доказать, что на Су-34 нет ТП прицела и этот канал с лева написали от балды.
Top
slab105
Отправлено: Окт 9 2019, 18:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (Gurza @ Окт 9 2019, 18:06)

Ни разу не видел такого мощного засвета на объектах размера типа этой колонны:

user posted image

user posted image

Причём пятно в диаметре не меньше 100 метров будет.

Т.е. это все по вашему- картинка с ТП? Реально что ли? В ТП когда нибудь заглядывали?

Цитата (Gurza @ Окт 9 2019, 18:06)

Если сравнивать с теми обрезанными фрагментами по бокам с засветом матрицы (я выложил в этом посте), то там вообще нет никакого увеличения картинки от слова совсем. А здесь вполне себе приличное отображение при работе оптическим зумом ТВ камеры по причине более высокого разрешения матрицы.

6км, Карл! Это дистанция для вертушки а не для тактического бомбера. О чем мы еще тут можем говорить?
Цитата (Gurza @ Окт 9 2019, 18:06)

Вы требуете показать ТП на прицеле Су-34, вот и принисите сюда его фото очень хорошего качества во всех деталях, тогда и покажу с чего идёт съёмка в режиме ТП.

Первое что попалось по запросу Гугла. Ссори что не 4К, но думаю вы там непременно найдете ма-а-аленький тепловизор чуть левее сбоку от ТВ...Я уверен в вас. Или...шит! Это конечно же снимок "обычного Платана" без "секретного тепловизора"? Так я вас понимаю?
user posted image

Цитата (Gurza @ Окт 9 2019, 18:06)

ТП принято обозначать тепловизор (гугл поиск «тп прицел» сразу выдаёт результат), а остальное меня не волнует.

Теперь это ваша обязанность доказать, что на Су-34 нет ТП прицела и этот канал с лева написали от балды.

Как я могу доказать несуществующее? rolleyes.gif
Top
Gurza
Отправлено: Окт 9 2019, 19:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3873
Регистрация: 9-Апреля 17

Репутация: 284




Цитата (slab105 @ Сегодня, 18:58)
Т.е. это все по вашему- картинка с ТП? Реально что ли? В ТП когда нибудь заглядывали?


Ну так докажи, что это не так.

Цитата (slab105 @ Сегодня, 18:58)
Т.е. это все по вашему- картинка с ТП? Реально что ли? В ТП когда нибудь заглядывали?


У-ха-ха. Ты хоть понял о чем речь? Ещё раз для особо одарённых эстонских парней: ты спрашивал о качестве картинки с пятном — я ответил, что на ТВ канале оно в разы лучше ТП, где матрица более низкого разрешения. На ТП Су-34 нет зума по причине на много более малого разрешения даже в сравнении с ТВ. И не вижу я более высокое качество изображения с F-16:



Единственное чем лучше — это более высокая стабилизация.

Цитата
Первое что попалось по запросу Гугла. Ссори что не 4К, но думаю вы там непременно найдете ма-а-аленький тепловизор чуть левее сбоку от ТВ...Я уверен в вас. Или...шит! Это конечно же снимок "обычного Платана" без "секретного тепловизора"? Так я вас понимаю?


А почему такое низкое качество? Вот что там такое с лева?

user posted image


А ещё где-то должна быть мощная лазерная указка для целеуказания и мощный дальномер.


Цитата
Как я могу доказать несуществующее?


Очень просто — тащи сюда Платан в очень хорошем качестве, а ещё объясни почему на прицеле на Су-34 есть обозначение ТП канала.
Top
slab105
Отправлено: Окт 9 2019, 19:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (Gurza @ Окт 9 2019, 19:34)

Ну так докажи, что это не так.

Что я должен там доказывать. Т.е. вас нисколько не смущает что контрастность обьектов и поляризация изображения на первом снимке (там где "ТВ") и на втором с зумом (там где "обрезан секретный ТП")- одинаковы?
Цитата (Gurza @ Окт 9 2019, 19:34)

У-ха-ха. Ты хоть понял о чем речь? Ещё раз для особо одарённых эстонских парней: ты спрашивал о качестве картинки с пятном — я ответил, что на ТВ канале оно в разы лучше ТП, где матрица более низкого разрешения. На ТП Су-34 нет зума по причине на много более малого разрешения даже в сравнении с ТВ. И не вижу я более высокое качество изображения с F-16:



Единственное чем лучше — это более высокая стабилизация.

Я вижо просто хреновое пережатое видео на ютубе. А вы что там увидели?

Цитата (Gurza @ Окт 9 2019, 19:34)

А почему такое низкое качество? Вот что там такое с лева?
user posted image
А ещё где-то должна быть мощная лазерная указка для целеуказания и мощный дальномер.

Я не зря в вас верил! Даже место указал. Оч. хорошее место для ТП с широким полем обзора. И да, в вас немного разочарован все же. Потому что надеялся что вы обратите внимание на то что на картинке изображен 10В-7 конца 90-х. Уже тогда там "секретные ТП" выходит стояли?
Цитата (Gurza @ Окт 9 2019, 19:34)

Очень просто — тащи сюда Платан в очень хорошем качестве, а ещё объясни почему на прицеле на Су-34 есть обозначение ТП канала.

Вот во всем вам не угодить. Притащил то что нашел. Есть куча фото просто брюха Су-34 втч последний лет выпуска, и там видно что окошечко Кайры как было так и осталось. Особой широты не обнаружено. А может "секретный ТП" где то еще спрятан под заглушкой какой чтоб супостат не увидел? Насчет "почему на прицеле на Су-34 есть обозначение ТП канала"- не знаю. Я тут как то на заборе слово из трех букв прочитал. Сколько ни искал, но самого обьекта найти не удалось....
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 9 2019, 19:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20595
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




По идее если там тепловизор с дальностью работы -сколько то км (чтобы с воздуха вести наблюдение) - он достаточно габаритный должон быть (Sniper-XR американский 200+кг весит, хотя там не только телповзиионная камера нои куча всяких оебспеивающих устройств ) и матрица для сканирования видеоинфомрации по идее более-менее большая, явно не пару см в диаметре.

Мерить же только по засвету на видосе - ну тогда ИК башка наведения, для ПЗРК Стрела-2 - тоже тепловизор. Ее как раз засветом и обманывают.

Качество здесь можно сравнить с западными изображаениями - есть видосы и Sniper-XR авиацонный, и более ранние LRAS (которые на хаммерах COLT и развед страйкерах ачали ставить еще в конце 90х).
Я как то более высокого мнения о российских достижениях тяжелых тепловизоров (т.е. пусть и габаритных,но все же более-менее мощных и способных) был - если то что выше, картинка на 6 (?) км - это самолетный специально сконстурированный тепловизор.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 9 2019, 19:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20595
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




Объектив возимо-носимого , достаточно мощного и габаритного, пехотного LRAS выглядит примерно вот так
https://www.raytheon.com/capabilities/products/lras3
по идее авиационный, априори ожидаемо более мощный и предназначенный для действия в очнеь высокманевренной ситуации - должно быть как то,ну не менее солдиным.

а не хня покожая на шланг сбоку.

зы

башка Sniper XR
https://www.youtube.com/watch?v=C7d7h1_uZe8

можно сравнить габариты "зрачка" - чувак катит его на тележке в середине ролика


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Саша Белый
Отправлено: Окт 9 2019, 19:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20595
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




Хотя...

может в США купили пехотные, для ношения на каске, приборы - под соусом ФСБ , под легендой типа "для охоты в гражданской жизни" - стабилизировали кое как, и вот... тепловизор есть!
тогда маленький зрачок все объясняется - это же оголовок PVS-7 торчит отттуда.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
slab105
Отправлено: Окт 9 2019, 19:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (Саша Белый @ Окт 9 2019, 19:38)
По идее если там тепловизор с дальностью работы -сколько то км (чтобы с воздуха вести наблюдение) - он достаточно габаритный должон быть (Sniper-XR американский 200+кг весит, хотя там не только телповзиионная камера нои куча всяких оебспеивающих устройств ) и матрица для сканирования видеоинфомрации по идее более-менее большая, явно не пару см в диаметре.

Мерить же только по засвету на видосе - ну тогда ИК башка наведения, для ПЗРК Стрела-2 - тоже тепловизор. Ее как раз засветом и обманывают.

Качество здесь можно сравнить с западными изображаениями - есть видосы и Sniper-XR авиацонный, и более ранние LRAS (которые на хаммерах COLT и развед страйкерах ачали ставить еще в конце 90х).
Я как то более высокого мнения о российских достижениях тяжелых тепловизоров (т.е. пусть и габаритных,но все же более-менее мощных и способных) был - если то что выше, картинка на 6 (?) км - это самолетный специально сконстурированный тепловизор.

Ага. Верх гениальности российской авиационной конструкторской мысли было бы если б они поставили на "Платан" тактического бомбера содранную с французов матрицу ТП с ГОЭС-451. А че, пойдет и так!
Top
Gurza
Отправлено: Окт 9 2019, 20:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3873
Регистрация: 9-Апреля 17

Репутация: 284




Цитата (slab105 @ Окт 9 2019, 19:38)
Что я должен там доказывать. Т.е. вас нисколько не смущает что контрастность обьектов и поляризация изображения на первом снимке (там где "ТВ") и на втором с зумом (там где "обрезан секретный ТП")- одинаковы?


Где ТВ сразу видно, что день, а где обрезано — ночь.

Цитата
Я вижо просто хреновое пережатое видео на ютубе. А вы что там увидели?


Даже будь не пережатое, картинка с видео не будет лучше вот этой:

user posted image


Цитата
Я не зря в вас верил! Даже место указал. Оч. хорошее место для ТП с широким полем обзора. И да, в вас немного разочарован все же. Потому что надеялся что вы обратите внимание на то что на картинке изображен 10В-7 конца 90-х. Уже тогда там "секретные ТП" выходит стояли?


Поэтому я и прошу новые снимки в очень хорошем качестве, а то хер там что разберёшь. Ещё по любому где-то должны быть лазерный целеуказатель и дальномер даже если вдруг нет ТП, но я их тоже не вижу.

Цитата
Вот во всем вам не угодить. Притащил то что нашел. Есть куча фото просто брюха Су-34 втч последний лет выпуска, и там видно что окошечко Кайры как было так и осталось. Особой широты не обнаружено. А может "секретный ТП" где то еще спрятан под заглушкой какой чтоб супостат не увидел?


Если есть снимки прицела более выского качества и детализации — тащите все сюда. Без проблем рассмотрим.

Цитата
Насчет "почему на прицеле на Су-34 есть обозначение ТП канала"- не знаю. Я тут как то на заборе слово из трех букв прочитал. Сколько ни искал, но самого обьекта найти не удалось....


Разговор ни об чем. Одно дело надпись на заборе и совсем другое дело на прицеле изделия, в котором от балды не принято ничего рисовать. Ещё раз — почему рядом с ТВ каналом есть обозначение ТП?

Если ответите по существу — буду очень рад. А пока каждый остаётся при своём мнении.
Top
slab105
Отправлено: Окт 9 2019, 21:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (Gurza @ Окт 9 2019, 20:00)

Где ТВ сразу видно, что день, а где обрезано — ночь.

Это по вашему "ночь"?
user posted image
Цитата (Gurza @ Окт 9 2019, 20:00)

Даже будь не пережатое, картинка с видео не будет лучше вот этой:
user posted image

6км, Карл! 6км....О чем вы вообще говорим...?
Цитата (Gurza @ Окт 9 2019, 20:00)

Поэтому я и прошу новые снимки в очень хорошем качестве, а то хер там что разберёшь. Ещё по любому где-то должны быть лазерный целеуказатель и дальномер даже если вдруг нет ТП, но я их тоже не вижу.

Излучатель ЛЦУ как раз значительно меньше по диаметру чем ТП. А вот насчет "очень хорошего качества"- то звиняйте. 4К я для вас вряд ли найду...
Цитата (Gurza @ Окт 9 2019, 20:00)

Разговор ни об чем. Одно дело надпись на заборе и совсем другое дело на прицеле изделия, в котором от балды не принято ничего рисовать. Ещё раз — почему рядом с ТВ каналом есть обозначение ТП? 

А, вот уже и не о чем....Не от "балды" а просто "с заделом на будущее". Видимо софт создавали отдельно. Как вариант.
Цитата (Gurza @ Окт 9 2019, 20:00)

Если ответите по существу — буду очень рад. А пока каждый остаётся при своём мнении.

Ну вот. Как в той притче о суслике. "Ты его не видишь, а он есть...."
Top
Gurza
Отправлено: Окт 10 2019, 23:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3873
Регистрация: 9-Апреля 17

Репутация: 284




Цитата (slab105 @ Окт 9 2019, 21:13)
Это по вашему "ночь"?
user posted image


Ночь. Причём справа виден засвет матрицы от пожара бензовозов. На видео хорошо видно.

Цитата
6км, Карл! 6км....О чем вы вообще говорим...?


У-ха-ха, Карл, на том же F-16 качество картинки хуже на таком же расстоянии, а картинка атакованных целей с беспилотников Рипер/Предатор имеют меньше детализации объектов, причем Хелфайры применяют с высоты 2-3 км - перед атакой этими ПТУР БПЛА вынуждены опускаться.

Цитата
Излучатель ЛЦУ как раз значительно меньше по диаметру чем ТП. А вот насчет "очень хорошего качества"- то звиняйте. 4К я для вас вряд ли найду...


Притащите что-нибудь поновее фотки конца 90-х.

Цитата
А, вот уже и не о чем....Не от "балды" а просто "с заделом на будущее". Видимо софт создавали отдельно. Как вариант.


Это только ваши влажные хотелки и опять разговор ни об чем. Впрочем точно так же в апреле 2018 вы до усера доказывали, что в три сарая сирийского НИИ прилетело 76 КР laugh.gif

Цитата
Ну вот. Как в той притче о суслике. "Ты его не видишь, а он есть...."


Подучите матчасть:

Цитата
Возможности самолета по обнаружению и атаке малоразмерных целей повышаются за счет использования двухканальной телевизионной и тепловизионной системы, совмещенной с лазерным дальномером-целеуказателем. Каналы могут работать как совместно, так и раздельно в зависимости от погодных условий и времени суток.


http://www.airwar.ru/enc/bomber/su34.html

Уточнение от Foxhound:

Цитата
А что там узнавать? Есть ТП канал, фактически лишь обзорный. Качество картинки хуже, чем у оптического канала, летуны его не любят и не пользуются им.


http://www.rusarmy.com/forum/threads/su-34...o.3405/page-145

===============================

На последок особо одаренным эстонцам ещё раз смотреть слева обозначение ТП канала, наслаждаться данным пруфом и признать это суровой реальностью biggrin.gif
Top
slab105
Отправлено: Окт 11 2019, 14:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (Gurza @ Окт 10 2019, 23:17)

Ночь. Причём справа виден засвет матрицы от пожара бензовозов. На видео хорошо видно.

А тут значит типа "день"?
user posted image
Простите, а почему тогда все выглядит совершенно точно так же как и в "ночью"? Ну там контрастность и поляризация- дороги, цели итд?
Цитата (Gurza @ Окт 10 2019, 23:17)

У-ха-ха, Карл, на том же F-16 качество картинки хуже на таком же расстоянии, а картинка атакованных целей с беспилотников Рипер/Предатор имеют меньше детализации объектов, причем Хелфайры применяют с высоты 2-3 км - перед атакой этими ПТУР БПЛА вынуждены опускаться.

Вот только сказки не надо тут плести. Не смишно.
Цитата (Gurza @ Окт 10 2019, 23:17)

Притащите что-нибудь поновее фотки конца 90-х.

И это сказал человек который приташил описание начала 90-х с airwar.ru...
Цитата (Gurza @ Окт 10 2019, 23:17)

Это только ваши влажные хотелки и опять разговор ни об чем. Впрочем точно так же в апреле 2018 вы до усера доказывали, что в три сарая сирийского НИИ прилетело 76 КР  laugh.gif

Ах да, я же забыл. Их "всех сбили". Вы же из секты "пропавших Томагавков" вроде....?
Цитата (Gurza @ Окт 10 2019, 23:17)

Подучите матчасть:
http://www.airwar.ru/enc/bomber/su34.html

Хороший сайт. Прям ретро-ностальжи веет. Там еще про Су-25СМ с РЛС "Копье" вроде должно где статеьйка быть...
Цитата (Gurza @ Окт 10 2019, 23:17)

Уточнение от Foxhound:

А...ну раз Foxhound сказал- так значить и есть. Как отрезал. И ничего что "только обзорный, плохенький и им не пользуются". Да и не видел его вообще никто "в железе" так сказать. Видимо дюже секретный. Хоть и хреновый. Чтоб супостаты не засмеяли? Наверное ма-а-хонький совсем, незаметный ("окно" Платана то как то не увеличилось даже). Короче- что есть, что нет. Разницы никакой. Как тот суслик.
Цитата (Gurza @ Окт 10 2019, 23:17)

На последок особо одаренным эстонцам ещё раз смотреть слева обозначение ТП канала, наслаждаться данным пруфом и признать это суровой реальностью  biggrin.gif

Пойду снова на забор посмотрю. Может ОН все таки где то там, раз так написано...?
Top
1239
Отправлено: Окт 16 2019, 11:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Регистрация: 12-Февраля 16

Репутация: 21




Хотел бы понять суть спора - Т.е. Slab-105 утверждает , что у Платана нет тепловизора , т.к. нет отдельного окна для него ? Я правильно понял ?
Top
slab105
Отправлено: Окт 18 2019, 20:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (1239 @ Окт 16 2019, 11:03)
Хотел бы понять суть спора - Т.е. Slab-105 утверждает , что у Платана нет тепловизора , т.к. нет отдельного окна для него ? Я правильно понял ?

Его просто там нет. Ни окна ни тепловизора.
Top
1239
Отправлено: Окт 19 2019, 10:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Регистрация: 12-Февраля 16

Репутация: 21




Цитата (slab105 @ Окт 18 2019, 20:37)
Его просто там нет. Ни окна ни тепловизора.

отдельного окна нет . тепловизор есть
Top
PLTV
Отправлено: Окт 19 2019, 19:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1061




Цитата (1239 @ Окт 19 2019, 10:04)
отдельного окна нет . тепловизор есть

Я верил до последнего


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
slab105
Отправлено: Окт 20 2019, 14:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (1239 @ Окт 19 2019, 10:04)
отдельного окна нет . тепловизор есть

А! Т.е. все вместе с ТВ в окошке Платана помещается? Там такой ТП типа как на стрелковку ставят что ли? rolleyes.gif
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (37) « Первая ... 31 32 [33] 34 35 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия