Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Чё там у хохлов
Славян
Отправлено: Авг 14 2018, 16:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2256
Регистрация: 13-Июня 18

Репутация: 53




user posted image


--------------------
Жизнь Отечеству. Честь никому.©
Top
ерш
Отправлено: Авг 22 2018, 13:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




user posted image


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Retwizan
Отправлено: Авг 22 2018, 15:05
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (ерш @ Авг 22 2018, 13:21)
user posted image

(_._)

(_о_)

(_*_)

Страна небратьев: вчера, сегодня, завтра


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Окт 20 2018, 04:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




user posted image


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
ерш
Отправлено: Ноя 28 2018, 00:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




user posted image


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Дек 27 2018, 18:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




user posted image


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 26 2019, 08:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
https://twitter.com/i/status/1154425538133581824


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
PLTV
Отправлено: Июл 26 2019, 12:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4803
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1058




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Июл 26 2019, 08:34)
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
https://twitter.com/i/status/1154425538133581824

Безотносительно идеологии - рисовка и персонажи наигоднейшие
Троцкий особенно


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Авг 3 2019, 14:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




user posted image


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Дек 31 2019, 10:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




user posted image


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Янв 21 2020, 07:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




user posted image


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Arqus
Отправлено: Июл 22 2021, 07:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




"Компания «Сильпо» запустила украинский борщ и гречневый багет в космос, видео полета опубликовано в официальном аккаунте торговой сети в Instagram."

Во вторник, 20 июля, основатель Amazon и богатейший человек планеты Джефф Безос совершил суборбитальный полет. В честь этого события украинская компания решила запустить продукты в космос. Борщ и багет со скоростью шесть метров в секунду подняли на высоту 30 тысяч метров. Нужная высота была достигнута примерно за полтора часа."

laugh.gif laugh.gif laugh.gif 30 км-это космос, украинский я так понимаю laugh.gif laugh.gif laugh.gif

https://lenta.ru/news/2021/07/22/borscht/?u...ource=vkontakte


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
fahed
Отправлено: Июл 22 2021, 09:59
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73038
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4515




Цитата (Arqus @ Июл 22 2021, 07:58)
"Компания «Сильпо» запустила украинский борщ и гречневый багет в космос, видео полета опубликовано в официальном аккаунте торговой сети в Instagram."

Во вторник, 20 июля, основатель Amazon и богатейший человек планеты Джефф Безос совершил суборбитальный полет. В честь этого события украинская компания решила запустить продукты в космос. Борщ и багет со скоростью шесть метров в секунду подняли на высоту 30 тысяч метров. Нужная высота была достигнута примерно за полтора часа."

lol.gif lol.gif lol.gif 30 км-это космос, украинский я так понимаю lol.gif lol.gif lol.gif

https://lenta.ru/news/2021/07/22/borscht/?u...ource=vkontakte

Возопил!


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Arqus
Отправлено: Июл 24 2021, 21:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Просто без слов laugh.gif

"Что делать на 18 июля 2021
1_Просто некрасиво и неприлично вечно обременять своими просьбами ведущие страны мира. Нада не ныть. А брать с них пример. Правильно? Да.
Вот экономические реформы мы делаем пытаясь ориентироваться на ЕС и США. Поэтому давайте ориентироваться на них и в вопросах безопасности. Правильно? Да.
Как США, ЕС и Великобритания избегают того, чтобы Путин не отрезал у них кусок территории? Они применяют доктрину ядерного сдерживания. То есть грозят диктатору, что война закончится для него и всего мира ядерной зимой.
И вот сейчас вы, читатель, должны определиться. Вы хотите через пару лет уехать в Сибирь на лесоповал или хотите сдерживать диктатора Путина через цивилизованный механизм, так же, как и наши более гуманные партнеры? Нет сейчас в Украине другого вопроса и на него надо ответить.
2_Итак, готовые к лесоповалу могут не читать, а мы продолжим обсуждение. Украина обладает возможностями создания сразу нескольких компонентов ядерных ударных сил сдерживания.
_1 До сотни маневренных самолетов с боевой нагрузкой 3 - 8 тонн и дальностью 2 - 4 тыс км. Боеприпас — грязная ядерная бомба из отходов АЭС. Может применяться в первые часы войны при еще работающих системах ПВО противника. Время создания компонента — до месяца.
_2 Ударная авиация второй волны, состоящая из относительно маневренных транспортных самолетов с боевой нагрузкой 5 - 20 тонн и дальностью 2 - 6 тыс км. Может применяться в разгар войны, когда системы ПВО противника уже будут ослаблены. Время создания компонента — до месяца.
_3 Минирование границ ядерными фугасами. Это мощный заряд из десятков тонн ядерных отходов и тротила, который закладывается вблизи границы и подрывается при пересечении границы противником. Подобная тактика давно известна и применялась СССР для стратегической защиты Закавказья. Время создания компонента — до месяца.
_4 Специальные десантные силы занятые предотвращением запусков вражеских ядерных ракет и упреждающим поражением ядерных объектов на территории врага. Эта тактика известна давно и в Украине тоже. Особенно войскам в районе Кропивницкого. Время создания компонента — в значительной мере существует, требуется лишь пара месяцев для актуализации навыков.
_5 Баллистические ракеты. Более чем полторы сотни ракетоносителей пылиться на одном из заводов. Да, гораздо правильнее их запускать с подземных шахт. Но и запуск с более уязвимых для врага открытых стартовых площадок — тоже эффективен. Боевая нагрузка — более 10 тонн. Боеприпас — грязная ядерная бомба из отходов АЭС. Дальность — более 1 - 7 тыс км. Время создания первого десятка готового к применению единиц оружия — до 3-х месяцев.
_6 Снабжение грязными ядерными зарядами существующих противокорабельных и тактических ракет. Это сотни ракет, которые легко смогут поразить войска врага еще за сотни километров до нашей границы. Время создания компонента — две недели.

3_Конечно, логично прямо сейчас создать командование Ядерных или Стратегических сил Украины. Отдать ему бюджет большого дорожного строительства на этот год с правом действовать быстро, а не по тендерам. И многое из описанного у нас будет уже через месяц.
4_Международные последствия. Безусловно, создание Ядерный сил в Украине приведет к торговой, экономической и политической блокаде страны с большинства направлений.
Однако, большая часть блокад снимается — это рабочая ситуация из которой есть несложный выход.
Например, пару месяцев назад французские рыболовы блокировали гавань острова Джерси чего-то там требуя у Лондона. Но как только на горизонте появились боевые корабли готовые стрелять — блокада была снята.
Более года назад ЕС грозил Швейцарии торговой блокадой, требуя перезаключения нового торгового договора. В ответ Швейцария дала понять, что те погранпереходы и приграничные логистические узлы, на которых начнется блокада страны — немедленно будут захвачены швейцарской армией и разблокированы для движения товаров.
Кончено же имелись в виду узлы на территории Германии, Франции и Италии. И сообразив, что швейцарцы так и сделают, ЕС не решился на блокаду.
Следовательно, если сопредельные западные страны Украины остановят потоки товаров на нашей границе, требуя нашего отказа от ядерной политики сдерживания РФ, — то следует немедленно разблокировать поставки военным путем. После первых вооруженный стычек на границе — ЕС не пойдет по пути всеобщей мобилизации и войны с уже ядерной Украиной. А отступит и разрешит поставки. Следовательно, торгово-экономическя блокада — решаемая за пару месяцев проблема.
Ну а военную интервенцию с целью заставить нас отказаться от ядерной программы — даже обсуждать не хочется. Это маловероятно по причине силы нашей армии и немыслимости экологического вреда ,если мы будем отбивать агрессию ядерными силами.
5_Политические последствия. Только создав ядерные силы сдерживания, мы сможем расчитывать на то, что такие страны как Великобритания, Турция, Саудовская Аравия, Индия, Египет, Израиль — будут заинтересованы в союзе с нами.
Потому что мы в них уже сильно заинтересованы — так как сейчас вообще не имеем военно-политических союзников.
Из негатива, ну вывалят враги весь имеющийся у них компромат на наших политиков. Желая отомстить им за переход красных линий рабства. Ну и что? Ну послушаем мы разговоры об откатах, посмотрим видео, где они без штанов за кем-то бегают. Так мы про эти их похождения и так знаем.
И если уж после всего опубликованного, сторонники есть даже у Порошенко — то и от остальных не сильно разбегутся.
6_Международные шаги — параллельные созданию Ядерных сил.
_1 Навешивая новые бомбы на самолеты надо так же заявить, что Украина требует Второго Нюрнбергского трибунала.
На котором должны расследоваться все военные агрессии РФ против других стран, а так же помощь Германии, Франции и Италии в проведении этих Агрессий.
Результатом процесса должно стать осуждение агрессоров и их сообщников, а так же выплаты многомиллиардных компенсаций Грузии, Молдове, Украине, Азербайджану и другим странам.
_2 Другой инициативой должно стать предложением всем странам региона договора о военной помощи в случае нападения РФ и бездействия НАТО, в которое они входят.
Мы хорошо видим, что РФ качественно подорвало боеспособность НАТО — завербовав в нем целую толпу предателей. И вероятность совместной защиты блоков стран Балтии и Восточной Европы — сомнительна.
Следовательно, если после атаки РФ адекватной реакции НАТО не будет, то Украина должна поддержать такие страны своими войсками и зонтиком ядерной безопасности. И такие подстраховочные договора надо начинать подписывать уже сегодня — что обеспечит региону дополнительную стабильности и дополнительно пояснит миру необходимость украинской ядерной программы. И тогда даже краткосрочная торговая блокада против нас будет маловероятна. "

Максим Кухар https://www.facebook.com/profile.php?id=100005166549389


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  Reply to this topicStart new topicStart Poll


 


Мобильная версия