Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (111) « Первая ... 91 92 [93] 94 95 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Стелсы
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Дек 17 2019, 19:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Вуду @ Дек 17 2019, 23:29)
- МИХАЛЫЧ, это в твоей Вики так написано! biggrin.gif tongue.gif
https://en.wikipedia.org/wiki/Xian_WS-15
Maximum thrust:
Military thrust: 105 kN
Afterburner: 180+ kN
Goal: 197 kilonewtons (44,000 lbf) with afterburner

я про 500


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Ghost
Отправлено: Дек 17 2019, 19:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (Вуду @ Сегодня, 19:25)
Именно Китай на сегодня и считается военно-политическим руководством США главной угрозой для США


И как же J-20 могут угрожать США? Через океан то.


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
Вуду
Отправлено: Дек 18 2019, 00:55
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Вчера, 19:43)
я про 500

- Было про такое количество рассказано. Никто секрета не делает.


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Вуду
Отправлено: Дек 18 2019, 00:58
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (Ghost @ Вчера, 19:48)
Цитата (Вуду @ Сегодня, 19:25)
Именно Китай на сегодня и считается военно-политическим руководством США главной угрозой для США

И как же J-20 могут угрожать США? Через океан то.

- Нет, конечно. Китай является угрозой для всех союзников США в регионе, которых они обязались защищать: Японии, Тайваню, Южной Кореи, Австралии, Сингапуру...


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Дек 18 2019, 04:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Вуду @ Дек 18 2019, 04:55)
- Было про такое количество рассказано. Никто секрета не делает.

Где рассказано?
еще раз - по открытым данным -28.
Ты же понимаешь, что пять сотен не утаишь.
Я думаю, это ложь.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Дек 18 2019, 05:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Кстати, какова крейсерская скорость F-35?
Он может выходить на сверхзвук без использования форсажа?
Где об этом можно почитать?


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Ghost
Отправлено: Дек 18 2019, 06:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (Вуду @ Дек 18 2019, 00:58)
- Нет, конечно. Китай является угрозой для всех союзников США в регионе, которых они обязались защищать: Японии, Тайваню, Южной Кореи, Австралии, Сингапуру...

Вон в чём ключ: Надо просто нахапать союзников по всему миру и обязаться их защищать.


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
Arqus
Отправлено: Дек 18 2019, 06:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Ghost @ Дек 18 2019, 06:22)
Вон в чём ключ: Надо просто нахапать союзников по всему миру и обязаться их защищать.

Даже если эти "союзники" против такой крыши biggrin.gif


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Ghost
Отправлено: Дек 18 2019, 06:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (Arqus @ Дек 18 2019, 06:28)
Даже если эти "союзники" против такой крыши biggrin.gif

В особо запущенных случаях. Но это решается сменой администрации - делов то.


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
Вуду
Отправлено: Дек 18 2019, 09:43
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 04:21)
Цитата (Вуду @ Дек 18 2019, 04:55)
- Было про такое количество рассказано. Никто секрета не делает.

Где рассказано?
еще раз - по открытым данным -28.
Ты же понимаешь, что пять сотен не утаишь.
Я думаю, это ложь.

- МИХАЛЫЧ, ты иногда такое отчебучишь, "хоть стой, хоть падай", - ну что такое для Китая "28 самолётов"?! Смех сквозь слёзы...
https://www.nextbigfuture.com/2018/09/china...production.html
(машинный перевод)
Китай установил улучшенный двигатель WS-15, поэтому стелс-истребитель J-20 начнет серийное производство
Брайан Ван | 4 сентября 2018 г.

Южно-китайская газета Morning Post сообщает, что Китай исправил проблемы с двигателем WS-15, которые привели к задержке серийного производства истребителя-невидимки J-20.

WS-15 были в основном связаны с перегревом лопаток на максимальной скорости. В настоящее время прошли успешные наземные испытания и пробные полеты исправленного WS-15.

Китаю понадобился более мощный WS-15 для отечественного двигателя для J-20. Раньше они либо использовали двигатели с пониженной мощностью, либо старые российские двигатели. Российские двигатели были поколением позади американских двигателей, и китайские двигатели только уступали российским двигателям.

Китай ожидает, что США к 2025 году развернут от 200 до 300 самолетов F-35 в Азии. Китаю нужно как минимум 200 самолетов J-20. Китай может произвести 500 самолетов J-20B, что превышает общее число будущих истребителей пятого поколения в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

В апреле 2018 года поступило сообщение о том, что Chengdu Aerospace Corporation, намерена открыть четвертую производственную линию для истребителя-невидимки в 2019 году.

Китай выпустил 8 опытных образцов и более 20 истребителей начального производства, использующих временные (до появления основных) двигатели.

Предполагается, что прототип изначально будет оснащен двигателями WS-10 или российскими двигателями AL-31F. WS-15 поднимет J-20 к более высокому уровню производительности и позволит ему выполнять полёт на бесфорсажном крейсерском режиме. Модель LRIP оснащена двумя двигателями WS-10B, улучшенная модель на основе двигателя, оснащенного J-10.

В 2012 году целью тяги WS-15 было 180 килоньютон (40000 фунтов-силы). Есть некоторые утверждения, что WS-15 достигл более высокого уровня тяги, чем F135.

Производная двигателя F119, F135, производит 40000 фунтов силы (180 кН) тяги для Lockheed Martin F-35 Lightning II.

Если WS-15 соответствует проектным целям, то крейсерская скорость J-20B будет равна 1,8 Маха, а максимальная скорость превышает 2,2 Маха. Те были бы равны F-22 США.

Американский F-22 производился в течение 15 лет (1996-2011 гг.) Со скоростью примерно два в месяц в период пиковой производительности. Китай на 23 года отстает от американских технологий реактивных самолётов и двигателей. Китай может достичь в 2019 году того, что США имели в 1996 году). Китай украл американские F22 и F35 конструкции и технологии. Около 2030 года в Китае может быть 500 стелс-истребителей J20B и 100 J20 и J20A. США будут иметь 185 F22 и, возможно, 1500 F35.


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Ghost
Отправлено: Дек 18 2019, 09:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Просто когда вы сказали, что Китай оказался способным - это выглядело уже как свершившийся факт.
А вот может(и скорее всего, так и сделает, если не перейдет вовремя на J-31) - это уже немного другое.


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Дек 18 2019, 10:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Вуду @ Дек 18 2019, 13:43)
- МИХАЛЫЧ, ты иногда такое отчебучишь, "хоть стой, хоть падай", - ну что такое для Китая "28 самолётов"?! Смех сквозь слёзы...
https://www.nextbigfuture.com/2018/09/china...production.html
(машинный перевод)
Китай установил улучшенный двигатель WS-15, поэтому стелс-истребитель J-20 начнет серийное производство
Брайан Ван | 4 сентября 2018 г.

Южно-китайская газета Morning Post сообщает, что Китай исправил проблемы с двигателем WS-15, которые привели к задержке серийного производства истребителя-невидимки J-20.

WS-15 были в основном связаны с перегревом лопаток на максимальной скорости. В настоящее время прошли успешные наземные испытания и пробные полеты исправленного WS-15.

Китаю понадобился более мощный WS-15 для отечественного двигателя для J-20. Раньше они либо использовали двигатели с пониженной мощностью, либо старые российские двигатели. Российские двигатели были поколением позади американских двигателей, и китайские двигатели только уступали российским двигателям.

Китай ожидает, что США к 2025 году развернут от 200 до 300 самолетов F-35 в Азии. Китаю нужно как минимум 200 самолетов J-20. Китай может произвести 500 самолетов J-20B, что превышает общее число будущих истребителей пятого поколения в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

В апреле 2018 года поступило сообщение о том, что Chengdu Aerospace Corporation, намерена открыть четвертую производственную линию для истребителя-невидимки в 2019 году.

Китай выпустил 8 опытных образцов и более 20 истребителей начального производства, использующих временные (до появления основных) двигатели.

Предполагается, что прототип изначально будет оснащен двигателями WS-10 или российскими двигателями AL-31F. WS-15 поднимет J-20 к более высокому уровню производительности и позволит ему выполнять полёт на бесфорсажном крейсерском режиме. Модель LRIP оснащена двумя двигателями WS-10B, улучшенная модель на основе двигателя, оснащенного J-10.

В 2012 году целью тяги WS-15 было 180 килоньютон (40000 фунтов-силы). Есть некоторые утверждения, что WS-15 достигл более высокого уровня тяги, чем F135.

Производная двигателя F119, F135, производит 40000 фунтов силы (180 кН) тяги для Lockheed Martin F-35 Lightning II.

Если WS-15 соответствует проектным целям, то крейсерская скорость J-20B будет равна 1,8 Маха, а максимальная скорость превышает 2,2 Маха. Те были бы равны F-22 США.

Американский F-22 производился в течение 15 лет (1996-2011 гг.) Со скоростью примерно два в месяц в период пиковой производительности. Китай на 23 года отстает от американских технологий реактивных самолётов и двигателей. Китай может достичь в 2019 году того, что США имели в 1996 году). Китай украл американские F22 и F35 конструкции и технологии. Около 2030 года в Китае может быть 500 стелс-истребителей J20B и 100 J20 и J20A. США будут иметь 185 F22 и, возможно, 1500 F35.

Михаил Исакович, будьте так любезны, дайте информацию, что 500 (пять сотен!) J-20 рассекают небо над поднебесной.
Если нет, не пиздите пожалуйста.
Ибо предположения, не подтвержденные фактами, останутся фантазиями.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Вуду
Отправлено: Дек 18 2019, 10:02
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (Ghost @ Сегодня, 09:49)
Просто когда вы сказали, что Китай оказался способным - это выглядело уже как свершившийся факт.

- Никогда я таких абсурдных глупостей не говорил.
Цитата
А вот может (и скорее всего, так и сделает, если не перейдет вовремя на J-31) - это уже немного другое.

- "Ёшкины кошки", - J-20 и J-31 - самолёты разных классов, они не взаимозаменяемы! Точно так же, как не взаимозаменяемы F-22 и F-35! J-31 планируют использовать прежде всего на авианосцах, а J-20 будет основным универсальным - как истребитель завоевания господства в воздухе и как ударник.


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Вуду
Отправлено: Дек 18 2019, 10:03
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 10:00)
Михаил Исакович, будьте так любезны, дайте информацию, что 500 (пять сотен!) J-20 рассекают небо над поднебесной.
Если нет, не пиздите пожалуйста.
Ибо предположения, не подтвержденные фактами, останутся фантазиями.

- Кончай из себя дурака строить? Или идиота? Или кретина? Я разве где-то говорил, что 500 J-20 УЖЕ рассекают китайское небо??!

"Все ходы записаны", вот что я сказал:
Цитата (Вуду @ Вчера, 18:34)
- Союза-то нет, но вот китайцы ДОСРОЧНО оказались способными запустить в производство флот из 500 (!!) J-20! С двумя двигателями с тягой по 18+ тонн!  А парировать американцам оказалось это сейчас нечем. И конгрессмены с сенаторами начали "рвать на жопе волоса" - что делать?!
Гейтс просчитался...


Или ты читать разучился?!


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Ghost
Отправлено: Дек 18 2019, 10:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (Вуду @ Сегодня, 10:02)
Никогда я таких абсурдных глупостей не говорил.


Вы на прошлой странице сказали: "китайцы ДОСРОЧНО оказались способными запустить в производство флот из 500 "

Цитата (Вуду @ Сегодня, 10:02)
- "Ёшкины кошки", - J-20 и J-31 - самолёты разных классов, они не взаимозаменяемы!  Точно так же, как не взаимозаменяемы F-22 и F-35! J-31 планируют использовать прежде всего на авианосцах, а J-20 будет основным универсальным - как истребитель завоевания господства в воздухе и как ударник.


Оба истребителя - какие же это разные классы. В Ф-35 и Ф-22 больше различий по функциональности, чем в этих двух китайцах.


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
Вуду
Отправлено: Дек 18 2019, 10:27
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (Ghost @ Сегодня, 10:05)
Цитата (Вуду @ Сегодня, 10:02)
Никогда я таких абсурдных глупостей не говорил.

Вы на прошлой странице сказали: "китайцы ДОСРОЧНО оказались способными запустить в производство флот из 500 "

- И как это может понять нормальный человек, ни дебил, ни имбецил, ни идиот? Который "в теме", т.е. знает, о чём идёт речь?!
Вот из речи Роберта Гейтса в 2009-м году:
https://themoderatevoice.com/the-f-22-geari...on-of-its-life/
When examining the issue of air supremacy, we had to ask, what is the right mix of weapons to deal with the span of threats? What are the things that the F-22, and only the F-22, can do – and where would it be required? There is no doubt that the F-22 has unique capabilities that we need – the penetration and defeat of an advanced enemy air defense and fighter fleet. But, the F-22 is, in effect, a niche, silver-bullet solution required for a limited number of scenarios – to overcome advanced enemy fighters and air defense systems. In assessing the F-22 requirement, we also considered the advanced stealth and superior air-to-ground capabilities provided by the fifth-generation F-35s now being accelerated in this budget, the growing capability and range of unmanned platforms like the Reaper, and other systems in the Air Force and in other services. I also considered the fact that Russia is probably 6 years away from Initial Operating Capability of a fifth-generation fighter and the Chinese are 10 to 12 years away. By then we will have more than 1,000 fifth-generation fighters in our inventory. In light of all these factors, and on the recommendation of the Air Force secretary and chief of staff, I concluded that 183 – the program of record since 2005 – plus four would be a sufficient number to meet requirements. To be clear, the F-22 program of record as codified in the FY 2005 budget (and all budgets since) will be completed, and not cut as many have said and reported.

При рассмотрении вопроса о господстве в воздухе мы должны были спросить, как правильно сочетать оружие для борьбы с угрозами? Что могут делать F-22 и только F-22 - и где это потребуется? Нет сомнений в том, что F-22 обладает уникальными возможностями, которые нам нужны - проникновением и поражением передового противовоздушного и истребительного флота противника. Но F-22, по сути, является нишевым решением «серебряной пули», необходимым для ограниченного числа сценариев - для преодоления передовых истребителей противника и систем ПВО. Оценивая требования F-22, мы также рассмотрели передовые скрытность и превосходные возможности полета по воздуху, обеспечиваемые F-35 пятого поколения, которые в настоящее время ускоряются в этом бюджете, растущие возможности и диапазон беспилотных платформ, таких как Reaper, и другие системы в ВВС и в других службах. Я также учел тот факт, что Россия, вероятно, находится на расстоянии 6 лет от начальной боеспособности истребителя пятого поколения, а китайцы на расстоянии 10–12 лет. К тому времени в нашем инвентаре будет более 1000 бойцов пятого поколения. В свете всех этих факторов и по рекомендации секретаря и начальника штаба ВВС я пришел к выводу, что 183 - рекордная программа с 2005 года - плюс четыре будет достаточно для удовлетворения потребностей. Чтобы было ясно, программа регистрации F-22, кодифицированная в бюджете на 2005 финансовый год (и все бюджеты с тех пор), будет завершена, а не сокращена, как многие сказали и сообщили. 000 бойцов пятого поколения в нашем инвентаре. В свете всех этих факторов и по рекомендации секретаря и начальника штаба ВВС я пришел к выводу, что 183 - рекордная программа с 2005 года - плюс четыре будет достаточно для удовлетворения потребностей. Чтобы было ясно, программа регистрации F-22, кодифицированная в бюджете на 2005 финансовый год (и все бюджеты с тех пор), будет завершена, а не сокращена, как многие сказали и сообщили. 000 бойцов пятого поколения в нашем инвентаре. В свете всех этих факторов и по рекомендации секретаря и начальника штаба ВВС я пришел к выводу, что 183 - рекордная программа с 2005 года - плюс четыре будет достаточно для удовлетворения потребностей. Чтобы было ясно, программа регистрации F-22, кодифицированная в бюджете на 2005 финансовый год (и все бюджеты с тех пор), будет завершена, а не сокращена, как многие сказали и сообщили.

Гейтс в 2009 году предполагал, что первый стелс-самолёт Китай сможет выпустить только через 10-12 лет. А Китай сделал это ДОСРОЧНО, первый полёт J-20 выполнил First flight 11 January 2011!
Понятно?


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Spark
Отправлено: Дек 18 2019, 10:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2790
Регистрация: 14-Декабря 16

Репутация: 327




Американская авиация в регионе просто не успеет встать на крыло в случае конфликта с Китаем. Это уже дошло до последнего дегенерата в USPACOM.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Дек 18 2019, 10:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Вуду @ Сегодня, 14:03)
Я разве где-то говорил, что 500 J-20 УЖЕ рассекают китайское небо??!
Цитата (Вуду @ Вчера, 22:34)
оказались способными запустить в производство флот из 500 (!!) J-20!
Так они оказались способными?
или
Цитата (Вуду @ Сегодня, 13:43)
Китай может произвести 500 самолетов J-20B,

Я понимаю, Ленинград, 400 писателей-евреев,учат русских русскому языку - но оказался способным сделать и может сделать - это две большие разницы.
Вася оказался способен победить в марафоне и Вася может победить в марафоне.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
fahed
Отправлено: Дек 18 2019, 10:35
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73511
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (Вуду @ Сегодня, 09:43)
WS-15 были в основном связаны с перегревом лопаток на максимальной скорости. В настоящее время прошли успешные наземные испытания и пробные полеты исправленного WS-15.
Китаю понадобился более мощный WS-15 для отечественного двигателя для J-20. Раньше они либо использовали двигатели с пониженной мощностью, либо старые российские двигатели. Российские двигатели были поколением позади американских двигателей, и китайские двигатели только уступали российским двигателям.


Следует отдельно отметить тот факт, что я в этом году немножко посмотрел китайские собственно форумы типа Синодефенс и вывод можно сделать следующие (это по словам самих китайских форумных вiйсковiх экспертiв):
1. Вся информация о китайской программе по ддвигателям покрыта мощной завесой тайны, вся "инсайдерская" инфа непонятно имеет ли вообще отношение к реальности.
2. Исходя из вышеперечисленного непонятно, решены ли на деле проблемы с WS-15 и существует вероятность, что некие проблемы остались.


С другой стороны осенью стало известно (осенью этого года) из официальных источников, что самолетостроителям была поставлена уже 3-тья партия WS-15 https://tiananmenstremendousachievements.wo...gine-delivered/


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Вуду
Отправлено: Дек 18 2019, 10:37
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (Ghost @ Сегодня, 10:05)
Цитата (Вуду @ Сегодня, 10:02)
- "Ёшкины кошки", - J-20 и J-31 - самолёты разных классов, они не взаимозаменяемы!  Точно так же, как не взаимозаменяемы F-22 и F-35! J-31 планируют использовать прежде всего на авианосцах, а J-20 будет основным универсальным - как истребитель завоевания господства в воздухе и как ударник.

Оба истребителя - какие же это разные классы.

- НЕТ. F-22 - истребитель, способный выполнять ударные функции некоторыми видами бомб, F-35 - ударник, который может работать всеми видами бомб и может выполнять истребительные функции - во-вторых. J-20 более универсален, чем F-22.
Цитата
В Ф-35 и Ф-22 больше различий по функциональности, чем в этих двух китайцах.

- Ты так детально все четыре изучил? wink.gif biggrin.gif


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (111) « Первая ... 91 92 [93] 94 95 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия