Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (339) « Первая ... 305 306 [307] 308 309 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Гражданская война на Украине
валерий
Отправлено: Фев 17 2017, 12:02
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Саша Белый @ Фев 17 2017, 12:01)
Ну так и про то же
с одной стороны массово  косят (с чиста контрактниками ВСУ не могла воевать в 2014 -уж больно кердык пришел за "годы реформ" перед этим),
с другой стороны предпочитают сидеть на хлебе и картошке за 4-5 тыр /мес,вместо НОД (и про тех кто пошле чисто из з зп -т.н. "15тысячниках" я уже писал).

общая доля ополчения в 2014 в саомм жарком августе -была на уровне того -как были майдановцы перед населением Украины -ничтожный процент каких то беспокойных людей

никто воевать не хотел, и не  хочет  -пока интернет прпопагандеры 3 года трубят в монитор про неизбежности войны

Так что в 2014 пришлось вводить отставчников, массово завозить вяких там Козицыиных,Искр и прочих бобровольцев, как Болотов наклеветал перед смертью (да и не он ведь только такое говорил) -садить из минометов по своему же Луганску

а там и до ихтамнетов дело дошло - ибо тот "сброд" что составляо собою в боевом плане "Ополчение Донбасса" -оказалось по силе разбить ( причем в считанные 1-2 месяца )- даже такой  зачморенной "предыущим и реформами"армии, как  ВСУ

Сашко,интересная карточка?А теперь приложи и её к границам ОРДЛО как кальку,может озарит тебя.И это,Сашко,чо там с лекарствами и зарплатами,а тут говорят неправильнаяблокада.Уголь где?Так глядишь и пенсии начнут платить все донбоссянам и лекарства не надо будет в Мариуполь ездить закупать.Чо то пошло ни так
Top
Саша Белый
Отправлено: Фев 17 2017, 12:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20672
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Цитата (Мизантроп @ Сегодня, 12:05)
Вот-вот именно , мсье Александр, большая разница. В Конго едят врагов без ножа и вилки, а у нас в Руанде едят врагов правильно, с ножом вилкой. Большая разница! Ну так мы цивилизованные, у нас европейский выбор и весь цивилизованный мир нас поддерживает. Эмпирических фактов хватает с обоих сторон, по моему здесь и занимаются тем что тыкают друг друга мордой в дерьмо эмпирическими фактами. А с точки зрения методологии, что бы видеть суть процесса, эмпирические факты нужно уметь обобщать и оценивать. Только критерии оценки должны быть одинаковые, а не как у Вас.

не. в пункте -а) описано не Конго , а реалии любой нормальной страны - не важно будьто Великая и Пркерасная Россия, корпусмированая Укрина или богомерзская Европка. А пунтк б) -это именно что Йобанное Конго, беспросветный анус мунди.
просто до некоторых пока за окном не начнут веслой стрелкотней из ПКМ-ов выяснять отношения, а на хату не пршли бородаые калашисты -отжимать ее , - не могут понять разницу этого - с хулиганскими разборками во доворе "трудного района" , гоп-топом к темном углу парка , судом пусть даже самого коррумированного судьи.
Видимо по причие потому что 95%...
но при этом знают умные слова ,да.

Цитата (валерий @ Сегодня, 12:17)
Сашко,интересная карточка?А теперь приложи и её к границам ОРДЛО как кальку,может озарит тебя.И это,Сашко,чо там с лекарствами и зарплатами,а тут говорят неправильнаяблокада.Уголь где?Так глядишь и пенсии начнут платить все донбоссянам и лекарства не надо будет в Мариуполь ездить закупать.Чо то пошло ни так

какая карточка?
то ты про защиту Харькова, то про границу ВВД? носит как пьяного по палубе
земли ВВД с ЛДНР-ией не совпадают и не свопадали никогда, роль казаков, за вычетом отряда Дремова в боях с противников в летнюю кампнюю 2014 - околонулевая
дальше что?


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
валерий
Отправлено: Фев 17 2017, 12:23
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 12:35)
какая карточка?
ты ты про защиту Харькова, то про границу ВВД? носит как пьяного по палубе
земли ВВД с ЛДНР-ией не совпадают и не свопадали никогда, дальше что?
Отдай самсу назад.Какой к херам Харьков?За Одессу и Харьков только ты топил.Есщо как совпадают.
Top
Саша Белый
Отправлено: Фев 17 2017, 12:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20672
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Ну это ведь ты писал?
Цитата (валерий @ Сегодня, 09:44)
....Пришлось Мотороллу в Харьков  завозить.Хатя.чё уж там казачки подтянулись на помощь братам из Ростова.

ну где они совпдают? крайняя точка-Макевка, а Юзовка (Донецк) и дале - уже нет. На юге -Иловайск.
Лугаск как и вообще весь южный берге Сев.Донска , где Луганск -вне ВВД, лисчанская агломерация где так воевал Дремов (единственный рально боевой отряд в 2014 у казаокв) - тоже вовне ВВД. Не говоря уже про Краматорск и Славянск

чобля? буду реально перечислять чтоли вещи которые на рисунке можно увидать?


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
валерий
Отправлено: Фев 17 2017, 13:09
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Саша Белый @ Фев 17 2017, 12:44)
Ну это ведь ты писал?

ну где они совпдают? крайняя точка-Макевка, а Юзовка (Донецк) и дале - уже нет. На юге -Иловайск.
Лугаск как и вообще весь южный берге Сев.Донска , где Луганск -вне ВВД, лисчанская агломерация где так воевал Дремов (единственный рально боевой отряд в 2014 у казаокв) - тоже вовне ВВД. Не говоря уже про Краматорск и Славянск

чобля? буду реально перечислять чтоли вещи которые на рисунке можно увидать?

Любишь ты из контекста выпиливать.Ты спросил-я ответил.Мне твой Харьков вообще ни в теме.Какой нахер Крамоторск со Славянском?Они чё щас ОРДЛО?И бля на настоящий момент плюс мину км туда два сюда,та территория и граница что ОРДЛО,более менее совпадает с границами ВВД на 1914 год.
Top
Мизантроп
Отправлено: Фев 17 2017, 13:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2966
Регистрация: 9-Августа 16

Репутация: 314




Цитата (Саша Белый @ Фев 17 2017, 12:35)
не. в пункте -а) описано не Конго , а реалии любой нормальной страны - не важно будьто Великая и Пркерасная Россия, корпусмированая Укрина или богомерзская Европка. А пунтк б) -это именно что Йобанное Конго, беспросветный анус мунди.
просто до некоторых пока за окном не начнут веслой стрелкотней из ПКМ-ов выяснять отношения, а на хату не пршли бородаые калашисты -отжимать ее , - не могут понять разницу этого - с хулиганскими разборками во доворе "трудного района" , гоп-топом к темном углу парка , судом пусть даже самого коррумированного судьи.
Видимо по причие потому что 95%...
но при этом знают умные слова ,да.


какая карточка?
то ты про защиту Харькова, то про границу ВВД? носит как пьяного по палубе
земли ВВД с ЛДНР-ией не совпадают и не свопадали никогда, роль казаков, за вычетом отряда Дремова в боях с противников в летнюю кампнюю 2014 - околонулевая
дальше что?

Ну в 90 -х годах, когда Россия активно приобщалась к ценностям у людей отжимали квартиры ребята с паяльниками. Сейчас черные риелторы и в Росиии и на Украине отжимают у людей квартиры. В Лондоне анархисты отжали особняк российского олигарха. В Донецке "народная милиция" отжимает квартиры.
Обычная уголовщина, которую вы выдаете за критерий отнесения ЛДНР к "Йобанному Конго" и "анус мунди".
А когда Вас спрашивают про критерии оценки, вы начинаете говорить вы, вы что не видите очевидных вещей?
Так что маневры с Вашей стороны.
Кстати, Александр "имперический" пишется че "э".



--------------------
"Люди, это не Бармалей, Бармалея расстреляли сионисты!" (PLTV)
Top
Саша Белый
Отправлено: Фев 17 2017, 13:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20672
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




1
Я тут прочитал постинг ,убквально из нескольких пердложения, и приведя примерно 1/3 его содеражения про Харькова- оказывается врывал из конекста. ну извините.
2
Ну тащем то вся эта вот Новороссия и ее бои и начинилсь в этих мест -Славнск,Краматорск, и правее -Лисичанская агломерация. Ни в какую террорию ВВД они не входили никогда. Как и Луганск кстати.
Разночтения там не пару км, а на десятки.
Я уже молчу что в нчал 20 века классово-сословный состав у указанных пунктов был ну ниразу не казачий.
А расказачивание и удаление сословий произошо за 80+ лет до того как

все эти намеки на ВВД, на казачий духЪ - натужное натягивание на глобус вобщем..
когда то (когда то!) на некоторой части ЛДНР были земли войска донского,краешком захватили..а еще -Хазарского каганата или Половецкого ханства...или Криворожской советской республики

много чего можно натянуть попытаься на простые вещи,спустя 3 года в общем то ставшие понятными - пока отряды испытанных старых фобосов-агентов, и спецуры, сделали такой как бы высутпающий "щиток" -заняв оборону и окопавшись в плотной зстройке , услившись доборовльцами из презших и местных, и делая выпады в разные стороны -позади него другие уполномоченные ячейки усиленно пытались чото там намутить и наформироватьв плане ополчения,поставляя вооружение,технику и т.п. -выдавая оружие всем подряд, и привлекая какие угодно коллективы как заготовки для отрядов - от казаков и бандитской "пехоты" Оплота до национал-большевиков и коммунистов.
При этом казаьчи отряды,не смотря на свою большую (относительно других идеалогзированных групп) численность -в боевом плане проявили себя наиболее плохо и никчемно, фактически ведя свою "активность" к пассивному стоянию в городках в тылу и бандитизму

Выше я приводил и примеры,и аргументы ,и сравнения - и вообще наметал тут икры целое ведро


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Pampa
Отправлено: Фев 17 2017, 13:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62003
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Ну ващет рф потеряла Украину еще в 90х, когда ссср распался. Ну а про дружбу можно и в нее посмотреть, вторая Франция которая кормила Москву.
Ну и укро добровольцы в 1ую чеченскую тоже не забывайте.
Ну и шухевич и бандера новые гос герои.

Но в этой гражданской удивляют 2 вещи, полное абсолютно отсутствие митингов против войны и отношение всу к населению в зоне боев. Я не про обстрел даже, а про например тысячи посылок с добром домой.


--------------------
Top
Саша Белый
Отправлено: Фев 17 2017, 13:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20672
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Цитата (Мизантроп @ Сегодня, 13:33)
Ну в 90 -х годах, когда Россия активно приобщалась к  ценностям у людей отжимали квартиры ребята с паяльниками. Сейчас черные риелторы и в Росиии и на Украине отжимают у людей квартиры. В Лондоне анархисты отжали особняк российского олигарха. В Донецке "народная милиция" отжимает квартиры.  Обычная уголовщина, которую вы выдаете за критерий отнесения ЛДНР к "Йобанному Конго" и "анус мунди". А когда Вас спрашивают про критерии оценки, вы начинаете говорить вы, вы что не видите очевидных вещей? Так что маневры с Вашей стороны. Кстати, Александр "имперический" пишется че "э".

тоже хуета хует.. утомил ты меня уже своим бредом
в 90е годы ребята с паяльниками -были преступники и часто садились на кукан в турма за свои дела (ну некоторые в Госдуме уже,не без этого). Черные риелторы - аналогично, нет-нет а и получают тяжкие сроки за свой "тяжкий труд".
А когда у тебя ополчение отожмет - это читай сами властные ребята сделают. Которым ничего за это не было и не будет. И отдадут ее -своим кентам из ополчения. Захар не пострил ни одного многоэтажного дома -а раздал 2 или 3 тысяч квартир ополченцам. куда уж тут черным риелторам до такого размаха.
От паяльника в 90е можно попытаться убежать, у реалтора не пить последний стакан с клофелином, прибежать в ментовку,прокуратуру и цеплятсья за окошко держурного -помогите! А в ЛДНР и росдсвенники и сами постравдшие (тут мы уже осбуждали пару моментов) - кричат разве что в атмосферу - помогите! больше некому пожаловаться. Вдобавок к веселой стреклотне очередной засады на дороге, повешиния на подвале "из-за опасения за жизнь", пострелушкам друг в друга из шмелей -истинно Йобанное, Йобанное Конго. анус мунди


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
валерий
Отправлено: Фев 17 2017, 13:35
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Саша Белый @ Фев 17 2017, 13:39)
1
Я тут прочитал постинг ,убквально из нескольких пердложения, и приведя примерно 1/3 его содеражения про Харькова- оказывается врывал из конекста. ну извините.
2
Ну тащем то вся эта вот Новороссия и ее бои и начинилсь в этих мест -Славнск,Краматорск, и правее -Лисичанская агломерация. Ни в какую террорию ВВД они не входили никогда. Как и Луганск кстати.
Разночтения там не пару км, а на десятки.
Я уже молчу что в нчал 20 века классово-сословный состав у указанных пунктов был ну ниразу не казачий.
А расказачивание и удаление сословий произошо за 80+ лет до того как

все эти намеки на ВВД, на казачий духЪ - натужное натягивание на глобус вобщем..
когда то (когда то!) на некоторой части ЛДНР были земли войска донского,краешком захватили..а еще -Хазарского каганата или Половецкого ханства...или Криворожской советской республики

много чего можно натянуть попытаься на простые вещи,спустя 3 года в общем то ставшие понятными - пока отряды испытанных старых фобосов-агентов, и спецуры, сделали такой как бы высутпающий "щиток" -заняв оборону и окопавшись в плотной зстройке , услившись доборовльцами из презших и местных, и делая выпады в разные стороны -позади него другие уполномоченные ячейки усиленно пытались чото там намутить и наформироватьв плане ополчения,поставляя вооружение,технику и т.п. -выдавая оружие всем подряд, и привлекая какие угодно коллективы как заготовки для отрядов - от казаков и бандитской "пехоты" Оплота до национал-большевиков и коммунистов.
При этом казаьчи отряды,не смотря на свою большую (относительно других идеалогзированных групп) численность -в боевом плане проявили себя наиболее плохо и никчемно, фктически ведя свою активность к пассивному стоянию в городках в тылу и бандитизму

Выше я приводил и примеры,и аргументы ,и сравнения - и вообще наметал тут икры целое ведро

Ой бля,кароче СБУ с тобой не согласно
Top
trololo
Отправлено: Фев 17 2017, 13:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6392
Регистрация: 2-Ноября 15

Репутация: 162




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 13:48)
утомил ты меня уже своим бредом

laugh.gif
Top
Карнайн
Отправлено: Фев 17 2017, 14:01
Quick Quote Quote Post


Аксакал
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1807
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 203




Цитата (Шляхтич @ Фев 17 2017, 01:36)
Глупость - это, то что вы устроили на Украине и аукаться это будет еще десятилетия.
Приложили руку но не устроили.
Вся заслуга на тех кто не смог просчитать реакцию РФ а увидев что натворили её, решили ещё и на втягивание нас в конфликт поиметь дивидендов. Во многом обломались, в чём-то достигли желаемого но в общем, вина на тех кто все годы незалежности и на майдане подменял понятия, ставил ложные цели и сулил несбыточное.

Кстати, будь я помоложе и хохлом на Украине, сам купился бы, как в своё время на перестройку, гласность и ускорение. biggrin.gif
Цитата
Прибалты перестанут, когда русскоязычного населения там не останется, все к этому идет. Оно исчезнет там, так же как исчезло в азиатских страна бывшего СССР, достаточно взглянуть на статистику.
По прибалтам, хз, твоё "вертеть на хую" далеко от истины и было скорее для красного словца. Те кто остался вполне неплохо устроились а в некоторых областях оч даже вертят титульных.
Могу судить только по Эстонии, часто бываю и друзья есть там.
Top
ZeroTolerance
Отправлено: Фев 17 2017, 14:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 24-Ноября 15

Репутация: 17




Цитата (Шляхтич @ Фев 17 2017, 00:26)

Я понимаю только одно, что Украину вьебали потому, что могли. Потому, что банально были сильнее. Но и тут Западные партнеры остановили. А прибалтов, которые на хую вертят местное русское население, напрямую говорят, что закон о языках в Латвии, чтобы русские знали свое место и т.п., не можете вьебать, потому как слабее тех от кого придет ответка. Вот и весь сказ. Все остальное лирика.

Астанавись, плз.
Можешь сгонять в Даугавпилс и послушать на каком языке там говорят, не надо в эту тему, приплетать Прибалтику, да у нас есть центр госязыка, такой же как и на Укр. сейчас делают, но не меня, не знакомых, еще ни разу не штрафовали и за все свои 26 годиков, меня ни разу не попросили говорить по латышски, а то что тут станет меньше русских, это бред, тут станет просто меньше людей т.к. страна в глубокой заднице.
И я тебе вот что скажу, русские в Латвии, наверное больше любят Россию, чем сами россияне, это прекрасно видно в таких мелочах, как хоккей, когда весь центр Риги, заполняется людьми с флагами РФ, в случае победы той на ЧМ например.
А на хую, нас никто не вертит, все это от беспомощности, у националистов, остался только язык, они за него и хватаются.
Top
Retwizan
Отправлено: Фев 17 2017, 14:19
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата
Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко заявил о готовности освободить подконтрольные Киеву районы Донбасса военным путем



За последний месяц это уже третье?
Мне чет вспомнилось, как в середине августа он говорил о нескольких тысячах подготовленных дончан, готовый нанести сокрушающий удар по украинским агрессорам. Потом были котлы.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
валерий
Отправлено: Фев 17 2017, 14:31
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Retwizan @ Фев 17 2017, 14:34)


За последний месяц это уже третье?
Мне чет вспомнилось, как в середине августа он говорил о нескольких тысячах подготовленных дончан, готовый нанести сокрушающий удар по украинским агрессорам. Потом были котлы.

Так совпало ж.Там побротимы из МВД делают редут и ведут боротьбу с МВД за уголь с окупованьих територий.Захар то просёк как Ниньку за глотку взяти,ну грозит кулоком.Так я думаю,побратимы с МВД и гопающая до кучи часть Рады,во главе с Семенченко-есть побратимы Захара и агенты Путина.
Top
Мизантроп
Отправлено: Фев 17 2017, 15:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2966
Регистрация: 9-Августа 16

Репутация: 314




Цитата (Саша Белый @ Фев 17 2017, 13:48)
тоже хуета хует.. утомил ты меня уже своим бредом
в 90е годы ребята с паяльниками -были преступники и часто садились на кукан в турма за свои дела (ну некоторые в Госдуме уже,не без этого). Черные риелторы - аналогично, нет-нет а и получают тяжкие сроки за свой "тяжкий труд".
А когда у тебя ополчение отожмет - это читай сами властные ребята сделают. Которым ничего за это не было и не будет. И отдадут ее -своим кентам из ополчения. Захар не пострил ни одного многоэтажного дома -а раздал 2 или 3 тысяч квартир ополченцам. куда уж тут черным риелторам до такого размаха.
От паяльника в 90е можно попытаться убежать, у реалтора не пить последний стакан с клофелином, прибежать в ментовку,прокуратуру и цеплятсья за окошко держурного -помогите! А в ЛДНР и росдсвенники и сами постравдшие (тут мы уже осбуждали пару моментов) - кричат разве что в атмосферу - помогите! больше некому пожаловаться. Вдобавок к веселой стреклотне очередной засады на дороге, повешиния на подвале "из-за опасения за жизнь", пострелушкам друг в друга из шмелей -истинно Йобанное, Йобанное Конго. анус мунди

Я вижу, мсье Александр, дальше изложения "имперического" факта вы в своем сознании подняться не можете. На уровне обобщения факта у Вас начинаются сложности и излагаемое оппонентом Вам кажется бредом. Печально.
Есть хорошая книжка, должна помочь. Называется "Логика", учебник для первого курса юридического института. Авторы Кириллов, Старченко.





--------------------
"Люди, это не Бармалей, Бармалея расстреляли сионисты!" (PLTV)
Top
kaspi
Отправлено: Фев 17 2017, 15:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: 8-Апреля 16

Репутация: 45




Цитата (Шляхтич @ Фев 17 2017, 01:36)
Глупость - это, то что вы устроили на Украине и аукаться это будет еще десятилетия.

Да хоть столетия.biggrin.gif


--------------------
Мы готовы воевать сколько угодно, мы завещаем эту войну нашим детям.
Top
валерий
Отправлено: Фев 17 2017, 15:25
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Ах не прошло и полдня biggrin.gif user posted image
Top
kaspi
Отправлено: Фев 17 2017, 15:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: 8-Апреля 16

Репутация: 45




Цитата (ZeroTolerance @ Фев 17 2017, 14:31)
А на хую, нас никто не вертит, все это от беспомощности, у националистов, остался только язык, они за него и хватаются.

Президент Латвии на половину русский,он наверно свою русскую маму тоже на хую вертит.biggrin.gif

Шляхетские мечты такие мечты.biggrin.gif


--------------------
Мы готовы воевать сколько угодно, мы завещаем эту войну нашим детям.
Top
Бармалей
Отправлено: Фев 17 2017, 15:34
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Вы меня уже заколебали своей политикой в этой теме. Идите в новости Украины .тута только обсуждение боевых действий. А не путинслил,а,блокады,философий идей русского и свидомого мира. Буду карать, пользуетесь что пятница и я добр. Но помните о судьбе золушки.


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (339) « Первая ... 305 306 [307] 308 309 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия