Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (53) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Кавказ и Россия.
fahed
Отправлено: Авг 7 2019, 10:29
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73503
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Сотрудники ФСБ вступили в перестрелку с боевиками в ингушском селе. Один человек убит

https://meduza.io/news/2019/08/07/sotrudnik...n-chelovek-ubit


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Авг 7 2019, 15:02
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73503
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (fahed @ Авг 7 2019, 10:29)
Сотрудники ФСБ вступили в перестрелку с боевиками в ингушском селе. Один человек убит

https://meduza.io/news/2019/08/07/sotrudnik...n-chelovek-ubit

Погибший - из ИГ, звали его Павел Юрьевич Загилов.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Samars
Отправлено: Авг 7 2019, 17:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (fahed @ Авг 2 2019, 16:26)
Точное число фигурантов не уточняется, но известно, что руководил преступниками местный житель 1999 года рождения.

Этот местный житель скорее всего какой-нибудь косноязычный кавказоид, их сейчас масса расползлась по стране. Хотя конечно русскозычный ихылка тоже не исключен, именно благодаря влиянию правоверных понаехов они и появляются. Особенно серьёзная ситуация в южных регионах (Ставраполье и т.д.) и как ни странно северных (типа Тюмени) где самых разнообразных (не только российских) чучмеков уже масса и они конкретно борзеют. Кому-то рано или поздно придётся организовывать ермоловские чтения. wink.gif


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
fahed
Отправлено: Сен 9 2019, 11:28
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73503
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Неизвестный открыл огонь по силовиками в Грозном. Нападавший убит ответным огнем.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Сен 9 2019, 15:14
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73503
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (fahed @ Сен 9 2019, 11:28)
Неизвестный открыл огонь по силовиками в Грозном. Нападавший убит ответным огнем.

Сегодня утром сотрудники ГИБДД остановили автомобиль, за рулем которого был 18-летний Усман Азиев. Молодой человек начал стрелять в полицейских и был убит ответным огнем, сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Сен 18 2019, 09:52
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73503
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Очередное столкновение с исламистами на Кавказе - в Кабардино-балкарии убито 2 боевика.

На окраине Чегема в результате контртеррористической операции были заблокированы в частном доме и убиты два боевика. Об этом "Интерфаксу" сообщил информированный источник.
https://zona.media/news/2019/09/18/kbrd


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Retwizan
Отправлено: Сен 18 2019, 21:38
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Я так понимаю, эффективность ФСБ в вопросе выпиливания радикальных исламистов на территории СевКавказа не подвергается сомнению?


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Spark
Отправлено: Сен 18 2019, 22:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2790
Регистрация: 14-Декабря 16

Репутация: 327




Цитата (Retwizan @ Сен 18 2019, 21:38)
Я так понимаю, эффективность ФСБ в вопросе выпиливания радикальных исламистов на территории СевКавказа не подвергается сомнению?

Насколько я понял из многочисленных разговоров с местными в севкавказских республиках - эффективность очень высокая. Впрочем лечение этой болезни лежит более в плоскости нормализации тамошней экономической ситуации.
Top
Кирилл
Отправлено: Сен 18 2019, 22:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6151
Регистрация: 27-Октября 17

Репутация: 250




Цитата (fahed @ Сен 18 2019, 09:52)
Очередное столкновение с исламистами на Кавказе - в Кабардино-балкарии убито 2 боевика.

На окраине Чегема в результате контртеррористической операции были заблокированы в частном доме и убиты два боевика. Об этом "Интерфаксу" сообщил информированный источник.
https://zona.media/news/2019/09/18/kbrd

Имена в сводке НАК ФСБ не названы.
http://nac.gov.ru/kontrterroristicheskie-o...ovany-dvoe.html
В первой половине 10-х годов много боевиков было уничтожено в Чегеме и окрестностях.
Top
oleg27
Отправлено: Сен 24 2019, 01:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Samars @ Сегодня, 01:23)
И что ты там видишь? С чего ты взял что это подменка? Ты и подменку ещё не видел оказывается. Она иной раз вытерта и выстерана до стостояния белизны.


Аяяяяяяй, какая сверхманевренность то. Лол, кек, чебурек.

Цитата (Samars @ Сегодня, 01:23)
Ты шутишь? И ксати откуда у бывшего офицер такие слова в лексиконе, лок, кек и пр. Ни одного такого не знаю, даже в запасе.


Да вот с такими как ты общаюсь, вот приходиться говорить на понятном вам языке. Вы же нормального русского не понимаете.

Цитата (Samars @ Сегодня, 01:23)
Серьёзно? ты может доказать перед всем форум что всё что ты писал в той теме правда? Я там не тебе указывал что ты как обычно лжёшь.

То есть штата парашютно-десантной роты с АГС я не увижу? Пичаль, бяда....
Top
Samars
Отправлено: Сен 24 2019, 01:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (oleg27 @ Сегодня, 01:27)
Аяяяяяяй, какая сверхманевренность то. Лол, кек, чебурек.

Что за маневренность? Ты о чём вообще? Мне просто интересно откуда у генераллисимуса такие слова в лексиконе.

Цитата (oleg27 @ Сегодня, 01:27)
Да вот с такими как ты общаюсь, вот приходиться говорить на понятном вам языке. Вы же нормального русского не понимаете.

Да я в основном тебя нахуй шлю, значит ты с кем-то другими общаешься обычно.

Цитата (oleg27 @ Сегодня, 01:27)
То есть штата парашютно-десантной роты с АГС я не увижу? Пичаль, бяда....

В смысле роты, ты же говорил что у "десантуры" вообще нет АГС. Тебе в тот раз написали что есть, и что командиру батальона вменялось в вину что рота отправленная на позицию не была усилена вообще ничем. И был приведён пример как сажали роту мотострелков на позиции (целый батальон пахал). Штата десантной роты у меня, я и не искал его зачем это мне? В батальоне десантников АГС вполне себе имелись ещё в 80-е, именно ими и усиливают роты.


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
oleg27
Отправлено: Сен 24 2019, 01:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Samars @ Сегодня, 01:32)
Да я в основном тебя нахуй шлю, значит ты с кем-то другими общаешься обычно.

На хуй ты можешь послать только сам себя. Но для инфантильных анонимов это нормально, так что не переживай по этому поводу.

Так я увижу штат парашютно-десантной роты с АГС, или нет? Предупреждаю сразу, десантно-штурмовая это немножко другое.
Top
Samars
Отправлено: Сен 24 2019, 01:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (oleg27 @ Сегодня, 01:37)
На хуй ты можешь послать только сам себя. Но для инфантильных анонимов это нормально, так что не переживай по этому поводу.

Зачем мне себя посылать? Я нахуй шлю только таких как ты пиздаболов.

Цитата (oleg27 @ Сегодня, 01:37)
Так я увижу штат парашютно-десантной роты с АГС, или нет? Предупреждаю сразу, десантно-штурмовая это немножко другое.

Зачем? Тебе же ещё тогда написали:

Любая пдр, действующая в пешем порядке в горах на оборонительной позиции, должна быть усилена минометным взводом (3 82-мм миномета) и смешанным взводом пулеметов НСВ-12,7 и АГС-17.
Ты что-то из этого не понял??? Какой-то штат роты ищет зачем-то. Блаженный что ли? Смешанный взвод НСВ и АГС он из батальона придаётся, в роте их нет. Т.е. вина комбата что у роты не было ничего. Вообще.

Зато Олежка пиздабол стрелял из АГС на 1000 метров. biggrin.gif Вот скажи зачем ты всё это придумываешь и рассказываешь что где-то что-то служил, стрелял и пр.? Хочешь своим сказкам вес придать? Так в итоге даже здесь люди перестали тебя доверять, тот же Фахед верил тебе, когда-то. А я ведь сразу тогда говорил что ты сказочный персонаж.


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
Вуду
Отправлено: Сен 24 2019, 01:45
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




- Какой-то, господа, у вас диалог не конструктивный... biggrin.gif


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
oleg27
Отправлено: Сен 24 2019, 01:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Samars @ Сегодня, 01:32)
В полку и батальоне АГС вполне себя имелись ещё в 80-е, именно ими и усиливают роты.


У мотострелков имелись. А вот насчет парашютно-десантных батальонов (не путать с десантно-штурмовыми!!!) не уверен.
Top
Samars
Отправлено: Сен 24 2019, 01:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (oleg27 @ Сегодня, 01:45)
У мотострелков имелись. А вот насчет парашютно-десантных батальонов (не путать с десантно-штурмовыми!!!) не уверен.

Это вообще неважно, у всех они были и есть.
user posted image

Или по твоему целый где целый батальон концертирует всё тяжёлое вооружение ?!! Где те же НСВ? Где миномёты? Вот они там же где и АГС - взвода усиления находящиеся в составе батальона.

Цитата (Вуду @ Сегодня, 01:45)
- Какой-то, господа, у вас диалог не конструктивный...

Увы. Тут вон человек даже не знает что у десантников есть автоматические гранатомёты, крупнокалиберные пулемёты и пр. С одними калашами у них штаты батальона. biggrin.gif Приехали.


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
oleg27
Отправлено: Сен 24 2019, 01:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Samars @ Сегодня, 01:42)
Зато Олежка пиздабол стрелял из АГС на 1000 метров.

Стрелял. На ВАПе. Без стрельб сданных на ВАПе(МАПе) к боевым стрельбам не допускают. Так что кто из нас пиздабол это большой вопрос. Лол. Кек. Чебурек.
Цитата (Samars @ Сегодня, 01:42)
Любая пдр, действующая в пешем порядке в горах на оборонительной позиции, должна быть усилена минометным взводом (3 82-мм миномета) и смешанным взводом пулеметов НСВ-12,7 и АГС-17.

То есть ты готов показать штат парашютно-десантного батальона с АГС и НСВТ? Давай, очень жду. То что в десантно-штурмовом есть я не сомневаюсь. Ты мне в парашютно-десантном покажи. Лол. Кек. Чебурек.
Top
Samars
Отправлено: Сен 24 2019, 01:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (oleg27 @ Сегодня, 01:50)
Стрелял. На ВАПе. Без стрельб сданных на ВАПе(МАПе) к боевым стрельбам не допускают. Так что кто из нас пиздабол это большой вопрос. Лол. Кек. Чебурек.

Ну стрелял так стрелял. На 1000 метров, на ВАПе. Чебурек ты чебурек. biggrin.gif

Цитата (oleg27 @ Сегодня, 01:50)
То есть ты готов показать штат парашютно-десантного батальона с АГС и НСВТ? Давай, очень жду. То что в десантно-штурмовом есть я не сомневаюсь. Ты мне в парашютно-десантном покажи. Лол. Кек. Чебурек.

Т.е. ты утверждаешь что у батальона нет никакого тяжёлого вооружения?! biggrin.gif



--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
oleg27
Отправлено: Сен 24 2019, 01:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Samars @ Сегодня, 01:46)
Это вообще неважно, у всех они были и есть.

Лол, ну афганский штат приводить это сильно, ага..
Top
oleg27
Отправлено: Сен 24 2019, 01:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Samars @ Сегодня, 01:52)
. ты утверждаешь что у батальона нет никакого тяжёлого вооружения?!

Минометная батарея должна быть. По идее. Впрочем истинный штат 104-го полка на 2000 -2002-й мы сейчас хер найдем, а кто скажет что его знает, тому можно смело плевать в морду. В те годы у каждого полка был свой штат.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (53) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия