Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (53) « Первая ... 26 27 [28] 29 30 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Кавказ и Россия.
oleg27
Отправлено: Сен 25 2019, 01:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Samars @ Сен 24 2019, 23:55)
. Одна из таких групп устроила пару мощных пиздорезов по типу гибели 6-й роты. Но про них мало кто знает, не пропиарили.

Это ты про пермский ОМОН что ли? Так его хаттабовские и разъебали. Те, которые " изможденные" мимо 776 шли.
Top
oleg27
Отправлено: Сен 25 2019, 01:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Samars @ Сен 24 2019, 23:07)

У нас масса командиров из олежек и прочих проходимцев, солдатики таких шакалы называют. На словах "да я бля 15 км за сигаретами" ну вот это всё, а потом в жизни километр в час и вусмерть заёбаные бойцы.

Лол, опять нечего сказать. Кароче, спец ты наш невзъебенный, простая задача, для курсанта третьего курса любой артиллерийской шараги.

Дано:

Ты командир взвода управления батареи. Вечером с совещания пришёл командир батареи и говорит тебе:

- Товарищ лейтенант. Завтра с утра собираете нужные вам шмотки и пиздуете с ротой десантуры в горы. Идете на высоту такую то. (высота в пределах огня батареи). Задача корректировать огонь как в ходе марша, так и с занятой позиции.

Вопросы:

1) Что ты должен будешь сделать перед маршем?
2) что ты должен взять с собой?
3)На марше рота вступила в огневой контакт. Твои действия?

На решение даю неделю.
Top
Samars
Отправлено: Сен 25 2019, 01:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (oleg27 @ Сегодня, 01:26)
Это ты про пермский ОМОН что ли? Так его хаттабовские и разъебали. Те, которые " изможденные" мимо 776 шли.

Олень про какой ещё пермский ОМОН biggrin.gif высоту 950 раз 5 (!) упоминали выше, это было 15 января когда группа что уничтожила 6-ю роту ещё сидела в Грозном. Кто утсроил тот пиздарез указывал Фахед, они же утсроили и пиздарез на высоте 825. Перисмкий ОМОН бля, ты просто коченный ебанат.

Цитата (oleg27 @ Сегодня, 01:36)
Лол, опять нечего сказать. Кароче, спец ты наш невзъебенный, простая задача, для курсанта третьего курса любой артиллерийской шараги.

Тебе уже всё сказали. Даю тебе сутки чтобы ты нашёл навзание некой секертной книги откуды ты узнал всю парвду о бое 6-й роты.

И вот там ещё народ уже год ждёт:

Прошу подтвердить пруфами твои утверждения о том, что украинские сопртивленцы, несогласные с нацистами-биндерами, все поехали в ЛДНР чтоб противостоять. Ведь речь идет о многих тысячах человек. Это не может быть незаметным.
Давай-ка пруфы на массовый исход мужчин призывного возраста из Наци-Хунтостана в Свободные ЛДНР.
Подойдут, например, списки ЛС народных милиций ЛДНР, где будет указываться место проживания бойцов до вступления в бандформирование. Ну и любые другите пруфы прокатят.

И не забывай. На тебе висят еще следующие заявления, требующие пидтверждения:
1. Развенчать враньё Фахеда насчет Дюпона. Ты обещал еще в прошлом году.
2. Предоставить данные по авиакатастрофам боингов-эрбасов вследствие разрушения тонких крыльев, трясущихся, как хуй девственницы.
3. Эмбраер плохой и неудобный самолет. Нужно хоть какое-то обоснование этой версии. Сравнение с аналогами и доказуха цифрами и картинками, почему Эмбраер менее удобен и хорош.

Да да, Олег, если ты увидишь пост выше, то не включай игнор и ответь на вопросы!
Не ломайся, как хентайная девочка в коротеньком платьице.
Ня!


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
oleg27
Отправлено: Сен 25 2019, 01:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Samars @ Сен 25 2019, 01:47)
Олень про какой пермский Омон высоту 950 раз 5 упоминали выше, это было 15 января когад гурппа что уничтожила 6-ю роту ещё сидал в Грозном.

Опять сказать нечего. Давай продолжай смешить меня, аноним. Лол. Кек. Чебурек.
Top
Samars
Отправлено: Сен 25 2019, 01:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (oleg27 @ Сегодня, 01:50)
Опять сказать нечего. Давай продолжай смешить меня, аноним. Лол. Кек. Чебурек.

Ты идиот? Там выше было указано кто погиб на высоте 950, люди Буданова, люди из 503-го полка и ещё ряд других подразделений, я там фильм выкладывал по этой бойне.

Второй раз, теперь для тупых олежек:



Цитата (oleg27 @ Сегодня, 01:36)
Вопросы:

1) Что ты должен будешь сделать перед маршем?
2) что ты должен взять с собой?
3)На марше рота вступила в огневой контакт. Твои действия?

На решение даю неделю.

Для чего ты мне это написал вообще? Напиши это офицеру 104 гв. пдп слова которого ты хряк-пиздабол назвал хуетой, он тебя просветит по поводу роты на марше. И там выше тебе вопросы задавали по поводу гнущихся крыльев у Боинга ты похоже ещё и в граждансокой авиации специалист? Не только по Аваксам. rolleyes.gif На этой планете вообще осталось хоть что-нибудь где ты не обосрался? По поводу книги я подожду что ты скажешь. Попытаюсь узнать у десантуры слышал хоть кто-нибудь о такой книге где есть некие секретные даные о гибели 6-й роты, и она вообще вся такая секретная. Ибо если это утверждает олег-пиздабол то она 100% не существует.


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
oleg27
Отправлено: Сен 25 2019, 02:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Samars @ Сегодня, 01:52)
Для чего ты мне это написал вообще?

В общем, как и ожидалось, великий интернет воин Саммарс слился, когда ему поставили конкретный вопрос. Впрочем это типично для интернет воинов. Но я подожду еще неделю от тебя решения этой задачи.
Top
Samars
Отправлено: Сен 25 2019, 02:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (oleg27 @ Сегодня, 02:04)
В общем, как и ожидалось, великий интернет воин Саммарс слился, когда ему поставили конкретный вопрос. Впрочем это типично для интернет воинов. Но я подожду еще неделю от тебя решения этой задачи.

Не понял ничего. С чего ты взял что я интернет-воин? Я обычный человек, с дивана пишу, и всегда это сообщаю. А вот ты интернет пиздабол с секретными книгами и другими сказками. Нет же ничего чтобы ты не переврал. Везде какие-то былинные рассказы как ты что-то где-то превозмогал, куда-то стрелял, где-то гнул крыло Боинга, читал секретные книги и прочая и прочая и прочая. А по итогу что, интернет-пиздабол олежка допиздился до того что посылает офицеров 104. гв.пдп нахуй и шлёт на другой форум общаться по поводу его брехни.


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
oleg27
Отправлено: Сен 25 2019, 02:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Samars @ Сегодня, 02:06)
Не понял ничего. С чего ты взял что я воин? Я с двиан пишу, всегда это сообщаю. А вот ты интернет пиздабол с секретными книгами и другими сказками.


То есть ты слился? Ну что ж ты так, а? Цы,цы,цы опять, опять до хуя амбиций и ноль амуниции... И что ж это у вас всех так, что ж так плохо то?
Top
oleg27
Отправлено: Сен 25 2019, 02:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




дел.
Top
Samars
Отправлено: Сен 25 2019, 02:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (oleg27 @ Сегодня, 02:18)
То есть ты слился? Ну что ж ты так, а? Цы,цы,цы опять, опять до хуя амбиций и ноль амуниции... И что ж это у вас всех так, что ж так плохо то?

О чём ты вообще говоришь? Ты сам с собой разговариваешь? У меня нет никаких "амбиций" я просто общаюсь с тобой пиздаболом. Это у тебя есть амбиции посылать нахуй офицеров 104 гв. пдп., ты постоянно лжёшь, постоянно придумываешь какие-то просто адские небылицы. Я тебя спросил где мне найти секретную книгу (новая небылица) о бое 6-й роты, ты мне ответил что тебя посадят даже если ты скажешь мне её название. Хорошо, я сегодня постараюсь узнать у десантуры, надеюсь на десантуре ру хоть кто слышал об этой "секретной книге" (про их-то родную роту), особенно в теме по 6-й роте где писали офицеры дивизии.

В общем этот вопрос можно решить и без тебя пиздабола.

Ибо вот это у тебя люди ещё года назад спрашивали:

Прошу подтвердить пруфами твои утверждения о том, что украинские сопртивленцы, несогласные с нацистами-биндерами, все поехали в ЛДНР чтоб противостоять. Ведь речь идет о многих тысячах человек. Это не может быть незаметным.
Давай-ка пруфы на массовый исход мужчин призывного возраста из Наци-Хунтостана в Свободные ЛДНР.
Подойдут, например, списки ЛС народных милиций ЛДНР, где будет указываться место проживания бойцов до вступления в бандформирование. Ну и любые другите пруфы прокатят.

И не забывай. На тебе висят еще следующие заявления, требующие пидтверждения:
1. Развенчать враньё Фахеда насчет Дюпона. Ты обещал еще в прошлом году.
2. Предоставить данные по авиакатастрофам боингов-эрбасов вследствие разрушения тонких крыльев, трясущихся, как хуй девственницы.
3. Эмбраер плохой и неудобный самолет. Нужно хоть какое-то обоснование этой версии. Сравнение с аналогами и доказуха цифрами и картинками, почему Эмбраер менее удобен и хорош.

Да да, Олег, если ты увидишь пост выше, то не включай игнор и ответь на вопросы!
Не ломайся, как хентайная девочка в коротеньком платьице.
Ня!

Ответа так и нет. Вот это называется слился. Ты буквально в каждой жопе брехливая затычка, в каждом вопросе все дилетанты но олежка знает, олежка пожил. Он и с американским 60-мм миномётом воевал (безапелиционно - 60-мм миномёт говно, АГС лучше) и на Аваксах КР отслеживал (не видят они КР), и с ПТГ 76 ВДД воевал (посылает нахуй офицеров полка), и имеет доступ к неким "секретным книгам" о которых никто не знает (офицер дивизии ничего об этой книге не сообщали). Так он ещё и оказывается и по гражданской авиации великий шпец. biggrin.gif


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
oleg27
Отправлено: Сен 25 2019, 03:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Samars @ Сегодня, 02:26)
В общем этот вопрос можно решить и без тебя пиздабола.

Я понял что тебе нечего сказать. Впрочем я не удивлен.
Top
oleg27
Отправлено: Сен 25 2019, 04:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Ну и напоследок. Какой миной был оглушен один из выживших бойцов? "Ноны" минами до 776 не доставали. Это, блядь, об отсутствии тяжелого вооружения у бойков.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Сен 25 2019, 05:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




С интересом прочитал информацию. До этого я читал как "вышли из строя стволы на "Нонах" от длительной стрельбы"
Помогли, чем могли, ага.
"Дружественный огонь" многое объясняет - десантники вовсе не лохи, которых расстреливали чеченцы.
Просто потеряв почти половину убитыми своей же артиллерией, оставшиеся, частью контуженные, столкнулись с действительно превосходящими силами противника и потерпели поражение.
Неясно только, сколько было раненых осколками и впоследствии убиты стрелковым оружием?


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
oleg27
Отправлено: Сен 25 2019, 07:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сен 25 2019, 05:07)
С интересом прочитал информацию. До этого я читал как "вышли из строя стволы на "Нонах" от длительной стрельбы"
оружием?

Это прохладная былина. Батарея выпустила около 1000 снарядов. То есть от 170 до 250 на ствол. Я не помню сколько там БК у "Ноны" , но у Д-30 80 выстрелов на ствол, а у 2Б11/ПМ-120 120 мин на ствол. То есть за 13 часов боя было выпущено от 1.5 до 2 БК. В Великую отечественную столько за час выпускали. Какие уж там перегретые стволы.

Что касается "дружественного огня". Его не было, так как командир батареи " Нон" и командир взвода управления этой же батареи шли с ротой корректировщиками. Командир батареи был с боевым опытом, воевал ещё в первую компанию. Так что версию с "дружественным огнём" сразу нахуй.

Что касается погибших от осколков. Минометы чехов работали, но большая часть погибших от артогня это раненные на пункте сбора, которые погибли, когда Романов вызвал огонь на себя.

Что касается "охуенно уставших" бойков. Когда посветлело они успели снять видео и пофографироваться. Хуями придавленными они там не выглядят.
Top
Саша Белый
Отправлено: Сен 25 2019, 07:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20791
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




То есть группировка противника отжигала в регионе от итумкалинского района до чечен аула, пару месяцев, так что несколькими полками надо было зажимать в описании ративное окружение с вертолетными десантами. А потом , когда они из окружения выходили для партизанской дальнейшей борьбы - то их оказывается 200 было?

Ну и ну...


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Саша Белый
Отправлено: Сен 25 2019, 07:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20791
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1196




Видимо потому что версия со своей артелью полная Херсон я, материалы расследования засекречены до сих пор. Ага-ага.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Сен 25 2019, 07:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (oleg27 @ Сегодня, 11:06)
Что касается "дружественного огня". Его не было, так как командир батареи " Нон" и командир взвода управления этой же батареи шли с ротой корректировщиками. Командир батареи был с боевым опытом, воевал ещё в первую компанию. Так что версию с "дружественным огнём" сразу нахуй.
И что? наличие корректировщиков как бы не опровергает возможность ошибок. И потом, я читал, что связи они лишились почти сразу.
Т.е. откорректировать первые данные возможности не было.
Вот их и положили. Это вообщем, снимает все противоречия - ок. 40 легли сразу, а оставшиеся, дезорганизованные, оглушенные, были перебиты боевиками.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
oleg27
Отправлено: Сен 25 2019, 07:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Саша Белый @ Сен 25 2019, 07:17)
Видимо потому что версия со своей артелью полная Херсон я, материалы расследования засекречены до сих пор. Ага-ага.

Если бы Романов корректировал огонь не своей батареи то вероятность "дружественного огня" имела бы место быть. Но остальная арта ( а в итоге там работало 8 батарей) подключилась только после вызова огня на себя.
Top
oleg27
Отправлено: Сен 25 2019, 07:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сен 25 2019, 07:22)
И что? наличие корректировщиков как бы не опровергает возможность ошибок. И потом, я читал, что связи они лишились почти сразу.
Т.е. откорректировать первые данные возможности не было.
Вот их и положили. Это вообщем, снимает все противоречия - ок. 40 легли сразу, а оставшиеся, дезорганизованные, оглушенные, были перебиты боевиками.

Блядь, Михалыч!!! Романов корректировал огонь своей батареи!!! Была бы батарея не его, я бы не спорил про вероятность "дружественного огня".
Top
oleg27
Отправлено: Сен 25 2019, 07:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




И ещё один факт против версии "дружественного огня". За огонь по своим у нас сажают. У меня так присел однокурсник на 5 лет. То есть старшего офицера батареи должны были бы посадить в течении месяца после боя. Однако про это ничего не известно.
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (53) « Первая ... 26 27 [28] 29 30 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия