Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (339) « Первая ... 90 91 [92] 93 94 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Гражданская война на Украине
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Авг 8 2016, 18:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (PLTV @ Сегодня, 21:47)
а где приходится признавать, что пальцы сами собой отпали и никто неуиноуат.

жить захочешь, еще и не то скажешь.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Retwizan
Отправлено: Авг 8 2016, 18:20
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (Саша Белый @ Авг 8 2016, 08:42)
Гляди:
А гражданин Стрелков-Гиркин возглавляет общественные движения и суропит в своих поездках,выступлениях и бложике за карателй,хунту и все хорошее против всего плохого
Сечешь разницу? wink.gif

я что-то пропустил или Стрелков/Гиркин приказывал насиловать, грабить и убивать? Насколько я помню, один был расстрелян за мародерство. Или это трындеж?


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Бармалей
Отправлено: Авг 8 2016, 18:23
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




11 пораненых


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
PLTV
Отправлено: Авг 8 2016, 18:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4807
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1061




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Авг 8 2016, 18:16)
жить захочешь, еще и не то скажешь.

Я не против, просто мы же за законность общаемся, Александр говорил, что в\на Украине хоть как-то зарвавшихся осаживают, ну а в русском-де мире чёрт знает, что творится.
А когда вот этого хлопчика вспомнили (и его мучителя) - то был выдвинут тезис, что ещё, хороняка, дёшево отделался, мог бы пятнашку получить.
И вроде как пальцы никто не рубил, и всё законненько.

Сложно правильно ответить на вопрос "пятнашку в глаз или пальцы рраз" потому что сама постановка вопроса довольно подленькая.


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
wowka
Отправлено: Авг 8 2016, 18:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4992
Регистрация: 7-Февраля 16

Репутация: 233




Цитата (PLTV @ Авг 8 2016, 18:31)

И вроде как пальцы никто не рубил, и всё законненько.


Так не рубили. Он на видосе сказал шо отстрелили (хотя ожога шо то не видать - коли стреляли в упор)


--------------------
Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Авг 8 2016, 18:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (PLTV @ Сегодня, 22:31)
сама постановка вопроса довольно подленькая.
- Регистрация: 14-Июля 16 -

а ты тут побольше потусуйся, и поймешь, "кто есть ху" (С)


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
PLTV
Отправлено: Авг 8 2016, 19:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4807
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1061




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Авг 8 2016, 18:39)
- Регистрация: 14-Июля 16 -

а ты тут побольше потусуйся, и поймешь, "кто есть ху" (С)

Чукча не только писатель, но и читатель с сентября 2015 года, так что "кто есть ху" в общем и целом представляю.


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Авг 8 2016, 19:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (PLTV @ Сегодня, 23:02)
с сентября 2015 года
это хорошо. Но необратимые изменения в организмах некоторых особей были еще раньше, на Св. Пампа молится за насе.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
pilotv
Отправлено: Авг 8 2016, 23:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




В сеть выкинули материалы по батальону Торнадо.
Ниже текст на FB в нем вроде ссылки на дропбокс с фото и видео.
Сам не смотрел, те кто посмотрели делать этого сильно не советуют.
Присутствуют сцены насилия над несовершеннолетними и прочие извращения.
Я думаю проверять не надо, поверим на слово.

PS ссылку по здравому размышлению удалил.
Ну его нахер, кому надо сами по интернетам найдут.


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
Текстовик
Отправлено: Авг 9 2016, 00:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 855
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 62




При всей уйопищности ныняшней какловлады, я приятно поражен что они ведут расследование и пытаються засадить своих могутних воякыв. если только этот суд не результат очередных каклополитических интрЫгх и междусобойчиков а действительное желание справедливо покарать животных. то есть шанс что не все еще потеряно в 404ой и есть малюсенький проблеск надежды на исправление.
Top
Текстовик
Отправлено: Авг 9 2016, 00:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 855
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 62




Плять, подскажите, почему при клике на > Современные конфликты > у меня второй день выдает "страница не существует" а на все остальные разделы могу заходить? простите за оф.ТП

sad.gif
Top
bayrin
Отправлено: Авг 9 2016, 05:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




По ходу Порошенко делает все, что может реально в данной ситуации. Широкомасштабных гонений на русских нет, по языку вроде ровненько. НАТО и ЕС окромя политических деклараций ничем реально им не помогают. Может быть подходы начать делать? Дипломатия рулит, тем более что придурка-посла сняли. Правда не знаю насчет нового - здесь, наверное, может хорошо играть или кадровый с огромным опытом или политический тяжеловес. Все таки Украина это без всяких сомнений стратегическая дыра.


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Авг 9 2016, 07:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (pilotv @ Авг 9 2016, 03:57)
В сеть выкинули материалы по батальону Торнадо.
Ниже текст на FB  в нем вроде ссылки на дропбокс с фото и видео.
Сам не смотрел, те кто посмотрели делать этого сильно не советуют.
Присутствуют сцены насилия над несовершеннолетними и прочие извращения.
Я думаю проверять не надо, поверим на слово.

PS ссылку по здравому размышлению удалил.
Ну его нахер, кому надо сами по интернетам найдут.

Читаю всю эту хрень про "Торнадо" и понимаю, что шутки про "боевых пидорасов" перестали быть шутками. И наличие открытых гомосексуалистов в армии США (например) подразумевает возможные изнасилования пленных или заложников.
Самое интересное, что эти ребятки из Торнадо еще вчера были представителями державной власти, у которых "автомат не отберешь" и перед которыми" хлебало надо закрыть". А теперь они подонки и пидорасы. Тогда и всё их деяния получается - преступны. Сам факт, что их всё же задержали не может служить оправданиями укровской власти.
А сколько подобных злодеяний не раскрыто? Скольких не задержали?
А вот хохлы пишут - https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=931849.0
ну что я вам хочу сказать...в ФБ таки выложили материалы про Онищенко которые частично подтверждают слова одной ебанутой бабы......ссылку давать не буду бо ну его нах...скоро это все и так разлетится по всему интернету...особенно рунету и это просто пиздец...москали будут аплодировать стоя....если это не монтаж и не подделка...то ...я даж себе представить не мог..на сколько Онищенко больной на всю голову человек.Очень надеюсь, что это все таки фуфло...фотошоп и т.д. но хз...как эти личные материалы извращенно-сексуального характера касаются роты торнадо в целом? но то что все стороны этого конфликта перешли все возможные морально-этичные границы-это факт...там так и есть дети...не младенцы...но реально дети...пидарастия и прочая мерзкая хуйня....и эта хуйня тянет на статью о растлении малолетних...и просто мерзко....Боже...пусть это будет неправдой и фотошопом!
Правда, это хрени я искать не стал, а эксперименты над собственным анусом славных борцунов с москалями, за дело Бандеры, в сети есть. Какая держава, такие и херои.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
CB_2
Отправлено: Авг 9 2016, 08:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3353
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 600




Цитата (Текстовик @ Авг 9 2016, 00:20)
Плять, подскажите, почему при клике на > Современные конфликты > у меня второй день выдает "страница не существует" а на все остальные разделы могу заходить? простите за оф.ТП

sad.gif

была такая же хрень, помогло использование другого браузера.
на следующий день само ожило.


--------------------
Накатил - проспись...
Top
Саша Белый
Отправлено: Авг 9 2016, 09:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20689
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Цитата (PLTV @ Вчера, 17:47)
Ну и вот, я говорю, где 19 дел, а где приходится признавать, что пальцы сами собой отпали и никто неуиноуат.
Такие вот интересные сравнение. 

PLTV, скажи мне - что тебя навело на такие мысли? какой такой соскочивший с привязи таракан? rolleyes.gif
Цитата (PLTV @ Вчера, 17:42)
Если это всё летабельно, то странно, что совсем не используют - неужто "ветер с востока" так сильно дует?

в смысле не используют?


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
russo perez
Отправлено: Авг 9 2016, 10:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Регистрация: 19-Июня 16

Репутация: 25




Цитата (pilotv @ Авг 8 2016, 23:57)
В сеть выкинули материалы по батальону Торнадо.
Ниже текст на FB в нем вроде ссылки на дропбокс с фото и видео.
Сам не смотрел, те кто посмотрели делать этого сильно не советуют.
Присутствуют сцены насилия над несовершеннолетними и прочие извращения.
Я думаю проверять не надо, поверим на слово.

PS ссылку по здравому размышлению удалил.
Ну его нахер, кому надо сами по интернетам найдут.

Интересно,хохлочурки и дальше будут ржать над распятым мальчиком.


--------------------
«Доколе конь мой будет ходить и меч рубить, не дам покоя Литве» Василий III
Top
Kaa
Отправлено: Авг 9 2016, 11:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2889
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 346




Бои за Саур-Могилу
Top
bayrin
Отправлено: Авг 9 2016, 11:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Авг 9 2016, 07:25)
Читаю всю эту хрень про "Торнадо" и понимаю, что шутки про "боевых пидорасов" перестали быть шутками. И наличие открытых гомосексуалистов в армии США (например) подразумевает возможные изнасилования пленных или заложников.
Самое интересное, что эти ребятки из Торнадо еще вчера были представителями державной власти, у которых "автомат не отберешь" и перед которыми" хлебало надо закрыть". А теперь они подонки и пидорасы. Тогда и всё их деяния получается - преступны. Сам факт, что их всё же задержали не может служить оправданиями укровской власти.
А сколько подобных злодеяний не раскрыто? Скольких не задержали?
А вот хохлы пишут - https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=931849.0
ну что я вам хочу сказать...в ФБ таки выложили материалы про Онищенко которые частично подтверждают слова одной ебанутой бабы......ссылку давать не буду бо ну его нах...скоро это все и так разлетится по всему интернету...особенно рунету и это просто пиздец...москали будут аплодировать стоя....если это не монтаж и не подделка...то ...я даж себе представить не мог..на сколько Онищенко больной на всю голову человек.Очень надеюсь, что это все таки фуфло...фотошоп и т.д. но хз...как эти личные материалы извращенно-сексуального характера касаются роты торнадо в целом? но то что все стороны этого конфликта перешли все возможные морально-этичные границы-это факт...там так и есть дети...не младенцы...но реально дети...пидарастия и прочая мерзкая хуйня....и эта хуйня тянет на статью о растлении малолетних...и просто мерзко....Боже...пусть это будет неправдой и фотошопом!
Правда, это хрени я искать не стал, а эксперименты над собственным анусом славных борцунов с москалями, за дело Бандеры, в сети есть. Какая держава, такие и херои.

блииин, а командира судят? понимаю когда бойцов перекрывает, какой-то саморазгон начинается и ничего не помнишь и потом мерзко и страшно. Но командир это дело должен чуять и тормозить.


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Авг 9 2016, 11:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (russo perez @ Авг 9 2016, 14:23)
Интересно,хохлочурки и дальше будут ржать над распятым мальчиком.

Да да! Но посему обязательно хохлочурки? Что это за грубости и ужастное национальное чванство? Мы, угро-финно-монголо-кацапы так себя не ведем!
Тут есть представители замечательного государства, с морем, полным креветками и рыбой, с фруктами и анансами. Сколько желчи было ими вылито по поводу "распятого" мальчика. А ведь они правы были... Укры детей не распинают, да.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Авг 9 2016, 11:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (bayrin @ Сегодня, 15:07)
Но командир это дело должен чуять и тормозить.
так он там самый первый! Ты сходи по ссылке, нам фото боевого пидораса во всей красе, с членом в жопе (извините за натурализм).
Зато теперь, когда пойдут сообщения о новых 200-х укров, я честно могу сказать - и хорошо, земля чище стала, мне их не жаль! Кто то меня осудит?


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (339) « Первая ... 90 91 [92] 93 94 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия