Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (111) « Первая ... 65 66 [67] 68 69 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Стелсы
Вуду
Отправлено: Дек 15 2017, 22:08
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (atalex @ Сегодня, 21:57)
Ой, да ладно, дядь Миша. Все то же самое можно написать и с другого угла зрения про Ф-22. Типа, пилот Ф-22 не понимает, что может в случае боя домой не вернуться?

- "Стихия войны есть опасность" (с - В.И.Ленин) все, кто находятся на ТВД, рискуют жизнью, работа такая... Это и хобби и зарплата.

Но я говорю о большой политике конфликтующих сторон, о задачах которые руководители ставят своим подчинённым. И да, - в Сирии и над Сирией действуют древние законы: "Что позволено Юпитеру, то не позволено волу". Или даже быку с яйцами, как бы быку не хотелось побыковать.
Но он понимает, что шанс угодить на бойню в этом случае у него очень велик...


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
wowka
Отправлено: Дек 16 2017, 09:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4992
Регистрация: 7-Февраля 16

Репутация: 233




Цитата
Офицеры ВС РФ проинспектировали авиабазу Эрланн военно-воздушных сил Норвегии, в ходе осмотра им показали новейшие американские истребители-бомбардировщики F-35А, сообщил портал Forsvaret.no.

Отмечается, что самолеты прибыли в Норвегию всего месяц назад, и их осмотр тремя российскими офицерами

стал первым в своем роде.
Военные РФ узнали о боевых возможностях истребителей, системе подготовки пилотов и сделали несколько снимков, которые были проверены норвежскими военными, на предмет нарушения секретности.

Инспекция проведилась в рамках заключенного в 2011 году Венского соглашения. Согласно ему 57 членов ОБСЕ имеют право проверять армии друг друга.


--------------------
Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения
Top
Papagalo
Отправлено: Дек 16 2017, 10:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Регистрация: 26-Марта 16

Репутация: 28




Цитата (Вуду @ Дек 15 2017, 21:51)
- лётчик того же Су-35С при этом несомненно понимает, что после этого он уже никогда не вернётся в родную Россию, не увидит своих родных и близких, что он обязательно будет сбит другим/другими F-22, которые в это время держат его на прицеле, что в лучшем случае ему придётся катапультироваться, а внизу его ждёт очень недружественная встреча, вплоть до того, что если его не расстреляют в воздухе как туркоманы штурмана со сбитого турками Су-24, то его могут просто потом заживо сжечь в железной клетке, как сожгли ИГИЛовцы лётчика со сбитого F-16 иорданских ВВС

И ты еще в Союзе служил, нас защищал... Гнида.
Top
rapax07
Отправлено: Дек 16 2017, 10:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2157
Регистрация: 5-Октября 15

Репутация: 119




Цитата (Вуду @ Дек 15 2017, 22:23)
- "Стихия войны есть опасность" (с - В.И.Ленин) все, кто находятся на ТВД, рискуют жизнью, работа такая... Это и хобби и зарплата.

Но я говорю о большой политике конфликтующих сторон, о задачах которые руководители ставят своим подчинённым. И да, - в Сирии и над Сирией действуют древние законы: "Что позволено Юпитеру, то не позволено волу". Или даже быку с яйцами, как бы быку не хотелось побыковать.
Но он понимает, что шанс угодить на бойню в этом случае у него очень велик...

А как будут выглядеть Штаты когда из-под их "крыла" будут действовать диверсионные группы и устраивать теракты на правительственных территориях?
Top
валерий
Отправлено: Дек 16 2017, 11:14
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Papagalo @ Дек 16 2017, 10:49)
И ты еще в Союзе служил, нас защищал... Гнида.

Э,зачем так говоришь?Нормально дядя Миша служил,дай Бог каждому.И многие его коменты по делу,извини,если это не влезает в твоё мироощущение.И те самые летуны,на всех Сушках и Мигарях,как не странно,получили знания от дяди Миши.
Top
Вуду
Отправлено: Дек 16 2017, 11:51
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (валерий @ Сегодня, 11:29)
И те самые летуны,на всех Сушках и Мигарях,как не странно,получили знания от дяди Миши.

- Я вообще-то учил курсантов-штурманов в Челябинском ВВАУШ (штурманы одни, без лётчиков нигде не летают). Наверняка многие из них, уже солидном возрасте, должностях и званиях организуют работу бомбардировочной авиации в той же Сирии...

А на тупых ЧМО-шников, вроде Papagalo, я не обижаюсь, - они по недалёкости своей даже не понимают, что в моих постах нет ничего русофобского или антироссийского. Антипутинское есть, безусловно... cool.gif


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
валерий
Отправлено: Дек 16 2017, 11:56
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Вуду @ Дек 16 2017, 12:06)
- Я вообще-то учил курсантов-штурманов в Челябинском ВВАУШ (штурманы одни, без лётчиков нигде не летают). Наверняка многие из них, уже солидном возрасте, должностях и званиях организуют работу бомбардировочной авиации в той же Сирии...

А на тупых ЧМО-шников, вроде Papagalo, я не обижаюсь, - они по недалёкости своей даже не понимают, что в моих постах нет ничего русофобского или антироссийского. Антипутинское есть, безусловно... cool.gif

Пардонте,дядя Миша.Я как тот ваш ленивый курсант,забыл,шо В Челябе штурманов учили,ага,ну тады -"на Тушках".Бля каламбур какой-то получился biggrin.gif
Top
Вуду
Отправлено: Дек 16 2017, 11:59
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301






--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
oleg27
Отправлено: Дек 16 2017, 12:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Вуду @ Сегодня, 12:06)
А на тупых ЧМО-шников, вроде Papagalo, я не обижаюсь, - они по недалёкости своей даже не понимают, что в моих постах нет ничего русофобского или антироссийского. Антипутинское есть, безусловно... 


Господи, а у тебя то что воффка украл? Я могу понять антипутинцев в России, но зарубежные всего лишь прикрывают своим мнимым антипутинизмом матерую русофобию. И не хуй пиздеть, что это не так.
Top
Вуду
Отправлено: Дек 16 2017, 12:42
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (oleg27 @ Сегодня, 12:25)
Цитата (Вуду @ Сегодня, 12:06)
А на тупых ЧМО-шников, вроде Papagalo, я не обижаюсь, - они по недалёкости своей даже не понимают, что в моих постах нет ничего русофобского или антироссийского. Антипутинское есть, безусловно... 

Господи, а у тебя то что воффка украл? Я могу понять антипутинцев в России, но зарубежные всего лишь прикрывают своим мнимым антипутинизмом матерую русофобию. И не хуй пиздеть, что это не так.

- Из-за его "деятельности" моя российская военная, честно заработанная пенсия, уменьшилась вдвое. Что он полезного сделал за почти 18 лет пребывания у власти?! В стране с такими богатейшими ресурсами и огромным творческим потенциалом народа??

user posted image


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
oleg27
Отправлено: Дек 16 2017, 12:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Вуду @ Дек 16 2017, 12:57)
- Из-за его "деятельности" моя военная, честно заработанная пенсия, уменьшилась вдвое. Что он полезного сделал за почти 18 лет пребывания у власти?!

user posted image

Да ладно тут про пенсию брехать то. У моего отца почему-то увеличилась. Полезного он сделал много, для начала прекратил "подземные войны".

Траллить Сингапуром можно лишь тех, кто не знает нюансов.
Top
Вуду
Отправлено: Дек 16 2017, 13:02
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (oleg27 @ Сегодня, 13:01)
Да ладно тут про пенсию брехать то. У моего отца почему-то увеличилась.

- В долларах?? Я понимаю, что ты дураковат, но чтоб настолько?!
Цитата
Полезного он сделал много, для начала прекратил "подземные войны".

- Путин прекратил "подземные войны"?? Где и между кем и кем??
Цитата
Траллить Сингапуром можно лишь тех, кто не знает нюансов.

- Ты, пиздрон, конечно знаешь нюансов больше меня... biggrin.gif laugh.gif


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
oleg27
Отправлено: Дек 16 2017, 13:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Вуду @ Сегодня, 13:17)
- В долларах?? Я понимаю, что ты дураковат, но чтоб настолько?!

Да тут как-бы по херу на доллары в России то. Кстати в баксах тоже выросла.
Цитата (Вуду @ Сегодня, 13:17)
- Путин прекратил "подземные войны"?? Где и между кем и кем??

Понятно что страшно далеки вы от России дядя миша.
Цитата (Вуду @ Сегодня, 13:17)
- Ты, пиздрон, конечно знаешь нюансов больше меня...   

Аргументов у вас дядя миша не осталось, оскорбления в ход значит-с пошли? Понятно, понятно. Впрочем дискуссия о вофке в этой ветке оффтоп, посему здесь я её прекращаю...
Top
Вуду
Отправлено: Дек 16 2017, 13:37
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (oleg27 @ Сегодня, 13:33)
Да тут как-бы по херу на доллары в России то. Кстати в баксах тоже выросла.

- Ага: сначала упала вдвое, потом выросла на 5%... "Радуйтесь, люди добрые! С нашим атаманом не приходится тужить! Поэтому он безальтернативен на веки вечные!"


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
oleg27
Отправлено: Дек 16 2017, 14:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Вуду @ Сегодня, 13:52)
Ага: сначала упала вдвое, потом выросла на 5%... "Радуйтесь, люди добрые! С нашим атаманом не приходится тужить! Поэтому он безальтернативен на веки вечные!"



Ну приведи наконец пенсию в 2000-м году и нынешнем. Можешь даже в долларовом эквиваленте...
Top
rapax07
Отправлено: Дек 16 2017, 14:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2157
Регистрация: 5-Октября 15

Репутация: 119




Цитата (Вуду @ Дек 16 2017, 12:57)
- Из-за его "деятельности" моя российская военная, честно заработанная пенсия, уменьшилась вдвое. Что он полезного сделал за почти 18 лет пребывания у власти?! В стране с такими богатейшими ресурсами и огромным творческим потенциалом народа??

Демократические реформы стоили стране 10 млн. жизней
http://www.warandpeace.ru/ru/analysis/view/125185/
и разрушения промышленности какого не было и во Вторую мировую. Россия буквально разваливалась и за Чечнёй уже светило отпадение Татарстана.
Так что Путин фактически спас Россию и несколько миллионов жизней российских граждан.
А за падение рубля благодари американских сланцевиков и Западных политиканов устроивших нам санкции.
Top
Вуду
Отправлено: Дек 16 2017, 14:53
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




- Никто же не говорит, что "Ельцин был хорош". Алкоголик впавший в маразм в тот момент, когда стране как никогда нужен был руководитель ТРЕЗВЫЙ, с железной волей и очень ясной головой.
Но из-за того, что Ельцин, после головокружительного успеха впал в подобное ничтожество, вовсе не значит, что Путин, получивший власть "с барского плеча", сделал всё так, как надо. Ну, а если ещё заметить, что при Ельцине нефть стоила 8-15 долларов за баррель, а при Путине непрерывно росла и держалась на сумасшедшем уровне до 120-ти долларов за баррель (в чём нет заслуги Путина, тут заслуга Китая, который начал потреблять энергетические ресурсы в огромных дозах)...

Путин развил в стране бешеную коррупцию и он же её возглавляет. И так будет до его естественного конца. А замордованный и придавленный охлос боится только одного: как бы не стало хуже?! ПОЭТОМУ НИКАКИХ ПРОТЕСТОВ. Поэтому Россия всё дальше и дальше отстаёт от США и развитых стран мира, всё дальше и дальше сползая к "развивающимся странам"...

На этом фоне пропагандонская какофония из центральных телеканалов льётся в мозги охлоса безудержным потоком, вымывая оттуда последние сомнения...


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
rapax07
Отправлено: Дек 16 2017, 16:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2157
Регистрация: 5-Октября 15

Репутация: 119




Цитата (Вуду @ Дек 16 2017, 15:08)

Путин развил в стране бешеную коррупцию и он же её возглавляет. И так будет до его естественного конца. А замордованный и придавленный охлос боится только одного: как бы не стало хуже?!  ПОЭТОМУ НИКАКИХ ПРОТЕСТОВ.   Поэтому Россия всё дальше и дальше отстаёт от США и развитых стран мира, всё дальше и дальше сползая к "развивающимся странам"...

Правильно сказать он её ещё не додавил.
Цитата
Бешеная коррупция
была в 90-е когда в бюджет попадали крохи от любых доходов (хоть больших, хоть малых). Теперь любой вам скажет, что и на бытовом уровне и в верхах "брать" опаснее, хотя денег в стране больше и размер взятки вырос (если уж рисковать то за большие деньги), и
Цитата
естественного конца
у коррупции быть не может - победить до конца её ни кому ни где не удавалось, и уж тем более она не исчезнет с устранением одного (ОДНОГО, Карл!!) человека.
По поводу отставания:
соревноваться с первой экономикой мира без передышки печатающей деньги и скупающей на них толковых инженеров по всему миру очень сложно, особенно когда наши товары выдавливают с рынков силой.
Пример: Если наш газ выглядит дорогим - предложите другой газ дешевле, а не пытайтесь заблокировать наши газопроводы. Предложите Европе выбор, а не ультимативное требование покупать у других поставщиков.
Top
Вуду
Отправлено: Дек 16 2017, 17:08
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (rapax07 @ Сегодня, 16:52)
Цитата (Вуду @ Дек 16 2017, 15:08)

Путин развил в стране бешеную коррупцию и он же её возглавляет. И так будет до его естественного конца. А замордованный и придавленный охлос боится только одного: как бы не стало хуже?!  ПОЭТОМУ НИКАКИХ ПРОТЕСТОВ.   Поэтому Россия всё дальше и дальше отстаёт от США и развитых стран мира, всё дальше и дальше сползая к "развивающимся странам"...

Правильно сказать он её ещё не додавил.

- "Детский сад, штаны на лямках", Путин - борец с коррупцией в России! Это не просто пиздец, это ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ...


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
rapax07
Отправлено: Дек 16 2017, 18:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2157
Регистрация: 5-Октября 15

Репутация: 119




Цитата (Вуду @ Дек 16 2017, 17:23)
- "Детский сад, штаны на лямках", Путин - борец с коррупцией в России! Это не просто пиздец, это ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ...

Путин - часть системы. Массовые расстрелы решали бы проблему коррупции быстрее, но он должен на кого-то опираться в верхах что бы не повторить судьбу Кеннеди.
Добро пожаловать в реальный мир.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (111) « Первая ... 65 66 [67] 68 69 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия