Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Россия и ЯО, весь мир в радиоактивный пепел
atalex
Отправлено: Окт 31 2015, 13:36
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (Вуду @ Окт 31 2015, 20:21)
- Вот и посмотрим: будет "проект Новороссия" существовать в каком-нибудь виде, или нет?

Напомнить кучу прошлогодних перемог? При этом, официальная позиция России не изменилась ни на йоту, впрочем, как и неофициальная. Мы как не признавали ЛДНР, так и не признаем. Как не давали Украине задавить силой новороссов, так и не дадим. Укры полезут опять, опять получат по хлебалу. То же самое и по сирийскому вопросу. Как поддерживали Асада, так и поддерживаем. На санкции нах похъ. Иран сильно санкциями задавили? Разве что из него своей политикой сделали лидера на БВ. Даже Ирак теперь его в своих союзниках держит. И никакие стелсы США не помогли.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Вуду
Отправлено: Окт 31 2015, 14:09
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (Карнайн @ Сегодня, 13:33)
Цитата (Вуду @ Окт 31 2015, 13:22)
- Рамзан Ахмадович Кадыров, вестимо. Надо знать своих Героев!

Я так понимаю пруфа не будет?

- Вы случайно не оленевод с Оймякона?

https://www.youtube.com/watch?v=bA_ewjvEqUY&bpctr=1446291848



--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
atalex
Отправлено: Окт 31 2015, 14:18
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (Вуду @ Окт 31 2015, 21:09)
- Вы случайно не оленевод с Оймякона?

https://www.youtube.com/watch?v=bA_ewjvEqUY&bpctr=1446291848


Мда, дядя Миша. Если все твои ссылки того же уровня, то я глубоко разочарован. Кадыровым там не пахнет от слова совсем.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Карнайн
Отправлено: Окт 31 2015, 14:22
Quick Quote Quote Post


Аксакал
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1807
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 203




Цитата (Вуду @ Окт 31 2015, 14:09)
- Вы случайно не оленевод с Оймякона?

https://www.youtube.com/watch?v=bA_ewjvEqUY&bpctr=1446291848


Ваши оленеводы видимо свои ссылки не смотрят.
Пробуй ещё раз "не оленевод".
Top
AKM
Отправлено: Окт 31 2015, 14:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 48




Цитата (Вуду @ Окт 31 2015, 13:20)
- Давай я тебя сразу на хер пошлю, вместе с твоей Германией, и больше не стану с тобой разговаривать вообще.  Независимо от того, что бы ты ни пиздел в дальнейшем.

Ну вот и подтверждение моих слов и ожидаемый слив. Разговаривать тебе со мной тяжело, понимаю, я лгунам спуску не даю. wink.gif

И да. Так что получается на западе говорят израиль зто буркина фосо з бомбой, можно ссылаться. fuck.gif
Top
O.T. Buzzard
Отправлено: Окт 31 2015, 14:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 748
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 63




Цитата (Вуду @ Окт 31 2015, 14:09)
- Вы случайно не оленевод с Оймякона?

https://www.youtube.com/watch?v=bA_ewjvEqUY&bpctr=1446291848


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B1%...%87%D0%B0%D1%80
Top
atalex
Отправлено: Окт 31 2015, 14:37
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Интересно, про ЭПР Ф-22 дядя Миша по таким же ссылкам выводы делает?


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
AKM
Отправлено: Окт 31 2015, 14:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 48




Цитата (atalex @ Окт 31 2015, 14:37)
Интересно, про ЭПР Ф-22 дядя Миша по таким же ссылкам выводы делает?

Надо признать, тролль он упорный и настойчивый.
Top
Вуду
Отправлено: Окт 31 2015, 14:42
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301








--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
atalex
Отправлено: Окт 31 2015, 14:45
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (Вуду @ Окт 31 2015, 21:42)

Я даже смотреть не буду. Понятно, что очередной фейк.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
AKM
Отправлено: Окт 31 2015, 14:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 48




Ожидаемый переход с на всякую чухню вместо разговора по теме, и ссылок по теме.A результат твоей деятельности Вуду,противоположен тому чего ты так хочешь -харькнуть в бывшую родину, a oбделался сам.
Top
Вуду
Отправлено: Окт 31 2015, 15:11
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (atalex @ Сегодня, 14:45)
Я даже смотреть не буду. Понятно, что очередной фейк.

Ты странный какой-то:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%...%B2%D0%B8%D1%87
В период Первой чеченской войны участвовал в боевых действиях против федеральных войск, во время Второй чеченской войны перешёл на сторону федерального правительства.
...Во время Первой чеченской войны вместе с отцом находился в рядах чеченских сепаратистов и воевал против российских Вооружённых Сил.

Совершенно официальные данные.


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
atalex
Отправлено: Окт 31 2015, 15:28
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (Вуду @ Окт 31 2015, 22:11)
Ты странный какой-то:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%...%B2%D0%B8%D1%87
В период Первой чеченской войны участвовал в боевых действиях против федеральных войск, во время Второй чеченской войны перешёл на сторону федерального правительства.
...Во время Первой чеченской войны вместе с отцом находился в рядах чеченских сепаратистов и воевал против российских Вооружённых Сил.

Совершенно официальные данные.

Напомню
Цитата
- Да, этот Герой России, перерезавший множество глоток российским военнослужащим, - последняя надежда России...

Так я не понял, будут ссылки на то, как Кадыров резал головы российским солдатам? Или фейком все ограничится? Я знаю, что он воевал на стороне сепаратистов. Но, звезду свою он не за это получил. А за то, что воевал на стороне РФ во второй чеченской и позже, результаты на лицо. И это нормальное явление для гражданских войн.Многие совершенно официально получили амнистию при условии, что за ними нет особо тяжких преступлений. Юлить не надо. А то как дядя Миша слазит с авиационного конька, так сразу садится в лужу. Напрашивается вопрос, а стоит ли верить его утверждениям про ЭПР 0,0001 м2, если в других вопросах дядя Миша оперирует голимыми фейками и прямыми подтасовками фактов?


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Ghost
Отправлено: Окт 31 2015, 15:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (Вуду @ Сегодня, 11:16)
Но совершенно не значит, что политическое руководство должно "брать за основу" сценарий с применением ЯО, или строить внешнюю политику так, чтобы угроза применения ЯО стала явной.


Но ничто и не мешает. Тут как говорится кто на что горазд. Если есть возможность - почему бы нет? Гораздо хуже когда возможностей меньше - приходится исходить из.

Цитата (Вуду @ Сегодня, 11:16)
Есть ведь другие способы, бескровные, недавний пример: "проект Новороссия". Уже и Совет Федерации дал Путину разрешение на полномасштабный ввод вооружённых сил России на Украину - но тут Запад ввёл санкции, причём отнюдь не все, что были в его распоряжении, - и всё, как в одесском анекдоте: "Ша! Уже никто никуда не идёт!" И "проект Новороссия" по тихому готовится к полному сливу... Без никакого ЯО со стороны янки...

И вместо него выступает на сцену проект "Башар Асад"... 


Ну вот у России есть ЯО, а санкционных рычагов воздействия на конкурентов особо нет - как думаете, что Россия выберет при таком богатстсве вариантов? Проект Новороссия может и готовится к сливу, но санкции пока никто не отменил и рубль не подрос - а для меня это значит прощай ремингтон 700.



--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
Вуду
Отправлено: Окт 31 2015, 15:51
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (atalex @ Сегодня, 15:28)
Ты странный какой-то:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%...%B2%D0%B8%D1%87
В период Первой чеченской войны участвовал в боевых действиях против федеральных войск, во время Второй чеченской войны перешёл на сторону федерального правительства.
...Во время Первой чеченской войны вместе с отцом находился в рядах чеченских сепаратистов и воевал против российских Вооружённых Сил.

Совершенно официальные данные.

Напомню
Цитата
- Да, этот Герой России, перерезавший множество глоток российским военнослужащим, - последняя надежда России...

Так я не понял, будут ссылки на то, как Кадыров резал головы российским солдатам? Или фейком все ограничится?

- Ты действительно считаешь, что первое видео, где чеченцы режут глотки русским солдатам - фейк, компьютерная анимация?!
Цитата
Я знаю, что он воевал на стороне сепаратистов. Но, звезду свою он не за это получил.

- Ёлы-палы, так козе же понятно, что "не за это"!
Цитата
А за то, что воевал на стороне РФ во второй чеченской и позже, результаты на лицо.

- Совершенно верно.
Цитата
И это нормальное явление для гражданских войн.  Многие совершенно официально получили амнистию при условии, что за ними нет особо тяжких преступлений. Юлить не надо.

- А вот в этом месте я категорически не согласен: совершенно наплевать было Путину, сколько преступлений совершили чеченцы во время войн под руководством Ахмата Кадырова, папы Рамзана. Совершенно наплевать сейчас Путину, сколько преступлений совершил сам Рамзан, сменивший батяню на троне и сколько совершеают его люди - в самоё Чечне, в Москве, в других городах России, за рубежом. Критерий строго по Конфуцию: "не важно, какого цвета кошка, лишь бы она ловила мышей!"
Цитата
А то как дядя Миша слазит с авиационного конька, так сразу садится в лужу.

- Нет, ребята-демократы, это Вам только так кажется!
Цитата
Напрашивается вопрос, а стоит ли верить его утверждениям про ЭПР 0,0001 м2, если в других вопросах дядя Миша оперирует голимыми фейками и прямыми подтасовками фактов? 

- Никаких фейков и никакой подтасовки фактов - просто если факты для части данной аудитории кажутся неприглядными, непристойными, они её смущают - хоть авиационные, хоть политические, - они тут же объявляются фейками и враньём!
Так легче переносить эти порой очень неприятные факты. Особенно про Чечню. Ну ооочень неприятные факты...


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
atalex
Отправлено: Окт 31 2015, 16:15
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (Вуду @ Сегодня, 22:51)
- Ты действительно считаешь, что первое видео, где чеченцы режут глотки русским солдатам - фейк, компьютерная анимация?!

Тут никому труда не составило разобраться, что данное видео из Дагестана 1999-го года. И все участники получили по серьгам. Один дядя Миша выдает его за доказательство того, что Кадыров резал глотки российским солдатам. Это либо намеренный подлог, либо наивная вера в укрофейк, граничащая с глупостью. Во-всяком случае, это заставляет задуматься, насколько чистоплотно дядя Миша подходит к аргументации своих утверждений.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Вуду
Отправлено: Окт 31 2015, 16:36
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (atalex @ Сегодня, 16:15)
Тут никому труда не составило разобраться, что данное видео из Дагестана 1999-го года.

- Так научи меня, как ты определил, что это - видео из Дагестана 1999-го года?? Поподробнее, чтобы я мог понять?
Цитата
И все участники получили по серьгам.

- Правда? Разве не всех амнистировали, кто сложил оружие?!
Цитата
Один дядя Миша выдает его за доказательство того, что Кадыров резал глотки российским солдатам. Это либо намеренный подлог, либо наивная вера в укрофейк, граничащая с глупостью. Во-всяком случае, это заставляет задуматься, насколько чистоплотно дядя Миша подходит к аргументации своих утверждений.

- Все претензии к тому, кто выложил это в сеть и подписал.
Но ты сейчас расскажешь мне, как провести экспертную оценку этого видео клипа, докажешь, что там где красныя стрелка тычет в Кадырова (якобы), - то это совсем даже не Кадыров, а очень плохой чеченец, - в отличие от Кадырова, который всегда был хорошим чеченцем, истинным российским патриотом и если он и резал иногда глотки русским солдатам, то делал это со слезами на глазах и с печалью в сердце, а так же для того, чтобы не выдать себя как будущего пророссийского президента Чеченской Республики.


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Pampa
Отправлено: Окт 31 2015, 16:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61961
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




О чем спор вобще? Какой тезис выдвинут?


--------------------
Top
atalex
Отправлено: Окт 31 2015, 16:43
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (Вуду @ Окт 31 2015, 23:36)
- Так научи меня, как ты определил, что это - видео из Дагестана 1999-го года?? Поподробнее, чтобы я мог понять?

- Правда? Разве не всех амнистировали, кто сложил оружие?!

- Все претензии к тому, кто выложил это в сеть и подписал.
Но ты сейчас расскажешь мне, как провести экспертную оценку этого видео клипа, докажешь, что там где красныя стрелка тычет в Кадырова (якобы), - то это совсем даже не Кадыров, а очень плохой чеченец, - в отличие от Кадырова, который всегда был хорошим чеченцем, истинным российским патриотом и если он и резал иногда глотки русским солдатам, то делал это со слезами на глазах и с печалью в сердце, а так же для того, чтобы не выдать себя как будущего пророссийского президента Чеченской Республики.

Мда, все хуже и хуже. Я действительно начинаю подозревать, что дядя Миша так же и в стелсах разбирается. А ведь что сложного посмотреть ссылку,которую дал Буззард? https://ru.wikipedia.org/wiki/Убийство_росс...х_в_селе_Тухчар
И не было бы глупых вопросов и не садился бы очередной раз в лужу. Ведь действительно, и экспертиза была и уголовные дела и 4 пожизненных на 5 подсудимых.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
atalex
Отправлено: Окт 31 2015, 16:44
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (Вуду @ Окт 31 2015, 23:36)
- Так научи меня, как ты определил, что это - видео из Дагестана 1999-го года?? Поподробнее, чтобы я мог понять?

- Правда? Разве не всех амнистировали, кто сложил оружие?!

- Все претензии к тому, кто выложил это в сеть и подписал.
Но ты сейчас расскажешь мне, как провести экспертную оценку этого видео клипа, докажешь, что там где красныя стрелка тычет в Кадырова (якобы), - то это совсем даже не Кадыров, а очень плохой чеченец, - в отличие от Кадырова, который всегда был хорошим чеченцем, истинным российским патриотом и если он и резал иногда глотки русским солдатам, то делал это со слезами на глазах и с печалью в сердце, а так же для того, чтобы не выдать себя как будущего пророссийского президента Чеченской Республики.

Мда, все хуже и хуже. Я действительно начинаю подозревать, что дядя Миша так же и в стелсах разбирается. А ведь что сложного посмотреть ссылку,которую дал Буззард? https://ru.wikipedia.org/wiki/Убийство_росс...х_в_селе_Тухчар
И не было бы глупых вопросов и не садился бы очередной раз в лужу. Ведь действительно, и экспертиза была и уголовные дела и 4 пожизненных на 5 подсудимых.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия