Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (339) « Первая ... 312 313 [314] 315 316 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Гражданская война на Украине
Gishu
Отправлено: Мар 5 2017, 20:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Регистрация: 22-Марта 16

Репутация: 147




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 18:32)
от последующих поджаров

или это опечатка, или у тебя, уёбка окончательно крыша съехала.


--------------------
в противоборстве артиллерии и имана я ставлю на артиллерию © fahed

Вступаешь в свет, становишься мишенью
и - поразительно легко тебе.
Из тьмы огней глядит прищурясь мрак,
отсвечивая оптикой прицела.
И свет воспринимается, как целое.
Делимое наотмашь - ты и враг.

https://www.youtube.com/watch?v=9whiZBZqNx8
Top
rusyn v
Отправлено: Мар 5 2017, 21:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1148
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 99




Цитата (Gishu @ Мар 5 2017, 20:37)
или это опечатка, или у тебя, уёбка окончательно крыша съехала.

Саша окончательно перешел в разряд "адвокатов дьявола". wink.gif
Top
Кубок
Отправлено: Мар 5 2017, 21:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5629
Регистрация: 17-Октября 15

Репутация: 284




Цитата (Саша Белый @ Мар 5 2017, 18:32)


как это некому? 19 чел в турма, 9 или 10 в розыске. Есть кому.
Ссыкух - нет,не думаю что нашли. И не искали. Как и кучу быдлов патриотов-куликовцев что с молотками и битами в начале на фанатов налетели -аналогично не нашли,не думаю что и искали.
Ситуация примерно такая как после 1993 года в РФ - все погбли. очень сожеленем, виновных не найдено.
По боцману -не,небыло запроса. Тут ты прав. По Стрелку был запрос, запрос Шлоссберга по потерям ихтамнетов был.. после таких ответов - ну как то уже видимо по Боцману не будет запросов. По крйаней мере пока что.

Ну так где приговоры можно посмотреть?
А Шлосберг какое отношение к Украинским правоохранительным органам имеет, он ведёт расследование?
Сильно налетели с молотками? Может у вас видео имеется где чел пробивает другому голову молотком а потом кричит за русский мир?
Вроде кричали что на все вопросы отвечаете, а по факту туфту гоните.


--------------------
изгнан из ада с формулировкой: тролил чертей
Top
Саша Белый
Отправлено: Мар 5 2017, 21:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20787
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Цитата (Gishu @ Сегодня, 20:37)
или это опечатка, или у тебя, уёбка окончательно крыша съехала.

казалось бы к моим опискам и ошибкам -все привычны,но нет же -нашелси граммарнаци -НЕ-уебище ни разу
ты мне еще правописание проверь ))
ну а так то -мерси,вазимно
Цитата (Кубок @ Сегодня, 21:45)
Ну так где приговоры можно посмотреть?
А Шлосберг какое отношение к Украинским правоохранительным органам имеет, он ведёт расследование?
Сильно налетели с молотками? Может у вас видео имеется где чел пробивает другому голову молотком а потом кричит за русский мир?
Вроде кричали что на все вопросы отвечаете, а по факту туфту гоните.

1
После суда. ты разве вчитал в моем овтете -чтобы уже был суд?
2
Шлоссберг имеет отношение к неудобным запросам -на котоыре дают смешные ответы
3
Ну нормально налетели. Чтобы так вот "за русский мир" кричали нету конечно. А что? если руссо-патриото не кричат - а просто налеают и бьют -не считово?
по факту что там с ниразу НЕ-туфтой? Ивакин книжку со всей правдой про 300 убитых выдал,не?


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Кубок
Отправлено: Мар 5 2017, 22:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5629
Регистрация: 17-Октября 15

Репутация: 284




Цитата (Саша Белый @ Мар 5 2017, 22:06)
ты мне еще правописание проверь ))
ну а так то -мерси,вазимно

1
После суда. ты разве вчитал в моем овтете -чтобы уже был суд?
2
Шлоссберг имеет отношение к неудобным запросам -на котоыре дают смешные ответы
3
Ну нормально налетели. Чтобы так вот "за русский мир" кричали нету конечно. А что? если руссо-патриото не кричат - а просто налеают и бьют -не считово?
по факту что там с ниразу НЕ-туфтой? Ивакин книжку со всей правдой про 300 убитых выдал,не?

Так тогда я ужеш спрашивал- кому предъявили обвинения и где можно прочитать эти обвинения , вы пролепетали что-то про тюрьму, или в тюрьме невиновные сидят? Вобщем По первому очередная брехня от Саши .

Вам непонятен вопрос? Какое отношение имеет некий Шлосберг к расследованию массового убийства в Одессе?


Нармально это как?


--------------------
изгнан из ада с формулировкой: тролил чертей
Top
Саша Белый
Отправлено: Мар 5 2017, 22:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20787
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Цитата (Кубок @ Сегодня, 22:16)
ак тогда я ужеш спрашивал- кому предъявили обвинения и где можно прочитать эти обвинения , вы пролепетали что-то про тюрьму, или в тюрьме невиновные сидят? Вобщем По первому очередная брехня от Саши .
Вам непонятен вопрос? Какое отношение имеет некий Шлосберг к расследованию массового убийства в Одессе?

1
Разве ты такое писал? ты писал что "некому даже обвинение предьявить" - так вот,есть кому... Обвинительный акт же и складывается в прцоессе рассследования
2

Шлосберг имеет отношение к задванию неуместных запросов,на которые приходят смешные ответы. Я уже 2-й раз кстати поворяюсь )))


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Кубок
Отправлено: Мар 5 2017, 22:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5629
Регистрация: 17-Октября 15

Репутация: 284




Цитата (Саша Белый @ Мар 5 2017, 22:26)
1
Разве ты такое писал? ты писал что "некому даже обвинение предьявить" - так вот,есть кому... Обвинительный акт же и складывается в прцоессе рассследования
2

Шлосберг  имеет отношение  к задванию неуместных запросов,на которые приходят смешные ответы. Я уже 2-й раз кстати поворяюсь )))

Тупить долго будем? smile.gif
Кому предъявлено обвинение по событиям в Одессе и где можно с ними ознакомиться?
А вас кто то спрашивал про это? Так что можете и дальше повторять , к теме это отношения не имеет.
Вам действительно непонятен вопрос? Какое отношение некий Шлосберг имеет к расследованию событий в Одессе?
Он представитель следствия Украины, прокуратуры Украины? Помоему нет, нахрена тогда вы его приплели?
Ещё раз - у вас есть сообщения об официальных запросах? Нету? Ну тогда если нечего сказать - идите неспеша.


--------------------
изгнан из ада с формулировкой: тролил чертей
Top
Саша Белый
Отправлено: Мар 5 2017, 23:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20787
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Цитата (Кубок @ Вчера, 22:48)
Тупить долго будем? 
Кому предъявлено обвинение по событиям в Одессе и где можно с ними ознакомиться?
А вас кто то спрашивал про это? Так что можете и дальше повторять , к теме это отношения не имеет.
Вам действительно непонятен вопрос? Какое отношение некий Шлосберг имеет к расследованию событий в Одессе?
Он представитель следствия Украины, прокуратуры Украины? Помоему нет, нахрена тогда вы его приплели?
Ещё раз - у вас есть сообщения об официальных запросах? Нету? Ну тогда если нечего сказать - идите неспеша.

1
что значит долго будем? это ведь ты тупишь,а не я
Я на твой 1-й вопрос ответил -кому предъявлять обвинение есть,т.к. - пару десятков человек под следствием, с десяток в розыске. Следствие идет. Чо ты кривляешься то?
2
Именно тебе непонятен мой ответ. Потому что ты тупишь. После офицальных отписок в стиле "хихи-хаха, опрделеить искомое не предсаляется возможным" на запросы по Стрелку и у Шлоссберга - посылать такой же бесполезный запрос по укрываемому Боцману -нет смысла. Понятно,не?


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
rusyn v
Отправлено: Мар 5 2017, 23:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1148
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 99




Цитата (Саша Белый @ Мар 6 2017, 00:08)
пару десятков человек под следствием, с десяток в розыске. Следствие идет.

Бля,не прошло и три года ... . sad.gif Саша - пора и границы приличия понимать.

Шо там нового по "заоблачной" сотне?Кто, кого,как и когда?Артур Сеник почему эмигрировал? wink.gif
Top
Саша Белый
Отправлено: Мар 6 2017, 00:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20787
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Цитата (rusyn v @ Сегодня, 00:10)
Бля,не прошло и три года ... .   Саша - пора и границы приличия понимать.

какие границы то?
ты сам как думаешь - те кто в дом профсоюзов кидал бутылки,те кто поначалу налетел на фанатом - они что руки тянут чтоли наперегонки- "Я-Я -это Я, посадите меня"
нет ведь -все мимо проходили, и все случайно оказались и те и эти - почитай пояснения пабликов что анти-майдана что за-майдана), все неуноуники, а буде прихватят кого то - отмазываются как могут -и взятками-деньгами (а укр. менты и следаки люябт денюжки) и через адковатов

Я жв выше писал -ситуация такая же как в РФ по событиям 1993 - тогда народ покрошили, поначалу что то было насчет доследования, а потом как то оказалось что никто не виноват - все неуноуники


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Кубок
Отправлено: Мар 6 2017, 00:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5629
Регистрация: 17-Октября 15

Репутация: 284




Цитата (Саша Белый @ Мар 6 2017, 00:08)
1
что значит долго будем? это ведь ты тупишь,а не я
Я на твой 1-й вопрос ответил -кому предъявлять обвинение есть,т.к. - пару десятков человек под следствием, с десяток в розыске. Следствие идет. Чо ты кривляешься то?
2
Именно тебе непонятен мой ответ. Потому что ты тупишь. После офицальных отписок в стиле "хихи-хаха, опрделеить искомое не предсаляется возможным" на запросы по Стрелку и у Шлоссберга - посылать такой же бесполезный запрос по укрываемому Боцману -нет смысла. Понятно,не?

Александр вы местами туп, или повсеместно?

Где можно ознакомиться с обвинениями по событиям в Одессе, и кому это обвинение предъявлено?
Некий Шлосберг - это представитель следствия Украины, прокуратуры Украины?
Кто из представителей указанных выше украинских силовых структур отправлял запросы по событиям в Одессе.
Не , я понимаю что это гораздо тяжелей чем накидывать шлак собраный по разным помойкам, но если вы обладаете информацией то уж предоставьте для ознакомления общественности , ну а если нет то Макс брутто


--------------------
изгнан из ада с формулировкой: тролил чертей
Top
Gishu
Отправлено: Мар 6 2017, 00:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Регистрация: 22-Марта 16

Репутация: 147




Цитата (rusyn v @ Мар 5 2017, 21:23)
Саша окончательно перешел в разряд "адвокатов дьявола". wink.gif

Саша теперь не Белый. После схватки с Балоргом и падением в бездну, вернулся из Валинора Сашей Серым.
Саша Серый... Мне это что-то напоминает...


--------------------
в противоборстве артиллерии и имана я ставлю на артиллерию © fahed

Вступаешь в свет, становишься мишенью
и - поразительно легко тебе.
Из тьмы огней глядит прищурясь мрак,
отсвечивая оптикой прицела.
И свет воспринимается, как целое.
Делимое наотмашь - ты и враг.

https://www.youtube.com/watch?v=9whiZBZqNx8
Top
Кубок
Отправлено: Мар 6 2017, 00:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5629
Регистрация: 17-Октября 15

Репутация: 284




Бля, два простых вопроса

Кому предъявлено обвинение и какие процессуальные действия совершены втечении трёх лет ( блять трёх) для раскрытия массового убийства по политическим мотивам, а влезший эксперт размазывает дрисню вторую страницу biggrin.gif
Какая досада.


--------------------
изгнан из ада с формулировкой: тролил чертей
Top
Саша Белый
Отправлено: Мар 6 2017, 10:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20787
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Цитата (Gishu @ Сегодня, 00:45)
Саша теперь не Белый. После схватки с Балоргом и падением в бездну, вернулся из Валинора Сашей Серым.
Саша Серый... Мне это что-то напоминает...

эээ..оставь нас со своими влажынми мечтами - это все к другому сайту )))
Цитата (Кубок @ Сегодня, 00:54)
Бля, два простых вопроса

Кому предъявлено обвинение и какие процессуальные действия совершены втечении трёх лет ( блять трёх) для раскрытия массового убийства по политическим мотивам, а влезший эксперт размазывает дрисню вторую страницу 
Какая досада.

не,на твои вопросы ответы были даны в самом начале.
засираешь тут страницу ты -"нет я так не понял,не я так не понял"
ну не понял,ну чо тут теперь -посмотри чо атм по телеку идет wink.gif

Цитата (rusyn v @ Сегодня, 00:10)
Бля,не прошло и три года ... .  Саша - пора и границы приличия понимать.
Шо там нового по "заоблачной" сотне?Кто, кого,как и когда?Артур Сеник почему эмигрировал?

какого приличия? Часом не такого как в России ()откуда большинство таких беспокоящихся форумчан за всю укро-херню) - где спустя 23 года зас обытия в которых погибо 170 челвоек (по памяти) ноль целых ноль-ноль десятых осужденных?


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Мар 6 2017, 13:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




«В результате минометного обстрела позиций Народной милиции в районе села Веселогоровка погиб военнослужащий Народной милиции»


Украинские катера обстреляли позиции Армии ДНР на побережье Азовского моря. О провокации украинской стороны рассказал замкомандующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.
«Украинские военные катера открыли огонь из мелкокалиберных орудий и крупнокалиберных пулеметов по позициям ДНР. В результате этого грубого нарушения режима прекращения огня военнослужащие ДНР были вынуждены открыть ответный огонь, после чего оба катера спешно ушли в сторону Мариуполя», — сообщил он.
Басурин уточнил, что позиции Народной милиции ДНР были атакованы располагающимися в Мариуполе подразделениями морской пехоты ВМС Украины 4 марта.

Одного утопленника им мало?
А через Мариуполь торговля идет? Пара десятков мин в акватории создаст немалые экономические проблемы режиму.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Бармалей
Отправлено: Мар 6 2017, 13:45
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




а что пиздорез не прекратился, как начали в январе так и продолжается веселуха? У укров каждый день 1-2 убитых, 10-20 раненых. Вчера кулеметчика из 72й оприходывали.
Top
Zaeb Alli
Отправлено: Мар 6 2017, 15:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 980
Регистрация: 13-Апреля 16

Репутация: 130




ВалЛахи БилЛяхи по делом хлопцям!!! Хотя, халко дебилов и родителей sad.gif


--------------------
Мнение — это как дыра в заднице — есть у всех. Но «есть у всех» не означает «надо всем показывать»
Top
Pampa
Отправлено: Мар 6 2017, 16:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62101
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866




Цитата (Бармалей @ Мар 6 2017, 14:00)
а что пиздорез не прекратился, как начали в январе так и продолжается веселуха? У укров каждый день 1-2 убитых, 10-20 раненых. Вчера кулеметчика из 72й оприходывали.

Продолжается, но в основном стрелковка и минометы.


--------------------
Top
Кубок
Отправлено: Мар 6 2017, 21:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5629
Регистрация: 17-Октября 15

Репутация: 284








Недавно прошла информация, про белоруса Сергея Коротких, известного под позывным «Малюта». В 2014-м году «Малюта» перебрался в Украину, где принял участие в войне на Донбассе в составе батальона (позже — полка) «Азов», дослужился до должности командира разведки. Согласно данным электронной декларации Коротких, в 2015-м году его доходы были более чем скромными: жил он на одну зарплату, которая составила в сумме 78 тысяч. Однако при весьма скромных доходах, Коротких смог позволить себе сделать ряд весьма дорогостоящих покупок: так, он приобрёл две квартиры в Киеве площадью 74 и 69 квадратных метров и самолёт Л-39 чешского производства. При этом приобретения не проделали существенной бреши в благосостоянии «Малюты»: согласно той же декларации, он хранит наличными 223 тысячи долларов США, 135 тысяч евро и 500 тысяч гривен, а ещё 565 тысяч долларов США он одолжил некоему третьему лицу.

http://made-inussr.livejournal.com/435172.html


--------------------
изгнан из ада с формулировкой: тролил чертей
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Мар 7 2017, 03:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




6 марта один украинский военный погиб, еще двое были ранены.

Об этом сообщил пресс-центр штаба «АТО».
Погибший служил в районе поселка Водяное возле Мариуполя. Морского пехотинца ликвидировал снайпер ДНР.
Свидетелями этого стала съемочная группа украинского телеканала.



--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (339) « Первая ... 312 313 [314] 315 316 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия