Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (111) « Первая ... 77 78 [79] 80 81 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Стелсы
Вуду
Отправлено: Ноя 18 2018, 15:00
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (Ghost @ Сегодня, 13:49)
Цитата (Вуду @ Ноя 18 2018, 13:34)
- Подошёл на расстояние в 5-6 километров и прекрасно засёк. Только сначала его за 10 км визуально увидел... 

Так все известно, или это такое мнение?

- Это физика:

Pu — мощность передатчика;
G — коэффициент направленного действия антенны;
Sa — эффективная площадь антенны
sigma — эффективная площадь рассеяния цели
Pr.min — минимальная чувствительность приёмника.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Ghost
Отправлено: Ноя 18 2018, 15:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13125
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (Retwizan @ Сегодня, 14:40)
Правильно ли я понимаю, что если не-стелс сумеет определять положение и "захватывать" стелс по этому самому "low probability of intercept", то преимущества стелс-технологии в значительной мере утрачивают свое значение?


Скорее - в незначительной. Ведь это лишь один из способов.



--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
Вуду
Отправлено: Ноя 18 2018, 15:07
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (Retwizan @ Сегодня, 14:40)
Цитата (Вуду @ Сегодня, 12:49)
Есть у современных БРЛС режимы работы, называющиеся low probability of intercept - низкая вероятность перехвата (сигнала).

Правильно ли я понимаю, что если не-стелс сумеет определять положение и "захватывать" стелс по этому самому "low probability of intercept", то преимущества стелс-технологии в значительной мере утрачивают свое значение?

- Нет, потому, что не-стелс отлично виден стелсу и будет им сбит раньше, чем не-стелс его обнаружит, - неважно, есть ли у него в БРЛС режим LPI, или нет.
Цитата
Цитата (Вуду @ Сегодня, 12:49)
вести огонь по противнику под данным. полученным от БРЛС другого самолёта, находящегося на несколько десятков километров сзади.

А в настоящее время имеются средства (или ведутся разработки), могущие сбивать "воздух-воздух?"

- Другой ракетой воздух-воздух. Но шансов весьма мало.


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Вуду
Отправлено: Ноя 18 2018, 15:12
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 14:24)
Цитата (Вуду @ Сегодня, 17:17)
Мы с тобой уже сколько лет виртуально знакомы?много. Мне прямо сейчас начинать писать " с агентом "Бен-Ицхак" знаком давно, но я не подозревал о его антисоветсовкой сущности.... " и .т.д.

Мало ли кто чем на жизнь зарабатывает, чем вне форума занимается, пенсия небольшая. Все же человек сидит - реале. Тут задумаешься.

- Как ты представляешь реальную "вербовку через интернет"? Единственное только тому, кто сам будет искать "покупателя". Но это всё - бред. Не так это делается. А по особому секрету могу сказать: в Моссаде никому нахер не интересен Су-57. ВООБЩЕ. Я даже придумать не могу, зачем бы он мог понадобиться кому-то в Израиле??
Цитата
Цитата (Вуду @ Сегодня, 17:17)
- Два раза из 850 боевых вылетов по Сербии. И сравни темпы потерь самолётов России в "пятидневной войне?!

Из которых много было вообще не зоны действия ЗРК.

- ?? Не понял смысла фразы?
Цитата
Так что не 1 к 400, а меньше, много меньше.

- Не понял смысла фразы??


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Сергей-1982
Отправлено: Ноя 18 2018, 15:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 27-Октября 18

Репутация: 59




Цитата (1239 @ Сегодня, 14:21)
Скорее всего , заметность 57-го в ППС будет выше , м.б. , даже на порядок  , в ЗПС - еще больше .
А вот взаимные дальности обнаружения лучше не обсуждать за отсутствием достоверной информации , но обнаружение с помощью оптроники у Су-57 будет однозначно лучше , чем у Раптора

Я думаю разный подход ВВС к требованиям к самолетам,тут же к примеру на Су-57 помимо ОЛС есть и новая система РЭБ,СОАР,дальнобойные РВВ,ну и как не крути рано или поздно в мире появятся РОФАР и тогда роль стелс опять упадет,а роль ЛТХ вырастит.
Top
Вуду
Отправлено: Ноя 18 2018, 15:29
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Вот ОНО! biggrin.gif



--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Ноя 18 2018, 16:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Вуду @ Сегодня, 19:12)
- Как ты представляешь реальную "вербовку через интернет"?
Я хорошо представляю аналитическую работу.
Цитата (Вуду @ Сегодня, 19:12)
по особому секрету могу сказать: в Моссаде никому нахер не интересен Су-57. ВООБЩЕ. Я даже придумать не могу, зачем бы он мог понадобиться кому-то в Израиле??
ладно, ладно. Бесполезной информации не бывает. Какая разница, кто в конце цепочки?
Цитата (Вуду @ Сегодня, 19:12)
- Два раза из 850 боевых вылетов по Сербии. И сравни темпы потерь самолётов России в "пятидневной войне?!

Из которых много было вообще не зоны действия ЗРК.
- ?? Не понял смысла фразы?
Цитата
Так что не 1 к 400, а меньше, много меньше.
- Не понял смысла фразы??
анализируя эффективность стелс-технологии на примере противостояния с ЗРК, необходимо учитывать только те вылеты, которые были совершены в районы с ЗРК.
Понятно? Не за всю войну вообще, а именно когда F-117 вылетал в районы прикрытые ЗРК и успешно выполнил задачу, используя свои маскировочные свойства.
Я уж не помню цифр, где то видел, но из 800 вылетов часть была заведомо в такие районы, где ПВО не было.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Вуду
Отправлено: Ноя 18 2018, 16:28
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 16:10)
анализируя эффективность стелс-технологии на примере противостояния с ЗРК, необходимо учитывать только те вылеты, которые были совершены в районы с ЗРК.  Понятно?

- Во, мля! А где ты видел во время современных локальных войн такой ТВД, чтобы цели для ударной авиации на нём были - а ЗРК, их прикрывающих - не было?
Цитата
Не за всю войну вообще, а именно когда F-117 вылетал в районы прикрытые ЗРК и успешно выполнил задачу, используя свои маскировочные свойства.

- ?? Где ты раскопал районы, не прикрытые ЗРК?
Цитата
Я уж не помню цифр, где то видел, но из 800 вылетов часть была заведомо в такие районы, где ПВО не было.

- В Сербии войска НАТО занимались тем, что планомерно уничтожали инфраструктуру страны, - наиболее важные административные здания, прежде всего силовых ведомств, электроподстанциии, мосты и т.п. Кто тебе сказал, что там не было ПВО?
Я уже не говорю про Ирак-91...


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Ghost
Отправлено: Ноя 18 2018, 17:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13125
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (Вуду @ Сегодня, 16:28)
- В Сербии войска НАТО занимались тем, что планомерно уничтожали инфраструктуру страны, - наиболее важные административные здания, прежде всего силовых ведомств, электроподстанциии, мосты и т.п. Кто тебе сказал, что там не было ПВО?
Я уже не говорю про Ирак-91...


Но ведь Сербия - бедная страна. Хватало ли у них ЗРК, чтобы прикрыть все?


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Ноя 18 2018, 17:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Вуду @ Сегодня, 20:28)
Во, мля! А где ты видел во время современных локальных войн такой ТВД, чтобы цели для ударной авиации на нём были - а ЗРК, их прикрывающих - не было?
Да сплошь и рядом. В той же Югославии например.
Если ПВО очаговое, что не так?
Давай давай, из мира фантазий уходи.
Цитата (Вуду @ Сегодня, 20:28)
- ?? Где ты раскопал районы, не прикрытые ЗРК?

да хоть бы в Косово.
Еще раз - посчитай про войну в Югославии. ПВО было очаговым.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Rurouni
Отправлено: Ноя 18 2018, 17:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (Retwizan @ Ноя 18 2018, 12:31)
Товарища, проясните безграмотному.
Технология стелс - вроде хорошо. Но для атаки цели ее нужно, как правило "подсветить". Для этого существует АФАР. Но разве во время ее работы, не демаскируется стелс-самолет?
Сорри, если написал глупость - я не в зуб ногой по теме. Просто интересно.

Нет, подсветка нужна только для ракет с полуактивной ГСН. Такие сейчас выходят из моды, поскольку демаскируют пуск и ограничивают манёвр носителя. Для ракет с АРЛГСН нужно сопровождение на проходе. Тоже заметное, но не демаскирующее факт пуска.
Top
1239
Отправлено: Ноя 18 2018, 18:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Регистрация: 12-Февраля 16

Репутация: 21




Цитата (Ghost @ Ноя 18 2018, 17:16)

Но ведь Сербия - бедная страна. Хватало ли у них ЗРК, чтобы прикрыть все?

В Сербии по сути дела были только 125-ые и Квадраты . Т.е. для 1999 года это и не зрк .
Сколько именно , честно говоря , не помню . Но вот когда бомбили китайское посольство , то там точно не было никаких зрк .
Top
Rurouni
Отправлено: Ноя 18 2018, 19:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Ноя 18 2018, 17:23)
Да сплошь и рядом. В той же Югославии например.
Если ПВО очаговое, что не так?
Давай давай, из мира фантазий уходи.
да хоть бы в Косово.
Еще раз - посчитай про войну в Югославии. ПВО было очаговым.

Михалыч, по Югославии вообще интересно. Подтвержденных сбитых - 2 самолёта. Один F-16 и один F-117.
Всего сделано 26 тысяч боевых вылетов, из них 800 пришлось на F-117. Дядя Миша хвастается - какой эффективный стелс, всего 1 потеря на 800 вылетов! Но ведь среди остальных самолётов 1 потеря на 25 000 боевых вылетов! Получается, веротность сбить стелс в 30 раз выше, чем не-стелс! biggrin.gif
Top
Ghost
Отправлено: Ноя 18 2018, 19:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13125
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (1239 @ Ноя 18 2018, 18:05)
В Сербии по сути дела были только 125-ые и Квадраты . Т.е. для 1999 года это и не зрк .
Сколько именно , честно говоря , не помню . Но вот когда бомбили китайское посольство , то там точно не было никаких зрк .

Ну, китайское посольство поразили с Б-2 - тут уж точно никакой С-125 не достанет.


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
Rurouni
Отправлено: Ноя 18 2018, 19:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Ноя 18 2018, 16:10)
Я хорошо представляю аналитическую работу.ладно, ладно. Бесполезной информации не бывает. Какая разница, кто в конце цепочки?анализируя эффективность стелс-технологии на примере противостояния с ЗРК, необходимо учитывать только те вылеты, которые были совершены в районы с ЗРК.
Понятно? Не за всю войну вообще, а именно когда F-117 вылетал в районы прикрытые ЗРК и успешно выполнил задачу, используя свои маскировочные свойства.
Я уж не помню цифр, где то видел, но из 800 вылетов часть была заведомо в такие районы, где ПВО не было.

И ещё важно - каких ЗРК. Почему-то для случая воздушного боя никто не пытается первое-второе поколение реактивной авиации противопоставлять четвёртому. А в случае ЗРК - пожалуйста.
Top
Вуду
Отправлено: Ноя 18 2018, 20:25
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (Ghost @ Сегодня, 17:16)
Цитата (Вуду @ Сегодня, 16:28)
- В Сербии войска НАТО занимались тем, что планомерно уничтожали инфраструктуру страны, - наиболее важные административные здания, прежде всего силовых ведомств, электроподстанциии, мосты и т.п. Кто тебе сказал, что там не было ПВО?
Я уже не говорю про Ирак-91...

Но ведь Сербия - бедная страна. Хватало ли у них ЗРК, чтобы прикрыть все?

- Так а самолёты и КР НАТО всё и не бомбили... Бомбили самые важные объекты, а их, разумеется, прикрывали.


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Вуду
Отправлено: Ноя 18 2018, 20:27
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (Rurouni @ Сегодня, 19:26)
Михалыч, по Югославии вообще интересно. Подтвержденных сбитых - 2 самолёта. Один F-16 и один F-117.
Всего сделано 26 тысяч боевых вылетов, из них 800 пришлось на F-117. Дядя Миша хвастается - какой эффективный стелс, всего 1 потеря на 800 вылетов! Но ведь среди остальных самолётов 1 потеря на 25 000 боевых вылетов! Получается, веротность сбить стелс в 30 раз выше, чем не-стелс! 

- Нет, глупая шутка не удалась.


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Ноя 19 2018, 03:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Вуду @ Сегодня, 00:25)
Так а самолёты и КР НАТО всё и не бомбили... Бомбили самые важные объекты, а их, разумеется, прикрывали.

Это не аналитика.
Это пальцесосание.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Сергей-1982
Отправлено: Ноя 19 2018, 05:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 27-Октября 18

Репутация: 59




Цитата (Rurouni @ Вчера, 19:26)
Но ведь среди остальных самолётов 1 потеря на 25 000 боевых вылетов! Получается, веротность сбить стелс в 30 раз выше, чем не-стелс!
А уж сколько боевых вылетов(и в каких условиях) совершили за всю сою жизнь Ф-15А/С и все без потерь. Стелсы тихо сопят в сторонке.
ohmy.gif ohmy.gif
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Ноя 19 2018, 05:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Сергей-1982 @ Сегодня, 09:07)
А уж сколько боевых вылетов(и в каких условиях) совершили за всю сою жизнь Ф-15А/С и все без потерь.
были потери, начиная 1991. От ПВО. Последний типа сам упал в Ливии.
В в/б, да, только один поврежденный.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (111) « Первая ... 77 78 [79] 80 81 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия