Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (339) « Первая ... 85 86 [87] 88 89 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Гражданская война на Украине
Rurouni
Отправлено: Июл 29 2016, 02:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (Floyd @ Июл 28 2016, 22:37)
На видео МАН. А найди камаз wink.gif

В текстовом виде подойдет?

Цитата
В этом году на полигоне «Ашулук» впервые были выполнены боевые стрельбы «Панциря» по мишеням-аналогам высокоточного оружия. Если раньше «работали» в движении по малоскоростным целям, то теперь показали результат по цели, скорость которой составляет тысячу метров в секунду.

http://vz.ru/news/2014/6/16/691306.html
Top
bayrin
Отправлено: Июл 29 2016, 03:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




Цитата (Rurouni @ Июл 28 2016, 19:34)
Я как бы в курсе что такое параметр и выше пытался растолковать, что это не есть некая константа. Фактически "максимальный параметр цели" - это величина параметра типовой цели, при котором обеспечивается её поражение с вероятностью не ниже заданной. Но если мы меняем тип цели, то будет меняться и величина максимального параметра.

Вот допустим у нас цель на дальности 10км, движется со скоростью... ну скажем, 25м/с. Встречный курс, угол между скоростью цели и направлением на ЗРК - 70 градусов. Внимание, вопрос. Застрелит ли её "Панцирь", имеющий по ТТХ максимальный параметр 4км? wink.gif

А теперь все то же самое, но скорость цели увеличиваем до 300м/с. Что получится теперь? А если 400м/с?

Маленькая подсказка, которая поможет ответить на поставленные выше вопросы. В чём причины такого значения параметра у Панциря при относительно большой дальней границе ЗП?
1) Метод наведения - ПС или ТТ.
2) Вторая ступень ракеты не имеет двигателя, маневрирует только воздушными рулями.

И по поводу "всегда меньше".. есть такой комплекс на букву С, у которого максимальный курсовой параметр всего на 2,5% меньше дальней границы зоны поражения wink.gif Потому что TVM и оптимальная траектория с наведением в упрежденную точку.

вводные были другие - БПЛА (обнаружение скорей всего в зоне стрельбы) и угол 90, время играет определяющую роль.


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
Rurouni
Отправлено: Июл 29 2016, 09:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (bayrin @ Июл 29 2016, 03:01)
вводные были другие - БПЛА (обнаружение скорей всего в зоне стрельбы) и угол 90, время играет определяющую роль.

Не-не, речь именно про наведение, а не про выход цели из ЗП:

Цитата (Саша Белый @ Июл 27 2016, 20:14)
ТОР-воская ракета медленно разгонялась, и пока она это делала - цели с "большим" параметром успевли сместиться по углу места, получлаось что канал наведения по ракете - или сырвал цель, или срывал ракету.


Я же утверждаю, что исходя из конструктивных особенностей ТОРа такой вариант невозможен. Ну и вообще, давайте здравый смысл включим. Если ТОР может наводить ракету, только когда она и цель находятся в одном луче, то как тогда в нем реализовано наведение ПС (половинное спрямление)? Это взаимоисключающие параграфы, т.к. в ПС ракета, цель и СВР (рлс наведения) НЕ находятся на одной линии.
Top
Pampa
Отправлено: Июл 30 2016, 15:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62105
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866




Еще не видел.



--------------------
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 30 2016, 15:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Pampa @ Июл 30 2016, 19:27)
Еще не видел.


открыли огонь по проезжающей машине. просто так.
Я не удивлюсь, если на этот момент эти хлопцы не состояли в штате ВСУ или МВД или любой другой структуры.
Обычные бандиты.
Но ничего, нам сейчас быстро объяснят, что они все делали правильно, осуждать их нельзя. Или приведут ролики, как то обличающий ополченцев. "А у вас, а у вас.."


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Саша Белый
Отправлено: Июл 30 2016, 15:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20791
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




МИХАЛЫЧ, Pampa
Я вкладывал три видоса выше , про Дзержинск и бой 2014 года, неделю назад.
И там был этот, откуда эта вырезка с видео.
http://waroffline.org/index.php?showtopic=...600&#entry86764

1
Конкретно эта маленькая вырезочка заканчивается секунд за 10 -как один из солдат,сидящих на коленях перед машиной кричит -"вон тело с автоматом,вали-его,вали" и потом стреляют

вот смотрите с примерно 1-43 заканчивается указанынй Пампой отырвок и съемка идет дальше ..тогда же (10-15 сек спустя) крики типа по нам АГС работает,проходят мимо инкасаторских машин, ведут пленных из сквера и так далее и так далее

понятно что смотреть видосы с боями неинтересно...лучше клипы с громикими названиями,избирательно нарезанные
но тут все же форум вiйсковых экспертов

2
Вроде ка спецназовцы это были, а не добробатовцы.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Kaa
Отправлено: Июл 30 2016, 15:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2889
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 346




Цитата (Pampa @ Июл 30 2016, 15:27)
Еще не видел.


Надеюсь большая часть этих хероев уже - "хирургические отходы"
Top
Pampa
Отправлено: Июл 30 2016, 16:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62105
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866




И что скажут эксперты? Есть ли стрельба с АГС? Есть ли вобще стрельба по воинам света, а то похоже только воины света и стреляют.


--------------------
Top
Саша Белый
Отправлено: Июл 30 2016, 16:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20791
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Цитата (Pampa @ Сегодня, 16:12)
И что скажут эксперты? Есть ли стрельба с АГС? Есть ли вобще стрельба по воинам света, а то похоже только воины света и стреляют.

А как бы ты Пампа ,как эксперт, увидал или была стрельба "по воинам света" ?


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Pampa
Отправлено: Июл 30 2016, 16:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62105
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866




А ты как эксперт вопросом на вопрос отвечаешь?


--------------------
Top
Саша Белый
Отправлено: Июл 30 2016, 16:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20791
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Цитата (Pampa @ Сегодня, 16:27)
А ты как эксперт вопросом на вопрос отвечаешь?

Не,это я спрашиваю другого эксперта,интересуюсь так сказать мнением по поводу видео с места событий, в котором солдаты кричат друг другу, - "вон человек с волыной","по нам АГС" -каким образом эксперт Пампа будет делать проверку ихних слов. Слушаю тебя внимательно,Пампа. вникаю.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Pampa
Отправлено: Июл 30 2016, 16:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62105
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866




Воинам света верим на слово конечно.


--------------------
Top
Саша Белый
Отправлено: Июл 30 2016, 16:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20791
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




То сть эксперт Пампа проверить их слова.котоыре они друг другу кричат во вермя событий, нкиак не может?

хорошо -перейдем ко второму вопросу - каким образом эксперт Пампа, проверит или сидели в этой машине гражданские люди? или сидели в инкасаторских брошенных автобусах -действительно инкасаторы?


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Pampa
Отправлено: Июл 30 2016, 16:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62105
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866




Потому что если бы там сидели не гражданские, случился бы котел и хохло пленные ныли бы, я ны стрыляу, мэни обманулы. А так гражданские и перемога.


--------------------
Top
Саша Белый
Отправлено: Июл 30 2016, 16:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20791
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Цитата (Pampa @ Сегодня, 16:43)
Потому что если бы там сидели не гражданские, случился бы котел и хохло пленные ныли бы, я ны стрыляу, мэни обманулы. А так гражданские и перемога.

Котел на одной машине? слова истинного эксперта!

с твоих слов стало понятно что за 2ю улицу сдавоого товарищества у Авдеевки с ВСУ сейчас воюют мирные жители ...3емсяца пошло,а котла все нету..


будь ласка, пройди по ссылке чтоя выше указал, погляди на фотку с танчиком против здания миськой рады - поясни форумчанам своей железнйо логикой -почему тогда имея даже не 1 жигули,а 1 танк - ополчение ДНР не сделало в Дзержинске ни одного котла ?


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Pampa
Отправлено: Июл 30 2016, 16:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62105
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866




Цитата (Саша Белый @ Июл 30 2016, 16:44)
Котел на одной машине? слова истинного эксперта!

с твоих слов стало понятно что за 2ю улицу сдавоого товарищества у Авдеевки с ВСУ сейчас воюют мирные жители ...3емсяца пошло,а котла все нету..


будь ласка, пройди по ссылке чтоя выше указал, погляди на фотку с танчиком против здания миськой рады - поясни форумчанам своей железнйо логикой -почему тогда имея даже не 1 жигули,а 1 танк - ополчение ДНР не сделало в Дзержинске ни одного котла ?

Ты как обычно скинул видео и не прочитал описания

33 бійців плюс 8 спецназівців із групи прикриття впродовж майже 8 годин героїчно стримували наступ більш ніж 200 до зубів озброєних бойовиків посилених 2 танками і БМП.


З.Ы. В Авдеевке не надо котла, киборгов и так перемалывают. Десяток раненых в день как минимум, довольно часто госпиталя переполняются и заканчивается кровь для переливаний.


--------------------
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 30 2016, 16:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




насколько я понимаю комменты к этому видео - - человек ехал на работы и его сделали инвалидом.
а вот тут :

сперва расстреливают машины, потом -опа! разрыв в видео. Сколько минут прошло? 5?10? 20? синяя машина стоит, всем пох на неё, и выкрик - "тело с автоматом" - и стрельба совсем в другом направлении. В вообще, где там 200 вооруженных как на ролике сказано? Не, это просто украинские каратели убивают русских, вот и всё.
Так что всё как я и сказал - надувая щеки опять пытаются оправдать действия украинских фашистов.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
poxmeliator
Отправлено: Июл 30 2016, 17:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3539
Регистрация: 1-Май 16

Репутация: 342




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Июл 30 2016, 16:57)
человек ехал на работы и его сделали инвалидом.

И Михалыч?

Мирняку надо убегать сёбывать из зоны боевых действий. А то не на роком защитники или освободителя тебя мирняка грохнут. А в сводках пройдеш террористом - фашистом, или жертвой террористов - фашистов.

P.S. Слабо проявить принципы и по одним лекалам все конфликты судить.

P.S.S. И кстати по желтому скочу сразу было понятно что это ВСУ.


--------------------
ВОФ- тут спиваются.
ВОФ: мы общаемся, чтобы накатывать. @fahed
где ступила нога армянского солдата, там уже никогда не появятся азербайджанские гвоздики @12th
С не терпением жду мобилизацию, сколько открытий чудных она подарит. @Прапор
Top
Саша Белый
Отправлено: Июл 30 2016, 17:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20791
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Цитата (Pampa @ Сегодня, 16:49)
Ты как обычно скинул видео и не прочитал описания

33 бійців плюс 8 спецназівців із групи прикриття впродовж майже 8 годин героїчно стримували наступ більш ніж 200 до зубів озброєних бойовиків посилених 2 танками і БМП.

З.Ы. В Авдеевке не надо котла, киборгов и так перемалывают. Десяток раненых в день как минимум, довольно часто госпиталя переполняются и заканчивается кровь для переливаний.

Я как обычно, описание читал. Кроме того как обычно читал изложение данных другой стороны (отрядов Беса), а так же читал тогдашние сообщения СМИ (рахны сторон).
Я так понимаю про то как в Авдеевке так и не сделали котел, а в Дзержинске не сделали котле танком (но вотс идели бы в синей машине гражаднские -был бы котел) - ты типа ответил?
спасибо.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июл 30 2016, 17:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (poxmeliator @ Сегодня, 21:09)
Мирняку надо убегать сёбывать из зоны боевых действий. А то не на роком защитники или освободителя тебя мирняка грохнут.
хороший, замечательный совет.
Желаю применить его тебе, у тебя дома. Расскажешь потом, как получилось.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (339) « Первая ... 85 86 [87] 88 89 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия